Форум издательства АНС
22 Июня 2024, 13:39:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 54
  Печать  
Автор Тема: Работа с психическими болезнями. NEO  (Прочитано 688814 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #225 : 29 Августа 2011, 00:17:14 »

                                        Ложные личности.

Оказывается, человек может представлять собой .набор ложных личностей, которые могут бороться между собой за власть. Некоторые из них реальны и периодически проявляются в повседневной жизни, другие полностью иллюзорны. (Газета Тайная доктрина", №16, 2011г.)
У всех своих трёх больных шизофренией обнаружил ложные личности в количестве 3 и 6 (причина-кармические грехи, повреждены соответственно психика личности и ЦБК), а у мужчины, "получившего" свою болезнь после жестокого избиения, их количество измеряется девятизначным числом, и причина их образования-физическая травма (повреждена психика личности).
У себя и своих близких ложных личностей не обнаружил. А вот у знакомого, страдающего эпилепсией (его тоже избили), ложных личностей оказалось 5, и повредили они ЦНС.
Ложные личности исчезают после ликвидации вызвавших их образование глубинных причин.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #226 : 29 Августа 2011, 03:31:08 »

По просьбе ИЮ размещаю ее сообщение из темы СИС, которое первоначально было размещено в теме "Психические болезни" для НЕО, но затем перемещена в тему СИС:
Здравствуйте! Я несколько месяцев просматриваю форум и очень благодарна всем участникам за массу полезной информации. Никогда на писала - катастрофически не хватает времени. Но сейчас  поняла, что мне нужно "закинуть" на форум кое-что из своих наработок. Сразу оговорюсь - я работаю с гормонозависимой опухолью, и изложенный ниже материал собирала для этого, но коррекцию текста не проводила. Я думаю, каждый найдет в нем для себя что-то полезное. Это мой рабочий конспект, который я составляла для работы, иногда выделяя сразу вопросы, которые считала нужным отработать по методике ММ. Текст составлен по книге Тарасюка С.В. "нейроэндокринно-обменные нарушения и гомеопатия".

 Нейро-эндокринно-обменные нарушения.docx (39.33 Кб - загружено 57 раз.)
Предоставленную ИЮ информацию про нейро-эндокринно-обменные нарушения можете скачать здесь:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,4762.msg29794.html#new


ИЮ полагает, что эта информация может пригодиться НЕО и всем тем, кому приходится работать с психическими заболеваниями.
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #227 : 29 Августа 2011, 07:50:17 »

                                        Ложные личности.

Оказывается, человек может представлять собой .набор ложных личностей,  (Газета Тайная доктрина", №16, 2011г.)


NEO, вы можете дать информацию поподробнее?  или ссылку?
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #228 : 29 Августа 2011, 11:08:10 »

             Дополнение к ложным личностям.

Поводом для проверки наличия ложных личностей и их влияния на психику стало прочтение упомянутого номера газеты "Тайная доктрина" (издаётся в Симферополе), а именно такой обзац: "Человек в обычном состоянии представляет собой набор ложных личностей. То, что он воспринимает как смену настроений, на самом деле составляет целую толпу борющихся за власть ложных личностей. Некоторые из них реальны и периодически проявляются в повседневной жизни; другие иллюзорны (различные фантазии о себе) и никогда не будут воплощены. Но независимо от этого все они потребляют настоящую энергию, постоянно ставя человека на грань энергетического банкротства".
Расшифровки понятия "ложная личность" не даётся. Я задавал вопрос, сколько ложных ( дополнительных деструктивных) личностей у такого-то и т.д.
Записан
feniks
Гость
« Ответ #229 : 29 Августа 2011, 11:14:07 »

Я задавал вопрос, сколько ложных ( дополнительных деструктивных) личностей у такого-то и т.д.

И сразу, именно только по прочтении этого материала, удалось определить , что есть ложные личности... или уже были какие-то другие наработки в этой области?
Потом ГП и они ликвидируются сами по себе?
Как-то не совсем понятно...
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #230 : 29 Августа 2011, 11:17:07 »

Человек в обычном состоянии представляет собой набор ложных личностей.

как-то не вызывают они у меня доверия, эти "ложные личности"...  Обеспокоенный
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #231 : 29 Августа 2011, 11:41:57 »

Вот тоже материал из газету "тайная доктрина" к вопросу о психических болезнях:
 
Цитата: "Одна из основных причин психических заболеваний, на мой взгляд – нарушения функционирования спинного мозга. Я разработал и успешно применяю методику диагностирования методом биолокации.
Суть ее в установлении закономерностей колебания силовых полей, излучаемых спинным и головным мозгом. Диагностика психических расстройств проводится за 10 – 15 минут и может быть выполнена по фотографии или видеоизображению.
За годы практического наблюдения за здоровьем более чем 1,5 тысячи пациентов эта диагностика ни разу не дала сбоя."
Источник: Статья в газете "Тайная доктрина" № 16 август 2010 - "Исцеляющий души"
Записан
feniks
Гость
« Ответ #232 : 29 Августа 2011, 11:45:18 »

.... Я разработал и успешно применяю методику диагностирования методом биолокации.
Суть ее в установлении закономерностей колебания силовых полей, излучаемых спинным и головным мозгом.
Диагностика психических расстройств проводится за 10 – 15 минут и может быть выполнена по фотографии или видеоизображению.
За годы практического наблюдения за здоровьем более чем 1,5 тысячи пациентов эта диагностика ни разу не дала сбоя."

Ну диагностика же.... А так интересно.
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #233 : 29 Августа 2011, 11:58:49 »

 Вообще-то тут суть не в диагностике, а в том что "одна из основных
причин психических заболеваний, – нарушения функционирования спинного мозга" (по мнению автора)
Циата:  (продолжение)" Но при чем здесь спинной мозг, когда с головой не в порядке?!
- При гиперактивности, депрессивных синдромах никакая самая точная аппаратура не фиксирует патологий головного мозга - беда ведь в нестабильности спинного.
Из-за нарушения целостности его излучения происходит хаотичное движение энерговолнового фантома человека. Энергетический двойник не может занять контур физического тела и постоянно вращается рядом. Пытаясь воссоединиться с астральным телом, физическое постоянно прыгает, ускользает….
Такое может произойти из-за травмы, инфекции,
мощного стресса или воздействия негативных полевых структур, например, порчи или сглаза. После устранения патологии амплитуда колебания силовых полей уменьшается и состояние психики приходит к норме - ребёнок кардинально меняет свое поведение, гораздо легче учится. Таким образом, явно существует прямая зависимость психоэмоциональных расстройств от нарушений деятельности спинного мозга".
Записан
feniks
Гость
« Ответ #234 : 29 Августа 2011, 12:08:35 »

Вообще-то тут суть не в диагностике, а в том что "одна из основных
причин психических заболеваний, – нарушения функционирования спинного мозга" (по мнению автора)
.......После устранения патологии амплитуда колебания силовых полей уменьшается и состояние психики приходит к норме - ребёнок кардинально меняет свое поведение, гораздо легче учится. Таким образом, явно существует прямая зависимость психоэмоциональных расстройств от нарушений деятельности спинного мозга".

Да этим я и не спорила....наоборот сказала ...-интересно.
Причем и  дальше все понятно. Только психика  завязана не только на эти нарушения.
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #235 : 29 Августа 2011, 12:23:03 »

Причем и  дальше все понятно.


Вот какие вы счастливые!!! Вам все понятно...
О себе, к сожалению, такого сказать не могу.  Каждый раз, как в первый класс...
Записан
feniks
Гость
« Ответ #236 : 29 Августа 2011, 12:30:31 »

Вот какие вы счастливые!!! Вам все понятно...
О себе, к сожалению, такого сказать не могу.  Каждый раз, как в первый класс...

Да по статье все понятно....я этим занималась одно время. Да, многое завязано на нарушения по спинному мозгу, но есть и много других вопросов ..... не всегда получается найти ответ или решение. А даже иногда непонятно как приступать к проблеме.... Так,что действительно, каждый раз в первый класс...
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #237 : 29 Августа 2011, 12:54:13 »

я этим занималась одно время. Да, многое завязано на нарушения по спинному мозгу


А нельзя ли ваш опыт подробнее -  с чувством, с толком, с расстановкой.
Все-таки проблема серьезная. И не многие работают с психическими заболеваниями. Опыт в этом деле очень важен.
Записан
feniks
Гость
« Ответ #238 : 29 Августа 2011, 12:59:12 »

Алгоритм полностью еще не готов, пока в разработке... Будут результаты - выложу.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #239 : 29 Августа 2011, 13:06:28 »

ALOIS, спасибо за очень интересную и чрезвычайно полезную информацию.
Когда задаешь вопрос и пускаешь его во Вселенную, всегда нужный ответ приходит быстро и вовремя.
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 54
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru