Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 15:22:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 54
  Печать  
Автор Тема: Работа с психическими болезнями. NEO  (Прочитано 685169 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« : 18 Сентября 2010, 23:50:23 »

Методику ПЛГ стал осваивать около двух лет назад именно с целью избавления  сына от шизофрении. Чистку структур делал многократно, но всплывали все новые и новые пласты ГП. Очень часто методика не выдавала никаких повреждений, но болезнь-то была... Небольшие временные улучшения лишь подчеркивали серьезность ситуации: бред, галюцинации, вспышки агрессии возобновлялись. Каждый день-поиск и устранение причин.
 Кажется, что я подтвердил большинство версий возникновения шизофрении: патогенные возбудители в головном мозге, нарушения в эндокринной системе, сбои в лимбической системе, избыток энергии (после чистки энергоканалов несколько снизилась возбудимость, исчезла краснота с лица), одержатели, программы, инграммы и т.д и т.п.
 Но часто методика "молчала". И стали приходить мысли-подсказки: обрати внимание на циркуляцию в организме психической энергии, ее виды, взаимодействие и соотношение между собой. В итоге "полезли" ГП.
 Далее из аннотаций к психотропным препаратам (сам я технарь) узнал о дофаминовых и других рецепторах и их роли для моего случая. Нашел в них повреждения. В итоге к рис.4 добавил сенсорную систему и впоследствии неоднократно ее "ремонтировал".
 Как закономерность год назад добавил туда психическую систему, которая позволила "вытянуть" и ликвидировать множество ГП в то время, когда по остальным структурам маятник молчал.
 Сделал попытку составить структуру психики, ее взаимодействие с физическим и другими телами: повреждений было предостаточно.
 Несколько раз использовал Код Здоровой Психики.
 Находил и устранял многократно ГП бреда и других болезненных состояний. Ликвидировал записи об этих состояниях на различных структурах организма.
 Убедился, что каждая структура организма обладает психикой, включая Дух, Душу, Сознание...
 Схема строения человеческого тела из книги Норбекова "Тренировка тела и духа" позволила увидеть целый пакет из 98 програм на смерть. Использовал и другие источники- нужно ведь как-то преодолевать "саботаж" (а может быть просто недостаточно глубокое знание основной методики).
 Потом появилась такая структура как Личность с ее повреждениями (помните, есть термин "раздвоение личности").
 Не остались без внимания и инстинкты, эзотерическое значение Сердца и органов чувств.
 Оказывается, что избыток в организме серы, меди приводит к психическим нарушениям (инф. из интернета). И это у нас было...
 В общем, всего не перечислить.
 
В итоге полгода живем без лекарств. Во многих структурах начались восстановительные процессы. Но ситуация все еще непростая.

На момент регистрации на форуме был уверен в чистоте "ВЯ" и других ТТ у сына, но прислушался к данным мне советам. В итоге опять нашел нарушения. Думаю, что удалось избавиться от очень коварного "подселенца", который цеплялся за блок программ на смерть. О подселении как причине болезни ранее говорила знакомая целительница, но изгнать побоялась.

Может быть кому-то будет полезен мой небольшой опыт и появятся дополнения. Я торопился при освоении методики, делал ошибки, возвращался. Наверное что-то и пропустил, но падение в пропасть кажется остановил. Работу продолжаю.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #1 : 19 Сентября 2010, 04:03:48 »

В DVD семинара для продолжающих на тему: "Базовые и частные алгоритмы выявления и ликвидации хронических болезней" Людмила Григорьевна  говорит о том, что при шизофрении необходимо проверить ПБФГ всех тонких тел и ликвидировать все ГП снижения (на диске № 2).
Примеры успешного лечения шизофрении описаны в книгах "Вопросы и ответы" и приведены в письмах читателей в ее монографиях.

В одной из своих книг Людмила Григорьевна писала, насколько я помню, что в случае шизофрении и других психических заболеваний важно проверить форму астрального  тела. Если форма изменена, необходимо восстановить ее. То есть надо задать вопрос: изменена ли форма астрального тела? И если изменена, выяснить ГП, ликвидировать их и после этого составить в.р., восстанавливающий форму, структуру и т.п. астрального тела, его связи с доугими тонкими телами, с эфирным и физическим телом.
(опытные, если я ошибаюсь в отношении астрального тела, поправьте меня, пожалуйста).

Еще я слышала от Людмилы Григорьевны (или читала), что шизофрения означает наличие одержателей в ауре. Надо проверить наличие одержателей - земных духов и ауральных сущностей  в тонких телах, в каждом отдельно, в пространстве "Высшего Я" и в его структурах и связях между ними, а также в архивном двойнике, в протоструктуре "Высшего Я" архивного двойника.
Задавая вопрос о наличии земных духов или ауральных сущностей спрашивайте отдельно по каждому их виду: Сколько таких-то сущностей (например, земных духов "женского пола")  находится в ауре (тонких телах, Высшем Я)?
Задайте вопрос также о наличии коллективного разума земных  духов и ауральных сущностей.
Имейте в виду, что коллективный разум одержателей может поддерживаться какими-либо эгрегорами.

Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #2 : 19 Сентября 2010, 22:11:12 »

Почитайте ,пожалуйста ,книгу РПЧ ,стр 139-141.
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #3 : 24 Сентября 2010, 00:25:06 »

Большое спасибо за советы!
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #4 : 24 Сентября 2010, 04:23:13 »

В итоге полгода живем без лекарств. Во многих структурах начались восстановительные процессы. Но ситуация все еще непростая.

На момент регистрации на форуме был уверен в чистоте "ВЯ" и других ТТ у сына, но прислушался к данным мне советам. В итоге опять нашел нарушения. Думаю, что удалось избавиться от очень коварного "подселенца", который цеплялся за блок программ на смерть. О подселении как причине болезни ранее говорила знакомая целительница, но изгнать побоялась.

Может быть кому-то будет полезен мой небольшой опыт и появятся дополнения. Я торопился при освоении методики, делал ошибки, возвращался. Наверное что-то и пропустил, но падение в пропасть кажется остановил. Работу продолжаю.



NEO, если бы Вы знали, как ценен Ваш опыт!!!
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #5 : 24 Сентября 2010, 07:21:54 »

NEO,
Людмила Григорьевна в диагнозе - шизофрения ,обращает особое внимание на канал связи "Высшего Я" с ЦБК (прямой и обратный).
Может Вам это поможет.
Записан
Константа
Гость
« Ответ #6 : 24 Сентября 2010, 17:54:50 »

   Уважаемый NEO, Ваше сообщение меня буквально потрясло.
Я не рассчитывал на этом сайте встретить коллегу, решающего
такой сложности проблемы. Это впечатляет. Вы значительно
опережаете меня по данным наработкам. У меня имеется два
аналогичных пациента. Убедительно прошу Вас срочно пояснить
мне:
1.   Что Вы понимаете под психической энергией?
2.   ------------------------------ психической системой?
3.   Для восстановления каких органов(ТТ) и с какой установкой
Вы применяете Код Здоровой Психики?
4.Какова причина образования программ на смерть?
5.Работаете ли Вы с полями психических болезней, архитипами
в сфере бессознательного?
6.Разъясните , что подразумевается под Личностью и ее структурой?
7. Какой у Вас опыт работы с митохондриями нейронов головного
мозга, вырабатывающими пси-энергию?
8.Имеется ли у Вас опыт аннигиляции паразитных каналов отбора
Отбора пси-энергии, магнитной энергии, жизненной, духовной
энергии? 
9. Как Вы решаете вопросы аннигиляции негативного программ-
рования  ДУШИ – ДУХА- СОЗНАНИЯ и восстановления их стру-
тур?
10. Владеете ли Вы методикой работы с Высшим Разумным Центром
Сознания, Высшим Душевным Центром Сознания, Высшим Духовным
Центром Сознания?
   Я – тоже технарь. «Бьюсь» над этими проблемами ни один год.
Успехи скромные, местами есть определенные достижения.
Но вопросов все больше и больше. Работать приходится по 10-12
часов в день, потому что эти пациенты мне очень близкие люди.
Тяжело видеть как у них уходят лучшие годы… В ожидании ответа.   
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #7 : 26 Сентября 2010, 00:59:09 »

Мое понимание психической энергии сформировалось после прочтения книги Клизовского "Основы миропонимания новой эпохи": "психическая энергия есть Дух Святой, ... синтез всех нервных излучений. Излучаемая Духом энергия есть психическая энергия. Лишение психической энергии есть прекращение психодинамики Духа или , иначе говоря, прекращение жизни. Психическая энергия проникает во все ткани, во все органы нашего тела, устанавливая во всем организме равновесие, способствуя нормальному и правильному функционированию его" и т.д.

А так как Человек - это система, структурные элементы которой (физические органы и тонкоматериальные структуры) пронизаны каналами психической энергии, то все это составляет часть  психической системы (о других ее составляющих сказано ниже). Введя для себя понятие "психическая система", я не задумывался о точности определения-главное, чтобы Подсознание поняло, о чем речь. И оно поняло, указав, что наибольшая концентрация психической энергии содержится в "ВЯ", коре головного мозга, Варолиевом мосту, системе жидких сред, Духовном и Ментальном телах. Вокруг этих структур образованы Тела психики и Поля психики. Все это связано между собой каналами. Управление Телами и Полями психики осуществляется Подсознанием.
Тела и Поля психики отдельных структур образуют общее (суммарное) Тело и Поле психики многомерного Человека. И вот все это и составляет Психическую систему.Это вкратце. С этими структурами я и работал на первом этапе. Обобщить весь материал не хватает времени.

Код Здоровой Психики определял и использовал по методике кода здорового организма в периоды обострения всего раза 3-4, советуясь с Подсознанием, именно для  Психической системы в целом, а не отдельных ее структур.

Программы на смерть-это наведенные программы людьми (их и людьми-то назвать нельзя).

На остальные вопросы отвечу позже.
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #8 : 27 Сентября 2010, 20:35:20 »

              О Личности как составной части многомерного Человека.

Эта структура имеет полное право на жизнь в модели многомерного  человека и вот почему.
Сравним между собой многомерные модели двух конкретных пюдей. Чем они (модели) отличаются друг от друга, где Иванов, а где Петров сказать трудно.
Многомерная модель в моем представлении это некая сложная конструкция, данная Творцом нашей Душе для жизни на Земле. Первоначально она пуста, за исключением кармического груза.
В процессе жизни каждый из нас заполняет свою "конструкцию" знаниями, опытом, навыками, социальными устремлениями и т.д., т.е. конкретным, присущим только данному человеку содержанием. У каждого свое, только ему присущее, соотношение высоких и низких вибраций. В итоге-все мы разные. Поэтому в модели многомерного человека должно быть то, что нас отличает друг от друга. Это можно сделать, введя понятие Личности.
Наполненная конкретным содержанием, информацией модель вместе с психикой представляет собой Личность со своим ПКБ, ЦС, внутренними и внешними связями, каналами управления. И повреждениями...

В порядке отступления: на каком-то этапе я дополнял модель многомерного человека "своими" структурами и находил в них повреждения. Вскоре модель ввиду своей сложности "ушла за горизонт". Создалось впечатление, что сам организм содействует созданию новых структур, как бы говоря: делай что хочешь, только устрани повреждения.

Новые структуры (психика, личность, сенсорная система) пришли как-то сами собой. Без них, как я убедился на других пациентах, можно бороться с психическими болезнями в начале их возникновения. Ко мне же методика ПЛГ пришла на восьмом году болезни.

Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #9 : 27 Сентября 2010, 21:21:39 »

Уважаемый NEO!
Низкий поклон Вам за то, что открыли эту тему и делитесь своим опытом, своими наработками, своими соображениями по теме исцеления психических болезней.
ИМХО, работа с психическими заболеваниями требуют гораздо большего упорства, терпения и творческого подхода, чем, к примеру, так всех пугающие опухоли.
Вы очень много интересного поведали, поделившись своим опытом работы, и, уверена, многие воспользуются Вашими очень ценными советами и для многих они могут оказать неоценимую услугу.
И я для себя кое-что ценного из Ваших постов уже взяла на заметку.
Два месяца назад столкнулась со случаем психического заболевания, многое уже сделала, но есть ощущение, что что-то от меня уплывает, что-то я никак не могу ухватить, что-то еще не доступно моему пониманию для эффективной работы с этой проблемой.
Ваш опыт поможет не "набивать очередные шишки", и не плутать как "ежик в тумане", продвигаясь наощупь шаг за шагом в непроходимом лесу вопросов и глубинных причин, а гораздо более быстро и качественно проводить работу по исцелению от заболевания, которое приводит человека к полной изоляции от социума.
Удачи Вам, здоровья Вам и Вашим родным и близким, и делитесь своим опытом, своими знаниями, они очень могут пригодиться еще кому-то.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #10 : 28 Сентября 2010, 06:25:55 »

Низкий поклон Вам за то, что открыли эту тему и делитесь своим опытом, своими наработками, своими соображениями по теме исцеления психических болезней.
Ваш опыт поможет не "набивать очередные шишки", и не плутать как "ежик в тумане", продвигаясь наощупь шаг за шагом в непроходимом лесу вопросов и глубинных причин, а гораздо более быстро и качественно проводить работу по исцелению от заболевания, которое приводит человека к полной изоляции от социума.
Удачи Вам, здоровья Вам и Вашим родным и близким, и делитесь своим опытом, своими знаниями, они очень могут пригодиться еще кому-то.


Лучше чем Сауле, не скажешь, но добавлю от себя.
Благодарю NEO за теплоту души и отзывчивость. Здоровья Вам и Вашим близким.  Цветок Лямур Лямур
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #11 : 30 Сентября 2010, 00:28:38 »

В ходе работы были выявлены каналы утечки (отбора) энергии из организма больного: 9 каналов образовались из-за присутствия чужой души в ЭИК связи с Землёй, 9 каналов утечки -из подсознания (кармическая инграмма мом. зачатия, ключевое слово "убийство"), 99 каналов утечки психической знергии из-за инграммы, наложенной В 18 лет при избиении, ключевое слово "дебил". Именно избиение дало начало болезни, хотя обследование с помощью аппаратуры в профильной клинике никаких повреждений в головном мозге не выявило.

Не зная структуру, сложно выявлять повреждения в психической системе (о чем спрашивать подсознание?). Её подобие появилось позже, а до этого я раза три использовал такой приём: задавал вопрос о наличии и количестве отклонений от нормы в психике больного (можно спрашивать, какие есть отклонения от нормы у обследуемого относительно самого оператора). В итоге всегда был "улов" порядка пяти повреждений. Я их пронумеровал, установил причины и - вперед... Последний раз делал так недавно, причём все повреждения были из-за одной причины.

Психическая система, как и другие, способна к самовосстановлению. Когда ко мне пришло понимание этого, я посчитал проблему болезни решенной. По стандартной схеме выявил и устранил все мешающие факторы, запустил процесс самовосстановления. Расслабился. Сижу, жду... Но не тут-то было! Процесс идет уже  много месяцев. За это время устранена масса ГП, прерывавших его, а до победы ещё неизвестно сколько работать. Кроме того, сбой в психику, как известно, могут вносить и другие структуры.
Посмотрел я на это дело да и взялся опять  за маятник.

И ещё такой момент: необходимо контролировать скорость восстановительных процессов и, в случае отклонения от нормы, находить и устранять причины этого.

Обследовал и себя на предмет наличия во мне мешающих выздоровлению больного причин. Нашел, устранил.

Ликвидировал каналы связи с различными эгрегорами (шизофреников и др.).

Несколько раз чистил квартиру от негатива ( находил программы "зомбирование" и "робототизация"). Постоянный приток в ауру больного ауральных сущностей заставил вспомнить о роли отрицательных аэронов. По имеющейся методике изготовил крест, повесил в нужном месте-атаки прекратились.

В организм человека заложена Программа Здоровой Психики. В моём случае она была повреждена.

Чистил психическую энергию от яда империла. Для этого проверял чистоту энергии во всех структурах организма. Отклонений было много.


Записан
Vela777
Гость
« Ответ #12 : 30 Сентября 2010, 01:06:17 »

 NEO,очень внимательно читаю тему, открытую Вами. Спасибо Вам большое, что делитесь таким неоценимым опытом.
Прочитала, что болезнь Вашего подопечного началась после избиения и возник вопрос: проверяли Вы его на наличие смещений ЭД относительно всех систем и органов организма, в т.ч. и структур головного мозга?
Успехов Вам!!! Со всем уважением.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #13 : 30 Сентября 2010, 18:52:10 »

Оказывается, что избыток в организме серы, меди приводит к психическим нарушениям (инф. из интернета).


Проверьте ещё интоксикацию ртутью.
Инфа к размышлению - Как ртуть приводит к дегенерации нейронов головного мозга :
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #14 : 30 Сентября 2010, 19:08:13 »

9 каналов утечки - из подсознания (кармическая инграмма мом. зачатия, ключевое слово "убийство")

NEO, правильно ли я Вас понимаю, что Вы согласны с тем, что подсознание у человека также может быть повреждено наряду с другими структурами, по рис.4 ( 3-я книга , РПЧ )?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 54
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru