Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 20:42:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Лечение геморроя  (Прочитано 12284 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bek
Гость
« : 01 Ноября 2010, 18:44:32 »

Здравствуйте!!! Кто может помочь, советом по Геморрою не получается излечится!!! Я только начел Р/методом заниматься. Какую тут Вибрацию применить?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #1 : 07 Мая 2011, 16:58:16 »

Отвечает Saule:

С геморроем работать не приходилось. Проблема, полагаю, излечима с помощью методики ММ (многомерной медицины).
По поводу геморроя надо найти и устранить глубинные причины, вызывающие эту проблему. Здесь  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите есть рисунок увеличенных геморроидальных узлов. Пройдитесь по рисунку и выясните глубинные причины (ГП) увеличения геморроидальных узлов, проверьте прямую кишку, устраните ГП, вызывающие нарушения в области прямой кишки, анального отверстия, проверьте причины застоя венозной крови в прямой кишке, проверьте мышечную ткань, есть ли повреждения, причины этих повреждений, и ликвидируйте все ГП.
Излучения при составлении вибрационных рядов ищите по рис.41.1. Выбирайте те излучения, которые подсказывает подсознание.
Записан
Nina92
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #2 : 17 Марта 2013, 17:14:46 »

Убрала все глубинные причины, а кровотечение временами возобновляеться, но нет боли и сжения. Что мне делать?
Записан
galuna
*
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #3 : 17 Марта 2013, 17:25:28 »

Убрала все глубинные причины, а кровотечение временами возобновляеться, но нет боли и сжения. Что мне делать?


  Идти к проктологу, чтобы хотя бы знать, от чего вы будете лечиться. Здесь надо быть настороже, если вы не очень опытная. Может полип кровить или варикоз. Можете ли вы у себя определить полип, если он есть,место его расположения? От этого зависит даже самостоятельное лечение.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #4 : 17 Марта 2013, 17:37:05 »

Убрала все глубинные причины, а кровотечение временами возобновляется, но нет боли и жжения. Что мне делать?

Тема конечно специфическая, но так как я работала с подругой после родов (было выпадение геморроидальных узлов), что-нибудь да скажу...
Во-первых ПР-есть обязательно, так как в этом месте его по определению не быть не может, слишком часто напрягается. Гельминтовые камни, каловые камни, блокируют проход, травмируют слизистую. Ну и сами геморроидальные узлы, убирала как кисты, смотреть причины появления,на какой волне излучают, с чем убрать и как. Стуктуры слизи! Убирать.Проверить нижнее прямокишечное сплетение, внешний анальный сфинктер, внутренний анальный сфинктер, верхнее прямокишечное венозное сплетение на наличие патологий. Просмотреть всю кишку сигмовидную (ректосигмоидальный отдел), ампулу прямой кишки, ректальные клапаны и вверх. Проверить оболочки-слизистую,подслизистый слой, мышечный слой,серозную оболочку, на наличие всего, что убирали ранее.Сосуды, нервы иннервирующие стенки. Спросить имунный статус толстого кишечника, нет ли опухолей, проверить на все патологии в общем кишечник. Может связь и с другими системами, но мне хватило и этого.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #5 : 17 Марта 2013, 20:02:59 »

Кроме того надо проверить состояние структур печени, отвечающих за венозный отток из нижних частей организма.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #6 : 18 Марта 2013, 00:28:51 »

Убрала все глубинные причины, а кровотечение временами возобновляеться, но нет боли и сжения. Что мне делать?


1.Необходимо сходить в магазин. Желательно в котором продают овощи. Купить очень "дорогие Вашему сердцу" овощи и фрукты 100 гр. свеклы 300-400 гр. яблок или морковки. Вернутся домой и сделать из этого набора фреш (сок с мякотью), можно конечно это сделать и в магазине если там есть такая услуга. Добавить в сок 400-500 мл. воды и конечно пропить этот напиток не залпом, а постепнно. Главное чтобы сан узел(туалет) был недалеко.  Как Вы понимаете придется потрудиться дергая за рычажок унитаза, но во всем этом мероприятии есть смысл.
2.Симптоматика такого порядка говорит что в Вашем организме густая(зашлакована) кровь и не работает лимфатическая система (или не успевает выносить шлаки в Ваш кишечник). Помогите ей пожалуйста. И трещинки кровоточащие начнут затягиваться, а шишечки начнут уменьшатся и жизнь начнет налаживаться.
3.С помощью маятника определите ГП закисления я имею виду понижения рН (зашлакованности крови) вашего организма и устраните их. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #7 : 18 Марта 2013, 04:27:23 »

Тема конечно специфическая, но так как я работала с подругой после родов (было выпадение геморроидальных узлов), что-нибудь да скажу...
Во-первых ПР-есть обязательно, так как в этом месте его по определению не быть не может, слишком часто напрягается.

Не могли бы объяснить, то такое ПР?
Извините.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #8 : 18 Марта 2013, 05:23:06 »

ПР-пространственное рассогласование. С уважением к вашему опыту, спрошу, вас что-то смутило Бриг, т.к.таких вещей вы не можете не знать, значит в вопросе подвох? Или я ищу черную кошку в темной комнате?
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #9 : 18 Марта 2013, 05:49:11 »

ПР-пространственное рассогласование. С уважением к вашему опыту, спрошу, вас что-то смутило Бриг, т.к.таких вещей вы не можете не знать, значит в вопросе подвох? Или я ищу черную кошку в темной комнате?

Никакого подвоха нет.
Просто я не был готов к такому определению.  Спасибо за разъяснение.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru