Форум издательства АНС
18 Ноября 2017, 09:36:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 11 12 [13]
  Печать  
Автор Тема: Принципиальные установки. Как правильно?  (Прочитано 57495 раз)
Nataly
Ветеран

« Ответ #180 : 14 Ноября 2017, 20:06:01 »

А как дальше правильно сформулировать ПУ для восстановления связи сознания с подсознанием и связи со светлыми частями эгрегора не совсем понимаю?

Если составляете ПУ для восстановления чего-либо, то так и пишете "Создаю ВР....., восстанавливающий (указываете, что восстанавливаете)", но я всегда работала через глубинные причины (рис. 14), которые нарушают что-либо (в данном случае связь сознания с подсознанием). После отработки (ликвидации) всех глубинных причин, как правило, не требуется ничего восстанавливать (само восстанавливается).
2. У меня никак не получается изгнать земного духа

Попробуйте для начала также, как при первом вопросе, выяснить глубинные причины (рис. 14), "притянувшие" к Вам этого гостя. И далее посмотрите - он может сам Вас покинуть.
3. И еще такой вопрос - у меня было 5 ауральных сущностей, мне их получилось ликвидировать. Обязательно ли после этого нужно «заштопать» ауру?

Если не будет причин, по которым у Вас "гостят" ауральные сущности (чужие души, земные духи), то они не будут внедряться. "Штопать" ауру после каждого ВР, ликвидирующего (изгоняющего) "гостей" можно бесконечно и толку не будет, если будет к чему притягиваться - они просто будут "сидеть" на ауре и внедряться при первой возможности - понервничали, испытали негативные эмоции и получили в гости сущность.
Страниц: 1 ... 11 12 [13]
  Печать  

Перейти в: