Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 09:20:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Слова-ключи  (Прочитано 50631 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #30 : 10 Июля 2010, 22:59:30 »

И опять ОТВЕТ : конечно не опасно ,ты же для себя это делаешь .А вот если бы ты работала с пациентом ,вот тогда бы пришлось использовать информационный канал ,что действительно небезопасно .Поэтому я не согласен с утверждением Пучко ,запрещающем использовать буквенную диаграмму для тебя.


Я тоже так считаю. Если получается по буквам "вытаскивать" слова-ключи из своего подсознания. Если бы Вы спрашивали "Какого цвета машину лучше купить?", то тут могли бы сомнения возникнуть.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #31 : 11 Июля 2010, 06:24:19 »

И вдруг ответ :  А кто сказал, что я вхожу в информационный канал? Я только читаю твои слова  в твоих файлах памяти и только!!! Абсолютно не опасно, по крайней мере для тебя.
Поэтому я не согласен с утверждением Пучко, запрещающем использовать буквенную диаграмму для тебя.  Шокированный


Странно, Mirra, а кто это не согласен, кто это отвечает?
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #32 : 11 Июля 2010, 13:04:28 »

Каждый мыслящий человек волен сам выбирать свой путь, что и как ему делать.
Теперь все знают, что это опасно, но запрещать кому-либо что-либо просто смешно.
Главное - вы предупреждены, а рисковать или нет - решайте сами.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #33 : 11 Июля 2010, 22:17:03 »

Странно, Mirra, а кто это не согласен, кто это отвечает?

   
             Дорогая  Nam , я как-то писала ,что в марте этого года на мои мысли пришел ответ мыслями конкретного содержания и теперь это происходит постоянно ,за исключением тех дней ,когда запрет на работу . Опытные форумчане сказали ,что у меня проявилось "Яснослышание ". 
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #34 : 12 Июля 2010, 17:59:33 »

Дорогие мои, задача Людмилы Григорьевны дать нам как можно более простую и действенную методику избавления от различных заболеваний, а также предупредить нас о технике безопасности, дабы не навредить. И это правильно. Мы же выбираем, что и как делать, исходя из ее рекомендаций и о методике, и о технике безопасности. Одному подходит одно, другому - другое. Главное, чтобы работало и не приносило вреда.

Привожу цитату из книги "Многмерная медицина", глава 5.2.3. Инграммы пренатального периода:
"6. Можно попытаться по буквам найти слово-ключ, используя диаграмму рис.120. Но это получается не у всех.
Если не находится слово-ключ (это происходит довольно часто) или оно вообще не существует, а существуют только чувства и ощущения, записанные на фоне наложения инграммы, можно ограничиться описанием этих эмоций или ощущений."

   Это рекомендация Людмилы Григорьевны Пучко. Кто не опасается негативных последствий - может использовать эту ее рекомендацию. Кто опасается - используйте другую, о которой говорит уважаемая Марина сам. И никаких противоречий я лично в этих двух рекомендациях не усматриваю.
   Я использовала безо всяких опасений первую рекомендацию Людмилы Григорьевны из книги "ММ" по нахождению слов-ключей (если они не приходили сами в голову, а маятник на вопрос о видении слова-ключ моим подсознанием указывало на 90-100%)  раньше часто, теперь очень редко - и никогда ничего плохого из-за этого не случилось.
Выбор за вами.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #35 : 12 Июля 2010, 19:33:31 »


Привожу цитату из книги "Многмерная медицина", глава 5.2.3. Инграммы пренатального периода:
"6. Можно попытаться по буквам найти слово-ключ, используя диаграмму рис.120. Но это получается не у всех.
Если не находится слово-ключ (это происходит довольно часто) или оно вообще не существует, а существуют только чувства и ощущения, записанные на фоне наложения инграммы, можно ограничиться описанием этих эмоций или ощущений."

 


 
               Совершенно верно !!! Я действительно использовала эту рекомендацию нашей уважаемой Людмилы Григорьевны и даже не задумывалась о последствиях ..... Я просто не знала   их !!!    И  самое  главное - со мной ничего страшного не случилось ..... Во!
Записан
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #36 : 26 Ноября 2011, 22:14:02 »

Могу ли я попросить пояснить:как поработать со словами-ключами.Есть какой-то алгоритм? Заранее благодарна.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #37 : 26 Ноября 2011, 22:18:42 »

Слова-ключи убираются или с помощью в.р., когда работаете с инграммами,  или методом качания маятника. Пишете слово-ключ, ставите над ним маятник и проговариваете "стираю, стираю, стираю..." до тех пор, пока маятник не остановится. Почитайте внимательно книгу "Биолокация для всех", в главе про инграммы, про два вида инграмм, там о словах ключах написано.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #38 : 27 Ноября 2011, 11:54:19 »

      В теме "Диаграммы" я для удобства разместила диаграммы со словами-ключами по Хаббарду:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,451.45.html

  
Записан
77777
Гость
« Ответ #39 : 14 Сентября 2012, 09:08:32 »

Попробуем в этой теме поВоспрощать «Опытных» Ветеранов Старожил.

И так краткое изложение предыдущих постов в разделе «Вопросы к Опытным»
- есть Инграммы
- есть Слова-Ключи
- и те и те, благодаря помощи Saule, Могут Быть определены в Числовом Виде и АНАЛОГОВОМ (т.е. числовой код не определяется)
- Инграммы могут быть - кармического периода, зачатия, и т.д.
- в отношении Слов Saule высказала предложение, что они из Прошлых Воплощений в этом не проявляются, так как они для нас сейчас Абракадабра
- но с ней «поспорила» ЛГ со стр. 82 «Биолокация …», сказав, что Слова могут относится к Прошлым Воплощениям

Соответственно вопрос ребром,
- как найти Слова и как сформулировать ПУ для Абракадабрских Слов Прошлых Воплощений ?
Записан
ЛИСа
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #40 : 14 Сентября 2012, 11:31:42 »

Уважаемый 77777, я только что закончила работать  именно с кармическими инграммами. Их у меня было 4, и такое же количество родовых проклятий. Есть ли какая либо связь между этими цифрами - я  пока не знаю. Но на размышления наводит. За основу я взяла книгу "ММ" приложение 7, стр.420. Сначала определила количество кармических инграмм,  потом числовые коды, был один код на все инграммы (предполагаю, что может быть на каждую инграмму нужен числовой код). Слова - ключи тоже определяла по книге "ММ" (глава 5.2.3 - инргаммы пренатального периода, стр. ). Теперь надо надо ликвидировать записи этих инграмм. Примерные ПУ: 1. "... вакуумно аннигилирую запись кармических инграмм , имеющих числовой код -2+2, записанный на нейронных сетях ". 2. "...вакуумно  аннигилирую кармические инграммы (слова-ключи) повредившие ... центр сознания" (у меня был один поврежден, но думаю, что может быть и больше). 3. Определить  на каких структурах мозга  записаны эти инграммы, ликвидировать их и восстановить поврежденные структуры. Мне пришлось использовать медицинский атлас, т.к. на рисунках в книгах Л.Г. Пучко не было этих структур.               
Записан
77777
Гость
« Ответ #41 : 14 Сентября 2012, 13:16:12 »

Хорошо, Уточним Ситуацию.
"Инграмма" кармического периода.

А так как в прошлых воплощениях мы не только рождались и жили, но и Умирали, то "инграмма" связана со смертью в прошлых воплощениях.

Далее - смерть происходила не дома в постели при тихом всхлиповании близких, а в ситуации подобной "Титанику".
Кораблекрушение, сотни тонующих людей и их "последние" СЛОВА.

Как определено это ?
По словам-ключам, грехам, эмоциям, Числовым Инграммам, Аналоговым Инграммам.

Но остались Тысячи Слов на разных Языках ?
Определение этих Слов требуется.
Как поступить ?

Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #42 : 14 Сентября 2012, 14:17:01 »

Уважаемый 77777 , язык для нашего ПС роли не играет.Роль имеет смысловое значение слова.Поэтому,ИМХО,можно пользоваться диаграммами слов-ключей,которые у нас есть.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #43 : 14 Сентября 2012, 16:00:42 »

Уважаемы 77777 , язык для нашего ПС роли не играет.Роль имеет смысловое значение слова.Поэтому,ИМХО,можно пользоваться диаграммами слов-ключей,которые у нас есть.

Совершенно верно. Слова, имеющие одно смысловое значение, будут иметь одинаковую вибрацию, не зависимо от того, на каком языке они будут сказаны.
Записан
77777
Гость
« Ответ #44 : 14 Сентября 2012, 16:04:15 »

 C цветами C цветами C цветами

Молодцы.
Мнения Совпали.
Я так же "решил" эту задачу.
Притом у нас Могучий и Великий Русский язык, на котором разговаривал ...
Жаль что Saule не присоединилась к Абракадаборскому языку.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru