Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 10:58:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Мандалы  (Прочитано 222503 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Оксана43
Гость
« : 28 Ноября 2011, 12:29:27 »

 Удивительное и прекрасное действие мандалы на человека!
Гармонизирует пространство!
Воодушевляет Душу!
Огромный импульс к творчеству!
Оздоровление многомерного загадочного организма человека!
Дух мандалы помоги быть сильным, светлым, радостным и счастливым! И так и будет! Мысленно поместите свой образ и образы любимых людей и смотрите!Желательно не менее 3 раз.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Многомерность7


 Спасибо за такую красоту и гармонию чудесный Дух этой мандалы!
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #1 : 30 Ноября 2011, 09:55:58 »

 Сейчас самое неяркое время года. А Душе хочется тепла и радости, нежного соприкосновения с теплом, светом и нежным  цветом. Прекрасная мандала Блаженство. Будьте счастливы и добры друг к другу и к себе!

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Блаженство
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #2 : 01 Декабря 2011, 22:07:01 »

 Сегодня об Ангелах , созданных Богом поддерживать самые чистые и высокие Божественные качества в душах людей и в сознании Бога. И действительно, только от человека зависит рождение нового Золотого Ангела рядом с ним.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Пробуждение Золотого Ангела
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #3 : 02 Декабря 2011, 12:04:12 »

 Чудесное действие излучения белого света, тёмное сразу растворяется. Фиолетовый цвет трансмутирует всё негативное в Божественную чистоту, голубой цвет даёт силу и защиту, это цвет Богородицы и Архангела Михаила. Синий успокоит и охранит всё задуманное.Эта мандала восстановит гармонию и чистоту горизонтальных и вертикальных связей Высших Я. Завораживающий танец частиц света! Да будет свет!

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Танец частиц2
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #4 : 03 Декабря 2011, 12:18:34 »

 Однажды мне выпало излучение Изумруда, я сделала ряд, положила на него кольцо с изумрудом и легла немного отдохнуть. Когда я расслабилась и закрыла глаза , то увидела открытый зелёный коридор и в нём сверкали изумрудные крестики. Это было чудо! Меня охватила радость и тепло.

Наш Земной мир называют зелёным уровнем во Вселенной.Зелёный цвет обладает целительными свойствами.Жёлтый цвет повышает уверенность в человеке и рождает мудрость, особенно при добавлении золотого цвета( у меня это золотые розы). Если научится видеть мысленно солнечный диск-сферу на уровне солнечного сплетения, то это будет мощной защитой от вампиризма, так как основные нападки идут на Манипуру чакру.

Я оченяь люблю эту мандалу. И другие мандалы Маргариты Ткачёвой. Будьте Здоровы!Будьте успешны и дарите другим исцеление. На этой мандале хорошо видно, что после того когда сфера образовалось вокруг вас, а так и происходит, далее идёт деление и распространение на окружающий вас мир. Это лучшее, что мы реально можем подарить этому миру и Земле.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B0%20%D0%B8%D1%81%D1%86%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5&filmId=9817610-02-12
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #5 : 03 Декабря 2011, 15:25:57 »

Да,Оксана,действительно ,очень бодрящая мандала.Я слышала,как бьется мое сердце под ритм этой мелодии,а потом ,как будто поделилась с вами своей благодарностью за эту красоту. Я очень люблю зеленый цвет,мой самый любимый.
Оксана,вы написали,что использовали излучение Изумруда,значит вы запрашиваете конкретный камень,когда выпадает излучение "драгоценных или полудрагоценных"камней? А я только спрашивала "каких :  драгоц. или полудраг.камней"  и не искала конкретный камень.Спасибо за подсказку.Вообще -то я люблю все камни,даже булыжники и иногда поднимаю,какой понравится.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #6 : 03 Декабря 2011, 19:54:25 »

  Галин! Да , я записала название камней в диаграмму излучения драгоценных камней и кладу их на ряд во время работы, когда выпадает.

О кристаллах и камнях они разумны и хранят много информации в матрице нашей Души, одна составная часть души кристаллическая, что интересно, что кристалл может направлять и помогать человеку, но при этом так, как считает нужным. На уровне разума камней они все равны и ощущают своё единство отношения к миру минералов, но для нас имеет значение какая у камня структура, решётка и цвет. Когда прибываешь на новое место и в начале чувствуешь там себя чужим,чтобы утвердится на новом месте нужно по территории или дороге пройти 3 раза, туда и обратно и неплохо бы поднять камешек, это будет лучший талисман в помощи овладения астрального уровня нового места( это из Папюса)
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #7 : 03 Декабря 2011, 21:13:59 »

Оксана,вы написали,что использовали излучение Изумруда,значит вы запрашиваете конкретный камень,когда выпадает излучение "драгоценных или полудрагоценных"камней? А я только спрашивала "каких :  драгоц. или полудраг.камней"  и не искала конкретный камень.Спасибо за подсказку.



Галин, для удобства выбора необходимого камня, можно использовать диаграммы с названиями пусть не всех, но большинства драгоценных и полудрагоценных камней:

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,2122.0.html
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #8 : 03 Декабря 2011, 21:45:04 »

Оксана, Спасибо за разъяснения. Вот ведь как бывает: когда я впервые побывала на месте силы  /гора Маура в Вологодской области, недалеко от Белозерского монастыря/, была просто потрясена от впечатлений, долго ходила по дорожкам и подобрала совсем невзрачный камешек. Теперь храню его, как самый дорогой талисман. И вот Вы говорите о подобном. Как я рада, что  теперь и Ваше сообщение подтверждает правильность моего решения с тем камушком. Здорово!!!  

Натали, и Вам огромное спасибо за диаграммы. Но, к сожалению, я не могу ими воспользоваться ---у меня нет "плагина" и мне не открываются диаграммы. Знаю, что нужно вызвать мастера и все исправить. В ближайшее время постараюсь это сделать.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #9 : 05 Декабря 2011, 11:58:36 »

В этой мандале хорошо видна функция постояного деления Души Вселенной, бесконечное деление Божественной частицы и увелечение делимого в соответствии с  законами гармонии,мудрости и силы.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Вселенская Мудрость
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #10 : 07 Декабря 2011, 18:52:47 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Блаженство 2


Овладеешь блаженством,познаешь Вечность! Прокатится по Космическим пульсарам, как это делают Арктурианцы, они владеют временем , пространством и блаженством! Вернутся в Единство!
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #11 : 15 Декабря 2011, 19:49:21 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
В ритме вознесения


 Что же такое это загадочное Вознесение? Игра ума? Плод воображения? Или единственная реальность? Как его достичь?

Моё мнение согласуется с мнением Сераписа БеЯ, Вознесённого Владыки 4 луча. Это достижение Богокачеств: Силы,Дисциплины,Мастерства, Справедливости, Реальности, Любви,Покорности, Самоотдачи,Света.

Мы порой возносимся и чувствуем Божественное Присутствие, когда мгновение, когда чуть более , а хочется постоянно, и чтоб никто не смог помещать нашему общению и Любви  в Боге!
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #12 : 03 Января 2012, 13:40:23 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
6 мгновений....


 Настройтесь на Универсальную природу и будьте счастливы!
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #13 : 07 Января 2012, 14:21:01 »

 Поздравляю Всех с Рождеством Христовым! Желаю достичь Божественного совершенства! Радости в познании и в достижение мастерства! Лёгкости и счастья в нашей жизни! Весёлых Святок и пусть Все сокровенные мечты и желания исполнятся в каждом сердце, в каждой семье и в каждом доме! 

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.youtube.com/watch?v=9VQ91ruV1Ro&feature=player_embedded#
!
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #14 : 15 Января 2012, 19:24:20 »


           Мандала - это портал Света и Любви, она мягко взаимодействует с человеком, способствуя не только исцелению тех аспектов его Бытия, которые в этом нуждаются,  но и  помогая достичь нового уровня осознавания себя и мира, помогая обрести самодостаточность, раскрыть внутренний творческий потенциал, раскрыть Дары и Таланты.
  Важно понимать, что мандала взаимодействует с человеком настолько, насколько он открыт её исцеляющей энергии и насколько это уместно и согласуется с Божественным Планом для него в конкретный период времени или в целом.

Исцеление с помощью мандал

Мандалы – это священная  геометрия, которую мы находим в творении Бога, везде, в строении Галактик и даже в мельчайших атомах;
Мандалы воссоздают Божественный порядок и структуру;
На санскрите слово "Мандала" означает "платформа мироздания".
Изображение  Мандалы состоит из нескольких геометрических фигур, которые считаются священными во всех религиях. В центре помещается изображение Мандалы человека, имеющее определенный сокровенный смысл и определенную трактовку.
В Космосе действуют семь энергопотоков - семь лучей (хотя на самом деле их очень много), которые непосредственно или трансформируясь через планетарные излучения и излучения зодиакальных Созвездий воздействуют на вибрационные потоки человека".
"Сети  Света"  вокруг Земли - это планы эфирных структур вокруг нашей планеты. Они существуют на уровнях различных измерений и проявляются в разных геометрических формах. Сети Света - это язык Света, поэтому они одновременно несут в себе и передают информацию. Они есть мост между эфирным планом Высших измерений и эфирным телом третьего измерения. Они создают поток спиралей, несущих в себе световой код, которые закрепляются (заякоряются) в человеческом теле, что обеспечивает поступление информации в сознание человека.
Применение мандал
Исцеление от недугов ментальных, эмоциональных, физических;
Очищение пространства, воды, лекарств и т.д.;
Нейтрализация негативного влияния электроники, окружающей среды, энергетических полей и т.д.;
Гармонизация мозговой деятельности и связи левого и правого полушарий;
Что делают мандалы
Активизируют заложенную духовную информацию в ДНК человека.
Выводят на поверхность сознания различные блоки и помогают освободиться от них, освобождая наш внутренний потенциал; помогают найти причины наших жизненных трудностей.
Знания (расчет, структура, прорисовка) и их использование помогает развивать наше сознание и повышать энергетические вибрации и настраиваться на свет.
Мандалы сами по себе могут гармонизировать и очищать пространство.
Специальные мандалы могут нейтрализовать магнитное поле электронных устройств (например, мобильный телефон, монитор компьютера). Нейтрализовать негативное действие лекарств; нейтрализовать вредные примеси и химические элементы в воде для питья и т.д.
Приводят в гармоническое звучание и настройку органов физического тела, Тонких тел,  раскрытия Монады Духа, Души, Психики и всего того, что является самым ценным внутри нас.
Гармонизация связи левого и правого полушария мозга.
Приводят нас в резонанс с Божественным порядком, закодированным в каждой клетке, дают возможность научиться думать сердцем и следовать интуиции.
    Для работы с персональной Мандалой или любой другой, необходимо выразить намерение энергетического взаимодействия с Мандалой. 
Например:
"Я выражаю сфокусированное любящее намерение энергетического взаимодействия с Мандалой для трансформации, преобразования, Духовного Пробуждения и т.д. Можете включить спокойную расслабляющую музыку, сделать несколько глубоких вдохов, расслабиться и поместить себя в центр Мандалы. Можно намерением, визуализацией себя в центре или любым удобным для вас способом. Старайтесь ни о чем не думать и просто смотрите на Мандалу.
Сидите столько, сколько вам будет комфортно. В конце работы обязательно поблагодарите Дух Мандалы и все Силы Света и Любви, которые помогают вам в исцелении, Пробуждении и во многих других преобразованиях.

  " Божественные структуры" том 10 автор Асмар.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru