Форум издательства АНС
18 Апреля 2024, 08:44:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Принципиальные установки. Как правильно?  (Прочитано 144204 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #135 : 23 Февраля 2016, 10:39:36 »

Здравствуйте уважаемые форумчане! Я в ММ новичок,всего 2 месяца,и мне очень нужна Ваша помощь. Подскажите, пожалуйста, можно ли в одной ПУ написать  3 действия ВР:  ИЗГОНЯЮЩИЙ /земной дух/, СТИРАЮЩИЙ /записи повреждений вместе с числовыми кодами и т.д./ и НАПРАВЛЯЮЩИЙ его в отведенные ему Высшим Разумом слои Космоса? Подсознание " говорит," что нельзя. Может пошутило, не знаю. Как же правильно написать ПУ? Заранее благодарю за ответ.

НЕЛЬЗЯ - вероятно значит у вас не хватает энергии на выполнение всех этих действий за 1 раз.
Делайте частями ...в ПУ рекомендую добавить такую вещь "...с фиксацией результата с последующем продолжение работы"
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #136 : 23 Февраля 2016, 10:56:40 »

... Подсознание " говорит," что нельзя. Может пошутило, не знаю. Как же правильно написать ПУ? Заранее благодарю за ответ.


Промойте маятник и руки под струёй холодной воды, прочитайте молитву, проверьте канал связи сознания с подсознанием в обе стороны, если меньше 100%, отработайте причины, снижающие эффективность функционирования каналов. После этого можете дальше работать.
Если работаете по книге "РПЧ", Надо сначала скурпулёзно отработать главу 5 "Высшее Я".
Записан
Alma
*
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #137 : 25 Мая 2016, 23:26:17 »

Здравствуйте.  У меня вопрос по "чистописанию" ) Как правильно писать в установке : с содержанием "зависть", в форме 5 "шаров", "спирали" из 4 витков. Т.е. надо ли заключать слова в ковычки, или это не принципиально ? Как правильно указать количество.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #138 : 26 Мая 2016, 14:10:30 »


... возьмите в кавычки. Количество можете в цифрах написать.
Записан
Серафима
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #139 : 03 Июля 2016, 12:08:54 »

Работая над принципиальной установкой, в последнее время часто приходится включать в  окончание ПУ не только фразу "...синхронизирующий работу ВР и всех процессов переходного периода с учетом реального времени", но и добавлять слово"нереального" времени. Но не всегда. По показаниям М. Может, кому пригодится.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #140 : 04 Июля 2016, 10:13:18 »


...слово"нереального" времени. Но не всегда.


... нереальное время или реальное время- эти определения что означают?
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #141 : 04 Июля 2016, 11:08:57 »

Работая над принципиальной установкой, в последнее время часто приходится включать в  окончание ПУ не только фразу "...синхронизирующий работу ВР и всех процессов переходного периода с учетом реального времени", но и добавлять слово"нереального" времени. Но не всегда. По показаниям М. Может, кому пригодится.

 Серафима, а в какой книге есть пример ПУ, где в окончании такая фраза: ....синхронизирующий работу ВР ...и т д.?  Еще
Записан
Серафима
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #142 : 05 Июля 2016, 07:50:36 »

Пример принципиальной установки в одном из вебинаров, по моему-по МУЭС- предоставляла Е.В. Багаева. От нее я впервые услышила фразу-окончание в ПУ- "с учетом реального времени". Я взяла себе в "копилку"и стала включать в ПУ. И перед запуском  ПУ, проверяла, нужна ли эта фраза-подсознание соглашалось всегда. Но в последнее время маятник "требовал" еще что-то, не давая "добро" на запуск ПУ. Я обнаружила необходимую составляющую -"нереального" времени. Но  ПС само выбирает когда это надо включать в ПУ, а когда -нет.
Записан
Серафима
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #143 : 05 Июля 2016, 07:57:37 »

И в дополнение о реальном и нереальном времени. Вряд ли я смогу научно как то объяснить эти понятия. Я запрашиваю ПС о том понятно ли ему что это такое. И если ответ "да", то пользуюсь.Иногда  все это приходит на уровне ощущений, которые хорошо проверить с помощью М.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #144 : 05 Июля 2016, 09:58:31 »

Пример принципиальной установки в одном из вебинаров, по моему-по МУЭС- предоставляла Е.В. Багаева. От нее я впервые услышила фразу-окончание в ПУ- "с учетом реального времени". Я взяла себе в "копилку"и стала включать в ПУ. И перед запуском  ПУ, проверяла, нужна ли эта фраза-подсознание соглашалось всегда. Но в последнее время маятник "требовал" еще что-то, не давая "добро" на запуск ПУ. Я обнаружила необходимую составляющую -"нереального" времени. Но  ПС само выбирает когда это надо включать в ПУ, а когда -нет.

 Серафима! спасибо я понял. Я собственно уже больше года вообще не пишу текст ПУ на бумаге. Нахожу какие виды излучений и какую молитву необходимо включить в конкретный В/Р,и вид работы. И все проговариваю вслух либо в уме( но чаще вслух). Ряды работают хорошо. Но это у меня такая наработка. До этого не одна тысяча ПУ была записана на бумаге. Всем удачи. Цветок Пятачок
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #145 : 05 Июля 2016, 10:35:17 »

Эффективнее, ИМХО, писать на компьютере. Меньше ошибок, всегда есть "рыба" ПУ, все записи разбиты на темы. ПУ прочитываются с компьютера. Будет реальное ускорение работы.
Файл цепочек ГП не даст сделать ошибку в последовательности ликвидации ГП и будет документом, позволяющем лицезреть этапы работы, вернуться к недоделанным цепочкам, которые опять проявились.
Удачи!
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #146 : 05 Июля 2016, 18:03:25 »

Серафима, откуда вы взяли про " нереальное время"? Проверьте на всякий случай, не запускает ли такая формулировка сворачивание вашего личного времени и снижение продолжительности вашей жизни.
Записан
Серафима
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #147 : 06 Июля 2016, 10:28:30 »

ПС показывает, что никаких негативных программ не запускается. Уточню, что "нереальное  время" возникло при работе с кармой. В любом случае спасибо iraber и форумчанам за бдительность. Для меня подсказки на форуме -наука быть более бдительной самой. С уважением.
Записан
Катриона
Старожил
****
Online Online

Сообщений: 464



« Ответ #148 : 07 Июля 2016, 11:18:28 »

ПС показывает, что никаких негативных программ не запускается. Уточню, что "нереальное  время" возникло при работе с кармой. ..

Добрый день, Серафима!
Запуск негативных программ здесь ни причем. Iraber, как мне предполагается, не об этом писала.
К сожалению, не видела изначальную ПУ с этой формулировкой, но в применяемой ПУ формулировка "реальное время" - сужает область р/э работы, и можно сказать ограничивает. Что может влиять на эффективность работы данной ПУ.
А формулировка "нереальное  время" - "уводит" в область тонкоматериального взаимодействия.
ИМХО, необходимо внимательно перепроверить всё и вся.
 Цветок
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #149 : 07 Июля 2016, 11:45:39 »

Серафима, текст ПУ, написанный Л.Г. Пучко форумчане проверяли методом нумерологии . Получилась совершенная мандала. Так что изменение ПУ может снизить эффективность работы ПУ.  Меня как-то эта фраза зацепила тревожно.
 И еще на эту тему,смотрела я интересный ролик в инете: обнаружено состояние " спутанных частиц", на эту тему размышляют ученые, резюме такое : прошлое, настоящее и будущее существуют одновременно и в голографической Вселенной между ними нет никакого временного промежутка.  И это  очень логично, тк прошлое существует в человеческом теле , "зашито" в костях и мышцах(Штайнер), поступает в мозг, позвоночник, сердце   ( три клетки), через АТ, которое передаёт эмоциональный опыт прошлых воплощений . Таким образом прошлое материализуется в настоящем. А будущее уже " запрограммировано " прошлым опытом, если вы его меняете сегодня, то ваше завтра тоже изменяется.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru