Форум издательства АНС
20 Июня 2024, 15:27:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 54
  Печать  
Автор Тема: Работа с психическими болезнями. NEO  (Прочитано 688795 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #300 : 04 Октября 2011, 09:25:29 »

И что с этим делать? Куда прилепить? Пояснения к этому имеются?
"многие говорят..."
кто говорит? что именно ???

Каждая надпись на рисунке повод спросить о Состоянии , ПБФ и ГП
Если маятник показывает  100%  -  не верь глазам своим,  здесь нужна очень
большая точность,  т.к. задействовано  много воплощений.  Можно на рис.76
сектор  НОРМА поделить пополам  и  вверху написать 100 .  Любое отклонение это повод для поиска ГП.
больше всего причин было у Чакры ВРЕМЕНИ  и  это тут же сказалось
на самочувствии.

Тот же эффект был и с  Паутиной МОЗГА.
Благодарю  вас NEO и  Маник  за нестандартный  подход к теме,
который даёт свои результаты.
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #301 : 04 Октября 2011, 09:50:33 »

Каждая надпись на рисунке повод спросить о Состоянии , ПБФ и ГП
 Любое отклонение это повод для поиска ГП.
больше всего причин было у Чакры ВРЕМЕНИ  и  это тут же сказалось
на самочувствии.



Уважаемая ЭМИЛИЯ!  К сожалению, я не берусь измерять то, о чем не имею представления - "что это".
И  подходящей "мерялки" для "незнамо чего" не имею..
Поэтому и просил прояснить -где эта чакра времени, что это за структура, с чем ее "едят" и пр. Прошу прощения за мою "стандартность". Веселый
Записан
Святозара
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #302 : 04 Октября 2011, 10:28:36 »

NEO, что Вы подразумеваете под термином Абсолютное Ничто?
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #303 : 09 Октября 2011, 22:59:18 »

                                                     Фигуры болезни.

Работа с маятником обостряет интуицию: однажды почувствовал наличие у своего пациента неких чужеродных фигур, образований. Среди них были: "сетка" вокруг физического тела, "сетки" вокруг пяти тонкоматериальных структур, состоящих из расположенных определённым образом МУЭС, АС и лярв; "лента", пронизывающая шесть структур организма (состав такой же); "конус" в психике из АС "Ведьма", "кольцо" в психике из таких же "Ведьм", "иней",  "гвозди", "треугольники", "шары" в ауре (опять "Ведьмы").  Форму ещё двух фигур определить не смог.
Причинами их образования стали наложенные в разное время программы.
Естественно, что эти фигуры воздействовали на организм отрицательно. Они распались после ликвидации программ.
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #304 : 10 Октября 2011, 00:57:51 »

NEO. некоторые фигуры пригодились \ треугольник  и  шары \ , и это
действительно  « фигуры» какие-то новые \ не порча . не ЧМ…\  И
когда НАЗЫВАЕШЬ  эту фигуру, появляется и причина её появления –
иногда  Программа ,  или  РП., спасибо за расширение понятий
Такая степень видения фигур описана в книге  Алексея Меняйлова
« Катарсис».

 Читатель Молодец
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #305 : 16 Октября 2011, 00:11:50 »

                                         Двойники структур организма.

Однажды пришла информация: у моих пациентов, вернее их структур, имеются двойники. Действительно, у больных шизофренией нашёл двойников системы психических систем, образовавшихся ещё в раннем детстве из-за кармических грехов.

У четырёх других лиц также обнаружил двойников : сенсорной системы, подсознания, ЦБК, эфирного тела, ККУ, разума и др. Причём, некоторых двойников у одной структуры было несколько. Причиной их возникновения стали кармические грехи, в том числе нулевого воплощения.
Двойники, по моим представлениям, являются уменьшенной копией структуры- оригинала; имели каналы связи с демоническими силами и оказывали повреждающее воздействие на "свою" структуру.

Интересно то, что у больных шизофренией обнаружил только двойников структур психики, а у других лиц -двойников разных структур, кроме психики.
Для обнаружения двойников задавал вопросы: у какого количества структур организма имеются двойники, сколько двойников у конкретной структуры, какие причины образования и т.д.
После устранения причин образования двойники прекращали своё существование, в организме начинались восстановительные процессы.
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #306 : 16 Октября 2011, 18:42:48 »

NEO, опять я у Вас в долгу : есть и у меня двойники структур системы мышц
и органов чувств \зрение \. Катаракта мне давно была предсказана врачами, но обнаружила
её я только тогда, когда избавилась от очков. И связь с демонической структурой
конечно есть….
Мне и раньше попадалось  «нулевое воплощение» -  это видимо ТЕ вибрации,
которые получает Душа, только ещё идущая на воплощение, от излучения
планет, звёзд \ планетарная и звёздная карма \
Если у больных шизофренией нет двойников структур организма, значит они были бы
очень здоровы и талантливы, поэтому тёмные силы поразили их психику…Как бы от
них \ ТС \ избавиться…?  Ваши открытия тоже помогают в этом – спасибо!
В Вашем посте О Времени упоминалось «отражение», мне кажется, что это имеет
отношение как раз к двойникам структур организма.  нет?
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #307 : 18 Октября 2011, 00:47:10 »

                     Избавление от "привлекательности" для демонических сил.

Вопрос ЭМИЛИИ в предыдущем посте натолкнул на мысль проверить степень привлекательности конкретных лиц для демонических сил. Проверил несколько человек: процент привлекательности варьировал от нескольких до ста. Но во всех случаях причиной, притягивающей демонические силы, стали МУЭС в разных структурах, причём не было выявлено ГП, притянувших сами МУЭС. После избавления от них пропал и "интерес" к обследуемым со стороны демонических сил. А вот надолго ли, не знаю...

Взаимосвязь между образованием двойников структур и "поведением" Времени не исследовал.
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #308 : 18 Октября 2011, 14:24:56 »

Причиной психических заболеваний может быть конфликт между отцовскими и материнскими генами
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://elementy.ru/news/430816
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #309 : 18 Октября 2011, 22:48:56 »

NEO, в очередной раз СПАСИБО !  У меня привлекательность демонических сил была равна 9 ,  МУЭСов, которые их притянули,
4 штуки.  Все 4 шт. в иммунной системе – это в стволовых клетках,
Т – лимфоциты \ киллеры, хелперы, супрессоры \   Никаких ГП, никаких
грехов не обнаружила.  Видимо, поля ВСЕХ уровней есть в самом человеке и  ИДЕЯ создания  МУЭСа  в качестве санитара  рождается
в Абсолютном НИЧТО , затем  тиражируется в ПТП  и направляется в
самое « тонкое»  место ФТ и ТТ \ у меня это – связь ЭТ и ФТ \
ПС не потребовало дополнительной информации, но пришлось
маятнику долго работать – мин. 2-3 на каждый МУЭС,
Я думаю, что Вы сделали очень полезное для ВСЕХ  ОТКРЫТИЕ, т.к.
обнаружить этих разрушителей было бы невозможно.
На физике сразу стали горячими ноги….
Буду наблюдать за динамикой.  Ещё раз СПАСИБО !!!
Информация Маник тоже полезна, но это уже на завтра
                     Избавление от "привлекательности" для демонических сил.

Вопрос ЭМИЛИИ в предыдущем посте натолкнул на мысль проверить степень привлекательности конкретных лиц для демонических сил. Проверил несколько человек: процент привлекательности варьировал от нескольких до ста. Но во всех случаях причиной, притягивающей демонические силы, стали МУЭС в разных структурах, причём не было выявлено ГП, притянувших сами МУЭС. После избавления от них пропал и "интерес" к обследуемым со стороны демонических сил. А вот надолго ли, не знаю...

Взаимосвязь между образованием двойников структур и "поведением" Времени не исследовал.

Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #310 : 19 Октября 2011, 02:54:53 »

                                 Гармония мужского и женского начал в организме человека.

О такой гармонии, как залоге здоровья, пишет в своей "Эниологии" Рогожкин. Её уровень у моих больных составлял порядка 10%, что повлекло повреждение структур психики.
Устранение вызвавших дисгармонию причин нормализовало названный параметр.
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #311 : 19 Октября 2011, 03:33:43 »

                                                   Оболочки болезни.

Опыт работы с шизофренией привёл к выводу, что эта болезнь была "запланирована" задолго до её проявления. Тому подтверждение т.н. оболочки болезни. Они, по моим ощущениям, представляют собой некое образование в виде кокона или чего-то подобного ему, которое как бы окутывает ту или иную структуру организма, препятствуя свободному прохождению информации, энергии и т.д.
Обследование больных шизофренией показало наличие таких оболочек на 9 уровнях: ДНК, внутриклеточном, клеточном, ткани, органа, системы, физического тела, тонких тел, организма в целом.
У одного больного оболочки начали образовываться в 1 год, а закончили в 10 лет-задолго до начала болезни, у другого начало их образования- задолго до болезни, а окончание уже в период болезни.
Количество оболочек варьировало у разных структур от одной до девяти. Их прозрачность также была разной: у пациента с более тяжёлой формой протекания болезни оболочки были более "мутные", да и их количество бОльшим.
В качестве примера: оболочки у одного из больных были, в частности, на структурах головного мозга, центральной и остальных нервных системах, СИС, физическом, Душевном телах, организма в целом.
Оболочки имели каналы связи между собой и демоническими силами. Вызывали повреждение психики "своих" структур. Причина их образования-кармические грехи.
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #312 : 19 Октября 2011, 05:27:57 »

Американские биологи экспериментально показали, что в ходе развития человеческого мозга в клетках — предшественниках нейронов происходит активизация мобильных генетических элементов — ретротранспозонов L1. Ретротранспозоны размножаются и встраиваются в различные участки генома будущих нейронов. В результате клетки мозга одного и того же человека оказываются генетически разнородными. Перемещения ретротранспозонов влияют на активность генов, что ведет к изменениям свойств нейронов и в конечном счете может повлиять на работу всего мозга. Возможно, этот механизм отчасти объясняет уникальность и разнообразие человеческих личностей.
Авторы статьи уже давно изучают свойства самого распространенного и активного из мобильных генетических элементов (МГЭ), имеющихся в человеческом геноме, — ретротранспозона LINE-1, или L1 (long interspersed element 1). Человеческий геном содержит примерно 600 000 копий этого «эгоистичного» фрагмента ДНК, способного к самокопированию и встраиванию своих копий в различные участки хозяйского генома .
Больше всего копий ретротранспозона оказалось в нейронах зубчатой извилины гиппокампа (dentate gyrus) и фронтальной коры (frontal cortex).
наш мозг сплошь состоит из клеток-мутантов.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://elementy.ru/news/431138
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #313 : 19 Октября 2011, 05:45:02 »

Если  считать МГЭ «эгоистическими» и чужеродными объектами, своеобразными геномными паразитами, то Piwi-белки и пиРНК можно было бы назвать системой «внутриклеточного иммунитета», в которой разнообразие «антител» обеспечивается разнообразием пиРНК. Если же считать МГЭ полноправными составными частями единого генома, эту систему правильнее будет поставить в один ряд с другими известными механизмами генной регуляции, которые обеспечивают своевременное включение и выключение различных участков генома в зависимости от потребностей организм
Ученые также установили, что пиРНК могут влиять на активность МГЭ не только путем «программирования» Piwi-белков, но и другим способом — через механизм метилирования ДНК. У  многих живых организмов, и у млекопитающих в особенности, метилирование ДНК является одним из важных способов регуляции активности генов. В общем случае, чем сильнее  метилирован ген, тем слабее он работает. Метилирование ДНК осуществляется специальными ферментами — ДНК-метилтрансферазами
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #314 : 19 Октября 2011, 06:27:56 »

                     Избавление от "привлекательности" для демонических сил.

 мысль проверить степень привлекательности конкретных лиц для демонических сил. Проверил несколько человек: процент привлекательности варьировал от нескольких до ста. Но во всех случаях причиной, притягивающей демонические силы, стали МУЭС в разных структурах, причём не было выявлено ГП, притянувших сами МУЭС. После избавления от них пропал и "интерес" к обследуемым со стороны демонических сил. А вот надолго ли, не знаю...



В дополнение к процессу ликвидации МУЭСов

После ликвидации МУЭСов из органов , систем нужно обязательно их
состояние  ПБФГ довести до 100%,  иначе место МУЭСов  тут же займёт другая нечисть
 Я не сделала это сразу и всю ночь пришлось избавляться от этих пришельцев.
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 54
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru