Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 00:48:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 54
  Печать  
Автор Тема: Работа с психическими болезнями. NEO  (Прочитано 685374 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #15 : 01 Октября 2010, 18:38:27 »

В итоге к рис.4 добавил сенсорную систему и впоследствии неоднократно ее "ремонтировал".
Как закономерность год назад добавил туда психическую систему, которая позволила "вытянуть" и ликвидировать множество ГП в то время, когда по остальным структурам маятник молчал.

NEO, какие органы входят в состав сенсорной и психической систем?
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #16 : 02 Октября 2010, 00:07:40 »

Хочу продолжить о том, что мне стало известно о психической энергии, циркулирующей в организме человека. Психическая энергия извне (из Космоса) поступает в "ВЯ", откуда переходит в головной мозг (левое полушарие). Здесь из этой  первоначальной психической энергии образуется два её новых вида, различающихся уровнями вибраций   (частотой). Назвал их грубая и тонкая психическая энергия (ГПЭ, ТПЭ).

ГПЭ по своим каналам поступает в Эфирное тело, а из него в тело физическое. в том числе в головной и спинной мозг.
ТПЭ по своим каналам поступает в Эфирное, Духовное, Ментальное, Каузальное, Душевное и Астральное тела,  в физическое тело, включая головной и спинной мозг
 и в "ВЯ".
Соотношение между ГПЭ и ТПЭ:75% и 25%. Обе эти энергии со знаком плюс.
В эфирном теле головного мозга находятся центры регулирования ГПЭ и ТПЭ-для каждой свой центр. Управляются "ВЯ".

Через чакры поступает психическая энергия со знаком минус. В здоровом организме положительной энергии всегда больше, чем отрицательной. Чем выше духовность человека, тем больше у него положительной психической энергии.

В коре головного мозга, с правой стороны, находится механизм равновесия поступления положительной и отрицательной энергий.

Исходя из этого, необходимо проверять цепочки поступления энергий, их количество, чистоту, соотношение ГПЭ и ТПЭ, целостность каналов, наличие повреждений в центрах регулирования и механизме равновесия, каналах управления.

Определенные виды психической энергии (очевидно, извне организма) поступают в Дух, Душу и Сознание, где происходит их преобразование по заданным программам (алгоритмам). Отсюда вытекает необходимость проверки поступающей энергии (количество, чистоту) и наличие повреждений в программах.

По поводу подсознания: несколько раз выявлял повреждения этой структуры и ничего особенного в данном факте не вижу. Считаю, что подсознание имеет в своей структуре подобие некоего "черного ящика" (как на самолётах, например), в котором и хранится в безопасности вся информация.

Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #17 : 02 Октября 2010, 00:19:37 »

По поводу подсознания: несколько раз выявлял повреждения этой структуры и ничего особенного в данном факте не вижу. Считаю, что подсознание имеет в своей структуре подобие некоего "черного ящика" (как на самолётах, например), в котором и хранится в безопасности вся информация.

Дело в том, что в модели Л.Г.Пучко есть как бы презумпция того, что подсознание не может быть ничем повреждено. Иначе как оно сможет выдавать достоверную информацию.
Я считаю, что подсознание может быть повреждено также как и другие структуры ( по рис.4 в 3-й книге, РПЧ ) поэтому мне интересен Ваш опыт.
Скажите, а когда Вы диагностируете своего сына - куда Вы направляете запрос и какая структура ( по рис.4 в 3-й книге, РПЧ ) Вам выдаёт ответ о здоровье сына?
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #18 : 02 Октября 2010, 08:23:01 »


Соотношение между ГПЭ и ТПЭ:75% и 25%. Обе эти энергии со знаком плюс.
Через чакры поступает психическая энергия со знаком минус. В здоровом организме положительной энергии всегда больше, чем отрицательной. Чем выше духовность человека, тем больше у него положительной психической энергии.
Определенные виды психической энергии (очевидно, извне организма) поступают в Дух, Душу и Сознание, где происходит их преобразование по заданным программам (алгоритмам). Отсюда вытекает необходимость проверки поступающей энергии (количество, чистоту) и наличие повреждений в программах.

NEO! Чем, по-Вашему мнению отлиается "положительная" психическая энергия от "отрицательной", по каким характеристикам Вы разделили их на "+" и "-"? Вы считаете, что вся психическая энергия приходит "извне"? А сам человек  способен  вырабатывать "психическую" энергию, если да, то какая она - положительная или отрицательная? в каком процентном соотношении "внешняя" и "самовырабатываемая" психическая энергия содержатся в человеке?
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #19 : 02 Октября 2010, 13:45:08 »

     Уважаемый  NEO ?  Cкажите ,в лечении своего сына вы пользовались  методикой  работы над тонкими телами ,данной  в книге ММ ,глава 7 этап 5?  И давно ли читали главу 2.3 из этой же книги ?
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #20 : 04 Октября 2010, 01:27:38 »

Немного о ставших мне известными причинах болезни.
Вывод о физической травме сделан на основании выявленных многочисленных ГП, возникших именно в декабре месяце. Среди них: пространственное рассогласование ЭИД и структур головного мозга, костей черепа, рассогласование зон краниопунктуры, тонких тел.

Методика также показала, что в декабре в Душу моего пациента внедрились 99 составных и 9 ауральных сущностей. В период с декабря по февраль наложены 98 программ на смерть (повреждены Дух, Душа, Сознание) и 138 ЧМП (клетка на голове). В декабре же наложены 9 программ на расстройство психики (повреждены на 50% все блоки ЦБК).

О психичекой энергии. В наше "ВЯ" поступает именно положительная психическая энергия мирового Духа, из которой получается ГПЭ И ТПЭ. Согласно одному из законов Космоса Эль Мории, наряду с положительной должна быть и отрицательная психическая энергия, " но на два порядка ниже. Иначе не было бы победы Света..."
Человек может взращивать у себя положительную психическую энергию путём соблюдения христианских постулатов, соблюдая гигиену мыслей и т.п.
Процентное соотношение противоположных энергий у каждого человека, очевидно, своё, строго индивидуальное. Детально этим вопросом я не занимался. Подсознание подсказало, что ТПЭ является переносчиком информации.

По поводу методики иследования тонких тел. Результат её применения относительно Душевного тела: были выявлены повреждения ЦС (4 раза), каналы связи с другими ТТ, нарушены форма, информ. наполнение, синхронизация, диапазон вибраций, структура, энергетическое наполнение. В главе 2.3 книги "ММ" утверждается, что все проблемы с психикой связаны с повреждениями в Душевном теле, однако, по мере  ликвидации повредивших это тело причин, заметного улучшения не наблюдалось. То же самое могу сказать и в отношении "ВЯ". Т.е., несмотря на большую роль названных структур в возникновении расстройств психики, ограничиваться только их "чисткой" ни в коем случае нельзя.
В связи с этим повторюсь: дополнить модель многомерного человека новыми структурами пришлось после того, как в результате продолжительной "зачистки" состояние моего пациента не улучшилось, а методика "молчала". И большое ей спасибо за это!
В то же время я не исключаю (даже уверен), что в силу самостоятельного изучения методики, желания быстрее получить результат были допущены ошибки, что-то сделано не так или не в полном объёме. Благодаря вопросу Мирры наткнулся на информацию в "ММ" о наличии связей между центрами сознаний-в диаграммах о них ни слова. Значит надо дополнять, а первоисточники (книги ПЛГ)-штудировать...

Сегодня пришла идея: для выявления отклонений в психике сравнить её состояние нынешнее с состоянием до начала болезни, используя две фотографии, причём на одной из них -листок с датой сегодняшней, на другой- с датой, когда болезни не было (для нас это 10 лет назад).В итоге выплыли повреждения Душевного тела, Подсознания (пространственное рассогласование), 9 программ (о них сказано выше), рассогласование Эфирного тела относительно физического и масса кармических грехов всех воплощений (занятие магией и колдовством), повредивших Душевное тело.


Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #21 : 04 Октября 2010, 11:31:19 »

Ну вот. Опять приплыли к постулатам. Что же это такое - психическая энергия "+" и психическая энергия "-"? в чем их качественное отличие? почему через чакры поступает психическая энегия "-"? Евгений! Вы ведь спец по постулатам! Уж сделайте милость, поясните, а то я в этих постулатах просто завяз  Мегашок
Записан
Константа
Гость
« Ответ #22 : 04 Октября 2010, 21:20:23 »

   NEO, Вы знаете, какая степень видения Вами глубинных причин,
вызывающих психическое заболевание Вашего сына?
В отличии от психосоматических заболеваний ГП «чисто» психичес-
                                      ких заболеваний находятся на очень высоких уровнях сознания.
                                     С моей точки зрения главная трудность заключается в этом случае не
                                     в ликвидации ГП, а в их обнаружении . Какова Ваша точка зрения по
                                     этому вопросу?
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #23 : 04 Октября 2010, 21:50:00 »

   NEO, Вы знаете, какая степень видения Вами глубинных причин,
вызывающих психическое заболевание Вашего сына?
В отличии от психосоматических заболеваний ГП «чисто» психичес-
                                      ких заболеваний находятся на очень высоких уровнях сознания.
                                     С моей точки зрения главная трудность заключается в этом случае не
                                     в ликвидации ГП, а в их обнаружении . Какова Ваша точка зрения по
                                     этому вопросу?


Константа!
А что Вы подразумеваете под "чисто" психическими заболеваниями? Ведь и у них причиной может быть банальная инфекция. Приведите, плиз, пример такого "чисто" психического заболевания, чтобы было понятнее. ГП "чисто" психических - "на очень высоких уровнях сознания" А это где? И разве ПС не все равно - где? (на высоких, низких, мелких, крупных)? ИМХО, "трудность обнаружения" зависит от - опыта оператора, наличия или отсутствие помех, "осознанности" оператора, т.е. понимания того, "что" искать и "где".
Записан
Константа
Гость
« Ответ #24 : 05 Октября 2010, 10:36:50 »

   Под «чисто» психическим заболеванием понимается проблема,
связанная с повреждением тонкоматериальных структур МЧ.
 Сомо(тело), когда проблема лежит в «органике». На практике
такая квалификация условна. Проблема может быть комплексной.
Степень видения причин психического заболевания – крайне не
простая задача. Она требует колоссальных знаний и умений.
Эта высший пилотаж. Лично я летаю здесь пока очень низко…
                                          Плачущий
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #25 : 06 Октября 2010, 00:08:19 »

На данный момент степень видения ГП расстройства психики-100%. Начиная работу по этой методике, такой вопрос не задавал (о нём просто не знал).
Основная проблема в ликвидации тяжелых форм психических заболеваний методами РЭ, на мой взгляд, заключается в отсутствии структуры психики как составной части модели многомерного человека. Сама модель также требует дополнения. Перефразируя известное выражение, можно сказать: "Дайте мне структуру психики и я вылечу любого больного!"
Нужны знания о психике. Вспомните, в предисловии к одной из своих книг, кажется "ММ", автор писала, что метод разработан на основе сплава  фундаментальной науки и эзотерических знаний. Знания о психике, как я где-то прочёл, рассыпаны в эзотерике по многим источникам. Надо искать.
В первом выпуске ответов на вопросы читателей ПЛГ пишет: "... учёными создано более 20 теоретических концепсий по волновому описанию различных состояний человека." Кто-нибудь знаком с ними?
И ещё: для работы по пациенту требуется очень много времени- повреждений и вызвавших их причин масса, и кажется, что нет им ни конца, ни края. Но игра стоит свеч.

Готовлюсь к продолжению диалога.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #26 : 07 Октября 2010, 20:00:09 »


Готовлюсь к продолжению диалога.

            Работаю сейчас с глистной инвазией и наткнулась на следующие слова : ... по нашим  наблюдениям некоторые очень сложные заболевания ,такие как болезнь Паркинсона  , лейкоз , ШИЗОФРЕНИЯ  и т. д. могут происходить непосредственно из глистной инвазии. Все лишь зависит от того , какой из 7 Центров сознания  будет захвачен непосредственно коллективным разумом  гельминтов и насколько повреждены  каналы управления сознанием.... Это опять ММ ,приложение 6 ,стр.408. Проверьте ,кто знает ....? Пути Господни неисповедимы !!!
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #27 : 11 Октября 2010, 20:47:09 »


Работа по симптомам болезни.
При шизофрении наблюдаются: бред,галлюцинации,мания величия, агрессивность (её вспышки), а также замкнутость, апатия и др. Поэтому постоянно приходилось выявлять и ликвидировать причины возникновения таких состояний согласно алгоритма снятия хронических заболеваний. Так, например, бред вызывался повреждениями "ВЯ", ЦС, ментального, астрального тел и их КУ, коры головного мозга (промежуточной коры ). Галлюцинации, замкнутость, апатия также были связаны с повреждениями в "ВЯ".
Повреждение Центра управления психическими процессами вызывает  бред, галлюцинации,манию величия и др.( Всё это только из моего опыта ).
 
Пришёл к выводу, что при длительной болезни в организме могут образоваться записи болезненных состояний: бреда, галлюцинаций, агрессии, мании величия и др. отклонений от нормы, а также записи памяти об этих состояниях (память о бреде, например ). Для их ликвидации определял длину волн,коды информационной и энергетической составляющих, структуры, на которых образовались такие записи - это были структуры головного и спинного мозга, СЖС. Записи болезни обнаруживал также на Духе, Душе, в Сознании и в Подсознании.

Головной, спинной мозг, СЖС и организм в целом имеют информационные тела и поля, на которых также могут быть записи болезненных состояний. Иногда такие записи самоликвидировались после  чистки физиологической структуры.
   
Интересный момент: ответ на вопрос, что способствует образованию записей, был - чужая душа (1) в ментальном теле. Таких же "пособников" (ЧД) обнаружил ещё у двух лиц.
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #28 : 15 Октября 2010, 23:48:46 »

                                      О сенсорной системе.

В учебнике Батуева А.С. "Физиология высшей нервной деятельности и сенсорных систем" к сенсорным относятся системы: зрительная, слуховая и речь, вестибулярная, скелетно-мышечного аппарата, кожная, вкусовая и обонятельная.
Сенсорная система состоит из рецепторов, нервных (афферентных ) путей, передающих информацию от рецепторов в корковые отделы сенсорных систем, где происходит переработка и анализ этой информации.

Деятельность рецепторов регулируется ЦНС через специальные эфферентные волокна.

Отдельные сенсорные системы взаимодействуют между собой. В результате этого формируется программа поведения, сенсорная информация используется для организации различных рефлекторных актов и для формирования психической деятельности.

Так как меня в первую очередь интересовало влияние сбоев сенсорной информации на психику, независимо от того, в какой из сенсорных систем - зрительной или другой - такие сбои произошли, то я, чтобы не проверять все системы, в целях экономии времени, как бы объеденил все сенсорные системы в одну большую - всего организма. В дальнейшем работал именно с обьединённой сенсорной системой. И она, по-моему, действительно существует.

Причиной повреждений дофаминовых рецепторов, эфферентных волокон и корковых отделов сенсорных систем были инграммы пренатального периода. Выявлены также повреждения каналов связи отдельных (малых) сенсорных систем с психической системой.
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #29 : 17 Октября 2010, 23:00:35 »

Такая сложная система как психическая имеет, по моему скромному опыту, различные регулирующие структуры. Их назначение: поддержание согласованного (синхронного и гармоничного) взаимодействия огромного количества тел и полей психики структурных составляющих многомерного человека-как физических, так и тонкоматериальных.

Каждое тело и поле психики структурного элемента человека имеет Центр синхронизации тела психики и Центр гармонизации тела психики, Центр синхронизации поля психики и Центр гармонизации поля психики. Например: Центр гармонизации тела психики ментального тела, Центр синхронизации поля психики ментального тела, Центр синхронизации поля психики старой коры головного мозга и т.д.
Все эти центры управляются "ВЯ".

Кроме того, в "ВЯ" имеется Центр управления телами психики, Центр управления полями психики структурных элементов человека и Центр гармонизации психической системы.

В ходе работы были выявлены, в частности, такие повреждения:
- Центр гармонизации тел психики, ст.п. 100% - АС ( 125 шт );
- Центры  гармонизации тел психики старой коры, промежуточной коры, молодой коры, Варолиева моста, спинного мозга - ст. п. 100% из-за инграмм пренатального периода;
- Центр управления телами психики, ст.п. 80% - АС ( 45 шт. ) в пространстве "ВЯ".

Внутренняя гармония в психической системе (ст.п. 40% ) была нарушена из-за АС в поле психики и каналов связи тела психики с полем психики психической системы.

Проверял так же уровень гармонии психической системы с физическим телом и тонкими телами. Отклонения были, в основном, из-за переходных процессов, возникавших после ликвидации глубинных причин.

Несколько слов о крови. Ранее писал, что кровь нужно очищать от записей болезненных состояний. В процессе работы, столкнувшись с фантастическим числом инграмм на структурах головного и спинного мозга, пришёл к выводу, что кровь, лимфа, другие жидкие среды, очевидно, являются переносчиками инграмм, другой информации.

При длительной болезни могут образовываться также записи "привычка быть больным". Такую запись на 9 волнах обнаружил во всех жидких средах, головном, спинном мозге,на их информструктурах, что привело к повреждению ментального и астрального тел, ККУ, ЭИК связи с Землёй. Запись поддерживалась 99 МУЭС в СЖС.

При необходимости надо вводить Код Здорового Интеллекта.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 54
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru