Форум издательства АНС
21 Мая 2024, 00:24:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 54
  Печать  
Автор Тема: Работа с психическими болезнями. NEO  (Прочитано 686027 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #285 : 25 Сентября 2011, 18:46:08 »

Космическое сознание — это творческое начало разума, содержащее программу эволюции материи и меняющее программу в зависимости от накопленного опыта.


Душа вечна, а сознание служит в познании мира .( В радиэстезическом познании человека есть эта информация.)Из сознания людей образуются эгрегоры, если эгрегор распадается , то и сознания тоже. Всё ценное остаётся в матрице Души, человека, планеты.


и.т.д. ...

Хорошо что эти высказывания в этой теме. Никого не хочу обижать, но некоторые, как мне кажется, из за неспособности решить земные вопросы, "убегают" в неведомое... Это из серии "не решать свои проблемы, а поучать всех вокруг, что бы не решать свои проблемы...". Такое моё личное мнение.

Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #286 : 26 Сентября 2011, 07:05:00 »

По-вашему выходит, сознание не может существовать без эгрегора?

Пока живёшь и твоё сознание живёт, чем живёшь и в тех интересах твоё сознание. Уходишь из этого мира, но тебя помнят и используют твои знания , значит сознание живёт. Например сознания выдающихся людей или семейное.
и.т.д. ...

Хорошо что эти высказывания в этой теме. Никого не хочу обижать, но некоторые, как мне кажется, из за неспособности решить земные вопросы, "убегают" в неведомое... Это из серии "не решать свои проблемы, а поучать всех вокруг, что бы не решать свои проблемы...". Такое моё личное мнение.



Мы смотрим на мир по разному и Душа испытывает неменьшую боль, чем нога. Просто не все ещё это чувствуют. А отвечать на вопросы форумчан это норма.

А хотелось донести : При работе  с психически больными людьми желательно проверить все связи с подсознанием, они должны быть открыты на 100%, и проверить чтобы Рассудок составная разума и сознания не был замкнут на подсознании и подсознание не руководило всеми процессами в организме.
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #287 : 01 Октября 2011, 22:26:43 »

                                        О Времени.

Кратко о том, что пришлось использовать в работе с психически больными:

-существует канал поступления Времени в организм человека;
-организм человека, его структуры, включая структуры психики, физический вакуум, Абсолютное Ничто взаимодействуют со Временем по определённому алгоритму;
-скорость Времени внутри организма, его структур может отличаться от скорости вне его.

В результате взаимодействия психических энергий и энергии Времени образуются протопсихика, психика, сверхпсихика и психическая система Времени организма.
 
Выявил следующие причины расстройства психики:

-очаги загрязнения во Времени;
-недостаточное наполнение организма, его структур Временем;
-нарушение целостности потока Времени, наличие разного рода "турбулентностей", "отражений" и т.п.;
-нарушение структуры потока Времени.

Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #288 : 01 Октября 2011, 22:31:13 »

                                        О Времени.


-существует канал поступления Времени в организм человека;



Откуда такая информация? Можно ссылку, плиз?
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #289 : 01 Октября 2011, 23:52:14 »

                        Канал поступления Времени

появился исходя из логики: если есть взаимодействие с чем-то, поступающим извне (в данном случае - Временем), то есть и канал поступления.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #290 : 02 Октября 2011, 00:07:43 »


...? разве организм человека живёт..., находится не во времени ?
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #291 : 02 Октября 2011, 15:38:24 »

Особые три болезни — сифилис, туберкулез и гепатит, даже излеченные, в нескольких поколениях приводят к душевным заболеваниям и болезням суставов на пустом, казалось бы, месте, а инфекционные болезни классического типа лечатся изменением параметров среды обитания. Оказывается, инфекционную болезнь человек подхватывает тогда, когда среда обитания внутри организма входит в резонанс с каким-то параметром данных микробов, и они начинают размножаться, но если изменить параметры среды, то вместо скарлатины получишь, скажем, краснуху, у которой близкие резонансные параметры.
Из книги И. Чусова, подсказал Святозар.
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #292 : 04 Октября 2011, 01:07:10 »

Есть выражение: мы находимся в Боге, Бог находится в нас. Этот постулат "не помешал" ввести понятие "канал связи с Богом".
Поэтому не вижу противоречия в наличии канала поступления Времени.
Хочу дополнить информацию о Времени следующим: органом ориентации во времени и пространстве является паутинная оболочка головного мозга, улавливающая колебания в полях инерционного (временного) и гравитационного взаимодействий.(Источник:Виктор Орелин "Энциклопедия духовного исцеления", с. 141.)
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #293 : 04 Октября 2011, 01:23:24 »


"Поступление",- значит, из источника к приёмнику, т.е.в одну сторону, а "канал связи",-связь двухсторонняя.
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #294 : 04 Октября 2011, 07:10:49 »

Есть выражение: мы находимся в Боге, Бог находится в нас. Этот постулат "не помешал" ввести понятие "канал связи с Богом".
Поэтому не вижу противоречия в наличии канала поступления Времени.

NEO, нам вообще никто не мешает фантазировать. Другое дело,насколько наши фантазии помогаеют идти вперед, или оттаскавают назад, заставляют топтаться на месте.... 
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #295 : 04 Октября 2011, 07:33:19 »

"Поступление",- значит, из источника к приёмнику, т.е.в одну сторону, а "канал связи",-связь двухсторонняя.

Не обязательно.  Связь может быть и односторонней.  Это когда есть приёмник, но нет передатчика.
Вы можете слушать радио, но сами ничего не передатите в эфир.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #296 : 04 Октября 2011, 07:48:29 »

Рассмотрите внимательно рисунок.Уже многие говорят про чакру времени.
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #297 : 04 Октября 2011, 08:26:03 »

Рассмотрите внимательно рисунок.Уже многие говорят про чакру времени.

И что с этим делать? Куда прилепить? Пояснения к этому имеются?
"многие говорят..."
кто говорит? что именно ???
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #298 : 04 Октября 2011, 08:55:07 »

я думаю что NEO это имел ввиду говоря о времени
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #299 : 04 Октября 2011, 09:12:01 »

я думаю что NEO это имел ввиду говоря о времени

Нет слов.....  Мегашок
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 54
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru