Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 17:19:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14
  Печать  
Автор Тема: Принципиальные установки. Как правильно?  (Прочитано 144228 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Carpediem
*
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #150 : 13 Декабря 2016, 18:52:05 »

Сомнения, прошу развеять/подтвердить. При составлении ПУ выпал сектор - излучение  определенной длины волны. Длина волны в излучении (для усиления действия МФ) составляет длину волны самой ГП. Развет не получается так, что МФ просто будет поддерживать (усиливать) работу самой ГП, а не ликвидировать ее?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #151 : 13 Декабря 2016, 19:13:18 »

Сомнения, прошу развеять/подтвердить. При составлении ПУ выпал сектор - излучение  определенной длины волны. Длина волны в излучении (для усиления действия МФ) составляет длину волны самой ГП. Развет не получается так, что МФ просто будет поддерживать (усиливать) работу самой ГП, а не ликвидировать ее?

 Если брать принцип распространения радиоволн, то одна волна будет подавляться такой же волной, но которая запущена в противофазе. То есть смещение 1-ой волны на полпериода по отношению к 2-ой волне.Длина одинаковая, но знаки или полярность в  противофазе.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Carpediem
*
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #152 : 13 Декабря 2016, 19:19:16 »

"Я.. не читал, но ... осуждаю"(с), это по поводу противофаз. Резюмируя - правильно я понимаю, что ПС мне дало возможно верную рекомендацию по составлению ПУ (не противоречащую законам физики)?   
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #153 : 13 Декабря 2016, 20:05:28 »

Не могу ответить за Ваше ПУ и  ПС, но тут корень вопроса, что именно включается в ПУ такое, которое будет излучать на указанной  волне? Не просто так писать с излучениями на волне ХХХ, а именно нужен какой-то символ, слово, знак, волна Света, (Луч, Стихия...другое).
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Carpediem
*
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #154 : 15 Декабря 2016, 18:45:10 »

Не могу ответить за Ваше ПУ и  ПС, но тут корень вопроса, что именно включается в ПУ такое, которое будет излучать на указанной  волне? Не просто так писать с излучениями на волне ХХХ, а именно нужен какой-то символ, слово, знак, волна Света, (Луч, Стихия...другое).


Действительно подобрался символ, включил в ПУ формулировку "с излучением шестиконечной звезды, излучающей на волне 000 км". Хотя смысл этого остался для меня не ясен. Все излучения которые включаются в ПУ итак вибрируют на определенных волнах. Почему именно в данном случае потребовалось "подстраивать" конкретное излучение конкретного элемента под волну работы ГП?
Записан
Латик
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #155 : 09 Января 2017, 19:26:11 »

Друзья, обьясните пжт, как правильно работать  с поиском поврежденных участков. По книге следует обращ-ся к рис.3,4,5. Правильно, если я сначала спрошу 1.сколько повреждений. вызванных инграммой на физ.уровне (и к рис.3)  2.сколько повреждений в тонких телах (и к рис.4)   3. сколько повреждений структур эфирного тела ( рис.5).
 Если так, то я получила повреждение физ.тел(здесь все понятно) и  тонких тел, а именно, интуит.тело (синхр-я), астральное тело (синхр-я), ментальное тело(обьем). Что мне теперь с ними делать? Сразу вносить в ПУ ?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #156 : 09 Января 2017, 20:52:50 »

Друзья, обьясните пжт, как правильно работать  с поиском поврежденных участков. По книге следует обращ-ся к рис.3,4,5. Правильно, если я сначала спрошу 1.сколько повреждений. вызванных инграммой на физ.уровне (и к рис.3)  2.сколько повреждений в тонких телах (и к рис.4)   3. сколько повреждений структур эфирного тела ( рис.5).
 Если так, то я получила повреждение физ.тел(здесь все понятно) и  тонких тел, а именно, интуит.тело (синхр-я), астральное тело (синхр-я), ментальное тело(обьем). Что мне теперь с ними делать? Сразу вносить в ПУ ?


1. В скольких физиологических системах находятся повреждения, вызванные инграммой? рис.13.
2. Какая первая физ.система? Вторая? И т.д. рис 3.
3. В скольких тонкоматериальных структурах находятся повреждения ?рис 13
4. Каких? Какое первое тело? рис 4. Каков вид повреждения этого тела? рис.6. Какое второе? и так далее.
5. какие симптомы вызвали эти повреждения? (головную боль, боли в других областях тела или другие симптомы)
6. Это все вносится в принципиальную установку и затем составляется ВР.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
николос
*
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #157 : 12 Апреля 2017, 12:33:21 »

Доброго времени суток. Подскажите пжд. у меня получилась длина волны 4,1*10 в -4 степени и -5-3-2+4 информационная составляющая, -3+6-2 энергетическая составляющая. В таком виде и нужно записывать в принципиальной установке? Благодарю.
Записан
окно
Гость
« Ответ #158 : 12 Апреля 2017, 15:13:50 »

. . .  длина волны 4,1*10 в -4 степени и -5-3-2+4 информационная составляющая, -3+6-2 энергетическая составляющая. В таком виде и нужно записывать в принципиальной установке?

 ДА!  Результат будет однозначный,  напишите так ,  или произведете вычисление. Из всего количества [цифру указать] волн достаточно указывать первую и заключительную длину волны.
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #159 : 17 Апреля 2017, 11:35:14 »

С появлением возможности создавать ВР в программе от Solidis'а, М всё чаще стал выбирать этот способ воздействия.
Проблема с рисованием символов отпала - знай себе выбирай нужные символы да распечатывай.
Сложилось так, что на одну ПУ М стал заставлять создавать несколько ВР.
Сначала печатал на одном листе А4 и ПУ, и ВР. Потом подумалось - а что это я бумагу транжирю? Если текст ПУ не меняется, то зачем одно и то же десять раз печатать? - напечатаю отдельно ПУ, а ВР напечатаю на другом листе, меньшего размера, вырежу и покладу на ПУ - как в книгах рекомендовано. Сказано - сделано.
Поработал, поработал... опять кто-то мысль подбросил: спроси, дескать, какой из ВР эффективнее - тот, который напечатан на отдельном листе или который на том же листе, что и ПУ? Спросил. М "говорит", что эффективность ВР, напечатанном на одном листе с ПУ, выше.
Теперь печатаю ПУ и ВР на одном листе. Правда, уменьшив размер шрифта, удалось уместить ПУ на формате А5, т.е. на половине листа А4, если его расположить горизонтально.
Записан
Graphit
*
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #160 : 17 Апреля 2017, 12:23:20 »

Добрый день.

Уважаемому  freewind2010 для проверки еще несколько заметок:

1. Попробуйте оценить эффективность графической компоновки, при которой текст ПУ "обтекает" внедренное изображение ВР. Можно использовать режим "оптимальное обтекание" в любом популярном текстовом процессоре (OO Writer/Libre Writer/MS Word).
2. Если в текст ПУ введена формулировка по использованию ОПТИМАЛЬНОЙ энергии воздействия на пациента, при графической подготовке ВР целесообразно использовать его "тонкую" настройку. Настройка осуществляется путем определения направления вращения и угла поворота между генератором ВР (массив символов ряда) и согласователем (фигурой в которую заключены символы ВР). Например, при выборе восьмиугольника возможно увеличить до 7% эффективность ВР путем поворота этой фигуры по часовой стрелке на 15 градусов.
3. Переход в формулировке ПУ от одного длинного, сложносочиненного предложения к 3-5 более простым увеличивает эффективность ВР до 3%.
4. Для еще более эффективного ВР можно также определять форму защитного экрана. Помимо общепринятой и наиболее популярной фигуры -окружности - это могут быть и другие фигуры.

Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #161 : 19 Апреля 2017, 21:33:16 »

1. ... ПУ "обтекает" внедренное изображение ВР.

2. Если в текст ПУ введена формулировка по использованию ОПТИМАЛЬНОЙ энергии воздействия на пациента, при графической подготовке ВР целесообразно использовать его "тонкую" настройку. Настройка осуществляется путем определения направления вращения и угла поворота между генератором ВР (массив символов ряда) и согласователем (фигурой в которую заключены символы ВР). Например, при выборе восьмиугольника возможно увеличить до 7% эффективность ВР путем поворота этой фигуры по часовой стрелке на 15 градусов.
3. Переход в формулировке ПУ от одного длинного, сложносочиненного предложения к 3-5 более простым увеличивает эффективность ВР до 3%.
4. ...определять форму защитного экрана. Помимо ... -окружности - это могут быть и другие фигуры.


Уважаемый Graphit!
п.1. ВР у меня располагается в правом-верхнем углу распечатанного листа. Текст ПУ обтекает ВР с двух сторон. Перетаскивать всю эту требуху в Ворд и заморачиваться там мне лень. Не обезсудьте...
п.2. Я не знаю, какой энергией я воздействую на пациента, ОПТИМАЛЬНАЯ она или нет. Какую имею, такой и воздействую. Ну, а где мне её взять - ОПТИМАЛЬНУЮ?
п.3. Тут у меня всё, вроде бы, более-менее.
п.4. Для каждого ВР через М я спрашиваю - в какую фигуру д/б заключён ВР? Фигуры меняются.

А за участие в моих проблемах - благодарю!
Записан
Graphit
*
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #162 : 19 Апреля 2017, 21:47:23 »

Уважаемый Graphit!
п.1. ВР у меня располагается в правом-верхнем углу распечатанного листа. Текст ПУ обтекает ВР с двух сторон. Перетаскивать всю эту требуху в Ворд и заморачиваться там мне лень. Не обезсудьте...
п.2. Я не знаю, какой энергией я воздействую на пациента, ОПТИМАЛЬНАЯ она или нет. Какую имею, такой и воздействую. Ну, а где мне её взять - ОПТИМАЛЬНУЮ?
п.3. Тут у меня всё, вроде бы, более-менее.
п.4. Для каждого ВР через М я спрашиваю - в какую фигуру д/б заключён ВР? Фигуры меняются.

А за участие в моих проблемах - благодарю!


Доброго вечера.

Для выбора вида энергии, ловите диаграммку. Там в принципе все понятно.
Защитный экран это не фигура в которую заключен ряд. Это те самые внешние окружности. Смысл ремарки в том, что это не всегда окружности. Могут и должны быть и другие фигуры.

с уважением, 
Записан
4nujd
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #163 : 25 Апреля 2017, 22:52:16 »

Доброе время суток. При составлении ПУ всегда запрашиваю какое нераспространение патогенных агентов я должна предусмотреть: по каким связям? в какой среде организма?
Патогенные агенты могут использовать для перехода не только кластерные связи. ПС это учитывает. Вычитала эту информацию у Г.А. Непокойчицкого.
Записан
Marisol
*
Offline Offline

Сообщений: 72


« Ответ #164 : 15 Мая 2017, 10:45:21 »

Доброго времени суток всем форумчанам!
У меня в последнее время возникла одна проблема в связи с использованием христианских  молитв в ПУ для ВР.  Раньше я их применяла, по выбору из молитвослова, но сейчас,  хотя я  и крещеная,  поняла, что православие - это не моя религия. Больше тяготею к восточным религиям, учениям и практикам (йога, цигун и др.). ПРименяю эти практики для облегчения состояния, помогают мудры и мантры. При составлении ВР  в последнее время   внутри чувствую  сопротивление  текстам христианских молитв, зато  возникают тексты мантр. Спрашиваю маятник, можно ли включать тексты мантр в ПУ вместо молитв,  отвечает "да".
За последнее время я  очистилась от большого количества  блоков и разного рода сущностей, возможно, это привело к определнным  изменениям в сознании. 
Поскольку у ЛГ нет подобных установок, хотелось бы спросить, сталкивался ли кто-нибудь с подобной ситуацией, все-таки есть сомнения,
очень бы хотелось услышать мнения других форумчан и опытных консультантов.
Заранее благодарю.
 
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru