Форум издательства АНС
16 Апреля 2024, 20:56:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Видеосеминары  (Прочитано 13652 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Grauer
Гость
« : 21 Сентября 2010, 16:06:22 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Семинар для начинающих

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Семинар для продолжающих
Записан
ирина19
Гость
« Ответ #1 : 27 Сентября 2010, 22:46:03 »

Уважаемая Grauer ! в разделе Видеопортал и Многомерная медицина, там где много интереснейших ссылок на видеоматериалы, НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ни одна из картинок! Пришлите доп. инструкции по пользованию этими  ресурсами или проверте их на рабочее состояние, пож-та!!!!!
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #2 : 28 Сентября 2010, 16:59:41 »

На состоявшемся 25 сентября семинаре я приобрела диски с записью "Научно-практического семинара по Многомерной медицине" (для начинающих).
Почему? Вы будете смеяться, но причина простая - я была на этом семинаре и мне очень хотелось вновь окунуться в эту атмосферу, да и увидеть себя
интересно. Именно на этом семинаре я рассказывала о том, что у меня получилось с помощью одного ВР вылечить свою собачку от эпилептических приступов. С огромным удовольствием просмотрела и прослушала этот семинар и хочу сказать, что польза от этого есть огромная, особенно для людей не имеющих возможности лично присутствовать на семинарах.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #3 : 28 Сентября 2010, 17:07:35 »

На состоявшемся 25 сентября семинаре...


Марина, интересны Ваши впечатления от семинара 25 сентября. Хотя бы вкратце. Было что-то новенькое?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #4 : 28 Сентября 2010, 17:16:51 »

Обязательно в ближайшее время мы расскажем о прошедшем семинаре, пожалуйста, потерпите немного.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #5 : 29 Сентября 2010, 11:42:40 »

.... Вы будете смеяться, .....

Мы не будем смеяться. Мы такие вещи воспринимаем всерьёз.  А для смеха есть Петросян и компания.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #6 : 29 Сентября 2010, 11:58:54 »

На состоявшемся 25 сентября семинаре я приобрела диски с записью "Научно-практического семинара по Многомерной медицине" (для начинающих).
 С огромным удовольствием просмотрела и прослушала этот семинар и хочу сказать, что польза от этого есть огромная, особенно для людей не имеющих возможности лично присутствовать на семинарах.

Насколько я рада, Мариночка, Вашему назначению, Вы уже знаете и из очной встречи, и из сообщения в личку.
А тем, кто по какой-то причине не может приобрести данные диски, мы с Мариной со временем расскажем кое-что из этих дисков.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #7 : 29 Сентября 2010, 13:42:47 »

Благодарю Вас, дорогая saule! Лямур

Мои опасения по поводу смеха над, казалось бы, совершенно не нужной мне покупкой дисков с записью семинара для начинающих не подтвердились. smile.gif
Просмотрела я все диски с огромным удовольствием! Как будто заново перечитала книги, вспомнила что забыла, и... узнала кое-что новое.
Ведь после 2-х дневного пребывания на семинаре, даже при том, что велись записи в тетради, просто невозможно усвоить весь объём полученной информации.
И, несмотря на то, что запись семинара для "начинающих", смотреть его можно и полезно всем, включая "продолжающих"!

Честно говоря, я не ожидала, что меня попросят рассказать об этом более подробно.
Поэтому надо подумать, что и как написать. Давать описание каждого диска или рассказать о семинаре в общих чертах.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #8 : 29 Сентября 2010, 20:54:04 »



Честно говоря, я не ожидала, что меня попросят рассказать об этом более подробно.
Поэтому надо подумать, что и как написать. Давать описание каждого диска или рассказать о семинаре в общих чертах.

 
              Мариночка ,ну конечно дайте нам  и  описание дисков и расскажите о семинаре  !!! Особенно на что вы обратили  свое  пристальное внимание .....И какие советы  заинтересовали вас в первую очередь и пригодятся нам !!! Еще и  Еще Цветок
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #9 : 29 Сентября 2010, 21:01:17 »

Обязательно!!!
Теперь пересмотрю все диски заново и расскажу - что там интересного!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #10 : 19 Октября 2010, 15:46:06 »

Сегодня еще раз просмотрела диски с записью семинара для продолжающих.
Кое-что там искала, и услышала то, что в первый раз упустила.
И вновь "заслушалась" выступлением Людмилы Павловны Грат на этих дисках.
Ну не могу не восхищаться этой женщиной и тем, как она работает!!!
Очень много интересного и полезного можно почерпнуть из ее рассказов.
Слушая ее рассказы - на видеороликах, на дисках, читая ее рассказ во второй книге "вопросов и ответов" я много поняла для себя, а главное - как можно облегчить, упростить, ускорить, сделать более эффективной работу по этой методике.
Знаю, что Людмила Павловна "не дружит" с компьютером и интернетом, но все равно хочу передать ей низкий поклон за ее чистоту, открытость, любовь, желание помочь другим, силу ее намерения...
Просмотрев диск, я поняла - СИЛА НАМЕРЕНИЯ - вот что помогает ей справляться с очень тяжелыми заболеваниями, находить все новые и новые решения и выходить победителем.
И огромное ей спасибо за то, что она делится этим с нами.
Записан
Vesta
*
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #11 : 28 Октября 2010, 21:33:30 »

Девочки дорогие, а что же делать нам, которые не смогли быть на этих семинарах по разным причинам, во-первых живем далеко от Москвы и по стоимости тоже, хотя переоценить  знания семинаров не возможно, это понятно, но к сожалению бывает, когда нет возможности, так и будем мы обделены интересной информации. У меня есть все книги Людмилы Григорьевны и  ежедневно работаю по ним и каждый раз нахожу что -то новое, книги-это клад. Но как хочется знать больше, так что делитесь  с нами, пожалуйста, тем более сейчас, когда нет  уже Людмилы Григорьевны, это очень важно,а таких, как я очень много, поверьте. Конечно я постараюсь покупать диски, но увы дороговато.  Saule, можно вам задать вопрос в личку, сложилась ситуация, когда мне нужен совет по оказанию помощи  близкому человеку с серьезной болезнью. Заранее благодарю.
Записан
Ирина Н.
*
Offline Offline

Сообщений: 12


наши мысли притягивают события...


« Ответ #12 : 04 Ноября 2010, 10:05:52 »

Сегодня еще раз просмотрела диски с записью семинара для продолжающих.
И вновь "заслушалась" выступлением Людмилы Павловны Грат на этих дисках.
Очень много интересного и полезного можно почерпнуть из ее рассказов.
Слушая ее рассказы - на видеороликах, на дисках, читая ее рассказ во второй книге "вопросов и ответов" я много поняла для себя, а главное - как можно облегчить, упростить, ускорить, сделать более эффективной работу по этой методике.

Да, я вчера тоже просмотрела несколько роликов. Записала себе установку от Грат и еще понравился ролик Ирэны Алексеевны по инграммам, жалко только что прервали на самом интересном, когда старик после 8 месяцев встал с кровати и ... а дальше прервали ролик. Может кто знает эту историю? Все намереваюсь заказать эти диски... наверное на новой неделе собирусь.

Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru