Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 19:03:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Слова-ключи  (Прочитано 50689 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« : 26 Июня 2010, 18:32:56 »

       Хочу поделиться результатами моего эксперимента  с инграммами . Инграмм ,наложенных на меня  в 38 лет ,в год смерти  моего мужа , много лет тому назад - 6  штук. Первую я   ликвидировала  28 апреля т.г., вчера вечером -вторую . А сегодня стала определять следующую инграмму -оказалась опять в 38 лет  ,содержание "Смерть ",кстати в диаграмму 17  , я  добавила слово " Смерть ". Слова-ключи : " мама умер ", 3 волны :51 см ,52 см ,5 см ,ч/к +6+4+2-6-4-2 . 4-ая инграмма  опять оказалась ,наложенной в 38 лет ,содержание "смерть" ,слова -ключи : "Начали ", волны те же ,а ч/к +4+2+6-4-2-6 , 5-ая инграмма -38 лет ,слова-ключи :" Ты начинай " ,волны те же  ,ч/к +2+6+4-2-6-4  .Но со мной такое началось ....!!!! Я шепотом стала кричать :ааааааа ,  аааааааа  , несколько раз , затем - ойййй , оййййй  и стала рыдать ,но слез не было  ,было ощущение ужаса ,страха ,отчаяния ,т.е. я снова все пережила заново , это  пока   М. вращался над моей левой рукой против часовой стрелки , затем остановился и начал выписывать букву Ж , затем начал  вращаться по часовой стрелке  и у меня на лице появилась улыбка и стало очень легко . Потом определила 6-ую инграмму -38 лет ,содержание "смерть " , слова -ключи : "Ты табуретку ",волны те же , ч/к +2+8+4-2-8-4 ,но уже с  хорошим настроением ....  Вот вам и эксперимент !!! Сейчас запрет -переходный процесс ! Это было до обеда ,сейчас 19-30 ,но работать я уже могу -разрешено !!! Не дай Бог  никому такое испытать !!!! Особенно пережить это  вновь !!!!!!!
Записан
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #1 : 27 Июня 2010, 15:24:29 »

Мирра,как Вы так ловко находите слова - ключи, даже целые фразы - ключи? У ЛГП такого нет.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #2 : 28 Июня 2010, 15:39:02 »

Мирра,как Вы так ловко находите слова - ключи, даже целые фразы - ключи? У ЛГП такого нет.

     
           Уважаемая  TN , я работаю только по методике ЛГП .А слова-ключи нахожу по её рекомендации из книги ММ,стр.135 п.6 : можно попытаться  по буквам найти слово-ключ ,используя диаграмму рис.102. Но это получается не у всех.  Счастлив А у меня получилось и теперь проблем нет с нахождением слов-ключей. Попробуйте и вы !!!! Всего вам хорошего. Цветок
Записан
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #3 : 28 Июня 2010, 16:28:25 »

Попробую обязательно. Я игнорировала эту рекомендацию ЛГ, так как считала, что она находится в противоречии с ее предупреждении о недопустимости выхода в информационный канал, и была неправа. Попробую, хотя если находишь коды и длину волны, то вроде необходимость в словах-ключах и вовсе отпадает.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #4 : 28 Июня 2010, 16:58:17 »

А слова-ключи нахожу по её рекомендации из книги ММ,стр.135 п.6 : можно попытаться  по буквам найти слово-ключ ,используя диаграмму рис.102.


В этой цитате я специально выделила слова: "можно попытаться".
Моё мнение -  все-таки с буквами нужно быть осторожнее!!!   Мегашок Есть риск "влететь" в информационный канал!

В книге "Многомерный человек" (2008 года издания) Л.Г. обращает на это особое внимание. Страница 153, "Техника безопасности":
"...Категорически запрещается входить в информационный канал через слова, формируемые по диаграмме букв, то есть устраивая своеобразные спиритические сеансы ... с помощью маятника... Можно связаться с темной астральной сущностью... Это опасно для психики человека, в которого может вселиться по резонансно-волновому принципу темная сущность, которую трудно потом будет удалить из информационно-энергетического поля человека, и человек в дальнейшем будет страдать одержанием, подчиняясь этой сущности, выполняя ее волю. Действия и поступки такого человека становятся непредсказуемыми!!!"  Конец цитаты.  Кавычки

Кстати, отличные диаграммы по словам-ключам есть на этом форуме у Странника.

Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #5 : 28 Июня 2010, 17:32:17 »

NAM, Браво! Браво! Браво!

Пока я раздумывала, как помягче отреагировать, Вы всё написали!!!
Интересно, сколько раз ещё придётся об этом говорить?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #6 : 28 Июня 2010, 19:04:52 »

Моё мнение -  все-таки с буквами нужно быть осторожнее!!!   Мегашок Есть риск "влететь" в информационный канал!
В книге "Многомерный человек" (2008 года издания) Л.Г. обращает на это особое внимание. Страница 153, "Техника безопасности":
"...Категорически запрещается входить в информационный канал через слова, формируемые по диаграмме букв, то есть устраивая своеобразные спиритические сеансы ... с помощью маятника...



Совершенно верно, если речь идет о попытке вхождения в информационный канал.
У Mirri же речь шла только о словах-ключах, которые ее подсознание прекрасно знает. И ни о чем больше. Подсознание очень часто "не выдает" слова-ключи целым словом или выражением. Если ваша цель только лишь нахождение слов-ключей, вы на это нацелены и не задаете никаких других, не касающихся слов-ключей вопросов, то излишне бояться "влететь" в информационный канал.
Однако прочитать  "Отче наш" или какую другую "полюбившуюся" молитву перед отысканием слов-ключей по диаграмме букв не будет излишне.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #7 : 28 Июня 2010, 19:20:58 »

Но я поняла эту фразу: "...Категорически запрещается входить в информационный канал через слова, формируемые по диаграмме букв..." однозначно. То есть при составлении любых слов (в том числе и слов-ключей) по диаграмме букв - можно войти в информационный канал.

Может быть я и не права. Тогда прошу Людмилу Григорьевну пояснить: может ли быть ключом не одно слово, а несколько?.. И можно ли использовать диаграмму букв для нахождения слов-ключей?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #8 : 28 Июня 2010, 19:27:27 »

NAM, нельзя сказать, что Вы не правы. Если Вы этого опасаетесь, то лучше этот метод нахождения слов-ключей не использовать. У кого же это хорошо получается (и нет опасения войти в информационный канал) - почему бы и не использовать. Но только для нахождения слов-ключей.
Могут ли слова-ключи состоять из нескольких слов? - В моей практике это встречалось.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #9 : 28 Июня 2010, 19:46:29 »

Эта тема уже поднималась и ответ был однозначным - можно замечательно обходиться и без слов-ключей.
Достаточно найти волны и числовые коды информационной и энергетической составляющей инграммы!
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #10 : 28 Июня 2010, 19:53:43 »

NAM, нельзя сказать, что Вы не правы. Если Вы этого опасаетесь, то лучше этот метод нахождения слов-ключей не использовать. У кого же это хорошо получается (и нет опасения войти в информационный канал) - почему бы и не использовать. Но только для нахождения слов-ключей.
Могут ли слова-ключи состоять из нескольких слов? - В моей практике это встречалось.



    Дорогая  Saule , спасибо за поддержку !!! Ведь я несколько раз спрашивала  у моего П/С: могу ли я узнать слова-ключи по диаграмме букв и опасно ли это для меня ?  На все вопросы положительный  ответ . Больше я ничего не спрашиваю ,так как очень боюсь влететь  в  информационный канал.  Кстати  , мое П/С предлагает мне найти и длины волн и числовые  коды  и слова -ключи в обязательном порядке.  Тем более те слова ,которые я определила -они действительно были !!!!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #11 : 28 Июня 2010, 19:57:20 »

Определение слов-ключей не является обязательным.
Однако, ИМХО, их нахождение и стирание усиливает целительный эффект.
Об этом говорю исходя из своего опыта.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #12 : 28 Июня 2010, 20:04:02 »

Определение слов-ключей не является обязательным.
Однако, ИМХО, их нахождение и стирание усиливает целительный эффект.
Это утверждаю исходя из своего опыта.

 
     
     Saule ,я тоже так считаю ,раз  П/С хочет знать все эти параметры -значит ему это нужно. И длины волн ,и числовые коды  ,и слова-ключи.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #13 : 28 Июня 2010, 20:07:28 »

Слова - ключи своих инграмм лежат в файлах своего биокомпьютера.
Выход в информационное поле произойдет когда будете запрашивать информацию отсутствующую в вашем БК. ( эти уточнения есть в нескольких книгах).
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #14 : 28 Июня 2010, 20:10:30 »

Возможно Вы и правы, Евгений!
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru