Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 06:58:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Болезнь Дауна  (Прочитано 25466 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #15 : 03 Мая 2012, 16:59:54 »

С моим ребёнком в садик в соседнюю группу ходит девочка с синдромом Дауна, ей 4 годика. Вчера вечером решил ради интереса посмотреть, что творится в сфере ВЯ, Духа, Души, Сознания, что повреждено и т.п.


Это грубейшее нарушение ТБ, этики и много чего ещё, когда без разрешения кого-либо "смотрят" просто из интереса или, иначе говоря,  из любопытства, что является грехом и совершенно недопустимо. Это тем более недопустимо, когда речь идёт о маленьком ребёнке.  Спрашивали ли Вы при этом не только о своих последствиях, но и о последствиях для девочки, для её рода, семьи? О степени безопасности такой диагностики, прежде всего, для ребёнка? И, если уж, Вы всё-таки сделали это, то, получив информацию, должны передать её по назначению.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #16 : 03 Мая 2012, 18:17:56 »

 Уметь любить и заботиться о больном ребёнке не каждому под силу. А жизнь даётся Богом и мы её принимаем и любим в любой форме.
Записан
kirillbobin
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #17 : 03 Мая 2012, 22:00:18 »

Это грубейшее нарушение ТБ, этики и много чего ещё, когда без разрешения кого-либо "смотрят" просто из интереса или, иначе говоря,  из любопытства, что является грехом и совершенно недопустимо. Это тем более недопустимо, когда речь идёт о маленьком ребёнке.  Спрашивали ли Вы при этом не только о своих последствиях, но и о последствиях для девочки, для её рода, семьи? О степени безопасности такой диагностики, прежде всего, для ребёнка? И, если уж, Вы всё-таки сделали это, то, получив информацию, должны передать её по назначению.

Сейчас добрался с работы до дома, ещё раз всё проверил. При обращении как к подсознанию, так и к Богу, маятник даёт однозначные ответы, переспрашивал несколько раз.
Кармические последствия для меня после лечения у девочки психического заболевания: уменьшение кармических задач; другие изменения => положительные.
Последствия для кармы девочки: очищение (облегчение) кармы
Последствия для матери девочки: уменьшение кармических задач, очищение (облегчение) кармы
Последствия для кармы отца девочки:  уменьшение кармических задач, очищение (облегчение) кармы
Последствия для кармы семьи девочки: очищение (облегчение) кармы
Последствия для кармы рода девочки: очищение (облегчение) кармы
Последствия для кармы моего рода: происходят другие изменения => положительные
По результатам вчерашних воздействий получил результат у девочки в виде снижения показателя тяжести кармы со 100% до 85%. Я использую этот показатель как суммарный, показывающий наличие всех кармических грехов, инграмм, проклятий, узлов, долгов, задач. Т.е. вчера был ликвидирован только первый слой.

С другой стороны, HellenA, Nataly, Вы безусловно правы, я действительно полез не туда, куда нужно, и не проверив всё досконально, не приведя в порядок до конца себя (всё ещё есть большое поле для работы) и ближнюю зону, т.е. семью. Теперь буду гораздо осторожнее и деликатнее. Что посоветуете делать сейчас? Продолжать работу или прекратить?

По этой девочке, где-то полгода назад я спрашивал разрешение на работу с ней, был строгий запрет, поэтому я даже пытаться лезть не стал. Но тогда я работал вибрационными рядами и программами. Сейчас ситуация немного другая, при устранении повреждающих факторов я использую использую обращение к Господу с просьбой ликвидировать те или иные обнаруженные проблемы. Здесь существует своего рода "экологический фильтр", поэтому решил, что если нельзя, то ничего и не получится и доскональной проверки последствий не провёл. Хотя повторюсь ещё раз, Вы совершенно правы и нельзя лезть в чужие проблемы нахрапом.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #18 : 03 Мая 2012, 22:12:22 »

kirillbobin Вы давно занимаетесь многомерной медициной? Про себя скажу одно все кому помогала выздоравливали, и все болезни потом проявлялись у меня.Иногда не сразу и приходилось лечить потом себя. А сколько потом было захватов со стороны подсознаний и сознаний бывших пациентов не пересчитать. Честно сказать надоело носить чужие долги и болезни.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #19 : 03 Мая 2012, 22:38:57 »

Что посоветуете делать сейчас? Продолжать работу или прекратить?


В любом случае необходимо известить родителей о своём желании помочь их ребёнку и получить не только их разрешение и согласие на любые действия в отношении их ребёнка, но и заручиться их поддержкой и помощью. Ребёнок слишком мал и находится в поле матери, тесно связан с ней и для того, чтобы работа была эффективной, необходима помощь матери ребёнка, а может быть и начинать надо было не с ребёнка, а с неё. Я кроме всех прочих вопросов всегда спрашиваю: должна ли я помогать именно сейчас и, если "да", то насколько моя помощь будет эффективна.
Записан
kirillbobin
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #20 : 03 Мая 2012, 22:46:05 »

kirillbobin Вы давно занимаетесь многомерной медициной? Про себя скажу одно все кому помогала выздоравливали, и все болезни потом проявлялись у меня.Иногда не сразу и приходилось лечить потом себя. А сколько потом было захватов со стороны подсознаний и сознаний бывших пациентов не пересчитать. Честно сказать надоело носить чужие долги и болезни.

Today, а через какое время болезни пациентов проявлялись у Вас? По поводу того, что на меня падают проблемы других людей, этого нет, ничего не ощущаю и ничего не вылезает, только свои маленькие кармические "подарки" иногда. Может, позже придёт?  Шокированный
Что касается меня и когда я начал заниматься. Постараюсь по возможности вкратце. Я начал работать с маятником года 3 назад, работал где-то полгода. Тогда пытался спасти отца, умирающего от рака лёгких. Это не удалось, теперь я понимаю, что просто от недостатка знаний - я пытался работать только по первой книге.
Потом маятник забросил, но всё это время, несмотря на занятость на работе и в семье, было стойкое ощущение, что это "моё" и нужно продолжать. В итоге второй подход, более основательный, сделал в августе-сентябре прошлого года. Основной причиной было зрение - близорукость -6,5 сильно мешала. Кроме того, было опять-таки сильное ощущение, что лазерную коррекцию делать не нужно и есть другие варианты. При работе с глазами пришлось чистить буквально всё, всё оказалось очень завязано. Хоть зрение пока так и не починил Катаюсь!, но попутно убрал другие неприятние болячки - хронические головные боли, хронический насморк плюс может что-то ещё по мелочи.
Когда совершенно случайно обнаружил возможность устранять причины путём обращения к Господу и скорость работы сильно возрасла, взялся параллельно работать с младшим братом, у него с рождения был жуткий нейродермит, вид у него был как ходячий труп, расчёсывал он  себя в кровь. С нейродермитом справился почти полностью где-то за месяц работы по вечерам, абсолютно без участия брата, в том числе и по карме, кстати. У него тоже тяжесть кармы была 100%, я когда смотрел его грехи и кармические узлы и в отношении какого количества людей и с каким количеством людей, у меня глаза на лоб лезли. Сегодня кожа практически чистая, осталось максимум 5% поражений кожи, по сравнению с тем, что было. Диагностика была только по методике Л.Г.Пучко. Оставшиеся 5% поражённой кожи пока не поддаются, но я знаю, где ещё можно "копать". Но итогом этой работы стала уверенность в том, что меня не "глючит" и способ устранения причин методом обращения к Богу действительно работает.
Также есть хорошие результаты по работе с астмой у матери, но пока тоже не 100% результата, где-то 80% может быть.
А по поводу этой девочки несчастной с синдромом Дауна я её пару дней назад увидел очередной раз в садике, она с мамой шла, так меня прямо переклинило, возникла уверенность, что я могу ей помочь.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #21 : 03 Мая 2012, 22:50:42 »

В любом случае необходимо известить родителей о своём желании помочь их ребёнку и получить не только их разрешение и согласие на любые действия в отношении их ребёнка, но и заручиться их поддержкой и помощью. Ребёнок слишком мал и находится в поле матери, тесно связан с ней и для того, чтобы работа была эффективной, необходима помощь матери ребёнка, а может быть и начинать надо было не с ребёнка, а с неё. Я кроме всех прочих вопросов всегда спрашиваю: должна ли я помогать именно сейчас и, если "да", то насколько моя помощь будет эффективна.

Совершенно верно.
Также не забудьте кроме вопросов о кармических последствиях задать такие вопросы:
Могу ли я помочь?
Должен ли я помочь? / Должен ли именно я помочь?
Степень целесообразности моей помощи?
Степень полезности моей помощи?
Степень опасности, если я буду работать - для меня?
                                                           - для пациента?
И имейте в виду: если вы взялись кому-то помочь, тем более без просьбы, то вы берете на себя огромную ответственность, и уже не вправе бросать этого человека потому, что вам надоело или ничего не получается. В противном случае вы можете навлечь на себя нежелательные последствия.
Так что перед тем, как начать кому-то помогать, семь раз отмерьте, и один раз отрежьте.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #22 : 04 Мая 2012, 00:01:50 »

Если принять в расчет болезни, которыми страдают ваши родственники (рак легких отца, нейродермит и т.д.) то скорее всего речь идет о тяжелой карме вашего рода. В первую очередь вам надо работать со своей кармой, и только потом просить разрешения работать с другими людьми. Последствия вашего вмешательства могут проявиться не сразу, а позднее. В каком виде - тоже неизвестно. На самом деле, первые результаты работы очень окрыляют (так было со мной), потом начинают вскрываться глубинные кармические слои - и начинаются обострения разных заболеваний, которые могут длиться месяцами - так было у меня, а сейчас происходит у моей подруги. Когда наступит конец мучениям - неизвестно. Вы очень рискуете, не проработав свой род, вы включились в очень серьезную проблему чужого рода- болезнь Дауна(я думаю, что грехи очень тяжелые в этом случае). Что произойдет и когда - неизвестно. То, что вы получаете положительные ответы на ваш запрос работать с этим ребенком - не всегда гарантия истинности этих ответов. Возможно, вам отвечают АС, т.к. в данном случае вы, возможно пошли на поводу у тщеславия - проверить ваши способности на ребенке Дауне. Я бы посоветовала очень критично относиться к данной информации (исхожу из собственного опыта - много раз обжигалась).
Не просто так родился ребенок Даун в данной семье. Родители должны отрабатывать таким образом свои грехи, а  вы вмешиваетесь в этот процесс, изменяя ход событий, возможно, в худшую сторону для этой семьи, а также, может быть и вашей. Конечно, хорошо бы, чтобы все обошлось. Я бы в данном случае работала молитвами и предложила делать это родителям.
Записан
kirillbobin
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #23 : 04 Мая 2012, 10:05:44 »

Если принять в расчет болезни, которыми страдают ваши родственники (рак легких отца, нейродермит и т.д.) то скорее всего речь идет о тяжелой карме вашего рода. В первую очередь вам надо работать со своей кармой, и только потом просить разрешения работать с другими людьми. Последствия вашего вмешательства могут проявиться не сразу, а позднее. В каком виде - тоже неизвестно. На самом деле, первые результаты работы очень окрыляют (так было со мной), потом начинают вскрываться глубинные кармические слои - и начинаются обострения разных заболеваний, которые могут длиться месяцами - так было у меня, а сейчас происходит у моей подруги. Когда наступит конец мучениям - неизвестно. Вы очень рискуете, не проработав свой род, вы включились в очень серьезную проблему чужого рода- болезнь Дауна(я думаю, что грехи очень тяжелые в этом случае). Что произойдет и когда - неизвестно. То, что вы получаете положительные ответы на ваш запрос работать с этим ребенком - не всегда гарантия истинности этих ответов. Возможно, вам отвечают АС, т.к. в данном случае вы, возможно пошли на поводу у тщеславия - проверить ваши способности на ребенке Дауне. Я бы посоветовала очень критично относиться к данной информации (исхожу из собственного опыта - много раз обжигалась).
Не просто так родился ребенок Даун в данной семье. Родители должны отрабатывать таким образом свои грехи, а  вы вмешиваетесь в этот процесс, изменяя ход событий, возможно, в худшую сторону для этой семьи, а также, может быть и вашей. Конечно, хорошо бы, чтобы все обошлось. Я бы в данном случае работала молитвами и предложила делать это родителям.

HellenA, по поводу кармы моего рода Вы оказались правы. Тяжесть кармы рода - 60%, это достаточно много. Почему то никогда этим не интересовался до этого.  Грустный По поиску нашёл на форуме соответствующие ветки обсуждения, буду работать с этой проблемой. Предварительно получено "добро" на такую работу. Уже есть несколько вопросов, но наверное, будет уместнее задавать на соответствующих ветках форума.
По поводу тщеславия Вы тоже в точку попали.  Во!
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #24 : 04 Мая 2012, 11:03:18 »

 Я рада за Ваши успехи kirillbobin ! И ваше доброе Сердце! Космические Души пришли сюда на время, а чтобы Усилить свои энергии и вернуться нужно обнулить карму всех своих воплощений, карму рода, если кто хочет из родных помочь и научить повысить свои вибрации и направить на Духовное развитие Заглянуть в канал перевоплощений, открыт ли? Будет ли ещё воплощение? А когда вы это осилите, Вы автоматически вычистите много вокруг пространства. Лучше собрать знания и силы на создание своего вертикального тела.

  О переносе энергии болезней. Допустим у меня стакан чистой воды, а у соседа стакан солёной воды. Мы хотим пить.Варианты перемещаем и будем пить одинаково менее солёную воду.Или я отдам свой стакан и сама останусь ни с чем.  Другое дело у меня ведро воды и могу поделиться. Так и с энергией.Но Каждому выдают одинаковую порцию, каждый день. Кто и куда её тратит? О законе уравнения тоже не забывайте, если её больше нормы излишек забирают. Так и при лечении пациента две Ауры объединяются, и её состав смешивается и восстановление гармонии и чистоты Ауры врача не мгновенно, ряд отработал, но процессы протекают дольше.

Я давно перешла на мышление матрицы и чувствую любое состояние будь то человек или животное, жить сложнее, лечить ещё более сложно. Однажды шла по улице и увидела на газоне маленького мышонка, кроме меня людей не было, он побежал и я почувствовала, такой сильный страх, это был страх мышонка.Удивительно! Свои вибрации страха я давно убрала.

 Лучше развиваться самому и автоматически даём заряд соседям.

 Например Саи Баба был Иерархом, на его  высокой и чистой энергии держалась вся Индия, и он никого не лечил, а переносил болезнь на будущее воплощение, с целью , что в будущем каждый будет лечить себя сам , тогда это будет возможно, а сейчас примет Божественное руководство и задумается, как измениться в лучшую сторону.
Записан
buy
Гость
« Ответ #25 : 08 Декабря 2013, 11:55:21 »

их можно из целить,и какие вопросы задовать?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #26 : 08 Декабря 2013, 13:18:09 »

Синдром Дауна это генетическая патология связанная с набором хромосом, и к внутриутробным травмам плода  никакого отношения не имеет. Дауны обычно очень доброжелательные, про агрессивных Даунов я не слышала ни разу.

   Подчеркну еще раз: синдром Дауна - это генетическая патология, связанная с набором хромосом. Изменить число данных Творцом хромосом еще, вроде как, никому не удавалось.
Я не слышала ни одного случая исцеления от этой патологии, но то, что можно облегчить  состояние детей с этим синдромом, никаких сомнений нет. Слышала о случаях не исцеления, но положительных изменений в развитии таких детей.
Записан
Летка
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #27 : 18 Февраля 2018, 15:23:33 »

Так чем все-таки, закончилось лечение девочки с синдромом Дауна из садика? Для лекаря. Для девочки, скорее всего, ничем, потому что, здравый смысл, наверное, победил. И, вот о чем я думаю, что Техника безопасности при работе с ММ должна быть выведена на самую первую строку данного форума, прежде всех аннотаций, ибо незнание о ней принесет одно горе, а не исцеление всем, кого судьба свела с этим Знанием, которое не из мира сего. А также в книгах ММ тоже должно быть написано Опасно без соблюдения ТБ.
Это то о чем предупреждала Блаватская, но она и не давала ключи. А прежде ключей должна быть надпись: Осторожно, опасно!
я тоже хоть и прочитала где-то, как один мужчина взялся за лечение своего брата-алкоголика, жаловался, что теперь не может себе помочь и погибает, залезла в диагностику (я писала) человека, который шлет мне каждый месяц Чмс, и убрала у нее АС "ведьма". Мне здесь сказали, что я "не права" мягко говоря. Через 3 дня я обнаружила эту же АС у себя. Убрала, слава Богу. Вроде научена.
Но, так было жаль собачку, которая не первый год прибегала на остановку перед окнами чухать свою спину каждое утро, а потом встретив ее на улице и увидев кровавое мессиво на ее спине, в одно утро, когда она опять чухала это мессиво остервенело, я проговорила желание, чтобы ее спина выздоровела. Через неделю, когда я приехала, я уже не видела ее на этой остановке. Потом, я увидела ее пробегающей мимо, но не смогла рассмотреть. Потом, как специально выйдя из дому, она сидела белой чистой спинкой передо мной, как бы показывая, вот, видишь, все зажило. Потом еще раз она мне встретилась. Я была удивлена. Мои желания сбываются!? Но, я заметила, что она исхудала. Раньше была толстенькая и виляла хвостом, а сейчас как бы несет зад с трудом. В общем, надо до конца помогать, а это чревато и я боюсь.
Записан
TANYLA
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #28 : 18 Февраля 2018, 15:57:20 »

Так чем все-таки, закончилось лечение девочки с синдромом Дауна из садика? Для лекаря. Для девочки, скорее всего, ничем, потому что, здравый смысл, наверное, победил. И, вот о чем я думаю, что Техника безопасности при работе с ММ должна быть выведена на самую первую строку данного форума, прежде всех аннотаций, ибо незнание о ней принесет одно горе, а не исцеление всем, кого судьба свела с этим Знанием, которое не из мира сего. А также в книгах ММ тоже должно быть написано Опасно без соблюдения ТБ.
Это то о чем предупреждала Блаватская, но она и не давала ключи. А прежде ключей должна быть надпись: Осторожно, опасно!
я тоже хоть и прочитала где-то, как один мужчина взялся за лечение своего брата-алкоголика, жаловался, что теперь не может себе помочь и погибает, залезла в диагностику (я писала) человека, который шлет мне каждый месяц Чмс, и убрала у нее АС "ведьма". Мне здесь сказали, что я "не права" мягко говоря. Через 3 дня я обнаружила эту же АС у себя. Убрала, слава Богу. Вроде научена.
Но, так было жаль собачку, которая не первый год прибегала на остановку перед окнами чухать свою спину каждое утро, а потом встретив ее на улице и увидев кровавое мессиво на ее спине, в одно утро, когда она опять чухала это мессиво остервенело, я проговорила желание, чтобы ее спина выздоровела. Через неделю, когда я приехала, я уже не видела ее на этой остановке. Потом, я увидела ее пробегающей мимо, но не смогла рассмотреть. Потом, как специально выйдя из дому, она сидела белой чистой спинкой передо мной, как бы показывая, вот, видишь, все зажило. Потом еще раз она мне встретилась. Я была удивлена. Мои желания сбываются!? Но, я заметила, что она исхудала. Раньше была толстенькая и виляла хвостом, а сейчас как бы несет зад с трудом. В общем, надо до конца помогать, а это чревато и я боюсь.

Это опасно и при  полном соблюдении ТБ. Как только вы берете в руки маятник и начнете получать первые результаты на физическом  уровне, то в этот момент мышеловка захлопнется и назад вы уже никогда не выйдете. И кто будет управлять вами и вашей судьбой- уже неизвестно. Кто-то это чуть раньше понимает, кто-то чуть позже, но придут к этому все, кто начнет заниматься ММ. Так что, ТБ тут в общем-то и ни при чем.
Записан
Летка
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #29 : 18 Февраля 2018, 18:39:10 »

Это опасно и при  полном соблюдении ТБ. Как только вы берете в руки маятник и начнете получать первые результаты на физическом  уровне, то в этот момент мышеловка захлопнется и назад вы уже никогда не выйдете. И кто будет управлять вами и вашей судьбой- уже неизвестно. Кто-то это чуть раньше понимает, кто-то чуть позже, но придут к этому все, кто начнет заниматься ММ. Так что, ТБ тут в общем-то и ни при чем.


я рассматриваю ММ для себя, как эволюционный этап развития своей Личности и да, на этом Пути много препятствий, загадок, иногда вероломных, но все же, это эволюция. Я слушаю Блаватскую и начинаю много понимать, хотя да-алеко не все. Она (вернее, Они) пишет: основное отличие медиума от адепта это его здоровье. Медиум болен, адапт имеет крепкое здоровье. Естественно, мы никакие не адепты. И с чем я согласна с Вами, это да, назад пути нет. Как не может назад повернуть эволюция Души, Вселенной, как не может человек перевоплотиться в следующей жизни в животное (для самого плохого человека всегда найдется Тело человека с наихудшими показателями, что никакому животному и не снилось, но это будет человек, и он будет сознавать свое положение, тогда как животному это не дано). Техника безопасности это первоочередное, с чем должны познакомить тех, кто знакомится впервые с ММ, точно так же как ортодоксальные евреи никогда не будут обучать Каббале тех, кто не изучил досконально Тору. Конечно, здесь не требуют изучать Тору, но в принципе, надо хотя бы иметь зачатки веры и понятия о том, что есть потусторонняя жизнь хотя бы на уровне Битвы экстрасенсов.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru