Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 10:54:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Принципиальные установки. Как правильно?  (Прочитано 144274 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« : 06 Января 2010, 18:11:58 »

Здравствуйте! В книгах по биолокации Л.Г. Пучко даются примеры принципиальных установок. Хочу уточнить, как правильно, т.к. в разных книгах по-разному: ".... с нераспространением патогенных агентов по кластерным связям во внутренней повреждённой среде организма..." или ".... с нераспространением патогенных агентов в повреждённой внутренней среде организма..." Или 'это не имеет принципиального значения?
Записан
fax
Гость
« Ответ #1 : 06 Января 2010, 20:05:04 »

Используйте первую ПУ, исключает перескакивание патогена на другие органы по кластерным связям
Записан
Sofa
Гость
« Ответ #2 : 13 Января 2010, 02:10:06 »

Админ пишет: Но вы знаете, можно же один раз написать подходящую принципиальную установку - вернее, её основу, и потом только добавлять конкретные вещи, написанные на отдельном листочке бумаги, приложенном ниже основной части установки.
Многие принципиальную установку распечатывают, оставляя свободные места, куда вписывается конкретика.

Ответ: Я тоже, разумеется, распечатала и вписываю конкретику после вводной части. Но конкретики значительно больше, это ничего не решает.

А что уважаемое сообщество думает по поводу таки произношения обещанных в принципиальной установке молитв? Их, так сказать, озвучивания?
Записан
fax
Гость
« Ответ #3 : 13 Января 2010, 09:52:20 »

Sofa, я печатаю ПУ полностью с компьютера, как и ВР.
В ПУ в основе конечно идет замена ГП и их параметров с пораженными органами, связями и т.д. Кроме этого идет замена излучений (по диаграмме), кроме данных энергий я добавил дополнительно энергию Космоса и Вселенной, для физического тела энергию стволовых клеток, но все индивидуально, запрашивайте. Молитву не менял, зачитываю пу перед созданием ряда с указанием вычисленного кол-ва повторений молитвы. Самые верхние фразы просто необходимы, их не меняю
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #4 : 13 Января 2010, 12:03:34 »

А что уважаемое сообщество думает по поводу таки произношения обещанных в принципиальной установке молитв? Их, так сказать, озвучивания?

Sofa, думаю, что это индивидуально: кому-то надо читать прописанное число раз, кому-то нет.
В стандартном варианте - не надо.
Спросите у маятника, надо ли вам читать эту молитву, и если выпадет читать, то сколько раз - вполне возможно, что цифры в установке не совпадут с числом рекомендуемых прочтений вслух (для прочтения вслух число будет поменьше).
Лично я обязательно читаю молитву хотя бы раз, а насчёт большего - по внутреннему ощущению.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #5 : 13 Января 2010, 13:35:11 »

Уважаемая Елена, не спорю, ведь Ваше мнение для нас всех, я так думаю, имеет огромный вес и очень авторитарно, просто хочу сказать, что на семинаре по многомерной медицине Людмила Григорьевна ответила на вопрос о том, надо ли повторять, указанное маятником, количество молитв, однозначно - нет! Достаточно указать это кол-во в принципиальной установке.
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #6 : 13 Января 2010, 14:28:20 »

хочу сказать, что на семинаре по многомерной медицине Людмила Григорьевна ответила на вопрос о том, надо ли повторять, указанное маятником, количество молитв, однозначно - нет! Достаточно указать это кол-во в принципиальной установке.


Марина, совершенно верно! Именно это я и пыталась донести:
Sofa, думаю, что это индивидуально: кому-то надо читать прописанное число раз, кому-то нет.
В стандартном варианте - не надо.

Просто в дополнение к стандартным вариантам Людмила Григорьевна всегда призывает проверять маятником все этапы действий, а, может, кому-то - чисто индивидуально - и нужно будет прочитать.  smile.gif
Записан
Petr
*
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #7 : 14 Января 2010, 10:06:57 »

ПУ


Здравствуйте!
Скажу сразу, я новичок.  smile.gif
Недавно приобрел книгу Л.Г. "Многомерная медицина" (ждал пока доставят с огромным нетерпением) и она совершенно заворожила меня! (Думаю, как и многих других кто прочитал ее книги).
Возможно из-за того, что это одна из первых книг Л.Г. - у меня возникает масса вопросов, как у человека занимавшегося ранее программированием, в-первую очередь, по алгоритму. Так как в моем понятии, алгоритм должен быть возможно в виде блок-схемы, что очень значительно упрощает понимание алгоритма и метода. Но этим мои вопросы не ограничиваются, они также относятся и к построению вибрационных рядов, к работе с маятнику, к достоверности получаемых ответов и т.д. и т.п.
Поэтому не могу полноценно включиться в работу с маятником, а ОЧЕНЬ хочется уже поскорее начать составлять ВР, так как и себе помощь нужна, и своим родным и близким.
То маятник не тот был, то основная работа много времени отнимает, то маятник говорит что нельзя сейчас работать. В общем и в целом, стремлюсь преодалеть все эти нюансы. Но это - лирика.

Сейчас мой вопрос заключается в следующем: Принципиальная установка (ПУ) - это и есть скажем так, текстовая часть вибрационного ряда "Создаю вибрационный ряд <основной текст ПУ>..." ? Или это еще что-то, что я упустил из виду при чтении книги Людмилы Григорьевны?

А еще, может кто из гуру подскажет, есть ли в графическом виде оформленный алгоритм к 3-ей(?) книги Людмилы Григорьевны "Многомерная медицина"? (Как вы понимаете с ним были бы гораздо проще запомнить последовательность действий/вопросов к ПС.

Спасибо за ответ.
С уважением,
Петр
Записан
fax
Гость
« Ответ #8 : 14 Января 2010, 11:32:38 »

Петр, упрощенно так, ПУ - ваше желание, ВР - подобранный индивидуально для вас материализатор желания
Записан
Petr
*
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #9 : 14 Января 2010, 12:55:46 »

То есть, если еще чуть больше конкретизировать:
ПУ - текст моего желания (например, изгоняем, улучшаем, штопаем и т.д.)
ВР - графическое изображение механизма исполнения желания, выбранное ПС

Все верно?
Записан
fax
Гость
« Ответ #10 : 14 Января 2010, 13:08:18 »

ВР - это не механизм, а подобранные излучатели энергий определенной частоты, амплитуды
Записан
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #11 : 04 Февраля 2010, 20:09:21 »

Чтобы устранить какую-нибудь болячку, по симптому находим Гл Пр и убираем её с помощью ВР. Зачем в ПУ нужно указывать ВСЕ повреждения от этой ГП? Для кого мы это должны делать? Подсознание итак всё это знает. Этих повреждений обычно так много, что ошибки практически неизбежны. Предположим, какое-то повреждение пропущено, остальное всё найдено правильно. Что ВР тогда не сработает совсем?  Или он сработает, и все остальные повреждения, кроме пропущенного, будут устранены? Кстати, с ними ещё надо потом как-то работать или обнаружил, указал в ПУ и - свободен?
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #12 : 04 Февраля 2010, 20:22:56 »

TN, Вам необходимо ещё раз внимательно прочитать всё о кластерных связях! Зачем здесь заново переписывать то, что есть в книгах?
Записан
iro4ka
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #13 : 05 Февраля 2010, 13:30:15 »

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если  составляем ПУ пациенту, как нужно писать : "на участках моего организма" или " на участках организма..." и вписывать ФИО пациента?
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #14 : 05 Февраля 2010, 13:55:26 »

iro4ka, второй вариант. smile.gif
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru