Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 10:19:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Принципиальные установки. Как правильно?  (Прочитано 144126 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Patina
*
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #15 : 11 Февраля 2010, 21:30:22 »

молитвы я пишу как рекомендует Л.Г.Пучко один раз, но перед составлением ряда при чтении принц.установки читаю их столько раз сколько указывает маятник.
Записан
Александр
Гость
« Ответ #16 : 22 Апреля 2010, 09:16:42 »

iro4ka, второй вариант. smile.gif


Марина Сам! Может быть заодно Вы подскажете, как правильно написать форму принципиальной установки ВР, если ВР создается для лечения ребенка (например, по ликвидации энергетической или инф. составляющих патогенных агентов по книге 4, стр 174)
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #17 : 22 Апреля 2010, 11:18:25 »

Александр, все образцы написания принц. уст. даны в 4-й книге, Вас, наверное смущает формулировка с обращением к Высшему Разуму? Если так, то моё мнение такое - ведь это Вы просите Высший Разум помочь  Вам создать ВР, поэтому пишите так: 
" Прошу Высший Разум с чувством глубокого покаяния и просьбой о прощении всех моих грехов, осознанных и неосознанных, сделанных мною во всех воплощениях, включая настоящее, помочь мне составить вибрационный ряд, работающий только с Ф.И.О. по принципу: "не навреди Ф.И.О. и окружающим живым организмам", ....и далее по тексту.
На мой взгляд более понятно и подробно работа по ликвидации единого колл. разума патогенных агентов описана в 4-й книге на стр 217 ,  7 этап.
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #18 : 28 Августа 2010, 09:21:50 »

Несколько раз читала в книгах ЛГП и на сайте, что можно для облегчения жизни себе набрать ПУ на компьютере, распечатать нужное количество экземпляров и просто вписывать туда недостающие части, относящиеся к данной конкретной ПУ.
Я видимо что-то не понимаю. Рука связана с мозгом. Когда мы пишем ПУ - мы как бы заносим в свой биокомпьютер информацию о том, что мы хотим сделать, и соответственно получаем ответ ПС в виде набора фигур, кругов, символов для ВР. Если мы половину не пишем, то как биокомпьютер узнает о том, что от него хотят?! Далее. Сейчас, судя по тому, что я вижу в 4й книге "МЧ", длина ПУ даже в печатном виде занимает страницу. Может в мой мозг слишком мало влезает, но на собственной практике выяснила, что если ПУ слишком длинная, то ВР получается малоэффективным. Поэтому стала "пилить" свои ПУ на части и убирать ГП частями. Просто в моей практике попадались ГП с ПОЛНЫМ поражением всех существующих структур - тонких тел, связей по всем параметрам, всех физиологических систем на всех уровнях. Вот и стала убирать частями. Тогда дело пошло.
Может это я какая-то непонятливая? Помогите пожалуйста!!!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #19 : 28 Августа 2010, 13:07:10 »

Я видимо что-то не понимаю. Рука связана с мозгом. Когда мы пишем ПУ - мы как бы заносим в свой биокомпьютер информацию о том, что мы хотим сделать, и соответственно получаем ответ ПС в виде набора фигур, кругов, символов для ВР. Если мы половину не пишем, то как биокомпьютер узнает о том, что от него хотят?!


Когда только Вы подумали очем-то, не говоря уж о том, что прочитали (вы можете каждый раз просто зачитывать "про себя" ПУ), наш биокомпьютер уже знает что надо делать.  smile.gif
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #20 : 28 Августа 2010, 13:17:13 »

Когда только Вы подумали очем-то, не говоря уж о том, что прочитали (вы можете каждый раз просто зачитывать "про себя" ПУ), наш биокомпьютер уже знает что надо делать.  smile.gif

Хорошо. Допустим. А как быть с длиной ПУ? Пока конец дописал - биокомпьтер начало забыл. Ну у меня по крайней мере видимо такой, беспамятный. Чем короче установка, тем эффективнее ВР,
Записан
Marion
*
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #21 : 28 Августа 2010, 13:50:32 »

А как быть с длиной ПУ? Пока конец дописал - биокомпьтер начало забыл. Ну у меня по крайней мере видимо такой, беспамятный. Чем короче установка, тем эффективнее ВР,


Sana, не только у вас. Мои установки давно уже стали предельно короткими.

Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #22 : 28 Августа 2010, 18:18:46 »

Sana, не только у вас. Мои установки давно уже стали предельно короткими.


Увы.... Мои не укорачиваются... Я сама их делю на части, чтобы, так сказать, начисто "вымести" ГП. Т.е делаю ВР на убирание чатис скажем РП, потом добиваю вторым ВР. А если пытаюсь все сразу "прибить" - зачастую через какое-то время эта ГП снова всплывает. Пэтому мне и непонятно: как так - вроде все должно идти к упрощению, а судя по 4й книге ПУ все удлиняются и удлиняются....
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #23 : 28 Августа 2010, 18:45:53 »

Т.е делаю ВР на убирание чатис скажем РП


А как Вы в ПУ обозначаете, что убираете часть РП? Интересно  ...
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #24 : 28 Августа 2010, 19:23:43 »

А как Вы в ПУ обозначаете, что убираете часть РП? Интересно  ...

Если я записываю в ПУ, что убираю РП такое-то повредившее... и перечисляю только половину повреждений, то полностью оно не уходит. Остальные повреждения надо убирать вторым рядом. Начало его то же самое, только перечисляется вторая половина повреждений. Когда я писала все сразу, то ПС у меня видимо такое количество повреждений не "усваивало" и РП не уходило.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #25 : 28 Августа 2010, 19:34:04 »

Если я записываю в ПУ, что убираю РП такое-то повредившее... и перечисляю только половину повреждений, то полностью оно не уходит. Остальные повреждения надо убирать вторым рядом. Начало его то же самое, только перечисляется вторая половина повреждений. Когда я писала все сразу, то ПС у меня видимо такое количество повреждений не "усваивало" и РП не уходило.


У меня тоже бывало по нескольку ВР, но на одну большую Пу, в которой перечислялись все повреждения, включая очаги загрязнений. Но это было связано с тем, что повреждения были на многих уровнях управления. Вы спрашиваете на каком уровне у Вас повреждения?
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #26 : 28 Августа 2010, 19:41:09 »

У меня тоже бывало по нескольку ВР, но на одну большую Пу, в которой перечислялись все повреждения, включая очаги загрязнений. Но это было связано с тем, что повреждения были на многих уровнях управления. Вы спрашиваете на каком уровне у Вас повреждения?

Разумеется. Однако достаточно назвать самый глубокий уровень, чтобы одновременно очистились все более высокие. А то поначалу, по наивности своей, я перечисляла все уровни, начиная с самого глубокого и по восходящей аж для каждого участка. Спасибо, подсказали, что я только время трачу и силы. Я имею в виду  уровни повреждения физиологических систем в данном случае. А уровни управления в крупных ГП у меня были повреждены все. Через 5 лет работы начали выплывать именно такие кошмары. Вот я и маялась с длиннющими ПУ, которые потом стала делить пополам
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #27 : 28 Августа 2010, 19:42:33 »

У меня тоже бывало по нескольку ВР, но на одну большую Пу, в которой перечислялись все повреждения, включая очаги загрязнений. Но это было связано с тем, что повреждения были на многих уровнях управления. Вы спрашиваете на каком уровне у Вас повреждения?

 Ой! А как это - "несколько ВР" на одну ПУ?!
Записан
спутинка
*
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #28 : 28 Августа 2010, 20:40:29 »

Я думаю, что у каждого процесс диагностики, составления ПУ идет индивидуально. Так же индивидуально раскрываются возможности работы вибрационных рядов. Не советую ломать свою систему работы насильно, она наработана вами самостоятельно исходя из имеющихся усвоенных знаний,  уровня восприятия, личного духовного развития и т.д. Изменения приходят в зависимости от информации, которая к каждому приходит в той дозе, которую мы заслуживаем на данном уровне, и энергии, которую каждый на данный отрезок времени имеет ( ну и конечно же букета всего сопутствующего...). Недаром одну и ту же книгу мы совершенно по другому воспринимаем  через некоторое время и находим важную информацию, на которую прежде не обратили внимания.
Всем успехов, веры в божественную помощь и в азы настоящей развивающейся  методики.
Sana! благодарю вас за предоставленные наработки, подсказку в работе с нейродермитом.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #29 : 28 Августа 2010, 22:25:06 »

Ой! А как это - "несколько ВР" на одну ПУ?!


К сожалению, чтобы очистить все доступные мне в настоящее время уровни повреждений, не хватает одного ВР. Я после составления ПУ каждый раз спрашиваю - сколько ВР надо составить по этой ПУ, чтобы очистить от ГП все поврежденные уровни управления. Всегда сначала ВР работает долго - несколько часов и очищаются уровни, соотвествующие физ. телу, последние ВР - минуты и очищается самый высокий (для меня) уровень. Потом задается вопрос - степень достаточности очистки всех уровней от ГП и если надо, то составляется новая, уже другая ПУ.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru