Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 03:32:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Мандалы  (Прочитано 222535 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #75 : 21 Октября 2013, 12:44:34 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Нектар Божественной Любви
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #76 : 05 Декабря 2013, 10:40:42 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Божественная слеза (тишина Сердца)




Опубликовано 02 Дек 2013 г.

Клип СоТворили Ника, Ксения, Дима и Ветер.

 Слёзы радости, Слёзы познания, Слёзы неудач рождают Великое Божественное Сознание для Всей Земли!
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #77 : 26 Января 2014, 10:23:12 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Вознесение Земли Часть 1
 


Опубликовано 16 Ноя 2013 г.

Клип СоТворили Ника, Ксения, Дима и Ветер. Благодарение Анубису за техническую поддержку!


 Мы создали много прекрасных обучающих программ по тому, как устроено сознание мироздания, и как постепенно  проходит изменение Сознания всех жителей  Земли.
В Духовном мире Я КСЕНИЯ. Довольно самостоятельная Духовная Суть.
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #78 : 26 Января 2014, 10:28:32 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Вознесение Земли. Часть 2. Трансцендентное вознесение


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Вознесение Земли Часть 3 Божественные Ключи Всеобщего Вознесения



  В последних работах много объяснений в изменении энергетической системы нового человека Земли. Больше свободы. Больше потенциально заложенных возможностей для творческой реализации развивающейся личности.
 Я много работала над проблемой по удалению страхов и сомнений в общем Сознании людей.Энергии сейчас на Землю спускаются самые чистые и светлые.
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #79 : 26 Января 2014, 10:38:56 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Свето вибрационные настройки хаторов Часть 1.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Свето вибрационные настройки хаторов. Часть 2


 Гармоники света несут жизненные радостные проявления в нашу жизнь.
 Цветовые  программы спускаются с высоких уровней Творения.
 Здоровая и жизнеспособная ДНК, КЛЕТКА и любая живая система всегда светится и переливается различными цветами. Человек испытывает радость жизни и желание изменяться в лучшую сторону!
 Я очень люблю Людмилу Григорьевну. Я счастлива , что мы с ней всегда вместе.
 Во второй программе я показана в огненном Лотосе, который соединяет два противоположных полюса. Лотосная ячейка Души - это накопления Божественного Разума через воплощение Духа в материи. Ячейки Разума служат для общения между всеми развитыми Разумными  Единицами Сознания, постоянный  обмен знаниями и энергиями. Всегда всё работает и живёт в живом организме Бога для продолжения и улучшения жизни во Вселенной и безусловно на Земле!
 Это уровень СВЕРХСОЗНАНИЯ!
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #80 : 26 Января 2014, 10:45:43 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Архангельские настройки. Архангел Михаил. Сила Любви. Моментум Веры




Опубликовано 29 Июл 2013 г.

Клип СоТворили Ника, Ксения, Дима и Ветер.

Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #81 : 26 Января 2014, 10:58:15 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Храм Космической Любви.avi


 Храм Космической Любви мой Высший покровитель.Это КОСМИЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ!Великая БОЖЕСТВЕННАЯ СУТЬ!

 Нам порой очень бывает тяжело жить и работать в материи.
 Поверьте дорогие операторы всё , что ВЫ перевели в свет
 остаётся в ВАШЕЙ ВЕЧНОЙ МАТРИЦЕ СВЕТА И ЛЮБВИ! И эти накопления , которые даются огромным трудом и напряжениям принадлежат только ВАМ! ВЫ всегда будете прекрасными Творцами и Создателями нашей жизни. Познание и обучение ваших Высших Аспектов через воплощение в тело человека- это школа жизни!
 Как сказал, ЭЛЬ МОРИЯ, каждый Эрг Энергии честно заработанный, учтён, приумножен и будет распределён в соответствии со статусом Духа!
 
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
Hanna
*
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #82 : 26 Января 2014, 15:21:40 »

Одно время я была очень увлечена книгами,идеями Профетов Марка и Клэр,пошла полностью по их направлениям,поклонялась ихним кумирам в т.ч Эль Мории,Сен-Жермену и мн.другим,посещала священнообитель Рояль Тетон во время сна.В результате чего была очень умно уведена на длительный срок от Истинного Света,получила импланты,импринты,заключила неверные контракты и соглашения,которые мне обошлись дорого.Недавно,в одном из постов форума была поднята тема контрактов и соглашений,огромная благодарность за это,начала проверять я всё это у себя и была повержена в шок.Лже-учителя очень пользуются нашей наивностью и доверчивостью,нужно быть бдительными.Теперь это нам по силе,т.к. у нас есть наши верные помощники,которые отвечают на наши вопросы посредством маятника.Проверяем,перепроверяем,убеждаемся,кто является представителем Истинного Света,а кто маскируется под таковых,а на самом деле является представителем сил тьмы.Для тех,кто не знаком с этой темой рекомундую этот сайт,а дальше действуйте как вам подсказывает ваше подсознание.Представьте,после отмены соглашений и контрактов со всей иерархией "белого света"и не только,аннигиляции имплантов,импринтов,привязок и т.д. у меня сразу эффективнее пошла работа,я стала спокойнее и увереннее.Да что говорить,даже сон стал спокойнее,без тревожных и пугающих сновидений,поменялся алгоритм работы в лучшую сторону,результат стал более эфеективным.                                                         
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://planeta.moy.su/blog/kehmeron_dehj_pochemu_ja_bolshe_ne_rabotnik_sveta/2013-12-13-71229
Записан
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #83 : 27 Января 2014, 19:33:43 »

Одно время я была очень увлечена книгами,идеями Профетов Марка и Клэр,пошла полностью по их направлениям,поклонялась ихним кумирам в т.ч Эль Мории,Сен-Жермену и мн.другим,посещала священнообитель Рояль Тетон во время сна.В результате чего была очень умно уведена на длительный срок от Истинного Света,получила импланты,импринты,заключила неверные контракты и соглашения,которые мне обошлись дорого.Недавно,в одном из постов форума была поднята тема контрактов и соглашений,огромная благодарность за это,начала проверять я всё это у себя и была повержена в шок.Лже-учителя очень пользуются нашей наивностью и доверчивостью,нужно быть бдительными.Теперь это нам по силе,т.к. у нас есть наши верные помощники,которые отвечают на наши вопросы посредством маятника.Проверяем,перепроверяем,убеждаемся,кто является представителем Истинного Света,а кто маскируется под таковых,а на самом деле является представителем сил тьмы.Для тех,кто не знаком с этой темой рекомундую этот сайт,а дальше действуйте как вам подсказывает ваше подсознание.Представьте,после отмены соглашений и контрактов со всей иерархией "белого света"и не только,аннигиляции имплантов,импринтов,привязок и т.д. у меня сразу эффективнее пошла работа,я стала спокойнее и увереннее.Да что говорить,даже сон стал спокойнее,без тревожных и пугающих сновидений,поменялся алгоритм работы в лучшую сторону,результат стал более эфеективным.                                                         
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://planeta.moy.su/blog/kehmeron_dehj_pochemu_ja_bolshe_ne_rabotnik_sveta/2013-12-13-71229




 Многомерная медицина безусловно дар всему человечеству.

 Энергия Света и Любви не имеет имён. Имена- это История Земли на опыте Личности.
Не спешите кого то обвинять. Неизвестно с какими Вы Духами и Сутями общались.

  Проекция обители и внешности не проблема для развитых и не просветлённых духов первой категории. Довольно часто человек сам проецирует себе голограммы. Ментальное тело и Разум никогда не отдыхают и постоянно обрабатывают и проецируют поступившую новую информацию согласно уровню развития конкретной Души.Качество проекции зависит от чистоты мысли человека.

 Новая информация всегда воспринимается не просто. Душа стремится к стабильности и человек тоже любит комфорт. У Духа немного другая природа. Дух всегда обладает энергией ЯН, мужской он или женский,мужская природа, стремится к познанию и изменению. Жизнь - это река, река никогда не стоит на месте.

 Имплантация убирается легко. Контракты вообще нонсенс, в наше время всё происходит осознано и прежде, чем Душа и Ведущий человека на что то соглашается проходит много времени. Процесс  обучения сегодня идёт в основном через напечатанные книги. Чтобы с Вами заключили настоящий контракт, Вы должны быть настолько осознаны и развиты, обладать многими видами знаний и энергетическим наполнением высших вибрационных октав. Вы светились? Вы излучали спокойствие и гармонию?
Hanna! Я вам сочувствую в вашем неудачном опыте. Будьте счастливы и свободны от всех предрассудков.

Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #84 : 27 Января 2014, 20:24:08 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Вознесение Земли. Часть 4. Формирование Нового сознания




Опубликовано 26 Января 2014 года.

Клип СоТворили Ника, Ксения, Дима, Ветер и Анубис.

 Собрать в Душу много света и излучать Любовь, Радость И Свет Жизни!
 Лучше излучать Высшие энергии, чем поглощать неудачи вчерашнего дня!
Работа Душ , Духа И Сознания для улучшения и сохранения качественной и лучистой Материи и Жизни каждой живой Субстанции на Земле, каждого человека- это вечное стремление Высших Чистых и Любящих Детей Бога!

Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #85 : 26 Февраля 2014, 00:22:11 »

...Проверяем,перепроверяем,убеждаемся,кто является представителем Истинного Света,а кто маскируется под таковых,а на самом деле является представителем сил тьмы.Для тех,кто не знаком с этой темой рекомундую этот сайт,а дальше действуйте как вам подсказывает ваше подсознание.                                                         
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://planeta.moy.su/blog/kehmeron_dehj_pochemu_ja_bolshe_ne_rabotnik_sveta/2013-12-13-71229





Hanna, а Вы уверены, что это действительно правдивый источник? Моё ПС (через М) показывает степень правдивости - 30%; степень вредности - 90% (на вопрос о благоприятности - крутит против часовой). Вполне допускаю, что это относится только ко мне. В свою очередь смею Вам предложить аналогичным образом "продиагностировать" другую ссылку: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.levashov.info/%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8/
,
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #86 : 17 Апреля 2014, 13:41:17 »

Предлагаю к вниманию сайт с мандалами-картинками   
правда на англ. языке, но в навигации всё просто

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.mandalas.com/

Записан
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #87 : 11 Мая 2014, 07:41:33 »

 Новые эфирные тела. Желтый солнечный поток , становится эфирным телом человека.
 ЕСЛИ 3 ГОДА НАЗАД Я ВИДЕЛА СВОЁ ЭФИРНОЕ ТЕЛО ОРАНЖЕВЫМ ОГНЕНЫМ, то сегодня оно ОГНЕНО ЖЁЛТОЕ.

 Чтобы выжить на Земле или в любой части Вселенной Божественные дети соединены в информационно -энергетические конструкции или первоначальные Объёмы, которые устроены по соответствию мощности и потенциала взаимного обмена Энергиями.
 Только тогда человек становится относительно самостоятельным, когда вместит 144 структурных единиц. Таких  на  Земле мало.
Поэтому проверять Высшее энергетическое состояние Божественного Объёма ниже стоящие операторы не в состоянии, если не подготовленное тело подсоединить к большему потенциалу, оно просто сгорит. С уважением и любовью. Оксана.

Работа с Солнечным Логосом. (2)

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://youtu.be/VutcDXLVzoM
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #88 : 11 Мая 2014, 08:07:19 »

 Праническое питание и питание светом.

 Постепенный переход и привыкание  питаться  лучевыми энергиями нужен нашим световым телам, которые растут постоянно. Чем более развит человек ментально и духовно , тем больше у него световых тел, которые при достижении стандартной мощности становятся самостоятельными и при осознании человека, какая его роль во Вселенной они переходят в вечное световое  состояние живого Сознания Бога. Сохраняя при этом индивидуальные качества личности, которую человек создаёт всю свою жизнь, после выхода из тела Душа переходит на следующий энергетический и информационный уровень жизни, если человек старался и готовил своё будущее. Многомерная медицина одно из ведущих направлений развития качественного состояния световых и огненных тел на Земле.

Праническое питание. Усваивание телом.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://youtu.be/up6Hx1rr-mc
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #89 : 15 Мая 2014, 11:32:39 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Преобразование эфирных храмов. Часть 1. Храм фиолетового пламени


Преобразование эфирных храмов. Часть 1. Храм фиолетового пламени


Опубликовано 12 мая 2014 г.  


Клип СоТворили Ника, Ксения, Дима, Ветер и Анубис.


 Духовные тела человека могут находится в разных частях вселенных и подключены к одному человеку.
Развитие в Духе даёт Душе возможность реализовать свои способности, там где они востребованы во ВСЕЛЕННОЙ.

 Мой опыт показывает, что на Земле я просто домохозяйка , которая когда то открыла Многомерную медицину для себя и открыла мир Духа для всех. Крещенная Ксения, в миру Оксана, Во Вселенной МЕТА дочь Санаты Кумары и много других возможностей Святой Дух дарит постоняно.














Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru