Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 15:04:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 54
  Печать  
Автор Тема: Работа с психическими болезнями. NEO  (Прочитано 685496 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #30 : 19 Октября 2010, 01:18:17 »

Уважаемый NEO!
Даваемая Вами информация по поводу работы с психическими болезнями и их ликвидации вызывает и интерес, и некоторое недоумение.  Обеспокоенный
Ваша информация содержит много совершенно нового, того, чего нет в книгах Л.Г.Пучко, а также не встречалось и в других источниках (по крайней мере мне, да и, похоже, другим тоже).
Видно, что Вы много времени "положили" на изучение интересующего Вас вопроса.
Возможно, во многом Вы правы.
Да вот только вступать в диалог с Вами затруднительно - и согласиться с Вами сложно, и возразить нечего, так как многое из того, о чем Вы пишете, (я думаю, что не только мною) слышится впервые. И обсуждать то, что другим неведомо, очень непросто.
Всю данную Вами информацию нужно "просеять" и понять, поскольку Вы употрбляете незнакомые понятия и термины, и возможно, Вы их понимаете совсем по-другому, чем это могут понять другие, ибо Вы пропустили это через свой собственный опыт. Для многих других это просто очередная теория или даже "лишняя" информация, поскольку реально она применима лишь в случаях психических заболеваний (немногие из прочитавших из интереса попробуют применить Вами данные рекомендации/информацию в отношении себя).
На самом деле, те, кому пришлось столкнуться с психическими заболеваниями, понимают, что это очень и очень непростой вопрос. Чаще всего ликвидация привычных ГП помогает лишь снимать острые моменты, а вот вылечить заболевание до конца гораздо труднее. Не хватает понимания происходящих в организме (другого) человека психических процессов, и также не хватает ни личного, ни опыта других операторов в этом вопросе.
Спасибо, что Вы делитесь своими наработками, но, к сожалению, или, скорее, к счастью, не у многих есть возможность проверить это на деле.
Но принять кое-что из Ваших наработок во внимание, полагаю, следует.
В связи с этим вопросы:
1. Где, по-вашему, находится Центр управления психическими процессами?
2. Как по-вашему, у всех так называемых психических больных повреждена структура подсознания? А как у психически здоровых?
3. Вы замеряете и отслеживаете степень сознательной и подсознательной агрессии у сына?
Изменяются ли показатели этой агрессии по мере работы с ним?
4. Есть ли значительные изменения в поведении и течении болезни сына за это долгое время Вашей работы с ним?
Записан
Константа
Гость
« Ответ #31 : 19 Октября 2010, 16:20:51 »

Уважаемый NEO, здравствуйте! В связи с тем, что я приостановил по
объективным причинам свое участие в теме ККУ, у меня появилась
небольшая возможность проявления активности на Вашей теме.
Ваша тема крайне сложна и представляет для меня стратегический
интерес в познании человека. Об этом я Вам доложил в своем личном
послании ранее.  Saule права тема перегружена и не выходит на опера-
тивный простор. Разрешите сделать Вам некоторые замечания.
Ключевое слово «псих» с греческого переводится как душа. В Вашем
Последнем посте я насчитал 22 таких корня. Очко- 21. У Вас явный
«перебор». А в одном предложении я насчитал 4 слова, начинающихся
с «псих». Т о что это болезнь Души Вы меня убедили на 100%.
   А теперь я предлагаю Вам поговорить по делу.
В этой связи у меня вопрос:
«ПО КАКОМУ «СЦЕНАРИЮ» РАЗВИВАЕТСЯ ПСИХИЧЕСКОЕ
ЗАБОЛЕВАНИЕ У ВАШЕГО СЫНА:
1.   идеи ЯН?;
2.   идеи ИНЬ?;
3.   идеи ДЕН?.
    Правильное определение стратегии развитии болезни позволит
Верно определить тактику исцеления.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #32 : 19 Октября 2010, 16:54:33 »

Уважаемый NEO!
Прошу Вас продолжить эту тему и делиться с нами Вашими наработками и новыми идеями.
Мой предыдущий пост вовсе не означает, что эта тема никому не нужна.
Напротив, очень даже нужна.
Только вот жаль, что всего лишь несколько человек могут вступить с Вами в диалог, очевидно по той причине, что нет опыта работы с этой проблемой.
Но мало кто заранее знает, с чем ему придется столкнуться в будущем.
Я сама лишь "прикоснулась" к этой проблеме, не было ни возможности, ни времени "копнуть глубже", но при этом я поняла, что моего опыта и знаний для успешного решения проблемы еще ой как недостаточно.
Надо пополнять свои файлы дополнительной информацией по этой теме.
Записан
Константа
Гость
« Ответ #33 : 20 Октября 2010, 13:40:31 »

Описка: Вектор, соединяющий концы векторов ЯН и ИНЬ правильно
называется ДЭН( Энергии и Сознание Божественной чистоты и
Космической мудрости). Извините, пожалуйста.
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #34 : 22 Октября 2010, 23:56:07 »

Действительно, в книгах Пучко Л.Г. нет употребляемой мною терминологии в отношении элементов психической системы. Возможно, таких терминов нет и в других источниках. Я сам дал им такие "имена", когда разбирался со структурой психики. При этом для меня было главным не название или место их расположения, а устранение повреждений во всех структурах.
Центр управления психическими процессами, по моим данным, находится в левом полушарии головного мозга.

 О том, что подсознание повреждается, убедился на следующих примерах:
 - "М", мужчина 35 лет, страдает от приступов эпилепсии после падения в раннем детстве с карусели. Ст. п. подсознания была 50%: САС, МУЭС, АС, пр. рассогласование в результате физ. травмы;
 - "Б", мужчина 65 лет, домашний тиран, вспыхивающий по любому поводу, ст.п. подсознания 100% ; инграммы пренатального периода, ключевое слово "аборт" ;
 - "К", женщина 56 лет. При поиске причин потери равновесия обнаружено, в частности , повреждение подсознания :  ст.п. 55% ; САС, МУЭС, АС, пр. рассогласование в результате родовой травмы ;
 - "П", женщина 40 лет, с огромной, по её словам, внутренней агрессией , ст.п. подсознания 20% : САС, МУЭС, АС, ЧД, ЗД, пр. рассогласование  в результате родовой травмы;
 - "Е", женщина 45 лет, был подсознательный страх не найти работу, ст.п. подсознания 90% : САС, МУЭС, АС, ЧД, ЗД, пр. рассогласование в результате родовой травмы.

У психически больных причины повреждения подсознания, по-моему, те же. Только у них ещё повреждено множество других структур.

Я пытался в одно время замерять уровни бреда и агрессии.Но так как ГП всплывают слой за слоем, то смысла делать замеры нет.

В настоящее время мы не принимаем никаких лекарств. Из донимавших ранее каждый день многочисленных болезненных симптомов нас "посещает" бред, иногда галлюцинации  и вспышки агрессии, но всё это в более лёгкой форме. Их причины сейчас - кармические грехи, которые легко убираются.
После последней, десять дней назад, массовой ликвидации ГП ( кармические грехи разных воплощений ) и начавшихся восстановительных процессах в 42 различных структурах, появилась надежда, что может быть, это всё-таки заканчивается.
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #35 : 27 Октября 2010, 00:17:05 »

 По поводу характера протекания болезни ( Инь,Янь и т. д. ) могу сказать, что я выбрал именно то направление , о котором рассказываю : стараюсь раскрыть структуру психики и устранить имеющиеся повреждения.

Одно время обратил внимание на аюрведу. Для оздоровления психики она предлагает методы йогической и духовной терапии ( медитация, пранаяма, повторение мантр, визуализация ) и некоторые ритуалы. Всё это нужно выполнять под руководством специалиста. Рядом со мной таковых нет. Поэтому вся надежда на маятник.

Баланс Инь - Ян, конечно же, был нарушен.

О каналах управления психической системой. Ранее писал, что психическая система управляется подсознанием. Вернее нужно сказать : есть прямой и обратный каналы управления " подсознание - психика ".
В то же время есть так же прямой и обратный каналы управления " Высший Разум - психика ". То есть имеем двойное управление психикой.  Поэтому для нормального функционирования психической системы необходима синхронность ( согласованность ) управления со стороны Высшего Разума и подсознания ( не должно быть между их управлением "сдвига по фазе" ).
Если нарушена синхронность управления психикой - необходимо выявить и устранить причины.

У подсознания, в свою очередь, есть прямой и обратный каналы управления с Высшим Разумом.
Упомянутые мною каналы управления имеют свои центры сознания.
Записан
Константа
Гость
« Ответ #36 : 27 Октября 2010, 23:39:02 »

   Уважаемый NEO, я правильно Вас понял, что в Ваше понятие
психической системы входит все структуры многомерности человека
в терминах ЛГП ?
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #37 : 29 Октября 2010, 00:18:34 »

Каждая структура многомерного человека в терминах Л.Г. Пучко, как физическая, так и тонкоматериальная, имеют, по моему убеждению, психику, тело психики,поле психики со своими ПБК, ЦС, каналами связи и управления и т.д.
Это же относится к ДНК и РНК, клеткам , тканям - вплоть до физического тела.

Поэтому необходимо проверять наличие повреждений в структурах психики ( телах, полях ), в психической системе человека. Например, мною было найдено повреждение психики ДНК, вызванное, в частности, наличием записи болезней на ДНК и кармическими грехами.

В связи с тем, что конечной причиной повреждения психики у моего пациента являются кармические грехи разных воплощений ( занятие магией и колдовсвом ), выдвигаю гипотезу, что причиной шизофрении является грех "занятие магией и колдовством".
Записан
taisha
Гость
« Ответ #38 : 29 Октября 2010, 12:11:58 »

Грех "Нет живой веры в Бога" посмотрите, он может идти как РП, и у себя проверьте именно его,   проблема сына  может базироваться  именно на нем, а не на колдовстве... ознакомьтесь с монографией "Шизофрения" В Л Минутко, позитивные отзывы об этой работе,  и следующее сообщение, возможно поможет вам. Успеха вам на этом сложном пути, но не по силам не дается...

Luma
Модератор

 Offline

Сообщений: 2514



     Шизофрения. как вылечиться?
« Ответ #10 : 03 Октября 2010, 14:30:37 » Цитировать  

--------------------------------------------------------------------------------
 Диагностика в таких случаях проводится по состоянию импульсного кольца, которое находится вокруг и чуть выше головы/ нимб/. Если удается стабильно восстановить полярность имп.кольца, заболевание проходит.А восстановить ее удастся, если восстановятся взаимосвязи чакр и т.тел верхнего даньтяна. Что интересно - нижние чакры при этом заболевании не задействованы, т.е. находятся в относительной норме.Причины ,как правило, определяются в пространстве ВЯ , духовном, душевном и каузальном телах.  



Записан
Константа
Гость
« Ответ #39 : 29 Октября 2010, 20:10:07 »

Уважаемый NEO, на 100% согласен с Вашим взглядом  на  психичес-
кую систему. ИМХО, картина многомерного человека будет неполной,
если ее не дополнить еще двумя системами:
1.РАзумная система(включая биокомьютерную подсистему детально
описанную ЛГП);
2.ДУХовная система (включая Центр Хара).
Повреждения в ДУХовной системе часто являются причиной сложных
психических расстройств( потеря жизненных целей, апатия, депрессия,
отсутствие воли и т.д.)
 МНОГОМЕРНОСТЬ = ТРИАДА СИСТЕМ : РАЗУМНАЯ + ДУХОВНАЯ +
+ ПСИХИЧЕСКАЯ (ДУШЕВНАЯ).
   Ваше мнение?
Записан
taisha
Гость
« Ответ #40 : 31 Октября 2010, 21:17:16 »



NEO, еще посмотрите пожалуйста в  интернете информацию профессора-ядерщика Сергея Ситько, заслуженного деятеля науки, биологического исследователя энергокаркаса человека и когерентного поля, возможно эта информация поможет  вам в исцелении сына. Просто наберите в поисковике яндекса - "С Ситько когерентное поле" -, сайтов с информацией много, все не перечислить, выберете нужную информацию и ознакомитесь с темой.
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #41 : 01 Ноября 2010, 00:36:48 »

Всем большое спасибо за советы по лечению шизофрении!

В отношении дополнения к структуре многомерного человека Разумной и Духовной систем : хотелось бы, чтобы Вы, уважаемый Константа, раскрыли подробнее содержание этих понятий. В рамках существующей модели с дополнением структур психики и личности мне приходилось устранять ГП апатии, депрессии и ещё некоторых подобных отклонений. В своей работе оперирую понятиями тело Разума, поле Разума.

Теперь о психике. Психика, тело психики и поле психики структурной единицы многомерного человека ( ядро, клетка и т.д., ТТ ) образуют свою психическую систему.
Психические системы отдельных структурных единиц образуют психическую систему многомерного человека.
Между психическими системами разных уровней существует взаимодействие.
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #42 : 07 Ноября 2010, 01:02:25 »

В структуру многомерного человека  входят также протопсихика и сверхпсихика. Таким образом каждый структурный элемент модели многомерного человека имеет протопсихику, психику и сверхпсихику, плюс их тела и поля.
Эти три составляющих и образуют психическую систему.
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #43 : 08 Ноября 2010, 01:40:31 »

О энергиях-учасниках психических процессов.

  Как известно, в каждый структурный элемент многомерного человека поступает энергия, информация и вещество (субстанция), и затем выходят, подвергшись каким-то преобразованиям.

  В психических процессах участвуют, по моему убеждению, по крайней мере три вида энергий, поступающих из Духа, Души и Сознания. Поэтому, кроме определения количества энергии на входе и выходе названных структур, я выяснял и наличие отклонений в алгоритмах преобразования энергий в структурах Духа, Души и Сознания, т.е. повреждения ПБК.

  Энергии Духа, Души и Сознания поступают во все структуры многомерного человека, придавая им свойства духа, души, сознания. Поэтому можно говорить, например, о духе Сознания, душе Духа, сознании сердца, духе психики, сознании психики и т.д. Соответственно надо выявлять и устранять повреждения этих свойств структурных элементов.

  Участником психических процессов является, как я полагаю, и информация.

  Энергия подсознания также пронизывает все структуры человека, придавая им свойства подсознания. Но участвует ли она в психических процессах, сказать затрудняюсь.
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #44 : 10 Ноября 2010, 01:21:05 »

При выявлении многочисленных повреждений в "Высшем Я" и его структурах обнаружил, что "ВЯ" имеет каналы связи (пр., обр.) с Духом, Душой и Сознанием.
На рис.16 этих каналов нет.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 54
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru