Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 02:59:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Командные зоны  (Прочитано 45839 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mara.kisyura
Гость
« : 19 Апреля 2010, 22:38:01 »

О пространственном рассогласовании.
Веду работу. Родовая травма. Убрано рассогласование тонких тел. Убрано рассогласование чакр. Это понятно. Даже если чакра № 14, дополнительная, указываем в ПУ: "ликвидировать пр. рассогласование относительно ее материального носителя".
Вопрос -- по главе 4, стр. 114, "Р.П.Ч.", п.3. "Степень пр. рассогласования командной зоны (наименование) относительно той части тела, которой она управляет (наименование)",
 Как быть, например, с зоной 3 (зона торможения хореи и тремора), какой ЧАСТЬЮ ТЕЛА эта зона управляет? Или зона 4 -- вазоконстрикционная зона? Зона 5 -- головокружения и шума в ушах ? Две зоны речи? Зона ощущения передвижения? Зона равновесия? Зона покоя? Зона торможения эпилепсии? Зона сдерживания безумия?
КАКИМИ ЧАСТЯМИ ТЕЛА? КАК вести здесь диагностику и что писать в ПУ?

Описания зон в "ММ", стр. 60-64, даны для иглоукалывания. ПО какой методике убирать пространственное рассогласование этих зон краниопунктуры?

Зона 1, моторная, например, состоит из трех частей и связана с нижними конечностями и туловищем, верхними конечностями, также речью и лицом. Так с какими конкретно частями тела?
Быть может, не нужно давать название частей тела, а ограничиться словами "Степень пр. рассогласования командной зоны (название) относительно той части тела, которой она управляет". ? Не указывать, какой именно частью тела зона управляет.
Спросить у маятника? Спрошу. А опыт у кого-нить на эту тему есть?

Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #1 : 20 Апреля 2010, 12:38:05 »

mara.kisyura, отностельно прстранственных рассогласований: если Вы знаете несколько частей тела, которыми управляет какая-либо командная зона, то можете с помощью маятника выяснить, относительно какой части тела она рассагласована. Однако полагаю, что если она рассогласована, то скорее всего так или иначе относительно всех частей тела, котрыми управляет.
Я имела такой опыт работы с пространственными рассогласованиями, и в тех случаях, когда конкретно не знала, относительно чего имеется рассогласование, я просто писала фразу "относительно тех частей тела, которыми управляет". Все в.р. сработали безотказно и все пространственные рассогласования были устранены.
Я в списке вопросов Людмиле Григорьевне, которые несколько месяцев назад через админа отправила Людмиле Григорьевне, задавала вопросы также и по этому поводу, однако, как уже писала, ответа от Людмилы Григорьевны не получиила. Продолжаю работать по этой   схеме - устраняю пространственные рассогласования относительно тех частей тела, которыми управляют командные зоны. РАБОТАЕТ.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #2 : 20 Апреля 2010, 13:30:33 »

Однако было бы несправедливо сказать, что я вообще не получила никаких ответов на свои вопросы. Вот ответы (не самой Людмилы Григорьевны, а лица,через которого я направляла список вопросов) на заданные мною вопросы по поводу пространственных рассогласований:

"Вопрос 2.
> Если есть пространственное рассогласование зон краниопунктуры, то относительно чего надо
>  восстанавливать энергетический двойник? Относительно конкретных зон краниопунктуры?

Да, я полагаю, что именно так.
Но ещё надо учесть ( и это касается всех ответов на вопросы про рассогласования), что может существовать рассогласование тонких тел относительно друг друга. И надо проверять и это.

Вопрос 3.
> 3. А в случае пространственного рассогласования энергоинформационных входов (ухо, стопа и
> др.) энергетический двойник восстанавливается относительно конкретного материального
> носителя - уха, стоп и др.?

Да, я думаю, что так. И надо ещё учесть возможность рассогласование тонких тел относительно друг друга.

Вопрос 4.
> В случаях, если имеется протез, заменен какой-то орган, относительно чего восстанавливается
> энергоинформационный двойник? У моего отца удалена часть подвздошной артерии в брюшной
> полости и эта часть заменена протезом (возможно, я неправильно, не по-медицински выражаюсь,
> но вы меня, надеюсь, поняли); там все время выделяется гной. Среди глубинных причин я
> обнаружила в этом месте пространственное рассогласование энергоинформационного двойника.
> Относительно чего необходимо восстановить энергетический двойник, ведь самого сосуда нет, а
> протез, возможно, и скорее всего, в результате операции смещен?

Во-первых, может существовать рассогласование тонких тел относительно друг друга.
А дальше - может существовать, по-моему, и рассогласование э/и двойника удалённого органа относительно  своего места прошлого физического пребывания (известно, что сохраняется эфирный двойник удаленного органа)
Про протез - по-моему, надо совместить и его самого, и его тонкие тела с тонкими телами и прошлым физическим размещением удалённого органа.

Безотносительно вашего вопроса - как-то я разговаривала с Людмилой Григорьевной на эту тему. Речь шла об удалённом желчном пузыре. И она сказала, что обязательно надо привести в порядок э/и двойник удалённого пузыря."

Возможно, кому-то эти ответы могут пригодиться и разъяснить кое-что в вопросе пространственых рассогласований.

Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #3 : 16 Сентября 2010, 20:08:39 »

     Опять нуждаюсь в помощи !!!! Наконец-то подхожу к физическому телу ,но в начале надо проделать массу предварительной работы .... Одна из них -пространственное рассогласование  командной зоны (наименование ) относительно той части тела ,которой она управляет (наименование ). К сожалению не смогла определить какой частью тела управляет та или иная командная зона коры головного  мозга .  Смотрела информацию в книге Б для всех -стр 52-53. В книге ММ -стр 157.   В книге РПЧ  стр 114-115  (по этой методике я пытаюсь работать ) и рис.102 ( по которому я так и не разобралась какими частями тела управляют командные зоны  и как правильно записать простр.рассогласование  ?  Хе - хе

   
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #4 : 16 Сентября 2010, 21:26:10 »

Mirra, у меня нет никаких подтверждений правильности моего ответа, но то-ли на одном из семинаров, то-ли на заседании клуба я припоминаю, что кто-то задавал такой вопрос. И, насколько я помню, ответ был такой - не обязательно выяснять, какой частью тела управляет конкретная командная зона, можно написать так :"...пространственное рассогласование командной зоны (наименование) относительно физического тела."
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #5 : 16 Сентября 2010, 22:12:21 »

Mirra, у меня нет никаких подтверждений правильности моего ответа, но то-ли на одном из семинаров, то-ли на заседании клуба я припоминаю, что кто-то задавал такой вопрос. И, насколько я помню, ответ был такой - не обязательно выяснять, какой частью тела управляет конкретная командная зона, можно написать так :"...пространственное рассогласование командной зоны (наименование) относительно физического тела."


            Мариночка ,большое спасибо !!! У меня мысли такие возникли недавно ,но только более объемные : простр. рассогласование  командных зон коры головного мозга  относительно физического тела  ... Завтра  поработаю со своим П/С по поводу  вашей подсказки и моей  мысли ... Во! Цветок
Записан
kirillbobin
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #6 : 19 Февраля 2012, 22:23:14 »

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Подскажите пожалуйста (или приведите ссылку на форуме или на страницы в книгах), как работать с повреждёнными энергоинформационными зонами на голове? Скажем, повреждена зона зрения - маятник вращается против часовой стрелки. Причины повреждения - потеря биокомпьютерного управления; рассогласование тонких тел, повреждение ЦБК.
Если брать схему работы над органами, системами и т.д., приведенной на странице 163 в книге "Радиэстезическое познание человека", там командные зоны вообще не фигурируют (или я что-то не понял?). В книге "ММ" на стр.60-64 даётся описание зон, но практического применения я из него вынести не могу. Написано, что зоны на голове, это командные зоны управления. Для управления вручную с помощью внешнего воздействия, например, стимуляцией иглоукалыванием? Или они постоянно автоматически управляют системами и органами?
Если причина поверждения зоны - потеря биокомпьютерного управления, то это потеря управления зоной, или физиологической системой, которой данная зона управляет?
И вообще, командные зоны имеют материальный носитель, относительно которого, скажем, может произойти рассогласование энергоинформационного двойника, или это чисто энергетическое образование? В общем, вопросов больше чем ответов.
Сейчас работаю со зрением своим (близорукость -6,5), очень много чего убрал из причин и восстановил, сейчас вот до зоны зрения добрался. Пожалуйста, дайте ссылку на алгоритм работы или просто подскажите как работать.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #7 : 20 Февраля 2012, 17:23:34 »

Подскажите пожалуйста (или приведите ссылку на форуме или на страницы в книгах), как работать с повреждёнными энергоинформационными зонами на голове? Скажем, повреждена зона зрения - маятник вращается против часовой стрелки. Причины повреждения - потеря биокомпьютерного управления; рассогласование тонких тел, повреждение ЦБК.



После того, как определили причины повреждения, работайте с ними. После этого проверьте работу зоны. Подробно про энергоинформационные зоны на голове написано в "Биолокации для всех" в одноимённом разделе и в теме "Если мешает шум в ушах, голове": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,335.0.html
( ответ Saule №9).
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #8 : 20 Февраля 2012, 22:22:44 »

Подскажите пожалуйста (или приведите ссылку на форуме или на страницы в книгах), как работать с повреждёнными энергоинформационными зонами на голове?

Связи командных зон на голове с отделами  мозга даны в 1-й книге (Биолокация...) на рис.28б, в 4-й книге (Многомерный человек) на рис.112.
Записан
дідусьо
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #9 : 06 Марта 2012, 21:51:39 »

Книга "Многомерная медицина" гл.7 "Методика обнаружения и устранение корней хронических болезний в оргаризме". 3 етап - очищение кори головного мозга.
 Ясно что р/е проверка проводится с использованием модели, приведенной в разделе 2.5 . Подскажыте, как правильно проверить связь зон с органами(рыс. 60)? Каждая зона (доля) с отдельным органом. Таламус, гипоталамус...мышцы, кожа системы или каждая зона (доля) со всеми органами?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #10 : 07 Марта 2012, 07:58:51 »

ИМХО, так и проверить, задавая вопрос:"Степень повреждения канала, например,  "зона краниопунктуры зрения - сердце". По шкале 100%. Далее, ГП и т.д., если М показал, что надо работать, именно, с прямыми и обратными каналами (составьте временную веерную диаграмму предполагаемых работ). Не стесняемся с вопросами, испытывая страх и недоверие - а вдруг не ответит? Для верности диагностики, обязательно проверять наличие связей с "черными" частями эгрегоров, "черные" каналы связи с людьми, негативные блоки, инфекции - доведение уровня диагностики до 100%.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #11 : 07 Марта 2012, 10:25:11 »

Книга "Многомерная медицина" гл.7 "Методика обнаружения и устранение корней хронических болезний в оргаризме". 3 етап - очищение кори головного мозга.
 Ясно что р/е проверка проводится с использованием модели, приведенной в разделе 2.5 . Подскажыте, как правильно проверить связь зон с органами(рыс. 60)? Каждая зона (доля) с отдельным органом. Таламус, гипоталамус...мышцы, кожа системы или каждая зона (доля) со всеми органами?

Вначале проверьте степень функционирования (или степень повреждения, или ПБФГ, как Вам будет удобнее) каждой зоны коры головного мозга в отдельности и устраните причины нарушений. Потом проверьте связь каждой зоны с таламусом и устраните причины нарушений, а потом идите дальше, проверяя связь каждой зоны коры ГМ в отдельности с каждой структурой по рис.60.
Записан
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #12 : 21 Мая 2012, 09:37:15 »

Нужен совет-подсказка.

Дошла до работы с эфирным телом.
При начале работы порядок определился такой: 1. Командные зоны. 2 . Связь между к.зонами/магистр.каналами/органами.

Привела в порядок командные зоны на голове: определяла ПБФГ, причины устраняла ( в том числе ПР между зонами и физ.телом (мозгом), зонами и ЭИД).

Теперь прорабатываю связь Командные зоны- каналы.
Вопрос: Связь с органами - это как? отдельно нужно прорабатывать? Что-  с чем? Не совсем понятно.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #13 : 21 Мая 2012, 10:59:40 »

Теперь прорабатываю связь Командные зоны- каналы.
Вопрос: Связь с органами - это как? отдельно нужно прорабатывать? Что-  с чем? Не совсем понятно.

   Связь командной зоны с органами следует проверять отдельно по каждой зоне.
   Возьмите в помощь рис. 112, 102, это и будет для Вас подсказкой. Внимательно перечитайте "Биолокация для всех" 2.4. Энергоинформационные зоны на голове, стр.50-54, там тоже в описании зон есть указание на органы, которыми управляет та или иная зона.
   Если уж совсем не понимаете, какими органами управляет командная зона на голове, после изучения информации 2.4. про энергоинформационные зоны на голове, рисунков 112 и 102 и рис.120 полагайтесь на свое подсознание, оно знает, какими органами управляет зона. Для надежности найдите зону у себя на голове и прощупайте ее, задав при этом вопрос: "Какими органами управляет эта зона?". Вопрос пойдет в подсознание, Вы при этом будете стимулировать эту зону, соответствующие органы будут откликаться на это, и П\С четко "уловит", какие органы в этот момент "откликнулись".
   Имейте в виду, что командные зоны располагаются с обоих сторон черепа - справа и слева.
Записан
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #14 : 21 Мая 2012, 11:18:48 »

Меня дезориентировало 3 составляющие Связи : зоны / каналы / органы.

Поняла так:  Нужно проверить связки: 

Зона - органы ею управляемые;
Зона - каналы связанные с нею.

А есть связка каналы - органы?
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru