Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 14:01:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
Автор Тема: Нюансы при работе с инграммами  (Прочитано 96756 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #60 : 29 Августа 2012, 15:11:31 »

Не соглашусь с вами. Ибо даже мой один знакомый оператор, когда лечил меня всегда узнавал длины волн и код составляющей. Это я говорю об очень опытном операторе, а о новичках тут и говорить нечего. Так что не ленитесь ищите волны и убирайте все следы, чтобы ничего не оставалось.

victoria-g, узнавать или нет коды и пр. зависит не только от ОПЫТА, но и от КАТЕГОРИИ оператора.
У karlsona она выше и ему дополнительные данные уже просто не нужны
Записан
77777
Гость
« Ответ #61 : 30 Августа 2012, 07:40:53 »

Чтобы прекратить споры, предлагаю всем еще раз очень внимательно почитать первую книгу Л.Г.Пучко "Биолокация для всех", где очень подробно описаны все "виды" инграмм. Инграмма - это БОЛЕЗНЕННАЯ РЕАКЦИЯ ОРГАНИЗМА НА ... Остальное почитайте у Л.Г.Пучко. Исходя из ее понимания инграмм, они могут быть записаны как в аналоговой форме, так же могут иметь числовой код. Все зависит от вида инграммы.
После внимательного и вдумчивого прочтения можно продолжить конструктивное обсуждение.


Благодарю Saule. Моё видение было таким же - что аналоговые инграммы Есть, но "Опытные" имеют своё видение.

Галочку переправляем на Правильный Крыж и пишем -
- АНАЛОГОВЫЕ Инграммы есть.
А раз есть Аналоговые инграммы, то в ПУ не определяется их числовая составляющая, а "Удаляю Аналоговые инграммы такого-то периода в колличестве ... столько-то штук" (по аналогии исправления Аналоговых Программ в БиоКомпьютере". Правильно ?

Всё таки интересное молчание - прям таки и ни у кого ни одной единственной Аналоговой инграммы не определяется ?

А в продолжение - Вопрос к Опытным - в свете Аналоговых Инграмм - есть ли Аналоговые ЧМ, ЧМП, Проклятья, Родовые Проклятья и т.п. ?

Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #62 : 30 Августа 2012, 09:24:08 »

- АНАЛОГОВЫЕ Инграммы есть.

А в продолжение - Вопрос к Опытным - в свете Аналоговых Инграмм - есть ли Аналоговые ЧМ, ЧМП, Проклятья, Родовые Проклятья и т.п.


Аналоговые инграммы есть. К примеру: все или почти все инграмы со словами-ключами (если они не образуют голографический солитон), записаны в аналоговой форме. Код у этих инграмм - слово-ключ.

По Л.Г.Пучко все ЧМ и ЧМП структуры записаны в аналоговой форме, они не имеют информационной составляющей (внимательно почитайте про эти структуры в "Многомерная медицина", стр.100, если не ошибаюсь), если только они не входят в состав голографичесого солитона. Но тогда числовые коды имеют не ЧМС и ЧМПС, а голографический солитон, в который они заключены как одна из многих составляющих.

Что касается проклятий, они могут иметь и информационную составляющую, поскольку проклятие несет в себе какую-то информацию, и могут иметь очень мощную энергетическую составляющую, поскольку проклятия часто накладываются в очень сильном эмоциональном состоянии, несущем мощный негативный энергетический заряд.

По РП , полагаю, они часто могут иметь только информационную составляющую, поскольку любое РП несет в себе информацию о совершенном грехе, за которое наложено это РП. Всегда ли РП имеют энергетическую составляющую, не берусь судить.

Но всегда ли все это записывается в числовых кодах, или запись может происходить и в аналоговой форме - вопрос для многих остается открытым. Лично мне часто не приходится вычислять числовые коды, полагаю, не только из-за большого оптыта в ММ, но и по той причине, что запись ЧВ произведена в аналоговой форме.

Что касается голографических солитонов, как правило, у них есть и информационная, и энергетическая составляющая. Они - как снежный ком, состоящий из большого количества снежинок, образующих этот ком.

Это - исходя из моего опыта.
У остальных может быть свое мнение и свое вИдение.
Записан
77777
Гость
« Ответ #63 : 30 Августа 2012, 13:16:05 »

Saule, я рад что у нас одно видение в данном вопросе.  C цветами

А так как по словам Л.Г. поиск слов-ключей дело творческое и как вариант возможно удаление их просто по привязке ко времени образования, то вопрос
- как с Вашей точки зрения правильнее написать ПУ, например к кармическому периоду, где Аналоговых инграмм, для примера определяется  колличестве 5000 шт.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #64 : 30 Августа 2012, 14:10:06 »

вопрос
- как с Вашей точки зрения правильнее написать ПУ, например к кармическому периоду, где Аналоговых инграмм, для примера определяется  колличестве 5000 шт.

Вы полностью уверены в достоверности показаний маятника в данном случае?
Если да, то, скорее всего, с этим надо работать как с СКО.
Но мне сложно ответить на Ваш вопрос, поскольку я не знаю, что Вы имеете в виду в данном случае, говоря о кармических инграммах. Возможно, я это понимаю совершенно по-другому.
Для меня такое количество кармических инграмм не реально.
Записан
77777
Гость
« Ответ #65 : 30 Августа 2012, 15:40:10 »

Вопрос не в правдивости в виде моторного акта маятника.
Вопрос чисто теоретический в формулировании ПУ при большом колличестве Аналоговых инграмм.

Чисто гипотетически.
Например это 17 воплощение.
В каждом воплощении нами была беремена мама (момент зачатия, прентальный период, момент родов) + промежуток жизни в каждом воплощении.
И в каждом из этих 4 периодов для примера по 5 аналоговых инграмм * 17 воплощений = 340
Каждую отдельно определять словами-ключами не реально, но каждая могла образовать СКО.

Как бы Вы поступили при написании ПУ ?
Записан
77777
Гость
« Ответ #66 : 30 Августа 2012, 15:57:42 »

Немножко добавки к предыдущему посту.

Раз мы сошлись что Аналоговые инграммы = словам-ключам,
то БОЛЬШОЕ Колличество слов кармического периода не так уж и Ужасно.

Ведь как пишет Л.Г. "Биолокация ..." раздел 3.4.2
- НЕправильно задавать вопрос - Сколько у меня инграмм ?
- правильно - Сколько СЛОВ или ИНГРАММ ?

А вопрос по предыдущему посту
- Ваш вариант ПУ
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #67 : 31 Августа 2012, 10:52:54 »

Немножко добавки к предыдущему посту.

Раз мы сошлись что Аналоговые инграммы = словам-ключам,
то БОЛЬШОЕ Колличество слов кармического периода не так уж и Ужасно.

Ведь как пишет Л.Г. "Биолокация ..." раздел 3.4.2
- НЕправильно задавать вопрос - Сколько у меня инграмм ?
- правильно - Сколько СЛОВ или ИНГРАММ ?

А вопрос по предыдущему посту
- Ваш вариант ПУ


Нет, не путайте, аналоговые инграммы не = словам-ключам.
Инраммы без слов-ключей тоже могут быть записаны в аналоговой форме.
Но инграммы со словами ключами, как правило, имеются в аналоговой форме, если они находятся в форме одиночной волны, а не в форме голографического солитона.

Вопрос чисто теоретический в формулировании ПУ при большом колличестве Аналоговых инграмм.

Чисто гипотетически.
Например это 17 воплощение.
В каждом воплощении нами была беремена мама (момент зачатия, прентальный период, момент родов) + промежуток жизни в каждом воплощении.
И в каждом из этих 4 периодов для примера по 5 аналоговых инграмм * 17 воплощений = 340
Каждую отдельно определять словами-ключами не реально, но каждая могла образовать СКО.

Как бы Вы поступили при написании ПУ ?


Мое отношение к кармическим инграммам такое, как разъяснено Л.Г.Пучко в книге "Многомерный человек" стр. 157.
Остальное отношу к бесполезным фантазиям.

   Ну, а если теоретически и чисто гипотетически, считаю, что в этом воплощении нашему Духу/Душе, то есть некой бессмертной монаде дается новое тело, новое сознание, и с собой эта монада из прошлых воплощений несет только самое основное, самое существенное, а не какие-то слова-ключи, на которые, скорее всего, это тело (тело этого воплощения), и реагировать-то не будет, возможно по той причине, что во множественных прошлых воплощениях они были записаны на абракадабрских языках, которые в настоящем воплощении это тело знать не знает и слыхом не слыхивало.
   И нет никакого смысла заморачиваться на этом. Память прошлых воплощений включает в себя что-то намного более значимое, чем эти мелкие инграммы, которые имеете в виду Вы. Память прошлых воплощений несет в себе запись неотработанных грехов и намного более значимых событий, которые могут оказать влияние на модель нашего поведения в этом воплощении, чем инграммы слов-ключей.
   Поэтому могу от себя сказать одно - не зацикливайтесь на мелочах, не растрачивайтесь на свои никчемные фантазии, дай нам Бог разобраться с проблемами этого воплощения и с кармичскими грехами. Ну, а если у Вас все так хорошо, что Вы уже занялись такими мелочами, то я Вас поздравляю! Но затрачивать свое время на формулировку бесполезных, на мой взгляд, ПУ, я не буду. У меня в этом воплощении работы предостаточно.
   Простите меня за категоричность, я всегда готова помочь, если речь идет о чем-то реальном, но никогда не буду поддерживать чьи-то ирреальные фантазии. Не надо витать в облаках, гораздо больше пользы можно принести и себе, и другим, спустившись на землю. Это мое мнение, Вы же имеете право на свое мнение. Но если Ваше представление о каких-то терминах, о каких-то формулровках расходится с представлением Л.Г.Пучко, то вначале надо это описать, чтобы сразу всем было понятно, что ВЫ имеете в виду, и чтобы не возникало путаницы только из-за разного понимания одинаковых на первый взгляд терминов.

Записан
77777
Гость
« Ответ #68 : 13 Сентября 2012, 15:40:12 »

Saule, я продолжу воспрошания, по теме

Ну, а если теоретически и чисто гипотетически, считаю, что в этом воплощении нашему Духу/Душе, то есть некой бессмертной монаде дается новое тело, новое сознание, и с собой эта монада из прошлых воплощений несет только самое основное, самое существенное, а не какие-то слова-ключи, на которые, скорее всего, это тело (тело этого воплощения), и реагировать-то не будет, возможно по той причине, что во множественных прошлых воплощениях они были записаны на абракадабрских языках, которые в настоящем воплощении это тело знать не знает и слыхом не слыхивало.
   И нет никакого смысла заморачиваться на этом.


Ответ частично найден у ЛГ в "Биолокация для всех" стр. 82
- слова-ключи могут принадлежать любому периоду (предыдущие воплощения, ...)

Всё таки из предыдущих воплощений придётся в этом разбираться, как Вы скажите со словами на Абракадаборском языке.

А как разобраться ?

Или опустим этот жизненый момент ?
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #69 : 24 Октября 2012, 08:41:54 »

Самое важное что изначально необходимо уточнить по инграмме это в каком она виде записана - в виде голографического солитона, или в виде одиночной волны. От этого коренным образом отличается и ПУ и алгоритм работы с инграммой.
Если она записана в форме голографического солитона, то запросить сколько ядер в этом слолитоне ( одним из которых является эта инграмма).
Уточнить остальные ядра солитона ( если таковы имеются).
 И составлять ПУ, запрашивая у ПС - надо ли ликвидировать резонансно-волновые структуры.

Знайки! Растолкуйте первопроходцам: чем всё-таки конкретно отлтичается работа с инграммой, записанной в форме солитона или одиночной волны? Чем конкретно отличаются ПУ? И что делать с ответом на вопрос "сколько ядер у солитона"? Одним ядром, как я понимаю, является инграмма. А что делать с остальными?
   И ещё меня поставил в тупик вопрос к ПС: надо ли ликвидировать резонансно-волновые  структуры? Ясный перец, что инграмму стирать надо. Но ведь Вы имеете ввиду что-то ещё? Что?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #70 : 24 Октября 2012, 22:14:45 »

чем всё-таки конкретно отлтичается работа с инграммой, записанной в форме солитона или одиночной волны? Чем конкретно отличаются ПУ? И что делать с ответом на вопрос "сколько ядер у солитона"? Одним ядром, как я понимаю, является инграмма. А что делать с остальными?



Почитайте тему "Голографический солитон": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,6906.0.html
Записан
77777
Гость
« Ответ #71 : 25 Октября 2012, 09:33:35 »

Будте любезны. дайте ссылочку, где прочитать КАК Работать с ИНТЕГральной Инграммой.
В полном атласе только её определение.
Записан
77777
Гость
« Ответ #72 : 29 Октября 2012, 13:24:25 »

Интегральная Инграмма, по ЛГ, это запись всех Грехов во всех воплощениях включая настоящее.

Каждый Грех имеет числовой код энергетической и информационной составляющей, волны, наслоившиеся чужеродные и патогенные вибрации.

Кто учился в школе, тот знает что ИНТЕГРАЛЛ можно решить.
Значит и Интегральную Инграмму - можно.

Вы представьте какое сокрашение, не внутри её решаете каждую функцию (грех) отдельно, а всё в купе взаимосвязанно и комплексно.
Этот интеграл соотнесется и с программой Судьбы (грехи разрешаться)

Разработки не особо секретны, всё строится на постулатах ЛГ.
Затор в практических наработках для закрепления приоритета.
Записан
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #73 : 09 Февраля 2013, 19:53:47 »

Подскажите,пожалуйста! smile.gifЕсли инграмма МР записана в виде голографического солитона,то в ПУ пишем:...вакуумно аннигилизирующий голографический солитон ядрами которого являются:инграмма такая-то,т.д.?Если одним из ядер является кармический грех,как тут сработать чисто?Сначала молитвенная практика на прощение греха,зате запись греха убираем отдельно или всё комплексно в голографическом солитоне с остальными ядрами?Правильно ли будет написать ядром является запись греха или грех такой-то? smile.gif
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #74 : 10 Февраля 2013, 18:53:07 »

Если инграмма МР записана в виде голографического солитона,то в ПУ пишем:...вакуумно аннигилизирующий голографический солитон ядрами которого являются:инграмма такая-то,т.д.?Если одним из ядер является кармический грех,как тут сработать чисто?Сначала молитвенная практика на прощение греха,зате запись греха убираем отдельно или всё комплексно в голографическом солитоне с остальными ядрами?



Почитайте тему "Голографический солитон", в которой, возможно, найдутся ответы на Ваши вопросы, Helena: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,6906.0.html

Солитон убираете вместе со всеми ядрами сразу. Предварительно с грехом надо поработать, т.е. осознать, покаяться.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru