Форум издательства АНС
26 Июня 2024, 13:29:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 54
  Печать  
Автор Тема: Работа с психическими болезнями. NEO  (Прочитано 688925 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #495 : 14 Января 2013, 08:51:56 »

немного не понятно, как Вы искали Ахилесову пяту?  Если можно, подробнее...А потом ее устранить? Востановить? нейтрализовать?

Ахиллесова пята (АП) мной долго не определялась. Несколько дней назад - обнаружилась. После этого восстановил 13 АП. Наконец, ПС подсказало, что АП - это клетка-лидер, описанная Болотовым. ИМХО, у каждой специализированной структуры организма: клеток, органов, систем, есть клетка-лидер, через которую идет обмен информацией по иерархии и управление своей структурой. От состояния клетки-лидера зависит благополучное состояние подотчетной структуры. ИМХО - это плодотворная идея. Успехов!
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #496 : 16 Января 2013, 18:29:34 »

                                                     Работа с рецепторами

  проводится в обычном порядке: определяем и устраняем ГП, которые вызвали повреждения.
Все перечисленные ранее рецепторы имеются как в организме, так и в его структурах (их легко можно найти с помощью маятника).
Целесообразно проверить наличие повреждений каналов связи рецептора со своей структурой. Кроме того,  можно смотреть сам рецептор по обобщённой схеме (каналы входа, выхода энергии, информации и т.д.). Короче, рецптор-это такая же структура, как и другие.
  При повреждённых рецепторах нужно посмотреть наличие в организме, его структурах деструктивной информации, деструктивной энергии, деструктивных: субстанций, времени, торсионных полей (перечень деструктива, как все понимают, не может быть конечным).
  Рецепторы ГП, как мне видится, служат для распознавания глубинных причин, приближающихся к организму, и "включения" системы защиты (если она, конечно, не повреждена). И здесь уместно задать вопрос о способности ситемы защиты к отражению "атак" со стороны ГП, выяснить, к каким видам ГП система защиты "равнодушна" и почему (может и там коррупция?).
  О рецепторах смерти стараюсь не думать...
  Рецепторы паранормальных способностей: количество их видов равно разнообразию таких способностей (ясновидение, яснослышание и т.д.). Их тоже не тревожил, как и рецепторы жизни...
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #497 : 19 Января 2013, 18:11:05 »

"4. Периодически прорыв микрофлоры, антигенов через барьер слизистой в кровь обуславливает также не четко очерченную симптоматику в виде познабливания, усталости, раздражительности. Именно прорыв в кровь нейротоксинов обуславливает тяжесть любой неврологической патологии в наше время. Лечение любого радикулита теперь растягивается на месяцы, потому что нервная ткань уже страдала до возникновения патологии позвоночника. Недержание аффекта - часто может быть первым признаком дисбиоза (истероидные реакции дома вследствие нейротоксикоза). Кроме того, дефицит витаминов, вырабатываемых кишечной микрофлорой также сказывается на протекании всех заболеваниях.
Пример: Женщина, 45 лет, жалуется на жжение и боли в ногах, особенно по ночам. В анамнезе - хронический бронхит, неоднократно лечение антибиотиками без последующей реабилитации микрофлоры, склонностью к запорам. При осмотре выявлено снижение чувствительности по типу носков, хруст при движениях в коленных суставах. Таким, образом, у больной диагностирован дисбиоз в результате применения антибиотиков, осложненный невропатией, начальные проявления ОА коленных суставов. Назначена эвита, дискавери, лецитин, интерференцтоки, ЛФК. Через 2 недели отмечает улучшение самочувствия. Лечение будет продолжено.
Пример: Институт питания РАМН. Случаи излечения шизофрении у детей после коррекции дисбиоза."

( Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://medicine.onego.ru/family/baby/b05_a.shtml
)

"Помимо всего прочего с выздоровлением организма повысилась и моя стрессоустойчивость… Теперь я стал спокойно реагировать на разные проблемы и мелочи, ежедневно происходящие в нашей жизни, так сказать, стал более непоколебимым! Нервы в полном порядке!!!
 
Более того, мне кажется, что я стал внимательнее и улучшилась память, по крайней мере, теперь мои мозги не в тумане, сознание прояснилось! Голова больше никогда не болит даже после самого трудного рабочего дня, также перестало звенеть в левом ухе (в левом ухе раньше постоянно был какой-то звон)!!!
 
Также, наконец-то, перестали постоянно дрожать руки и исчезли нервные тики на лице (прежде у меня часто дергалась левая щека, и подергивались глаза, иногда подбородок)… На мой взгляд, эти проблемы были связаны именно с кишечными проблемами: микрофлора не могла справиться с токсинами и ядами, они попадали в кровь и отравляли мои нервную систему, нервные окончания. Как я уже говорил, в организме все абсолютно взаимосвязано!"

( Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://cc-t1.ru/kniga/kakie_konkretno_rezultati.html
)
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #498 : 19 Января 2013, 18:45:16 »

Посмотрела Опросник, который разместила в теме: АУТИЗМ el_ena. По вопросам смотрела себя и сына. Была шокирована результатами!
Во-первых, я и сын отравлены ртутью. Шокированный
 Во-вторых, теперь понятно, от чего отталкиваться в лечении сына, т.к в проблемах с мозгом задействована ...печень. Рот на замке
Немного дополнила: при рассмотрении дефицита микроэлементов в перечень добавила натрий и кремний.
 Кремния у ребенка катастрофически не хватало - 20% от нормы. Да и натрия тоже... Обеспокоенный
Рекомендую к просмотру всех, кто занимается здоровьем своим и близких.
Записан

Главное - не унывать!
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #499 : 19 Января 2013, 18:53:38 »

                                                                 "Оператор" как объект исследования.

  "Оператора" (речь идёт о сформировавшейся в процессе работы с маятником некой структуре) можно рассматривать как "привязанную" к организму оболочку с определённым "содержанием". От состояния "оператора" зависит качество нашей работы.
  Своего "оператора" рассмотрел по обобщённой модели, данной в книге РПЧ: были повреждены каналы входа и выхода энергии, информации и др., связи с ВР и "ВЯ".
"Оператор" был частично захвачен демоническими силами, имел очаги загрязнения и яд империл; было множество каналов контроля со стороны демонических сил, а также каналы связи с деструктивными эгрегорами. Сам "оператор" связан каналом с эгрегором операторов.
У "оператора" имеется собственное информационное поле: оно было повреждено и загрязнено, нарушен канал связи между полем и "оператором". Есть также и своя защита.

  "Оператор" имеет каналы связи со следующими структурами организма: самим организмом, Подсознанием, Сознанием, Духом, Душой, Разумом, Интеллектом, Информ. полями, Матрицей защиты организма. Практически все эти каналы были в той или иной степени повреждены.
  Выявление и устранение повреждений проводилось в обычном порядке.

  Аналогично "оператору" можно (и нужно!) рассматривать и другие оболочки с социальным содержанием: супругу(супруга), отца и т.д. Заметил, что длительная работа с маятником значительно "подпортила" как мои оболочки, так и моих близких.
  По такой же схеме проработал и "Семью", "Работу". Надо ещё Родовое Древо почистить.
  Выявились оболочки "антисоциального" содержания": "Курильщик", "Алкоголик", "Лентяй", "Антихозяйка", "Антимама" (у разных пациентов). Их, конечно, убрал.
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #500 : 20 Января 2013, 15:57:01 »

                                                                Чужие болезни.

   Кроме обнаруженных практически у всех своих пациентов чужих ГП, выявил и чужие кармические болезни, каналы связи с демоническими силами.
   Имелись также каналы сброса чужих кармических болезней в различные структуры организма с постоянным их поступлением.
   Ранее выявлял чужие болезни настоящего времени (не кармические) и каналы их сброса.
  
  


 NEO, здравствуйте! Большое спасибо вам от меня лично за "чужие болезни". Я об этом стала догадываться еще в 2000-е гг. С кем не поговорю, не понимают, говорят, не может быть. Я думаю, что этим занимаются  колдуны, маги, продвинутые космоэнергеты, и люди, называющие себя учителями. Вот они-то, по-моему, больше всего и изгаляются.
С уважением, Наталья.
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #501 : 21 Января 2013, 00:54:02 »

Многоуважаемый  NEO,  чувствуется  переполох в стане тёмных сил, т.к. все Ваши
Глубокие исследования и выводы РАБОТАЮТ !!!  на очищение от этой нечисти. Во Славу
Светлых  сил !    И  Ваша  единственная  « звёздочка» -  это Звезда Маршала !
Спасибо за Ваш труд, уверена, что Л.Г.Пучко одобрила бы Ваши изыскания и выводы, т.к. они
действительно рабочие.
Жаль, что нет здесь достойного Вас смайлика.....
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #502 : 21 Января 2013, 13:35:06 »

Многоуважаемый  NEO,  чувствуется  переполох в стане тёмных сил, т.к. все Ваши
Глубокие исследования и выводы РАБОТАЮТ !!!  на очищение от этой нечисти. Во Славу
Светлых  сил !    И  Ваша  единственная  « звёздочка» -  это Звезда Маршала !
Спасибо за Ваш труд, уверена, что Л.Г.Пучко одобрила бы Ваши изыскания и выводы, т.к. они
действительно рабочие.
Жаль, что нет здесь достойного Вас смайлика.....


И как работают, какие изменения на уровне физического тела, есть конкретные примеры из жизни?
Записан
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #503 : 21 Января 2013, 15:49:55 »

                                                                "Оператор" как объект исследования.


 NEO,извините за примитивный вопрос,но у нас тут в среде РЭО возникло разногласие: "оператор" это как космонавт в космосе,привязанный шлангом  к  космическому кораблю или отдельная оболочка у человека? По вашей версии.
Записан
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #504 : 21 Января 2013, 17:04:14 »

NEO,извините за примитивный вопрос,но у нас тут в среде РЭО возникло разногласие: "оператор" это как космонавт в космосе,привязанный шлангом  к  космическому кораблю или отдельная оболочка у человека? По вашей версии.

   Прошу прощения, Алан, но Вы уверены, что вашей "среде операторов" в принципе нужен ответ на этот вопрос? Если да, посмотрите в поисковике  информацию о двойниках, фантомах... Поймите, пожалуйста, операторы, как и все люди разные, и каждый работает по-своему, на своей "частоте" восприятия этого мира. И если Вы чего-то не видите или не воспринимаете, это не значит, что этого не может быть . Проверьте, в конце концов, маятником, насколько Вам нужны те вопросы, которые рассматривает NEO. Просмотрите 35 страниц темы - есть люди, которые находят в своей работе описанные ним повреждения и механизмы, причем все они очень благодарны NEO за каждый его пост. Это поступок, скажу Вам. Периодически отбиваться от такого скепсиса, если мягко сказать, от запросов доказательств и отчетов ...
    У многих, и у меня в частности, срабатывает многое из того, о чем писал NEO, хотя психических болезней в окружении не наблюдается. Я , как и многие другие операторы, бесконечно благодарна этому человеку за его труд. Но при этом не считаю, что кто-то должен выкладывать на всеобщее обсуждение результаты и следствия своей работы, если дал изначальную информацию или воспользовался нею.
   У каждого в руках маятник - в чем проблема? Спросите, Ваше-не Ваше, нужно-не нужно... Знаете, когда я 8 лет назад взяла в руки маятник, один мой знакомый сказал мне,с недоумением:"Как можно, ты же образованная женщина? Что за чушь, зачем ты "этим" болтаешь, - ты что, в ЭТО веришь?". На что я ему ответила:"Я искренне желаю тебе никогда в это не поверить". Не получилось, к сожалению... Может, у Вас получится не встретиться в жизни с подобными проблемами, которые нужно устранять, используя, в том числе и алгоритмы NEO.
    NEO, спасибо Вам, как всегда. Ваши последние посты, правда, задержались для меня на полгода, но это не беда. Есть все-равно , что доделывать. С уважением ко всем.
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #505 : 21 Января 2013, 17:57:09 »

И как работают, какие изменения на уровне физического тела, есть конкретные примеры из жизни?

есть конкретные примеры из жизни?  Конечно  ЕСТЬ !  Достаточно просмотреть
несколько страниц темы...  У меня  изменения  есть  и  на  Тонком  и  на  Физическом
планах  при  использовании  методик  NEO.  Не  хочу  конретизировать. Болезнь – это
таинство. Она не любит огласки, т.к. не известно в добрые ли руки попадёт эта
информация.
Примеров на страницах могло бы быть и больше,  но  РАБОТАЕТ  эта  методика  при
Наличии у оператора большого запаса энергии и развитого  ПС.  Об этом говорят и
Посты #503 и 505....
Полезно посмотреть, на сколько Ложные болезни снизили частоту вибраций и
Задержали процесс Эволюции.  А именно к этому и стремятся темные силы.
Жаль что не было информации NEO раньше....   Ещё раз Вам спасибо, NEO, И ИЗВИНИТЕ atileA - атилию\?\
за тон прокурорской проверки - молодость...


Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #506 : 21 Января 2013, 20:21:09 »

   Мои ответы

По поводу ахиллесовой пяты и клеток-лидеров. Это совершенно разные вещи. У клетки-лидера, как и у других структур организма, имеется своя собственная, "личная" ахиллесова пята.

Является ли "оператор" космонавтом или "ходит" по Земле со своим "избранником", я не выяснял-для меня главным было почистить его с целью повышения эффективности работы. Маятником можно  вопрос разрешить, но я не стал этого делать за ненадобностью.

Где же результат моих "фантазий"? Дело пока застопорилось, к сожалению... Словно упёрся в какую-то невидимую стену. Но продолжаю её долбить. С учётом нетерпения отдельных форумчан, беру повышенные обязательство по ускорению проходки: работаю как за себя, так и "за того оператора". Победа будет за нами!

Благодарен всем! C цветами
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #507 : 21 Января 2013, 21:24:39 »

                                                   Организм как системы сетей биокомпьтеров.

   В книге "Многомерный человек" (с.19) дан перечень фундаментальных программ, по которым живёт и развивается человек. Среди них-программа иерархического биокомпьютерного управления. Задался вопросом, чем же она управляет.
   Понимаю так: ЦБК управляет, помимо прочего, и сетями биокомпьютеров (у каждой структуры, как известно, есть таковой). Т.е., на каждом уровне существования организма есть своя сеть биокомпьютеров: сколько уровней-столько и сетей. Сети взаимодействуют между собой.
   Исходя из сказанного, проверил сети биокомпьютеров организма на наличие повреждений (были у сетей всех уровней, что привело, в частности, к нарушению психики физического тела и психики некоторых тонкоматериальных структур).
   Проверил каналы связи ЦБК с сетями биокомпьютеров, а также уровень взаимодействия сетей биокомпьютеров между собой-здесь также были нарушения.
Выявил также структуры организма, которые имели повреждённые сети биокомьютерного управления-это сети головы (мозга), спинного мозга, психики организма, психики Души.
Практически у всех своих пациентов выявил повреждения тех или иных сетей биокомпьютерного управления.
   По данным маятника, каждый уровень существования организма имее свою программу иерархического биокомпьютерного управления.
Записан
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #508 : 22 Января 2013, 07:33:37 »

"Люк Монтанье, лауреат Нобелевской премии 2008 года:

С его точки зрения, есть все основания полагать, что ДНК способна посылать "призрачные" электромагнитные отпечатки себя отдаленным клеткам и жидкостям.
А энзимы могут ошибочно принять эти отпечатки за реальную ДНК и начать их копировать для воспроизведения оригинала. По факту это квантовая телепортация ДНК.
Есть кластер 14 (взаимодействия людей), по которому при наших сходных вибрациях к нам от других притягивается всякая БЯКА.
Соответственно к нам может притянуться и ИСПОРЧЕННАЯ ДНК (мы же все "водяные")

« … Ученый, на основании проведенных опытов заявил, что ДНК имеет способность посылать в пространство вокруг себя свой электромагнитный отпечаток. Между тем энзимы (катализаторы) участвующие в обмене веществ в организме, ошибочно данную информацию принимают за настоящую, так сказать воплоти, ДНК , начиная синтез копий.
… Как оригинал принимается эта самая электромагнитная копия, отпечаток ДНК.
… А теперь представьте на секунду, что весь процесс построения клетки идет не от реальной ДНК, а от ее электромагнитного фантома – призрака.
… Если не вдаваться в дебри науки, что интересного в этом простому обывателю?
В первую очередь, передача многих болезней становиться весьма объяснима.

Сколько копий сломано по вопросу — рак заразен или нет. Любой врач заявит, что онкология не может быть заразна.
Но, тем не менее, даже когда выделили вирус, который внедряясь в клетку, ведет к созданию раковой клетки, не объясняло статистику. Вирус, увы, не являлся первопричиной. До сих пор непонятно, почему от рака вымирали целыми семьями. Объяснение о склонности по наследству утешало слабо. Например, от матери к дочери – понятно. Но вот от мужа к жене — объяснения не было.

… Просто больная клетка отправляет отпечаток ДНК в организм здорового человека. Энзимы воспринимают отпечаток за реально существующую ДНК и делают ее копии, на основе которых создается раковая клетка. Примерно выглядит так, если упростить все до «Букваря».»
 
И еще цитата, уже с нашего форума:"Ещё ни кто не проверил сколько в его примерно 3 млр. ДНК  ЧУЖИХ Копий ?
А соответственно ЧУЖИХ Болячек.
А соответственно ОДНОПОЛЯРНО ЗАРЯЖЕННЫХ ТОРСИОНОВ - а это уже Кармический Узел."
  
   Полностью статью "Сенсационное заявление ученого, открывшего ВИЧ: ДНК передает свою структуру на расстоянии"можно посмотреть на сайте  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.meddaily.ru/article/13jan2011/narasperdstruuk

  


Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #509 : 22 Января 2013, 21:53:53 »

Наработки НЕО упростили работу процентов на 60% если не на 80...

В частности Системы самоисцеления. Работают как песня.
?- системы с/и каких органов/физиологич систем мне надо запустить в первую очередь?
определяем на сколько % работают системы в данный момент, убирая ГП, доводим работу Систем С/и до 100% и ...они работают. Я только слежу, что бы они не были заблокированы вновь. У меня бывает блокировка КГрехами. Устраняю и снова работают.

Раньше я пыхтела пол дня, что бы сделать то, что делаю в 2 приема.

Если работать с симптомом, то реальное улучшение наступает по разному.Если убираю головную боль, то ощущаю через 30 мин. У мамы болит сердце, у нее пропадает боль через часы.
С ув.  Друзьба
Записан

Главное - не унывать!
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 54
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru