Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 01:26:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54
  Печать  
Автор Тема: Работа с психическими болезнями. NEO  (Прочитано 685475 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #780 : 02 Сентября 2015, 11:19:42 »

Neo, то о чем вы пишете имеет связь с эпифизом.Если у человека есть проблемы на каком-либо из 4х уровней, то он оказывается как раз не здесь и не сейчас, а "затянут" в прошлое. Затягивают человека в прошлое родовые проблемы ( РП). Как можно отрабатывать их : парастас, молитва,  и другие способы есть. По мере работы можете контролировать изменение смещения  в прошлое, цифра будет уменьшаться, будут улучшения, в тч на генетическом уровне.
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #781 : 02 Сентября 2015, 20:55:52 »

                          Поясняю по структуре истинной.

  Речь идёт о следующем явлении: психика (как пример) в настоящем воплощении имеет определённый срок жизни (как и все остальные структуры организма). Так вот ЭТОТ ВРЕМЕННОЙ ИНТЕРВАЛ (конечность во Времени) может быть повреждён.
  Причины повреждения могут быть самые разные - определяются как обычно.
  Аналогично - по Вечности и др.

  Кстати, у ГП могут быть  структуры обеспечения жизнедеятельности. Это:

- защитники ГП;
- помощники ГП;
- постановщики помех;
- усилители воздействия;
- ускорители воздействия.

  Их роль видна из названия.
  Для их выявления достаточно задать вопрос о наличии структур обеспечения жизнедеятельности ГП.
 
Записан
violetta
Гость
« Ответ #782 : 02 Сентября 2015, 22:09:50 »

NEO,как правильно задать вопрос:Какие ГП повредили Временной интервал,например,Вечности?
правильно?Спасибо.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #783 : 02 Сентября 2015, 22:39:41 »

Работая по определению ГП отклонений проверяла много показателей. Не могу дать источник, это сборная информация . Показатели следующие:
1. Патогены( токсоплазма, описторхоз, цистерки, нейросифилис,герпес, васкулит, бруцеллез, хламидии и т.п)
2.токсикоз мозга( аминотоксикоз,разрушение мембран клеток головного мозга) .Надо проверить уровень гомоцистеина и пиррола. Проверить отсутствие/наличие аллергии на глютен. Яд империл. Ртуть.
3. Органические повреждения , пороки внутриутробного развития в период до 12 недель( повреждения эктодермы и первичного пузыря г.м.) и далее по периодам до 20 недель, до 40 недель, до года, 5-6, 7-16 лет. Выявить индивидуальные особенности строения г.м,  особенно обратить внимание на структуры входящие в лимбическую систему(снижение объема полушарий и нарушение соотношений между ними, снижение количества корковых нейронов во фронтальной коре и поясной извилине,  уменьшение размеров миндалины и гиппокампа и увеличении желудочков мозга ).Уровень дофамина, дефицит ГАМК, уровень деятельности NDMA рецепторов, уровни аспартата и глутамата ( в лобной коре, гипокампе, лимб.системе, стриатуме). Стабильность излучения головного и спинного мозга(проверить астральное тело).Обратить особое внимание на мозолистое тело, проанализировать все участки. Выявить все  травмы г.м., в тч пренатальные (височные доли, лимбическая система, кора лобных долей, передняя часть поясной извилины,теменные доли в верхней части мозга,  затылочные доли). Синхронизация работы полушарий. Какие отстутствуют ритмы работы г.м.  21-я зона на голове.
4. выявить отсутствие/наличие резус-конфликта
5.наличие "лишних " программ в ЦБК(  с учетом уровней записи). В скольких системах запущен механизм самоликвидации. патологичские центры где и сколько.
6.Функционирование чакр, в тч чакры времени, рецепторов  информации, энергии, времени, торсионных полей, вакуума, гравитации, опасности, жизни,
7.Смещение эпифиза от нормального уровня  во времени. Степень нахождения в пространстве сообразно замыслу Творца. Психические атаки из прошлого. Наличие артефактов прошлых воплощений в ауре
8. Наличие конфликта генов и генных отклонений . Последствия ухудшение/улучшение выживаемости рода.
9.Повреждения бессознательного. точка сборки.
10. способность организма утилизировать негатив (гланды, желч. пузырь, аппендикс, канал с внутренней стороны позвоночника).
11. Проверка семейного поля( по МФ Павлова очищала) , установить сколько человек выпали из поля, восстановить в иерархии. Парастас, молитва.Проверить информационные каналы членов семьи на 9 уровнях.
12. проверка жилища, личных вещей. Корректировка питания, режима.
13 . Работа с ВЯ
уф, кажется все написала . некоторые пункты пошли совсем конспективно, тк  мне не понадобилось с ними работать.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #784 : 03 Сентября 2015, 10:52:32 »


5... патологичские центры где и сколько.

Да не патологические центры управления, а обыкновенные МУЭС, коих "до чёрта!". ИМХО.
Удачи!
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #785 : 03 Сентября 2015, 11:32:06 »

МУЭС тоже могут быть, их тоже надо удалить, конечно smile.gif
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #786 : 03 Сентября 2015, 22:50:14 »

 iraber !
Что означает "повреждения бессознательного"? И какие могут быть повреждения?
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #787 : 04 Сентября 2015, 10:05:17 »

NEO, заработало! Т.е ваша мысль. Поговорила с ПС, нашла закрытую повреждённую структуру в системе слуха. ПС наотрез отказалось сообщать данные о ней. Значит, нам не дано. Причина повреждения-лярвы. Следует восстановить функцию и связи этой структуры с двумя тонкими телами. Это то, что успела вчера. Доработаю и займусь другими системами и структурами. Показывает-есть.
Благодарю. C цветами
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #788 : 04 Сентября 2015, 12:22:18 »

HellenA ,  повреждений к счастью не выявила, про повреждения не могу  сказать. По содержанию : речь идет о неосознаваемых  мотивах, в тч социально неприемлемых, поведенческих  автоматизмах и стереотипах, подпороговом восприятии и надсознательных процессах. В плане повреждения скорее 3 первых пункта. Хотя в надсознательном тоже могут быть поломки (например: пропало творческое вдохновение, перестала интуиция работать, пропали моменты "озарения").
Меня больше интересовало подпороговое восприятие, тк я начала работать с проблемы шума в ушах  и хотелось выяснить, что я собственно слышу ( не голоса  Веселый ), и вдохновение пропало, это тоже было, встали все творческие проекты.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #789 : 04 Сентября 2015, 22:28:25 »

HellenA ,  повреждений к счастью не выявила, про повреждения не могу  сказать. По содержанию : речь идет о неосознаваемых  мотивах, в тч социально неприемлемых, поведенческих  автоматизмах и стереотипах, подпороговом восприятии и надсознательных процессах. В плане повреждения скорее 3 первых пункта. Хотя в надсознательном тоже могут быть поломки (например: пропало творческое вдохновение, перестала интуиция работать, пропали моменты "озарения").
Меня больше интересовало подпороговое восприятие, тк я начала работать с проблемы шума в ушах  и хотелось выяснить, что я собственно слышу ( не голоса  Веселый ), и вдохновение пропало, это тоже было, встали все творческие проекты.

Мне кажется, неосознаваемые мотивы, поведенческие автоматизмы и стереотипы не являются повреждением бессознательного, они находятся в области бессознательного, т.е. за границей сознания.Само бессознательное не может повреждено. Поэтому и запрашивать надо конкретно по мотивам и стереотипам. И потом, не все неосознаваемые мотивы, а также автоматизмы могут нести вред психике. Надо разбираться с каждым мотивом отдельно. А для того, чтобы работать с ними, их надо вывести в сознание,т.е. узнать о них и решить для себя лично о пользе/вреде. Маятником это сделать проблематично, он не покажет, поскольку тенденция мотива может быть с большим разрушительным энергетическим потенциалом для организма, поэтому психикой созданы сдерживающие программы-блокираторы, которые закрывают доступ к этим тенденциям.  Взлом этих программ может быть опасен, поэтому безопаснее работать на сознательном уровне. Существуют разные виды техник, взламывающие эти защитные программы, но клиент должен быть предупрежден о последствиях (их называют "откаты"), и иметь у себя арсенал техник по работе с этой негативной тенденцией, когда она выйдет в сознание (ВР слабы на начальном этапе данного вида работы). Результатом выхода в сознание может быть болезнь,изменение отношения окружающих людей, имеющих подобную тенденцию у себя ( по моему скромному опыту работы, почти у всех людей есть полный набор негативных тенднеций (мотивов), они отличаются энергетическим  объемом), разного рода негативные события, и крайний вариант - смерть.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #790 : 05 Сентября 2015, 12:20:01 »

HellenA,  согласна, опасная тема. Поэтому за себя порадовалась, что не надо с этим разбираться .Существенными для меня оказались пункты 1-5, 8,11. По ним  вела основную работу, которую сейчас продолжаю ( сосуды, нервы).
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #791 : 23 Декабря 2015, 16:11:49 »

                                             Анти-оператор.

  Это, как следует из названия, оператор-вредитель. Он является деструктивным двойником меня как оператора: я убираю повреждения, он частично или полностью убирает результаты моей работы. Может это делать как в отношение одного только пациента, так и нескольких.
  Самих анти-операторов может быть несколько.

  Для выявления этой "экзотики" нужно задать соответствующий вопрос о их наличии и количестве, убрать породившие данное явления ГП.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #792 : 23 Декабря 2015, 20:41:29 »

NEO,подскажите,а где этот анти-оператор может находится?
И убирать только причины его породившие или и его тоже(или их)?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #793 : 23 Декабря 2015, 22:43:31 »

                                             Анти-оператор.

 Антиличность, темное Я, Двойник из мира тьмы. ЭТО все "Я".
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #794 : 24 Декабря 2015, 22:39:44 »

NEO,подскажите,а где этот анти-оператор может находится?
И убирать только причины его породившие или и его тоже(или их)?


Местонахождение анти-оператора не определял.
Когда убрал причины его образования, то он и распался...
Записан
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru