Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 20:40:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  
Автор Тема: Мандалы  (Прочитано 222453 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #135 : 23 Февраля 2015, 09:50:46 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Лови волну!/ Сatch a Wave!


 Новое квантовое Сознание. Кто Я? Всё Я. Небо, лес, поля, цветы, море, человек Бог, птица.....
Картинки квантовой реальности складываются из вчерашнего опыта общего Сознания, и переходят в день грядущий при пристальном внимание сейчас, сегодня.

Это как работа со своими фотографиями. Этот лик  мне не нравится- отложу  карточку в левую сторону.
Этот образ немного лучше положу в правую сторону.
А ВОТ ЭТО ТОЧНО Я! ОСТАВЛЮ В СЕРДЦЕ! И прокачусь на волне ЧИСТОЙ  И СВЕТЛОЙ НОВОЙ ЭНЕРГИИ ВЕЧНОСТИ ОЧЕНЬ БЫСТРО ПО ВСЕЛЕННОЙ!
 А ДАЛЬШЕ?
 Пойду выпью кофе! Голова на месте!
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #136 : 03 Июля 2015, 07:45:31 »

Дары ангелов
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
! No longer available
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #137 : 31 Октября 2015, 20:13:40 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://youtu.be/DtuOxsuBg1w




Путешествие для восстановления энергии и осуществления желаний
МУЗЫКАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПОМОГАЕТ ДНК ЭФИРНОГО И ФИЗИЧЕСКОГО ЧЕЛОВЕКА, ОЧИСТИТЬ ВСЕ КАНАЛЫ И СВЯЗИ МЕЖДУ НИМИ.

ТКАНИ
Материя это всегда ткань. Качество материи показывает принадлежность данной материи к миру Духа, чем красивее и качественнее ткань Духа, тем лучше развивается Душа и создаются благоприятные условия для жизни человека.
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #138 : 18 Февраля 2016, 12:34:36 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://youtu.be/72qRXPebfz4

Программа поможет в работе.

 
 Мой личный опыт  с ВОЛШЕБНЫМИ  СТВОЛОВЫМИ КЛЕТКАМИ.

Все клетки образуются в из костного мозга, в работах Людмилы Григорьевны, все механизмы рождения и распределения новых клеток, хорошо объясняются.
Наличие стволовых новых клеток не бесконечно, таким образом, я однажды получила сообщения от определителя, о том, что  ваша стволовая клетка  была израсходована сегодня и она являлась последней из вашего резервного запаса.
Немного погрустила. Потом пришло решение их другого истока программирования и создания жизни в Космосе.
Рецепт прост. Нужно составить новую программу и  алгоритм  воссоздания тела СТВОЛОВЫХ КЛЕТОК, записать её обычным путём при помощи восстанавливающего регенерирующего вибрационного ряда.
Основной смысл  этого действия, создать условия для роста своего нового белкового  тела, состоящего из стволовых клеток, на основе  выгодного и подходящего для вас сочетания родных аминокислот, исключая в новом составе возможности развития больной или чужой  животной  клетки организма. Таким образом избежать  возможности  роста болезненных сочетаний  аминокислот в чужом штампе. Очень часто в наших Архивных записях встречаются чужие внедрённые штампы , проявляющие животные формы в наших тонких телах.


 По закону мироздания о проявлении  животной , растительной,  и анатомической  человеческой матрицы жизни на Земле, все новые доминирующие программы развития живых матриц жизни на Земле, должны  находится в разных АРХИВАХ И ОТДЕЛАХ  управления новой матрицы Земли и быть разделены по соответствию вида, формы и разума.

В результате работы новой программы жизнеобеспечения, работающей  на уровне Духовного и Эфирного управления всеми ядрами вашего организма , должен провести эту временную восстановительную работу в вашем физическом теле. Время работы индивидуальное.
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
violetta
Гость
« Ответ #139 : 18 Февраля 2016, 20:22:10 »

Оксана Васильевна,Вы могли бы привести пример МФ этой новой программы и
алгоритма воссоздания тела стволовых клеток?Я думаю,что этот вопрос интересен многим,но также он и труден для многих,а на примере будет легче разобраться и
уже подкорректировать под себя каждый сможет.Конечно же,если это не противоречит
каким-то Вашим принципам.Благодарю.
И еще вопрос-кто должен провести эту временную восстановительную работу в
физическом теле?Не совсем понятно мне и части моих коллег по ММ.
Записан
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #140 : 20 Мая 2016, 06:54:46 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=Q4JF_sYV5PA

Программа духовного синтеза и совершенства , создана разумом на уровне высшей духовной матрицы жизни
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #141 : 20 Мая 2016, 07:04:54 »

Оксана Васильевна,Вы могли бы привести пример МФ этой новой программы и
алгоритма воссоздания тела стволовых клеток?Я думаю,что этот вопрос интересен многим,но также он и труден для многих,а на примере будет легче разобраться и
уже подкорректировать под себя каждый сможет.Конечно же,если это не противоречит
каким-то Вашим принципам.Благодарю.
И еще вопрос-кто должен провести эту временную восстановительную работу в
физическом теле?Не совсем понятно мне и части моих коллег по ММ.


Здравствуйте, давно не была на форуме.
Все программы всегда личные и не афишируются, алгоритм, то есть вся работа по исследованию своего состава на уровне стволовых клеток, начинается с вопросов о достаточности стволовых клеток, о причине сбоя в пополнении ими костного мозга и далее постепенно по стандартной схеме, всё ненужное удаляем, всё что нужно и не хватает вашему организму постепенно восстанавливает ваш исток программирования на Земле. Через ваш контакт с вашим учителем, врачом определителем.
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
violetta
Гость
« Ответ #142 : 20 Мая 2016, 21:25:14 »

Благодарю.
Записан
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #143 : 17 Ноября 2017, 08:38:41 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://youtu.be/--kpw2KX3I0


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=--kpw2KX3I0

 Световые точки. Энергетические рисунки входа в тонкие меридианы  НАДИ
Этот  звуковой и графический ролик помогает сбросить избыток напряжения в Сердечной чакре и тем самым улучшить работу сердечно сосудистой системы человека.  Ваше  сознание настраиваясь на энергию живого Духа, помогает вам весь свой организм наполнить мягкой светимостью и оживить  возможно потухшие энергетические точки, которые являются  входами и выходами световой  энергии и  созданы, специально  для приёма и  использования чистого света, праны , которая обеспечивает питания вашей нервной системы энергией солнца и любви через тонкие тела  и их связи.
 Накопление света вам даёт, здоровую светимость, которую можно проявлять и использовать , даже в темноте и помогает не пропадать Душе  в своём Вечном Личном Духовно развивающемся Высшем Я.
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #144 : 17 Ноября 2017, 09:00:06 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=DpYqaj7LEgA

ДУХОВНОЕ ЗДОРОВОЕ ТЕЛО СЛОВА И МЫСЛИ ЧЕРЕЗ НАБОР АДАМАНТНЫХ СВЕТОВЫХ ЧАСТОТ

 Для оратора здоровая и сильная Чакра Горла Вишудха, обязательное условие, и её не стоит засорять, чтобы не болеть и не злословить в жизни её стоит наполнить светом, используя магнит светового узла , созданного в тонком теле М 4, световые частоты нужно содержать в чистоте и плотности, это ваш голос сделает красивее и сильнее, а ваше слово более сильным, если оно о свете.
 Для всех кто хочет достичь лучшего  Духовного развития  сегодня, а не когда то потом, нужно знать, что имея второе белое плотное Духовное тело в Архивном Двойнике Эфирного мира, вы становитесь  более независимым от материи и времени, перемещаетесь в нём легко в пространстве Духа и оно должно достигнуть плотности не возврата и не разрушения формы Ангела Архангела человека, и тогда вы в любой темноте себе сами осветите путь, сами построите свою первую голограмму и её станете делать настоящей конструкцией, так вот и создают новые миры из световых частот и умения ими манипулировать, используя разум, формы и свой и общий опыт конструирования.
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru