Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 02:03:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Слова-ключи  (Прочитано 50677 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #15 : 28 Июня 2010, 20:17:00 »

Слова - ключи своих инграмм лежат в файлах своего биокомпьютера.
Выход в информационное поле произойдет когда будете запрашивать информацию отсутствующую в вашем БК. ( эти уточнения есть в нескольких книгах).


Всё верно, но речь о том чтобы находить слова-ключи именно по буквенной диаграмме.
Безопасно их находить целым словом.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #16 : 28 Июня 2010, 20:19:24 »

За 2 года своей радиэстезической работы я ни разу не находила слова-ключи, всё точно так-же замечательно работает.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #17 : 28 Июня 2010, 20:44:32 »

За 2 года своей радиэстезической работы я ни разу не находила слова-ключи, всё точно так-же замечательно работает.

Марина сам! Ни в коем случае не умаляю Ваши достижения. Напротив! За два года Вы столько сделали, что многие Вам могут позавидовать, и многие могли бы сказать огромное Вам спасибо, если бы умели. И советы Ваши очень ценные и нужные. Вы начинали работать когда уже в наличии были все четыре книги Л.Г.Пучко, поэтому работаете по-другому, то есть по-новому. И отношение Ваше к словам-ключам, соответственно, иное.
Я же 11 лет назад начинала по первой книге "Биолокация для всех" со слов-ключей (ни о каких числовых кодах, информационных и энергетических составляющих речи еще не было). Работала и так, и эдак. И только стирая слова-ключи, и только стирая инграммы, и стирая инграммы плюс слова-ключи. Много перепробовала. Исходя из своего опыта и говорю, что отыскание слов-ключей и их стирание часто решает многие, даже сложные проблемы, особенно у детей и подростков. Иногда стоит только лишь вытащить из подсознания слово-ключ, и проблема решается.
Продолжайте работать как вам привычнее. Но если подсознание советует найти слово-ключ, лучше не игнорируйте это. Для своего же блага.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #18 : 28 Июня 2010, 20:58:52 »

Saule, да ведь я не против того, чтобы находить слова-ключи.
Я хочу предостеречь новичков от нахождения их по буквенной диаграмме. Стенка
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #19 : 28 Июня 2010, 21:09:06 »

Все-таки лучше уточнить у Людмилы Григорьевны.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #20 : 29 Июня 2010, 06:45:30 »

Предполагаю что при хорошей связи с ПС слова ключи как бы сами на ум приходят. Что-то вроде как озарения . Как минимум у меня так иногда получается, после этого только пооверяю слово " это слово - ключь ?" ( да / нет)
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #21 : 29 Июня 2010, 08:13:29 »

Евгений, именно так. Но иногда ну никак не получается вытащить это слово. Вопрос подсознанию: Степень видения подсознанием слова-ключ? - ответ - 100%. А оно как застряло где-то, зацепилось за что-то там, и никак не выходит наружу. Или когда пытаешься у кого-то найти это слово, тоже так бывает.  Вот тогда и может помочь диаграмма.
Записан
Константа
Гость
« Ответ #22 : 29 Июня 2010, 15:09:13 »

Марина сам! Ответьте, пожалуйста. Почему нельзя работать по буквенной
диаграмме? Сообщите первоисточник! Спасибо.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #23 : 29 Июня 2010, 16:36:46 »

Константа, будь это моё личное мнение - я бы не стала его так отстаивать.
Дело в том, что совсем недавно на нашем форуме поднимался данный вопрос, и Людмила Григорьевна ответила, что это сродни спиритическому сеансу!
А, как Вы думаете, кто выходит на связь во время спиритического сеанса?
Уж точно не Пушкин Веселый
Есть опытные радиэстезисты, способные работать с собственным подсознанием или со своим Ангелом Хранителем посредством буквенной диаграммы, составляя слова и целые фразы. Я этого не отрицаю. Но... это достигается в процессе длительной многолетней работы с маятником и при 100% уверенности в абсолютной правдивости показаний маятника.
Скажите, какие такие есть важные причины ТАК рисковать, если существует способ избежать этого риска.
На чаше весов психическое здоровье оператора.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #24 : 29 Июня 2010, 17:38:31 »

Всё не зря. И разговор этот наш не зря. Работаю с мамой и она сама не раз уже говорила это слово-ключ (кража), а я "не слышала".
Этот разговор подтолкнул меня на раздумья и я, наконец, все четко "увидела" и поняла.
Серьезная стрессовая ситуация (ложное обвинение в краже), сильный испуг (давно, еще в 90-е годы!). Вскоре ослеп правый глаз и тогда же начались малые приступы эпилепсии.
Спасибо всем-всем-всем!!! Легче на душе стало. Знаю, с чем дальше работать.  C цветами C цветами C цветами
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #25 : 29 Июня 2010, 17:47:14 »

А, как Вы думаете, кто выходит на связь во время спиритического сеанса?
Уж точно не Пушкин Веселый  ...  На чаше весов психическое здоровье оператора.


Помню в юности "баловалась" однажды... С помощью иголочки на ниточке (тот же маятник!) хотела "поговорить" с родной бабушкой. (Бабушка умерла задолго до моего рождения.) Так вот, на мой вопрос последовал ответ: "А ты кто?" Мне поплохело тогда...
 Обеспокоенный  С тех пор не балуюсь больше. Может и поэтому так яростно сопротивляюсь работать с буквами?!  Веселый
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #26 : 29 Июня 2010, 18:07:23 »

Я тоже через это прошла. Лет в 12 я, две мои подруги и мама одной из подруг гадали. На листе ватмана рисовали круг с буквами. Секторами ДА, НЕТ.
Блюдечко...ну и т.д.
Так вот, когда из букв стали складываться матерные слова - страшно стало всем!
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #27 : 29 Июня 2010, 18:20:01 »

Кстати, Марина, про матерные слова. Только что нашла и посмотрела видео "Матерные выражения как слова-ключи".
Здесь, кстати и ответ для Константы, - первоисточник.
И для меня, ведь я жаждала узнать мнение Людмилы Григорьевны. Хе - хе
В видеоролике я услышала: "Большинство нацелилось слова-ключи по буквам смотреть. Вот это нельзя, ни в коем случае нельзя. Ведь это спиритический сеанс фактически…"
Лучше "слова-ключи взять по Хаббарту и к ним добавить свои..."  Подмигивающий
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #28 : 29 Июня 2010, 18:51:08 »

NAM, дорогая  Лямур
 Еще Спасибо!!! Еще

Перевернула весь форум - и не нашла.
Ну где-же наша Людмила Григорьевна об этом говорит?
Кто бы мог подумать, что в этом ролике? C цветами C цветами C цветами
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #29 : 10 Июля 2010, 20:14:21 »

Кстати, Марина, про матерные слова. Только что нашла и посмотрела видео "Матерные выражения как слова-ключи".
Здесь, кстати и ответ для Константы, - первоисточник.
И для меня, ведь я жаждала узнать мнение Людмилы Григорьевны. Хе - хе
В видеоролике я услышала: "Большинство нацелилось слова-ключи по буквам смотреть. Вот это нельзя, ни в коем случае нельзя. Ведь это спиритический сеанс фактически…"
Лучше "слова-ключи взять по Хаббарту и к ним добавить свои..."  Подмигивающий

   
            Милые мои форумчанки !!! Я как послушная ученица приняла решение не искать слова-ключи по буквам .Это было 29 июня. Вроде бы и забыть надо ... Но нет ! Какие-то мысли бродят ,а 3 июля ,утром иду и опять мысль  пришла :неужели  действительно  опасно  находить  слова- ключи  по буквам ? И вдруг ответ :  А кто сказал ,что я вхожу в информационный канал ? Я только читаю твои слова  в твоих файлах памяти и только !!! Абсолютно не опасно ,по крайней мере для тебя. .    И опять я в раздумьях ... А сегодня 10 июля и опять мысли : а вдруг правда ,для меня не опасно ? И опять ОТВЕТ : конечно не опасно ,ты же для себя это делаешь .А вот если бы ты работала с пациентом ,вот тогда бы пришлось использовать информационный канал ,что действительно небезопасно .Поэтому я не согласен с утверждением Пучко ,запрещающем использовать буквенную диаграмму для тебя.  Шокированный
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru