Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 16:53:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 54
  Печать  
Автор Тема: Работа с психическими болезнями. NEO  (Прочитано 685388 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #345 : 03 Ноября 2011, 16:52:34 »

Пожалуйста, пример МФ работы с семейным полем.

СПАСИБО, NANALY, присоединяюсь к просьбе HellenA
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #346 : 03 Ноября 2011, 21:04:58 »

Пожалуйста, пример МФ работы с семейным полем.


Я беру примеры МФ из книг Павлова В.И. Думаю, что прежде, чем их применять, надо ознакомиться с первоисточником. Как самый простой пример могу привести такой: "Устраняю (вакуумно аннигилирую и т.д.) все негативные энергии и информации, психический яд империл из поля моей семьи". При этом в ПС должна быть чёткая нформация о том, что Вы понимаете под "своей семьёй".
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #347 : 04 Ноября 2011, 07:02:51 »

"Устраняю (вакуумно аннигилирую и т.д.) все негативные энергии и информации, психический яд империл из поля моей семьи". При этом в ПС должна быть чёткая нформация о том, что Вы понимаете под "своей семьёй".

Nataly, спасибо  за  МФ – очень ёмкая.  Конечно, защиту можно
ставить Семейному Полю после очищения каждого члена семьи
от тех ГП, которые каждый принес с собой.  Но эта защита от
внешнего влияния. Когда же семья смешенная, т.е. имеются
люди и с правым и с левым Торсионным Полем, тогда такая
МФ, применяемая часто, просто необходима.  Спасибо. 
 C цветами
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #348 : 04 Ноября 2011, 12:57:08 »

: "Устраняю (вакуумно аннигилирую и т.д.) все негативные энергии и информации, психический яд империл из поля моей семьи". При этом в ПС должна быть чёткая нформация о том, что Вы понимаете под "своей семьёй".


Спасибо,Nataly. Лямур
 Перед работой Вы запрашиваете  ГП негативных энергий и информации, или это необязательно, а достаточно выяснить наличие негативной энергии и информации? :
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #349 : 04 Ноября 2011, 13:41:49 »

                                                Коллективный разум повреждений членов семьи.
Стало ясно, что существует некий координатор процессов повреждения членов семьи. Дал ему название "коллективнй разум повреждений..."
В данном случае он образовался у мамы ещё в детском возрасте и захватил впоследствии родившихся детей.
Подобные коллективные разумы встретил впоследствии в других семьях, в том числе психически больных.
Есть ещё один нюанс работы по семье в целом. У одного из членов семьи могут образоваться "Каналы поступления глубинных причин" и "Механизм переноса глубинных причин". Т.е., поступающие по каналу к члену семьи разного рода ГП механизмом переноса "раздаются" другим членам семьи.


КР повреждения семьи присудствует. Этим КР захвачены все члены семьи. Я на 100%, дети - на 70-80%, муж - на 50%, коты не захвачены.  smile.gifПримета
Образовался в момент зачатия - "перешел" от моей мамы, а моим деткам - от меня. У мужа КР от своей мамы.
Каналы поступления ГП у меня от всех членов семьи (от котов - нет smile.gif)
А от меня ГП получают только дети...
Причина возникновения Каналов- кармические грехи, КР- АС, порчи, кармические грехи,КП.
Убирая эти ГП, почему-то хорошо ощущаю переходной период - силы нет...
 Обеспокоенный
Записан

Главное - не унывать!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #350 : 04 Ноября 2011, 14:41:41 »

Перед работой Вы запрашиваете  ГП негативных энергий и информации, или это необязательно, а достаточно выяснить наличие негативной энергии и информации?


Если работать основательно и, главное, эффективно, то, конечно, надо работать и с ГП. У меня, к сожалению, не всегда есть время для этого. Поэтому, если выясняю, что работа с Семейным Полем не является в данный момент приоритетной, то "убираю" всё без выяснения ГП.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #351 : 04 Ноября 2011, 21:59:34 »

Если работать основательно и, главное, эффективно, то, конечно, надо работать и с ГП. У меня, к сожалению, не всегда есть время для этого. Поэтому, если выясняю, что работа с Семейным Полем не является в данный момент приоритетной, то "убираю" всё без выяснения ГП.


Спасибо. Цветок

Когда я работала с коллективными разумами моих родителей, то обнаружила, что они имеют одинаковые волны. А также кармические записи имеют одинаковые числовые коды - это, наверное, и есть общее семейное поле или общая карма двух людей, которые имеют разные родовые программы. Потом к этой общей карме присоединяются дети и т.д.
Мой вариант работы - отдельно с каждым членом семьи. Может быть есть смысл подумать об общем алгоритме работы сразу для всей семьи или это нереально?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #352 : 04 Ноября 2011, 22:23:05 »

Мой вариант работы - отдельно с каждым членом семьи. Может быть есть смысл подумать об общем алгоритме работы сразу для всей семьи или это нереально?


Одно не исключает другого. Я считаю, что надо работать и с полем всей семьи и отдельно с каждым членом семьи. Каждый раз, работая с каким-либо вопросом, спрашиваю с чего начинать.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #353 : 04 Ноября 2011, 23:27:49 »


Мой вариант работы - отдельно с каждым членом семьи. Может быть есть смысл подумать об общем алгоритме работы сразу для всей семьи или это нереально?

 На вопрос: как убрать КР повреждения семьи, получила ответ: ГП убирать со всех членов семьи, НО предварительно убрать каналы поступелния ГП!
 Общий алгоритм... Наверное, таки не реально, ГП возникновения КР разные! Хотя...Надо спрашивать ПС...
Записан

Главное - не унывать!
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #354 : 06 Декабря 2011, 01:53:00 »

                                         Каналы связи "Родители-дети". И далее...

О наличии таких каналов пришёл на основании опыта работы с членами одной семьи. Оказалось, что между родителями и их детьми существуют девять видов каналов связи:

1. на уровне ДНК; 2. внутриклеточный; 3.клеточный; 4.тканей; 5.органа (все пять каналов относятся к головному мозгу); 6. канал от ЦНС; 7. канал от психики; 8. каналы от органов физического тела (от систем жидких и полужидких сред, сердца, спинного мозга, нервных узлов, системы слуха, гипоталамуса, паращитовидных желез, предстательной железы (матки), 9.на уровне организма в целом.

Насколько я понял, это информационные каналы. Такие каналы существуют и между кровными родственниками (братьями, сёстрами).
В случае отсутствия одного из родителей (смерть), могут возникать каналы связи с образовавшимся фантомом умершего (матери, бабушки). Такие каналы оказывают отрицательное влияние на психику.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #355 : 11 Декабря 2011, 05:38:42 »

Оказалось, что между родителями и их детьми существуют девять видов каналов связи:
1. на уровне ДНК; 2. внутриклеточный; 3.клеточный; 4.тканей; 5.органа (все пять каналов относятся к головному мозгу); 6. канал от ЦНС; 7. канал от психики; 8. каналы от органов физического тела (от систем жидких и полужидких сред, сердца, спинного мозга, нервных узлов, системы слуха, гипоталамуса, паращитовидных желез, предстательной железы (матки), 9.на уровне организма в целом. Насколько я понял, это информационные каналы.

NEO, действительно, интересная информация, понятно тогда, почему проблемы уходят резонансно… Но логично предположить еще три канала: духовный, кармический, энергетический… На мой взгляд, энергия/информация неразделимы.  В своих вз/отношениях с детьми «вижу» 12 каналов связи.
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #356 : 12 Декабря 2011, 00:55:51 »

                                          Новые каналы связи.

Ана, спасибо за "толчок": действительно "нашлись" другие каналы. Это каналы, связывающие между собой Дух родителей и детей, их энергии, Сознания, Души, Личности, информационные структуры и структуры управления организмами.
А вот кармический канал, к сожалению, пока не "увидел".
У нас все эти каналы оказались повреждёнными, причём четыре канала вызвали повреждение психики.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #357 : 12 Декабря 2011, 04:54:01 »

...действительно "нашлись" другие каналы. Это каналы, связывающие между собой Дух родителей и детей, их энергии, Сознания, Души, Личности, информационные структуры и структуры управления организмами... У нас все эти каналы оказались повреждёнными, причём четыре канала вызвали повреждение психики.

NEO, немного непонятно:  были повреждения в каналах или  сами каналы вызвали повреждения психики?
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #358 : 12 Декабря 2011, 08:48:41 »

И надо ли эти каналы чистить (как связь с Богом) или убирать/ликвидировать? Шокированный
Записан

Главное - не унывать!
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #359 : 12 Декабря 2011, 09:35:38 »

И надо ли эти каналы чистить (как связь с Богом) или убирать/ликвидировать? Шокированный

Как всегда, народ ищет и находит, соответственно своим фантазиям: ПС слушает, понимает, что оно ничего само сказать РЭО не может, соглашается, а делает все по-своему. Т.к. все связано со всем, то Вы найдете любые каналы, связи, чертей... Не растекайтесь мыслью по дереву, не удаляйтесь далеко от ММ. ИМХО, для нас первично: грехи, КУ, КР, РП, порчи, инграммы, эмоции. Вторично: ЗД,АУ, ЧМ и ЧМП, ЧД - ТЗ. Но наибольшую лепту в энергетический хаос организма вносят, именно, ТЗ. Т.к. ТЗ - море, и приходить к нам они кончают только посмертно. Причина их внедрения одна - разрушение защиты организма. Нам не дойти до истинных причин, пока ТЗ оказывают подавляющее воздействие, конечным итогом которого, ИМХО, являются психические болезни. Неофит ты или старожил, но внимание к ТЗ должно быть адекватным. ИМХО, причина долгого вхождение в мастерство по ММ, заключается в ТЗ.
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 54
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru