Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 07:42:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 54
  Печать  
Автор Тема: Работа с психическими болезнями. NEO  (Прочитано 685477 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Оксана43
Гость
« Ответ #90 : 19 Декабря 2010, 18:36:06 »

Неужели так сложно проверить повреждение структуры родной Души? При проверке обязательно писать имя. фам. оч. и дату рождения . Показатель проблем  с Душой: ПРОТЕВОРЕЧИВЫЕ МЫСЛИ,ТЯЖЕЛО НА ДУШЕ,САМ СЕБЯ РАЗДРАЖАЕШЬ.
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #91 : 27 Декабря 2010, 01:20:25 »

                                      Пример из практики
позволит лучше понять психику многомерного человека. При обследовании головного мозга найдены повреждения психической системы головного мозга из-за пространственного рассогласования её системы защиты в результате физической травмы. Протопсихика, психика и сверхпсихика головного мозга оказались неповреждёнными. У кровеносных сосудов головного мозга структуры психики были повреждены.
У нейронов оказались повреждёнными протопсихика, психика, сверхпсихика и психическая система.Из-за кармических грехов повреждены программы здоровой протопсихики, психики и сверхпсихики нейронов. Недостаточным было наполнение нейронов и других структур организма психической и сверхпсихической энергией  из-за кармических грехов.
Все структурные составляющие психики оказались повреждёнными у зон сдерживания безумия, моторной, чувствительной, торможения хореи и тремора, торможение эпилепсии.
Структуры психики были повреждены также у Сахасрара чакры, Сушумны, Нади, магистральных каналов (14), мелких каналов, биологически активных точек.
Психика оказалась повреждённой у подсознания, ментального и астрального тела, "ВЯ", системы защиты ККУ.
Естественно, это не полный перечень всех повреждений.
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #92 : 28 Декабря 2010, 00:56:04 »

                               Запись, давшая начало болезни.

Размышления о причинах, вызвавших болезнь (в данном случае психическую), привели к мысли о возможном наличии некоего "первоначального толчка", который и запустил весь процесс.
В результате у своего пациента обнаружил запись на 9 тонкоматериальных структурах, задав вопрос о наличии первоначальной записи, давшей начало болезни.Причиной образования её стало повреждение этих структур из-за родовой травмы. Сама запись как перенесённый, насколько я понял, сильный стресс, стала результатом физической травмы, полученной в период, который считаю началом проблем с психикой.
Сама запись, в итоге, вызвала дополнительные повреждения этих тонкоматериальных структур. А это привело к повреждению уже психики.
В дальнейшем, встречая повреждения нескольких структур, задавал вопрос о последствиях, которые они вызвали. И зачастую получалось, что их "поломки" приводили к "поломкам" структур психики или других.

Идею "первоначального толчка" проверял на курильщике и наркомане-у обоих маятник показал наличие первичной записи.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #93 : 28 Декабря 2010, 21:05:00 »

Сама запись как перенесённый, насколько я понял, сильный стресс, стала результатом физической травмы, полученной в период, который считаю началом проблем с психикой.Сама запись, в итоге, вызвала дополнительные повреждения этих тонкоматериальных структур. А это привело к повреждению уже психики.


В психологии эта запись называется психотравма. Или это не то?
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #94 : 29 Декабря 2010, 12:03:17 »

 Травма - Стресс - Психотравма - Заболевание.
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #95 : 30 Декабря 2010, 01:13:04 »

             Продолжение темы "первоначального толчка".

Соглашаясь с вышеизложенным мнением по поводу психотравмы, хочу сказать, что , как все понимают, ликвидация первоначальной записи не прекратит многолетний болезненный процесс. В организме формируется некая система, поддерживающая болезнь. В неё входят, насколько я понял:

- программы болезни;
- механизм формирования болезни ( в моём случае в него вошли: физическое тело, ЦНС, сенсорная система, подсознание и ККУ. Этот механизм, в свою очередь, привёл к
  повреждению Разума);
- программы возврата болезни ( их наличие привело к повреждению психики );
- механизм возврата болезни;
- программы, препятствующие ликвидации болезни самим организмом;
- механизм противодействия ликвидации болезни организмом.

Могут возникать программы повреждения как всего организма,так и его структур со своими механизмами, как исполнительными органами. У меня это были программы повреждения структур психики и Душевного тела.
Между повреждающими программами формируется алгоритм их взаимодействия.

Обнаружил так же программы воздействия инфернального мира, сил зла со своими механизмами.
Эти деструктивные программы, исходя из моего опыта, записываются в подсознании.

Наличие механизмов у деструктивных программ навело на мысль о существовании подобных механизмов и у "хороших" программ. Проверка подтвердила, что кроме, например фундаментальных программ, есть механизмы, выполняющие их "волю". В моём случае они были повреждены на 60% кармическими грехами.

Данный перечень не является, разумеется, исчерпывающим.
 
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #96 : 30 Декабря 2010, 01:52:12 »

Сразу хочу дополнить, что аналогичные программы со своими механизмами есть у курильщиков, алкоголиков, наркоманов, игроманов и т.п. лиц.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #97 : 30 Декабря 2010, 11:53:45 »

            В организме формируется некая система, поддерживающая болезнь. В неё входят, насколько я понял:
- программы болезни;
- механизм формирования болезни ( в моём случае в него вошли: физическое тело, ЦНС, сенсорная система, подсознание и ККУ. Этот механизм, в свою очередь, привёл к
  повреждению Разума);
- программы возврата болезни ( их наличие привело к повреждению психики );
- механизм возврата болезни;
- программы, препятствующие ликвидации болезни самим организмом;
- механизм противодействия ликвидации болезни организмом.

Про единые механизмы возникновения различных патологий в организме пишется в книге "ММ" глава 6. Однако там отсутствует 4-ый механизм - механизм рефлексов.
О 4 механизме возникновения патологий Л.Г.Пучко рассказывала на семинарах, и информацию об этом механизме она дает в записях семинара для продолжающих.
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #98 : 02 Января 2011, 01:45:11 »

              О чужих Душах в Душе родной.

Проверил информацию LOA о причинах, вызывающих шизофрению, и нашёл в Душах двух страдающих этой болезнью лиц ещё по одной чужой душе. Одна из них была повреждена. Причина нахождения другой - повреждение системы защиты "ВЯ" в результате родовой травмы. После устранения причин повреждения, ЧД самостоятельно ушли.
После этого были обнаружены другие повреждающие факторы. Поэтому сказать, что именно чужие Души вызвали болезнь в моих случаях, не могу. Но информация, конечно же,заслуживает внимания.
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #99 : 02 Января 2011, 02:49:28 »

            Каналы связи Духа, Души, Сознания.

Каждая в отдельности из этих структур имеет самостоятельные каналы связи с Высшим Разумом, "ВЯ", шестью тонкими телами, физическим телом, структурами психики:  протопсихикой, психикой, сверхпсихикой, психической системой.
Большинство этих каналов у моего пациента были повреждены кармическими грехами.

В Духе, Душе, Сознании протекает своя, внутренняя жизнь. Этот процесс можно представить как наличие канала связи структуры с самой собой, т.е. имеется канал Дух-Дух, Душа-Душа, Сознание-Сознание.
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #100 : 02 Января 2011, 22:44:21 »

                             " Круг солнца",

местопребывание внутреннего божественного света-так называли древние имеющийся у каждого из нас пуп. (см.: Блаватская Е.П. "Разоблачённая Изида", т.1, с.49). Оказалось, что эта часть нашего тела имеет каналы связи с психической системой, ККУ, астральным телом, а также Духом, Душой, Сознанием. У нас названные каналы были повреждены кармическими грехами.
Кроме того, кармические грехи привели к образованию каналов утечки (отбора) энергии из Духа, Души, Сознания.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #101 : 02 Января 2011, 23:06:56 »

NEO, спасибо Вам ещё раз за информацию, которую Вы получаете, работая с такими больными, как я понимаю, и изучая нюансы в процессе этой работы.
Это очень важно, когда людей с психическими заболеваниями становится всё больше и больше. И, несмотря на то, что почти никто не пишет в этой теме, думаю, что она многим интересна. Продолжайте, пожалуйста. smile.gif
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #102 : 04 Января 2011, 11:20:22 »

Проверил информацию LOA о причинах, вызывающих шизофрению, и нашёл в Душах двух страдающих этой болезнью лиц ещё по одной чужой душе. Одна из них была повреждена. Причина нахождения другой - повреждение системы защиты "ВЯ" в результате родовой травмы. После устранения причин повреждения, ЧД самостоятельно ушли.


После того, как я рассказала об информации, предоставленной ЛОА, маме ребёнка с психическими проблема (она занимается ММ), она сказала, что давно об этом думала, и что, действительно, информация эта подтвердилась.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #103 : 06 Января 2011, 12:48:13 »

Евгений,мой опыт(в прошлом) показал,что оператор не способен увидеть сущности.При диагностике,показывало,что сущности нет,однако я ее чувствовала! Только тогда оператор  мне поверила,когда ощутила сама ее физически,-на своем теле.
Ясновидящим гораздо легче определить наличие сущности,и они у меня ее увидели. На данный момент,мой оператор вместе с моими ощущениями,пытается с Божьей помощью устранять гада!


Lusia, просматривая Агни-Йогу, нашла прямо про Вас:
Про определение у человека одержимости: "Всякий одержатель, как обитатель Тонкого мира, тонок, осторожен, старается скрыть своё присутствие и не обнаруживает себя, когда подозревает, что его присутствие открыто. Опознать его очень непросто."
С изгнанием одержателя надо быть очень осторожным и сделать это может "только чистая, светлая личность". Необходимо соблюдать ТБ особенно тщательно. " Могут встретиться случаи, когда одержатель так осовился с телом одержимого, что даже почти вытеснил его. Также можно встретить случаи, когда одержатель настолько силён жизненной силой одержимого, что при изгнании причинит смерть. Он настолько овладел психической энергией одержимого, что при освобождении последний теряет жизнеспособность. Потому изгнания всегда производят очень осмотрительно. Предварительно наблюдают за психической энергией больного. Если заметят упадок, то не нужно нагнетать ослабевшее сердце. "

Записан
Lysia
Гость
« Ответ #104 : 11 Января 2011, 13:24:22 »

Lusia, просматривая Агни-Йогу, нашла прямо про Вас:
Про определение у человека одержимости: "Всякий одержатель, как обитатель Тонкого мира, тонок, осторожен, старается скрыть своё присутствие и не обнаруживает себя, когда подозревает, что его присутствие открыто. Опознать его очень непросто."
С изгнанием одержателя надо быть очень осторожным и сделать это может "только чистая, светлая личность". Необходимо соблюдать ТБ особенно тщательно. " Могут встретиться случаи, когда одержатель так осовился с телом одержимого, что даже почти вытеснил его. Также можно встретить случаи, когда одержатель настолько силён жизненной силой одержимого, что при изгнании причинит смерть. Он настолько овладел психической энергией одержимого, что при освобождении последний теряет жизнеспособность. Потому изгнания всегда производят очень осмотрительно. Предварительно наблюдают за психической энергией больного. Если заметят упадок, то не нужно нагнетать ослабевшее сердце. "



Nataly,инфомация-ценнее не бывает! Похоже это мой случай.Молодцы все же те люди,которые исследуют и пишут подобную литературу.Никто,как ни старался устранить это разумное существо-не мог,вредили только мне,так как отказывали органы жизнедеятельеости-мои. Я без книг,своими чувствами,ощущениями делала выводы об этой сущности.Как она живет,что хочет,что может.Потом я подумала,что она какая-то провославная сущнсть(меня тянет в храм,я научилась меньше говорить не нужного и свякое другое) ((((За ошибки,прошу прощения,тяжело писать. smile.gif
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 54
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru