Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 21:58:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Принципиальные установки. Как правильно?  (Прочитано 144123 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #105 : 11 Декабря 2012, 08:09:41 »

Для того, чтобы информация попала в биокомпьютер, достаточно иметь о ней представление на уровне сознания. Записывание от руки не является обязательным условием.

 А еще об этом можно прочитать в разделе форума "Самодиагностика -  Диагностика. С чего начать -- Полезные совета". Там многие операторы говорят о том, что печатают ПУ на компах и даже для облегчения работы заранее составляют и распечатывают заготовки ПУ. Успехов!
Записан
МаринаТ
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #106 : 11 Декабря 2012, 19:25:19 »

Хочу и я вставить свои маленькие изменения в ПУ. Сразу скажу, что стараюсь делать все, как сак советует УЧИТЕЛЬ. Но купила "Атлас" и стала роптать по поводу частицы "НЕ" в ПУ. Последнее время стараюсь избегать слова с "не". Внесла некоторые изменения: Прошу Высший Разум ... помочь составить вибрационный ряд работающий только со мной по принципу "на пользу и во благо мне и окружающим живым организмам"с выполнением природных и космических законов, с нераспространением патогенных агентов по кластерным связям во внутренней поврежденной среде организма, с плавной динамикой переходных процессов... Все действует, проверяю эффективность - 100%
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #107 : 12 Декабря 2012, 04:49:40 »

...Последнее время стараюсь избегать слова с "не". Внесла некоторые изменения: Прошу Высший Разум ... помочь составить вибрационный ряд работающий только со мной по принципу "на пользу и во благо мне и окружающим живым организмам"с выполнением природных и космических законов,


Меня тоже в свое время смущала частица НЕ и я заменила выражение о космических законах на: "с соблюдением космических законов...". На мой взгляд это чисто психологические моменты, но если это помогает в работе, почему бы и нет...
Записан
МаринаТ
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #108 : 12 Декабря 2012, 20:10:38 »

А как же публикации о том, что "НЕ" нашим подсознанием исключается и получается "навреди" "С нарушением"?
Записан
Клюква
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #109 : 12 Декабря 2012, 20:51:41 »

 Я также заменила все "не".
 - по принципу "только во благо" мне и окружающим живым организмам,
 - с сохранением космических законов,
 - с локализацией патогенных агентов в местах их жизнедеятельности.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #110 : 12 Декабря 2012, 20:59:55 »

А как же публикации о том, что "НЕ" нашим подсознанием исключается и получается "навреди" "С нарушением"?


МаринаТ,напомните,пожалуйста,в какой теме это было. Что-то я не воспринимаю "НЕ" в таком смысле. А как же:  "Не убий", "Не прелюбодействуй" и тд.  Для меня "не" - это "не",значит и мое ПС так воспринимает этот предлог и частицу.Или я не права?
Записан
МаринаТ
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #111 : 12 Декабря 2012, 21:22:47 »

На форуме я не видела...читала в литературе по психологии, эзотерике. Раз я приняла, значит и мое ПС со мной согласно (или я с ним). У Вас это будет по-другому. Главное, чтобы внутри было согласие и гармония. Я это понимаю так. А с церковными понятиями "не убий" и т.д. - я просто не задумывалась. Это не ко мне. Может кто из исследователей (!!!) на форуме напишет.
Записан
МаринаТ
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #112 : 12 Декабря 2012, 21:27:05 »

я заменила выражение о космических законах на: "с соблюдением космических законов...".

 Спасибо за подсказку, так лучше! Еще бы правильно заменить "с не распространением"
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #113 : 12 Декабря 2012, 23:12:49 »

Еще бы правильно заменить "с не распространением"

с исключением распространения...
может так Строит глазки
Записан

Главное - не унывать!
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #114 : 12 Декабря 2012, 23:25:38 »

Что-то я не воспринимаю "НЕ" в таком смысле. А как же:  "Не убий", "Не прелюбодействуй" и тд.  Для меня "не" - это "не",значит и мое ПС так воспринимает этот предлог и частицу. Или я не права?

   Вы правы. Если Вы воспринимаете "не" в истинном его значении, то все в порядке. Те, кто опасается, что его подсознание не воспримет это правильно (??? почему бы? - не понятно), то замените слово или словосочетание на другое без содержание частицы "не". Главное, чтобы смысл ПУ при этом не изменился.
   Я думаю, что это рекомендация относится к работе психологов с пациентами в случаях гипноза или введения в транс, где на самом деле это может иметь значение. Но если я понимаю, что означает частица или предлог "не", то почему же моему ПС это может быть не понятно? Мое ПС ведь не отдельно от меня существует.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #115 : 13 Декабря 2012, 09:26:53 »

Полагаю, что "нераспространением" - одно слово, отсюда следует, что это единый термин, типа араспространение, где а - это есть отрицание.
Записан
Ser2gio
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #116 : 12 Марта 2013, 15:13:42 »

Здравствуйте! В связи с новыми ПУ "Создаю вибрационный ряд, работающий только со мной, по принципу "не навреди" мне и окружающим живым организмам" .... и так далее, на сколько важно составлять и применять защитную ПУ для окружающих, ведь все что нужно уже заложено в эту ПУ?! Конечно степень серьезности при каждом случае разная.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #117 : 13 Марта 2013, 11:03:15 »

А вы так и спросите у подсознания,что для вас эффективнее в каждом случае : "применять защитную ПУ" или нет. Если сомневаетесь,можно в обычную ПУ добавить слова- "с гарантированной защитой для окружающих" или те слова и фразы,которые для вас лично покажутся правильными. А когда напишите всю ПУ,спросите у ПС -достаточно ли информации,заложенной в вашу ПУ,  для безопасности окружающих.Не бойтесь вносить дополнения,если вас что-то волнует, в любую часть ПУ.
Записан
Sofia
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #118 : 14 Июля 2013, 11:23:48 »

Если исходить из того,что наше ВЯ знает всё,как составить ПУ ,чтобы позволить ВЯ "творчески" выполнить  мою
просьбу , ведь я могу что-то недоучесть и работа будет выполнена некорректно, ,чтобы ПУ не была ограничена жёсткими рамками,а позволяла ВЯ  выполнить работу чище.
                                                                                           спасибо  Sofia
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #119 : 14 Июля 2013, 17:17:45 »

Людмила Григорьевна не раз говорила,что нужно подходить творчески к составлению ПУ.  Добавляйте от себя то,что чувствуете нужным. Ведь вы потом можете проверить,переспросить - правильно ли составлена ПУ?,нужно ли что-то убрать?,добавить?,в какой части ПУ сделать это?..... Ну, например:" ....чтобы процессы восстановления (или очищения, или нейтрализации....и т.д.) на биологическом уровне (на всех уровнях ) проходили с максимально допустимой для моей нормальной физиологии скоростью...." Попробуйте по-своему внести дополнения в ПУ, если чувствуете в этом потребность,не бойтесь. smile.gif
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru