Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 19:05:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 54
  Печать  
Автор Тема: Работа с психическими болезнями. NEO  (Прочитано 685370 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #720 : 02 Декабря 2014, 20:48:00 »

Описанием своей работы никого затруднять не буду. У каждого свой путь. Помогать также. Училась на своих ошибках, также вылавливая информацию на форумах и адаптируя под себя, кому надо поймут и применят к себе.
 Я лично, ликвидирую все что всплывает, по принципу "что вижу, то пою"...потому алгоритмов не имею и потому не нужно меня подначивать!

Я не собирался вас "подначивать", уважаемая Fly, где-то надеялся, что вы поделитесь своим опытом радиэстезической работы, и другие пользователи "выловят информацию и адаптируют ее под себя". Но судя по тому, что вы написали, вы никогда не занимались поиском данных патологий, т.к. в своей работе ЭИиФО Pavel-2, подробно описал работу с ними, с их поиском и ликвидацией.
Вот, как то так...
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #721 : 02 Декабря 2014, 21:37:11 »

Я не собирался вас "подначивать", уважаемая Fly, где-то надеялся, что вы поделитесь своим опытом радиэстезической работы, и другие пользователи "выловят информацию и адаптируют ее под себя". Но судя по тому, что вы написали, вы никогда не занимались поиском данных патологий, т.к. в своей работе ЭИиФО Pavel-2, подробно описал работу с ними, с их поиском и ликвидацией.
Вот, как то так...

Я работала по комплексной диаграмме с САНа , еще даже не подозревая, что СКО и общины имеют отношение к PAVLY2. Лишь спустя некоторое время, когда я самостоятельно убирала всеми доступными мне способами (методом проб и ошибок) все это хозяйство, мне попала в руки его работа. Пролистала полностью...но т.к. сформировалось свое отношение и алгоритм (хотя трудно его таковым назвать), не стала углубляться. Какая разница, как работать-главное получить результат на физике. Я всегда ищу СВОИ способы решения, если есть идея достойная внимания. В данном случае убирала причины создающие СКО (как правило, негативные программы) и с ними уже не нужно было отдельно ничего делать.
Все, диспут закончен. Удачи в работе.
Про импланты, артефакты и психические атаки-информация только для бывалых, кто в курсе, о чем это я.
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #722 : 02 Декабря 2014, 22:45:53 »

   Согласен с Fly по СКО. Я с ними тоже достаточно работал, но коренного перелома не наблюдал.
   Эти СКО есть в диаграммах Данилы – Мастера, о них писал Pavel-2 в своей работе ЭИ и ФО с применением конкретного алгоритма по их поиску и работе с ними и есть они в комплексной диаграмме – я её на сайте САНа нашёл.
   Только у Данилы – Мастера они идут как патологии скрытые, а на комплексной диаграмме – самомаскирующиеся. Советую спрашивать и так и так. Работать с ними действительно сложно. Если многие ГП у меня уходят «на раз», то с ними пришлось повозиться.
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #723 : 03 Декабря 2014, 12:47:50 »

                                           О скрытых патологиях и что с ними делать.

  Взял в руку маятник: скрытые патологии обнаружились в Пространстве Духа, Пространстве Души, Пространстве Разума...

  Кто-то из операторов может добавить еще не одну "тележку" других видов ГП, которые многим, в том числе и мне, неизвестны. Я, например, могу сказать о существовании голографических каркасов Болезней.
Список можно продолжать до бесконечности! "Списка" ГП может хватить для кого-то, а может и нет... В случае шизофрении такого "списка", порой, оказывается маловато. Последнее избавление девушки от шизофрении явилось не в результате "проработки списка", а действий по разблокированию сил самого организма по борьбе с недугом-ибо только сам организм "изнутри" себя видит все совершаемые против него козни, о которых мы можем никогда и не узнать, и принять против этих козней адекватные меры.

  ...Задал вопрос "маятнику": что происходит сейчас со скрытыми патологиями? -Чистка! Очищение осуществляют сами структуры организма, а "разбудили" их ФСП.

  Поверьте, я обрабатываю все присылаемые мне, в том числе и в личку, подсказки. Но, видно, "последняя"  ГП еще в пути...

  О способности Болезни успешно водить меня за нос узнал на днях. "Маячу" с года появления на форуме-я полный балда! Шокированный
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #724 : 04 Декабря 2014, 11:39:39 »

 ...Задал вопрос "маятнику": что происходит сейчас со скрытыми патологиями? -Чистка! Очищение осуществляют сами структуры организма,...

NEO, вы действительно читаете между строк. Я вам про Фому, а вы мне про Ерему. Включите свою логику, ведь вы же Хомо Сапиенс, Человек Разумный! Ну хорошо, контрольный выстрел вопрос вашему "маятнику", уж если он обнаружил скрытые патологие в пространстве Духа:
- Количество скрытых патологий в пространстве Духа меньше нуля?
Если ответ будет - ДА, то на вашем маятнике качаются "шутники" с "люциферчиками". Успехов вам, я не буду больше засорять вашу тему, своими "тупыми" вопросами. Подмигивающий


Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #725 : 05 Декабря 2014, 00:05:52 »

Здравствуйте! Как вариант для рассмотрения "внутри" себя  на предмет поиска источника проблемы не исключаю наличие повреждений  генетического кода ДНК. Как в результате мутации генов, наследственные причины, в том числе и от применения химических препаратов,деформации спирали ДНК, повреждения теломер и т.д. Противника надо  бить с разных,  сторон, брешь всегда найдется! Ещё вопрос- эффективность результата работы мыслеформы на уровне- тонкоматериальном,физическом,ядерном,....элементарных частиц. Возможно имеется большой дисбаланс между уровнями!    
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #726 : 07 Декабря 2014, 13:36:42 »


  Взял в руку маятник: скрытые патологии обнаружились в Пространстве Духа, Пространстве Души, Пространстве Разума...
....................
только сам организм "изнутри" себя видит все совершаемые против него козни, о которых мы можем никогда и не узнать, и принять против этих козней адекватные меры.
...........
  ...Задал вопрос "маятнику": что происходит сейчас со скрытыми патологиями? -Чистка! Очищение осуществляют сами структуры организма, а "разбудили" их ФСП.
О способности Болезни успешно водить меня за нос узнал на днях. "Маячу" с года появления на форуме-я полный балда! Шокированный

 Исходя из утверждения "если болен орган, то болен весь организм" возникает вопрос "Какой уровень доступа ПС к уровням структур организма в целом"? Возможно у ПС недостаточно полномочий для сканирования, ликвидации всего и всея из организма, тогда переключаем свою работу с другой структурой,имеющая расширенные полномочия. Почему зачастую операторы идентифицируют свою работу с маятником, а не с Разумными структурами своего организма (ПС,Душа,ВЯ,...)?  Мне кажется не Болезнь уводит в сторону,а лживые Духи, лживые Души, лживые чужеродные структуры. Сейчас  пытаюсь решить задачу "свиста" в ухо с помощью кода болезни,т.е. у болезни имеется свой "код болезни", которого надо стирать, далее надо аннигилировать те структуры, которые сформировали "код болезни" и "кластер кодов болезни". Сами коды вычислять не надо их множество-целые кластеры на каждом уровне,просто исходим из определения "ПС изнутри  всё уже знает".По результатам решения своей задачи будет опубликована соответствующая информация.   
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
kirillbobin
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #727 : 09 Декабря 2014, 13:50:56 »

Уважаемый Neo,
Вы давно занимаетесь с сыном, и наверняка Вы перепробовали многое или почти всё, а также почти наверняка всё то, что я приведу ниже, но мельком пробежав тему (извините, что мельком, но сообщений очень много), я не увидел упоминания о работе с ментальными энергиями, которые генерируются организмом, их качествами и синхронизацией.
Чтобы не было разницы в терминологии, прилагаю картинку, которую я взял за основу для принятия терминологии (см. приложение к сообщению).

Соответственно, я рассматриваю:
- грубую эфирную энергию, генерируемую муладхарой чакрой
- тонкую эфирную энергию, генерируемую свадхистхана чакрой
- астральную энергию, генерируемую манипура чакрой
- ментальную энергию 1, генерируемую анахата чакрой
- ментальную энергию 2, генерируемую вишудха чакрой
- ментальную энергию 3, генерируемую аджна чакрой
- ментальную энергию 4, генерируемую сахасрара чакрой

В случае психических болезней нужно рассматривать все ментальные энергии, а именно:
- уровень генерации для каждого вида ментальной энергии, в % от 100%
- фактический уровень каждого вида ментальной энергии, в % от 100% (может быть ниже, чем уровень генерации, по причине чёрных каналов, "подселенцев" или других причин)
- степень синхронизации всех видов ментальной энергии друг относительно друга (должно быть 100%).
- опционально: можно проверить также синхронизацию ментальных энергий с астральной и эфирными. Хотя здесь нарушений бывает меньше.

Снижения уровня к.л. ментальной энергии снижает энергетическое наполнение и/или форму соответствующего тонкого тела, что влечёт за собой уязвимость к внедрению чужеродных тонкоматериальных структур.

По моему скромному опыту тестирования, все люди с психическими болезнями, да и большинство "нормальных" людей имеют отклонения по генерации и синхронизации ментальных энергий. У людей с психическими болезнями отклонения значительно более серьёзные.

После ликвидации причин, снижающих уровень ментальных энергий и вызывающих нарушение их синхронизации, следует рассмотреть соответствующие тонкие тела, выявить и ликвидировать недоразвитие этих тел и их структур.

В принципе, то, что указано выше, может быть частично или полностью проработано при работе с чакрами, но весь вопрос в том, какие параметры работы чакр Вы рассматривали. Здесь же работа идёт непосредственно с ментальными энергиями, т.е. заходим немного с другой стороны.

P.S.: для ментальной энергии 4 также определил такой показатель, как информационная наполненность, но толком ничего сказать не могу, руки пока не дошли поработать с этим показателем и его параметрами.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #728 : 13 Декабря 2014, 22:03:52 »

......................
- грубую эфирную энергию, генерируемую муладхарой чакрой
- тонкую эфирную энергию, генерируемую свадхистхана чакрой
- астральную энергию, генерируемую манипура чакрой
- ментальную энергию 1, генерируемую анахата чакрой
- ментальную энергию 2, генерируемую вишудха чакрой
- ментальную энергию 3, генерируемую аджна чакрой
- ментальную энергию 4, генерируемую сахасрара чакрой
.............................


 Доброго дня!, Обращение к kirillbobin, Вы не могли бы более детально раскрыть  механизм генерации энергии  именно Чакрами! Каким образом, чакры входящие в энергетическую систему организма человека, генерируют энергии, где расположен источник, в самой чакре? Может ли чакра генерировать энергии не имея связи с Космической энергией? Возможно здесь ошибка, чакра не является генератором энергии, а наоборот чакра является входным каналом энергии, необходимой для систем и органов наших тел. 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #729 : 19 Декабря 2014, 23:15:02 »

                                                          Работа без вибрационных рядов.


  Метод зачёркивания.
 
 Если возникает надобность "полечить" какую-либо структуру (орган), то можно поступить следующим образом. В одной строчке с названием структуры (органа, системы и т.п.) пишем одно единственное слово - "Причины". Например:      Психика Души: Причины     Или:    нервная система: Причины  ("Причины" пишу с заглавной буквы, но это просто у меня так сложилось-можно, думаю, и со строчной.)

  Слово "причины" содержит в себе данные (информацию) о всех тех ГП, которые необходимо убрать в данный момент. Написание этого слова одинаково при любых структурах, но глубинное содержание совершенно разное-об этом содержании, наполненности знает наше Подсознание. А мы, в целях экономии времени, в эти подробности не вникаем.
  Так вот, после написания такой фразы нужно всего лишь зачеркнуть крест на крест слово "Причины", что равносильно избавлению от ГП. После этого надо взять в руки маятник и убедиться, что так и случилось: уменьшилась степень повреждения, пошли положительные процессы и т.д.
  При необходимости процедуру можно повторить. Но из своего опыта такое не припоминается.


   Метод с "минусом".

 Делаем всё так, как описано выше. Но вместо зачёркивания сразу за словом "Причины" ставим знак минус. Это выглядит так:    Причины (-)    Постановка этого знака и есть то действие, которое приводит к избавлению от ГП.

  Какой метод выбрать-определяем, конечно, маятником. У одного и того же пациента применяемые методы (зачёркивания и "с минусом") могут чередоваться от структуры к структуре.
 
  Некоторое время практиковал написание словосочетания "Все Причины", зачёркивая поочерёдно каждое из них. Но потом пришёл к выводу, что это может означать некое "насилие" с моей стороны: я хочу получить всё сразу, все ГП до единой, а это, может быть, не всегда возможно.
  Оба метода результативно применял и применяю по своим пациентам и в отношении лично себя.

 
Записан
violetta
Гость
« Ответ #730 : 20 Декабря 2014, 14:26:35 »

Спасибо NEO!Как всегда все интересно,надо пробовать,работа пойдет быстрее еще.Правильно ли я поняла,что не нужно говорить -ликвидировать причину или повреждение?
Еще скажите,пожалуйста по ФСП,были ли у Вас обострения во время работы с ФСП или у Ваших пациентов?
У меня особых обострений нет,а вот у подопечных очень даже...Правда тоже не у всех.Спасибо.
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #731 : 20 Декабря 2014, 22:22:05 »

                                                                    Разъяснение по методам работы без ВР.

  При использовании методов "зачёркивания" и "с минусом" ничего говорить ни вслух, ни про себя не требуется.

  Про обострения при использовании ФСП. У Пучко Л.Г. есть предупреждение о возможном временном обострении при лечении пациента. Поэтому  не удивляюсь, когда такое явление возникает, в том числе и после запуска ФСП: при их - ФСП - работе обострения возникали. Можно в этом случае попробовать проработать вопросы: должно ли быть обострение (не "подстроено" ли), какова скорость протекания (норма или замедленная) процесса обострения.
  И ещё: перед восстановлением ФСП у конкретного пациента, может быть, имеет смысл выяснить, надо ли запускать ФСП сейчас или же некоторое время поработать прежним методом - подготовить тем самым организм к иному ритму, способу оздоровления.
Записан
kirillbobin
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #732 : 21 Декабря 2014, 01:07:38 »

Доброго дня!, Обращение к kirillbobin, Вы не могли бы более детально раскрыть  механизм генерации энергии  именно Чакрами! Каким образом, чакры входящие в энергетическую систему организма человека, генерируют энергии, где расположен источник, в самой чакре? Может ли чакра генерировать энергии не имея связи с Космической энергией? Возможно здесь ошибка, чакра не является генератором энергии, а наоборот чакра является входным каналом энергии, необходимой для систем и органов наших тел. 

Прошу прощения за поздний ответ.
Для меня термин "генерация" означает общее количество энергии на выходе, хотя, возможно, Вы правы, и следует использовать другой термин. Попробуйте использовать словосочетание "энергия, выдаваемая чакрой", если термин "генерация" Вам кажется неудачным.
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #733 : 22 Декабря 2014, 19:02:26 »

цитируя классиков: "... меня опять терзают смутные сомненья....."
Что-то уж очень просто стало все - написал слово "причина", зачеркнул и все! Здоров!
Так не бывает! Без труда не вытащить и рыбку из пруда. На мой взгляд ММ это труд, каждодневный труд: духовный и физический. Да, и физический! Высидеть n-е количество часов после рабочего дня с маятником, а для женщин еще после "второй смены у мартена", т.е у печки на кухне, да не просто высидеть, а напрягать свой мозг, думая над конкретной проблемой, вкладывать свою энергию в анализ ГП, зарядку ВР....
Вот как хотите, не поверю я, что можно просто зачеркнуть  "причину", даже не выясняя, что это за ГП - и она исчезнет.
Не спорю, жизнь идет вперед, и я сама сейчас многое делаю намного быстрее, работаю с кластерами ГП. Очень благодарна участникам форума за многие щедро выкладываемые ими методики - работа с мыслеформами, эмоциональную диагностику и т.д.
Но мне кажется, что в ряде случаев идет некий самообман. Прочитал формулу прощения, составил мыслеформу, зачеркнул причину - маятник бодро говорит: "умница, хорошо поработал, все чисто!" Только один маленький вопрос - почему на физике ноль или весьма скромный результат?! Почему через какое-то время опять всплывает нечто? И мы идем как тот осел, за повешенной перед носом очередной морковкой, питая надежду, что вот-вот... дотянемся и "съедим" последнюю ГП и проблема исчезнет.
Мне кажется, что все-таки тут и "шутники" на веревочке, и, опять же цитируя классиков, "я сам обманываться рад!".
Вся наша жизнь - труд! Именно для труда мы приходим в этот мир, неважно в какой форме. ММ - это тоже труд. И только труд дает результат.
По сравнению с новичками, конечно мы, с опытом работы, с новыми методиками, какими-то своими наработками, "видим" больше, копаем глубже, убираем быстрее. Но по итогу - никому из нас никто "наверху" жизнь облегчать не собирается, и такие новые суперупрощенные методы вызывают опасение, что это ходьба по кругу, самообман.
Я хочу видеть результат!!! На физике!!! А не показания маятника!
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #734 : 22 Декабря 2014, 22:25:44 »

   Спасибо NEO за его наработки. Многое для себя взял. Единственно, ему надо делать приписку, что некоторыми его алгоритмами надо пользоваться, имея определённый уровень  Энергетики и своего Потенциала. Тогда и без «подчёркивания» многое уходит. А то малое, что остаётся, действительно приходится убирать «вручную». Значит ещё не дорос до всех уровней.
Записан
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 54
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru