Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 23:20:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14
  Печать  
Автор Тема: Принципиальные установки. Как правильно?  (Прочитано 144124 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #165 : 15 Мая 2017, 11:44:58 »

Доброго времени суток всем форумчанам!
У меня в последнее время возникла одна проблема в связи с использованием христианских  молитв в ПУ для ВР.  Раньше я их применяла, по выбору из молитвослова, но сейчас,  хотя я  и крещеная,  поняла, что православие - это не моя религия. Больше тяготею к восточным религиям, учениям и практикам (йога, цигун и др.).
 


Marisol,сделайте себе диаграмму и пускай Ваше ПС выберет,чем в данном случае Вы можете себя полечить и т.д.Лично моё мнение-если Вы прикреплены к Христианскому эгрегору (крещенный человек)-значит ОН больше Вам поможет,но здесь РЭоператоры лечатся тем,что помогает-как считают они.
Здесь Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,21882.msg107354/topicseen.html#new
Странник выдожил очень интересную книгу- Пять основных ошибок человека или основные причины всех его проблем и заболеваний-советую всем почитать ,там и найдете ответ на свой вопрос.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #166 : 15 Мая 2017, 13:56:46 »

При составлении ВР  в последнее время   внутри чувствую  сопротивление  текстам христианских молитв, зато  возникают тексты мантр. Спрашиваю маятник, можно ли включать тексты мантр в ПУ вместо молитв,  отвечает "да".

Marisol,сделайте себе диаграмму и пускай Ваше ПС выберет,чем в данном случае Вы можете себя полечить и т.д


Также считаю, что будет правильным составить для работы диаграмму с секторами- молитвы, мантры. Различить подсектора- какие- обращения к кому.
Един Бог, хотя Путей много. Чем выше поднимаетесь, тем меньше различий.
Записан
Marisol
*
Offline Offline

Сообщений: 72


« Ответ #167 : 16 Мая 2017, 08:54:15 »

Благодарю, Lena6481 и  Рамиса, у меня на самом деле есть такая диаграмма, правда, не для ПУ,  а для способов лечения,  и все время выпадают мантры. Просто работает стереотип - раз  человек живет в России, значит, должен быть православным. Я, честно говоря, крестилась уже в зрелом возрасте, и не по своему желанию, а по совету мануального терапевта, которая мне лечила спину. Но ощущение было какое-то неприятное при крещении. Несколько раз пыталась приобщиться к церкви, но каждый раз как будто что-то выталкивало,  хотя я с уважением отношусь к православию, с интересом  слушаю выступления  патриарха Кирилла, смотрю православный канал. СЕйчас отдаю себе отчет, что раньше была очень зависимым человеком, не доверяла своей интуиции, а больше слушала других. Теперь, в процессе работы с ММ стараюсь больше доверять себе. 
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #168 : 16 Мая 2017, 09:43:49 »

Просто работает стереотип - раз  человек живет в России, значит, должен быть православным.

Ошибочный стереотип.
Россия - многонациональная страна и религиозных конфессий очень много.
И у нас на форуме, так же,не только православные, но и буддисты, мусульмане, другие вероисповедания.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #169 : 16 Мая 2017, 12:04:05 »

Благодарю, Lena6481 и  Рамиса, у меня на самом деле есть такая диаграмма, правда, не для ПУ,  а для способов лечения,  и все время выпадают мантры....
....Теперь, в процессе работы с ММ стараюсь больше доверять себе. 


И прекрасно! Работайте мантрами. Возможно, именно эта практика для  Вас более полезна сейчас. И изучением чтение-пение мантр Вы занимаетесь не первый день, видимо.
Такая практика, конечно, была бы полезна многим, как эффективная помощь организму через ощущаемые вибрации звука, как непосредственное воздействие на энергетические центры в наших телах. Но и этим тоже надо серьёзно заниматься, изучать.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #170 : 16 Мая 2017, 12:13:10 »

Я, честно говоря, крестилась уже в зрелом возрасте, и не по своему желанию, а по совету мануального терапевта, которая мне лечила спину. Но ощущение было какое-то неприятное при крещении. Несколько раз пыталась приобщиться к церкви, но каждый раз как будто что-то выталкивало,  хотя я с уважением отношусь к православию, с интересом  слушаю выступления  патриарха Кирилла, смотрю православный канал.

Слушайте своё сердце, а не мануального терапевта и других Вам "помощников" smile.gif. Я бы поработала с темой - почему Вы выполнили навязанное по сути и  серьёзное действие - это же не туфли купить, т.к. подруге они понравились...Какие причины  "принудили" Вас это сделать - страх за своё будущее, гордыня и т.д. , т.к. раз это уже было в таком непростом варианте, то значит и далее Вы можете быть подвержены таким навязываниям. И, конечно, когда в Душе такие противоречия - крещение неприятно, но православие уважаете и мантры слушаете и при этом сомнения возникают в правильности, то много энергии уходит на это. Всё должно быть в согласии.
Записан
николос
*
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #171 : 08 Ноября 2017, 13:53:03 »

Доброго времени суток! При составлении ПУ маятник показал излучение конкретного препарата, что это означает? Благодарю.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #172 : 08 Ноября 2017, 16:52:02 »

Иногда при составлении принципиальной установки выпадает сектор с " излучением конкретного медицинского препарата".
Вы можете нарисовать свою рукописную диаграмму, в сектора которой включите ранее принимаемые вами медицинские препараты: капли, настойки, таблетки, инъекции, мази... и выбрать из этого списка в виде необходимого излучения к ВР.
Если не из этого списка, то можно выбрать необходимый препарат из рецептурного справочника, воспользовавшись его оглавлением: пронумеруйте название категорий препаратов и выберете номер категории с помощью маятника, затем из выбранной категории, так же, нужно пронумеровать по порядку все препараты, входящие в список этой категории и снова запросить:
* под каким номером находится препарат, который необходимо вставить, как излучение для создания ПУ и ВР?
Полученный ответ и будет тем наименованием медицинского конкретного препарата, который необходим для создания вашей установки.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Любчик
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #173 : 29 Мая 2019, 20:17:51 »

   уважаемые операторы  как правильно пишется принципиальная установка если  вибрационный ряд составляется для пациента
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #174 : 30 Мая 2019, 10:51:29 »

  уважаемые операторы  как правильно пишется принципиальная установка если  вибрационный ряд составляется для пациента

Любчик, посмотрите эту тему с 4-ой страницы ( ответы от saule и другие).Выберите с помощью маятника нужную форму ПУ. Например:
 "Прошу Высший Разум с чувством глубокого покаяния и просьбой о прощении всех грехов, ошибок и заблуждений, осознанных и неосознанных, совершенных во всех предыдущих воплощениях, включая настоящее, помочь создать вибрационный ряд, работающий только с __________, по принципу «не навреди _________ и окружающим живым организмам...." Вставьте в свободное место- " пациентом ФИО", "пациенту ФИО". Если Вам это покажется недостаточным, добавьте -" с гарантированной защитой от переноса проблем от пациента ФИО". В конце ПУ - "...и вакуумно-аннигилирующий все патогенные резонансно-волновые структуры, оставшиеся после ликвидации патологии"
Спросите у ПС - необходимы ли ещё дополнения к ПУ.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #175 : 03 Июня 2019, 08:17:02 »

...добавьте -" с гарантированной защитой от переноса проблем от пациента ФИО". ...

Галин, это ваша личная рекомендация или взята откуда-то?
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #176 : 03 Июня 2019, 19:09:38 »

Галин, это ваша личная рекомендация или взята откуда-то?

Катриона, столько прочитано всего в разных темах и на соседних форумах, что иногда просто автоматически возникают какие-то формулировки. Если я привела чьи-то выражения и не сослалась на них, то прошу прощения у автора. Я раньше применяла нечто подобное, работая с тромбами( "с гарантированной защитой от срыва..."), и мне было спокойнее при работе, т.е. я давала такую себе настройку, намерение, установку...( можно назвать как угодно, лишь бы было понятно для оператора). Был опыт работы с мужем, но я была уверена в безопасности, так как все показатели совместимости были отличные. Но на деле произошёл перенос , появилось много АС от него.....Поэтому сейчас стараюсь "обезопасить" себя в подобных ситуациях. Всего ведь не напишешь. Каждый выберет для себя по своему развитию, пониманию, опыту, энергетике и т.д.
А Вас что-то взволновало в этой формулировке? Поделитесь, пожалуйста.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #177 : 04 Июня 2019, 12:45:42 »

..привела чьи-то выражения и не сослалась на них, то прошу прощения у автора.
 Я раньше применяла нечто подобное, работая с тромбами( "с гарантированной защитой от срыва..."), и мне было спокойнее при работе, т.е. я давала такую себе настройку, намерение, установку...( можно назвать как угодно, лишь бы было понятно для оператора).
Был опыт работы с мужем, но я была уверена в безопасности, так как все показатели совместимости были отличные. Но на деле произошёл перенос , ... сейчас стараюсь "обезопасить" себя в подобных ситуациях.
А Вас что-то взволновало в этой формулировке? ..

Не, дело не в авторстве  smile.gif         Если коротко, то:
Прежде всего меня удивило, что Вы предложили такую формулировку и в принципиальной установке (ПУ) для ликвидации какой-либо причины. Соглашусь, что такую формулировку можно использовать перед работой как настрой и т.д. или создавая дополнительный защитный ВР (и там уже в ПУ - да, можно дополнить).
ИМХО: вводить такую формулировку в ПУ в работе с причинами - мягко говоря, некорректно.
Во-первых, это может нарушить сам смысл работы как данного ВР, так и в целом. Поскольку направленная энергия исцеления может пойти по двум направлениям, минимум. И результат - малопредсказуем.
Во-вторых, Вы, исходя из своей практики, должны были обратить внимание, что все защитные ВР - работают в другом временном интервале, чем обычные ВР по ликвидации причин. (Я сейчас не рассматриваю случаи когда ВР работают по месяцу или около того, там дело в другом). Поэтому совмещение защитных "свойств"  с работой по организму в "одном флаконе" --- вообщем, малопродуктивно.

Даже если показатели по совместимости хорошие, но происходит перенос - это конечно говорит о том, что не всё было учтено при проверке. И здесь возможно много чего и из-за чего. Разбираться потом в этом и сложно и трудно. Тут еще может наложиться и то, как сам пациент воспринимает работу с ним. Его как-бы истинные намерения, этические, моральные (глубинные, ПС).  
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #178 : 04 Июня 2019, 14:56:12 »


1.Во-первых, это может нарушить сам смысл работы как данного ВР, так и в целом. Поскольку направленная энергия исцеления может пойти по двум направлениям, минимум. И результат - малопредсказуем.

2.Во-вторых, Вы, исходя из своей практики, должны были обратить внимание, что все защитные ВР - работают в другом временном интервале, чем обычные ВР по ликвидации причин.

3.Тут еще может наложиться и то, как сам пациент воспринимает работу с ним. Его как-бы истинные намерения, этические, моральные (глубинные, ПС).  

Катриона, спасибо за Ваше мнение. Знаю, как Вы трепетно относитесь к методике, глубоко её изучили....
1.Лично у меня всё получается хорошо, а другие операторы сами решат с помощью маятника, что нужно исключить, а что добавить в ПУ. Раньше и простые ВР( без всяких обращений и дополнений ) работали отлично("Биолокация для всех").
2.Я думаю, что слово "должны" в ММ неуместно, так как всё индивидуально. Тем более, что я работаю только с собой и мне защитные ряды не нужны. У меня нет проблем с тонким миром.
3. Совершенно согласна с Вами.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #179 : 04 Июня 2019, 15:36:43 »

2.Я думаю, что слово "должны" в ММ неуместно, так как всё индивидуально. ...

Галин, Галин... smile.gif   В обществе распространена более практическая "мысль": никто вообще никому ничего не должен.
Опять-таки ИМХО: если уж сам себе сказать не можешь, что что-то должен был предусмотреть, на что-то обратить внимание и т.д., то лично я это отношу к ответственности и как следствие - пределы безопасности. Поэтому и прозвучало в фразе это слово.
Спасибо и Вам.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru