Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 17:55:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Болезнь Дауна  (Прочитано 25469 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« : 20 Сентября 2010, 16:58:46 »

Уважаемые консультанты и сотоварищи!
Работал ли кто-нибудь с болезнью Дауна? Ребенку несколько дней от роду...  Шокированный
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #1 : 22 Сентября 2010, 18:20:06 »

Мне не приходилось с этим работать.
Но, полагаю, что в таких случаях обязательно надо искать повреждения в архивном двойнике. Возможно, надо с этого начинать, и через нарушения в архивном двойнике переходить к физическому телу, к другим структурам многомерного организма.
Полагаю, что нарушены все центры созания, пространство "Высшего Я", перекрыты все каналы "Высшего Я", нарушены ЦБК, ПБК всех тел.
ГП - родовые проклятия, кармические инграммы, грехи.
Обязательно внимательно надо смотреть инграммы момента зачатия и пренатального периода.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #2 : 22 Сентября 2010, 18:39:45 »

Вот вспомнила:
Про людей с синдромом Дауна писал Друнвало Мельхесидек в 1 томе "Древняя тайна Цветка Жизни", и очень положительно отзывался о них как о людях Будущего. Им просто не повезло, что они "поспешили" родиться. Их время еще не пришло.
Только как помочь им, Людям Будущего, помочь приспособиться к Нашим условиям, помочь им максимально комфортно жить в Нашем Настоящем, вот вопрос?
Так что может быть, мой предыдущий пост совсем неверен.
Не знаю, не приходилось с этим сталкиваться.
Если придется когда-либо диагностировать кого-либо с синдромом Дауна, "отпишусь".
Если что узнаю полезного, тоже отпишусь.
Может быть, у кого-нибудь есть какие мысли по этому поводу?
Как помочь?
Это ведь тяжело и родителям, и самому человечку с таким синдромом, и изменить количество хромосом никто не в силах.
Даже Господу это больше не подвластно, поскольку он уже наделил по какой-то причине человека таким неординарным количеством хромосом. А ЕМУ-то не знать, когда пришло время "наделять"???
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #3 : 22 Сентября 2010, 19:16:18 »

Вот вспомнила:
Про людей с синдромом Дауна писал Друнвало Мельхесидек в 1 томе "Древняя тайна Цветка Жизни", и очень положительно отзывался о них как о людях Будущего.

Кошмар. Весь Здравый смысл перечеркнут.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #4 : 22 Сентября 2010, 19:39:37 »

Ну и правильно, так нам и надо, с нашим Здравым-то смыслом.
Надо привыкать мыслить неординарно.
И учиться принимать отличных от нас людей несколько по-другому, не так как мы научены и привыкли.
Записан
Algenn
Гость
« Ответ #5 : 22 Сентября 2010, 21:31:23 »


Может быть, у кого-нибудь есть какие мысли по этому поводу?
Как помочь?
Это ведь тяжело и родителям, и самому человечку с таким синдромом, и изменить количество хромосом никто не в силах.
Даже Господу это больше не подвластно, поскольку он уже наделил по какой-то причине человека таким неординарным количеством хромосом. А ЕМУ-то не знать, когда пришло время "наделять"???

Это ченнелинг. Кто не воспринимает можете не читать, но информация интересная.

 Интересный  ответ Иешуа дает относительно детей-Даунов. То, что он показывает, меня саму сейчас потрясло. Он говорит о том, что дети-дауны – это особый вид Служения Душ, которые специально пришли сюда на планету для того, чтобы держать радиальные оси. Иешуа показывает, что всё тело планеты, тонкое и физическое, пронизывается очень яркими лучами, которые уходят куда-то в бесконечность. Эти лучи выстроены строго в соответствии с сакральной геометрией (трудно оценить это с разбега умом, но я вижу гармонику расположения этих лучей), они очень мощные, очень сильные, проходят через многомерность, приходя свысока, доходят до плотного физического тела планеты. И эти дети держат эти лучи, причем расположение детей по планете строго связано с выходами в физическом теле планеты через этого ребенка. Я так понимаю по схеме, которую дает Иешуа, что если, например, где-то в южном полушарии есть такой ребенок, то радиально, на другом конце линии в другом полушарии есть такой же ребенок, который работает в паре, проводя эти лучи.
   
Таким образом, мои дорогие, эти дети – Божьи посланники, с таким посланием, с таким Служением. Судя по энергетике луча - это мощные лучи, сродни, как мы вчера говорили, схождению Святого Духа. Причем это Служение взято Душой специально, т.е. она уже идет с этой программой такого Служения, и энергетику такого уровня тело длительно держать не может без каких-то подстроек, которые, с точки зрения нашего восприятия, отличаются от нормы. В то время как, Иешуа сейчас говорит, понятие нормы весьма относительно. Он говорит, что Вы можете поклониться в пояс этим детям, потому что это действительно духовный подвиг. С другой стороны, такие дети обычно приходят к опытным Душам, которые приходят в паре с ними поддерживать их, имеются в виду, наверное, родители и ближайшие родственники.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #6 : 22 Сентября 2010, 22:41:54 »

Полагаю, что нарушены все центры созания, пространство "Высшего Я", перекрыты все каналы "Высшего Я", нарушены ЦБК, ПБК всех тел.
ГП - родовые проклятия, кармические инграммы, грехи.
Обязательно внимательно надо смотреть инграммы момента зачатия и пренатального периода.


Таким образом, мои дорогие, эти дети – Божьи посланники, с таким посланием, с таким Служением.

Из этого напрашивается вывод,
1). что их миссия Служения - это есть следствие их тяжёлой кармы.
2). что для того, кто возьмётся их лечить будут тяжёлые кармические последствия...
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #7 : 22 Сентября 2010, 22:49:38 »

Может быть - да, а может быть - нет.
Надо смотреть в каждом конкретном случае.
А вот то, что кармические последствия работы или, правильнее, вмешательства, надо обязательно проверять и перепроверять, тут Вы правы.
Записан
Константа
Гость
« Ответ #8 : 23 Сентября 2010, 17:49:49 »

  Уважаемая NAM, сделайте, пожалуйста, то, что я Вас попрошу.
Спросите по фото ребенка его Божественное Я согласно ли оно
на исцеление Вами хромосомной болезни. Если родители ребенка
до сих пор не заказали клинико-цитогенетическое исследование
ребенка, то немедленно уговорите их. Это можно сделать бесплатно.
Скорее всего у него одна лишняя хромосома. У нормального человека
их 46. Кариотип у него скорее 47,ХУ,+21 или 47,ХХ,+21.
   У него кармическая проблема. Для Земли у него лишняя хромосома.
А для 4-го измерения (48 хром.) не хватает одной. Если убрать ГП,
вызывающую эту «раскарячку», то последующий митоз клеток
будет происходить с 46 хромосомами.
  
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #9 : 23 Сентября 2010, 19:24:33 »

Спросите по фото ребенка его Божественное Я согласно ли оно
на исцеление Вами хромосомной болезни. Если родители ребенка
до сих пор не заказали клинико-цитогенетическое исследование
ребенка, то немедленно уговорите их. Это можно сделать бесплатно.
Скорее всего у него одна лишняя хромосома. У нормального человека
их 46. Кариотип у него скорее 47,ХУ,+21 или 47,ХХ,+21.


Дорогой Константа! Спасибо за участие.
Ребенку, наверное, неделя от роду. Так что, простите, какое фото? Родители удручены и в депрессии. Исследование было, есть подтверждение синдрома Дауна. Но - в мягкой форме, когда возможна адаптация к жизни. В ближайшее время я с этим ребенком поработать не смогу, к сожалению. Быть может, чуть позже. И тогда я обязательно учту все пожелания, высказанные в этой теме.
Большое всем спасибо.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #10 : 03 Мая 2012, 10:12:21 »

 Болезнь Дауна врождённая, много причин травмы при развитии ребёнка внутри  матери. Урок семье, возможность развития очень агрессивной личности, которая может нанести много вреда обществу.......  Нужно выяснять глубинные причины, и спрашивать у Создателя этого человека на разрешение вмешиваться и менять такую сложную программу воплощения.

Записан
Lantarin
*
Offline Offline

Сообщений: 119



« Ответ #11 : 03 Мая 2012, 11:55:00 »

Синдром Дауна это генетическая патология связанная с набором хромосом, и к внутриутробным травмам плода  никакого отношения не имеет. Дауны обычно очень доброжелательные, про агрессивных Даунов я не слышала ни разу.
Записан

Как мыслим, так и живем.
Измени мышление и ты изменишь саою жизнь.
kirillbobin
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #12 : 03 Мая 2012, 15:10:47 »

Болезнь Дауна врождённая, много причин травмы при развитии ребёнка внутри  матери. Урок семье, возможность развития очень агрессивной личности, которая может нанести много вреда обществу.......  Нужно выяснять глубинные причины, и спрашивать у Создателя этого человека на разрешение вмешиваться и менять такую сложную программу воплощения.

С моим ребёнком в садик в соседнюю группу ходит девочка с синдромом Дауна, ей 4 годика. Вчера вечером решил ради интереса посмотреть, что творится в сфере ВЯ, Духа, Души, Сознания, что повреждено и т.п. До этого людей с отклонением психики не тестировал. На тестирование и даже на лечение было дано "Добро", причём на лечение с формулировкой "должен". На вопрос "можно ли вылечить методом многомерной медицины" был также дан положительный ответ.У меня её фотка  с одного из детских праздников нашлась в компьютере, так что "поехал".
В общем, предварительное тестирование по основным параметрам показало значительные повреждения, в том числе большое количество "подселенцев". Точное количество не помню, потому что не записывал, около 5 десятков, в т.ч. 1 составная сущность, ауральные сущности, земные духи, чужие души. Минут через 5-10 тестирования почувствовал, что что-то я от неё "цепанул". Проверяю - МУЭС 6 шт, МГС - 5шт. Убираю - сразу же появляются снова. Убрал каналы связи с девочкой, убрал всю гадость снова, опять восстанавливаются. Тут вспомнил как нельзя кстати прочитанную на данной ветке инфу, что могут быть программы, самовоспроизводящие поражающие факторы. Проверил - действительно, почти 30 штук. Убрал, после этого убрались МУЭСки и МГСки. Опять продолжаю девочку тестировать - опять всё подцепил по новой. В итоге, ликвидировал сначала все эти программы у неё, потом у себя, потом все МУЭСки и МГСки у неё. Больше не цеплялось. Такая вот была защита от внешней помощи.  Веселый Видимо, кому-то хорошо "насолила".  Злой
Дальше убрал у неё все грехи, родовые проклятия, кармические узлы, кармические инграммы, кармические проклятия. Дальше выгнал всех подселенцев. Больше вчера работать не стал, уже поздно было.
Сегодня, наверное, всё-таки буду восстанавливать повреждённые структуры с Божьей помощью, ну и всё вышеперечисленное, что довылезает (ещё 2-3 слоя по мелочи должны вылезти), дочищу, посмотрим на результат.
Девочку эту в садике сегодня утром видел, увидела меня, заулыбалась, помахала ручкой.  Подмигивающий
С родителями её не говорил. С одной стороны, интересно было бы узнать результаты "из первых рук", с другой стороны - не понятно, как отнесутся, да и вдруг не получится. Не из-за того, что что-то не смогу убрать, а из-за того, что мы многое не знаем ещё о человеческой психике и причинах болезней. Так что пока думаю, что вычищу и восстановлю всё, что знаю, а там посмотрю на результаты со стороны.  Показывает язык Да и восстанавливать хромосомы - нужно убрать 47-ю - тоже никогда не пробовал. Не факт, что получится.
Кстати, задал вопрос, какие грехи стали основными причинами болезни. Ответ - убийство (75.000 человек в 6-м воплощении, сейчас у неё 8-е), жестокость к людям, животным, занятие магией, колдовством.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #13 : 03 Мая 2012, 16:10:58 »

С моим ребёнком в садик в соседнюю группу ходит девочка с синдромом Дауна,
Дальше убрал у неё все грехи, родовые проклятия, кармические узлы, кармические инграммы, кармические проклятия. Дальше выгнал всех подселенцев. Больше вчера работать не стал, уже поздно было.
Сегодня, наверное, всё-таки буду восстанавливать повреждённые структуры с Божьей помощью, ну и всё вышеперечисленное, что довылезает (ещё 2-3 слоя по мелочи должны вылезти), дочищу, посмотрим на результат.
Девочку эту в садике сегодня утром видел, увидела меня, заулыбалась, помахала ручкой.  Подмигивающий
С родителями её не говорил. С одной стороны, интересно было бы узнать результаты "из первых рук", с другой стороны - не понятно, как отнесутся, да и вдруг не получится. Не из-за того, что что-то не смогу убрать, а из-за того, что мы многое не знаем ещё о человеческой психике и причинах болезней. Так что пока думаю, что вычищу и восстановлю всё, что знаю, а там посмотрю на результаты со стороны.  Показывает язык Да и восстанавливать хромосомы - нужно убрать 47-ю - тоже никогда не пробовал. Не факт, что получится.
Кстати, задал вопрос, какие грехи стали основными причинами болезни. Ответ - убийство (75.000 человек в 6-м воплощении, сейчас у неё 8-е), жестокость к людям, животным, занятие магией, колдовством.


Как вы можете заниматься подобными делами, не спрашивая даже разрешения у родителей девочки. Это не ваш род, не ваша семья, с чего вы решили, что смогли убрать ВСЕ грехи, родовые проклятия и т.д. ? Это чужая карма, и вряд ли Высшие Силы  позволят вам смешиваться в дела чужого для вас рода. То, о чем вы пишете - называется "взять на себя чужую карму". А вы со своей кармой разобрались?
Записан
kirillbobin
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #14 : 03 Мая 2012, 16:20:48 »

Как вы можете заниматься подобными делами, не спрашивая даже разрешения у родителей девочки. Это не ваш род, не ваша семья, с чего вы решили, что смогли убрать ВСЕ грехи, родовые проклятия и т.д. ? Это чужая карма, и вряд ли Высшие Силы  позволят вам смешиваться в дела чужого для вас рода. То, о чем вы пишете - называется "взять на себя чужую карму". А вы со своей кармой разобрались?

Со своей вроде да, насколько хватает способности к диагностике.
Обращался к Господу с вопросом, ответ был положительным.
Кармические последствия для меня - уменьшение кармических задач, другое. Другое - отрицательное/положительное? Положительное.
Посоветуйте, если что-то ещё нужно спросить?
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru