Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 18:41:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Мандалы  (Прочитано 222452 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Оксана43
Гость
« Ответ #15 : 17 Января 2012, 09:24:55 »

Где пространство Любви? Как в него попасть? Создать его в своём Сердце и оно будет расти и обязательно станет магнитом к тому Безмерному и Бесконечному Пространству Любви Бого-Матери Отца!

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qcvuC6sRtE8#
!
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #16 : 17 Января 2012, 17:21:55 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Праздник Восхождения


Мне верится ,что многие достигнут Вознесения и гоовятся к Восхождению Сознания В Высшую Светлую октаву.Не откладывайте это событие на потом. Возносятся и при жизни.

Важно перевести развитие Сознания на восходящуюю спираль развития и перевести его в Светлую сигнатуру цветов. На многих мандалах она хорошо видна.Пастельные нежные тона. Сделать это возможно при помощи вибрационных рядов. Выяснив, отсутствие мешающих глубиных причин.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #17 : 01 Февраля 2012, 10:04:28 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Преображение Стихии Воздуха



Я всегда смотрю на небо, если оно чистое и прозрачное, значит день будет лёгким.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #18 : 21 Февраля 2012, 18:41:03 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Мандала - Цветок Души


Если много времени уделять Разуму, то Душа начинает сжиматься и грустить, ЕЁ нужно подпитывать Любовью, Красотой, Нежностью и тогда спокойное состояние нам гарантировано.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #19 : 28 Февраля 2012, 18:41:32 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Подготовка Мироздания к процессам Вознесения



 Голубая Сапфировая сфера. Это Божественная Сила, которая обладает вибрацией Архангела Михаила. Жёлтая сфера -это мудрость, а что может быть лучше сочетания силы и мудрости!
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #20 : 23 Апреля 2012, 10:19:33 »

 Сейчас сильная нагрузка идёт на Сердце. Хаторы дают настройку на Космическое Сердце. Слушать 1 раз в день. Если сможете пропеть, повторить сами ещё лучше. Вспоминаю традиции многих народов о хоровом пении и личной песне. Пение сильно укрепляет наши тела.  Можно просто петь и тянуть гласные звуки и пространство откроется на чистую Космическую энергию. Из чего мы состоим?  Из Воды, звуков, электронов , мыслеформы, Духа-Души-Материи.


   Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Хаторы. Настройка сердца.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #21 : 23 Апреля 2012, 10:36:04 »

 Всегда для человека много значила чистая вода. Сегодня она нужна больше чем когда либо, чаще нужно пить воду. Говорить ей самое лучшее:" Я люблю тебя вода!" Обрадуем своё подсознание!


   Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Скачать фильм «Жидкая музыка. Глубокий дрейф духа»


 
Записан
Syuzanna
Член клуба ММ
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #22 : 23 Апреля 2012, 14:40:11 »

Вспоминаю традиции многих народов о хоровом пении и личной песне. Пение сильно укрепляет наши тела.  Можно просто петь и тянуть гласные звуки и пространство откроется на чистую Космическую энергию. Из чего мы состоим?  Из Воды, звуков, электронов , мыслеформы, Духа-Души-Материи.


Совершенно верно! Велика сила песен, особенно, когда поёте вместе с кем-то, в кампании, или в хоре. Энергия пения обновляет и восстанавливает чакры, успокаивает нервную систему, укрепляет иммунитет и даже улучшает Судьбу. Во время пения возникают положительные эмоции, повышающие вибрации, даже если песни грустные - идёт очищение на энергетическом уровне, что благотворно сказывается на всей энергосистеме. Пойте чаще, про себя или вслух, когда свободны, когда работаете по дому. Потому я и включила в свои упражнения для чакр песню и пропевание нот ("Секреты женской биолокации", глава Эфирное тело). Потому что,  если и петь и двигаться или танцевать одновременно - это ещё более усиливает положительные вибрации и увеличивает  биополе. На тонком плане улучшается самочувствие, привлекается Удача и Успех.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #23 : 25 Апреля 2012, 16:42:50 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Третий Глаз


  Очищение третьего глаза! Шокированный
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #24 : 19 Мая 2012, 11:19:46 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4c90wsA9T7Q#
!

 Всё пройдёт. А ЛЮБОВЬ И СВЕТ ВЕЧНЫ!
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #25 : 03 Июня 2012, 11:33:15 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
You Are Love ☼


 Вы Любимы! Вы необходимы! Знайте это! Живите в счастье! Создавайте радость! Любовь не проходит, не изменяется, не забывает!
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #26 : 05 Июня 2012, 09:58:27 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Заряд Любви
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #27 : 09 Июня 2012, 12:12:32 »

Tydey, благодарю вас за выложенную подборку мандал, очень нужные инструменты для работы над собой, но не всегда находишь время для прослушивания и просмотра, сегодня работала с фиолетовым пламенем - сама была потрясена мощностью медитации.  Благодарю. По идее должны быть мандалы для работы со всеми чакрами, если есть такая возможность - выложите в дополнение к анахате и аджне.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Оксана43
Гость
« Ответ #28 : 10 Июня 2012, 11:01:02 »

Рада! Я счастлива разделить Ваш успех! Энергия просмотра этих прекрасных мандал настолько мощная и чистая, что и добавить словами нечего. Я ещё буду просматривать и подбирать записи.
 
Сегодня чудесная зарисовка! В ней чётко видны чистые каналы связи с окружающим нас миром.
 
Канал Сердца и уход от дуальности, разделения от БОЖЕСТВЕННОГО ЕДИНСТВА.
 Божественная материя Мироздания! Единство ВСЕХ! Найдите свою жемчужину и счастливое место в Этом ПРЕКРАСНОМ МИРЕ!

                    Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
ЗОЛОТОЕ СВЕЧЕНИЕ
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #29 : 10 Июня 2012, 23:10:09 »

Однажды мне выпало излучение Изумруда, я сделала ряд, положила на него кольцо с изумрудом и легла немного отдохнуть. Когда я расслабилась и закрыла глаза , то увидела открытый зелёный коридор и в нём сверкали изумрудные крестики. Это было чудо! Меня охватила радость и тепло.

Наш Земной мир называют зелёным уровнем во Вселенной.Зелёный цвет обладает целительными свойствами.Жёлтый цвет повышает уверенность в человеке и рождает мудрость, особенно при добавлении золотого цвета( у меня это золотые розы). Если научится видеть мысленно солнечный диск-сферу на уровне солнечного сплетения, то это будет мощной защитой от вампиризма, так как основные нападки идут на Манипуру чакру.

Я очень люблю эту мандалу. И другие мандалы Маргариты Ткачёвой. Будьте Здоровы!Будьте успешны и дарите другим исцеление. На этой мандале хорошо видно, что после того когда сфера образовалось вокруг вас, а так и происходит, далее идёт деление и распространение на окружающий вас мир. Это лучшее, что мы реально можем подарить этому миру и Земле



  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Исцеление


Более удобная запись. И дополнение чакра Анахата состоит из 2 цветов Розового и Изумрудного, часто между этими энергетическими уровнями разрыв. В основном не хватает розовой составляющей.
За чакрой Анахата для равновесия и целостности расположили Чакру Знаний,её цвет Золотой. Узнаём больше!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru