Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 15:53:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Принципиальные установки. Как правильно?  (Прочитано 144227 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #30 : 29 Августа 2010, 08:29:45 »

К сожалению, чтобы очистить все доступные мне в настоящее время уровни повреждений, не хватает одного ВР. Я после составления ПУ каждый раз спрашиваю - сколько ВР надо составить по этой ПУ, чтобы очистить от ГП все поврежденные уровни управления. Всегда сначала ВР работает долго - несколько часов и очищаются уровни, соотвествующие физ. телу, последние ВР - минуты и очищается самый высокий (для меня) уровень. Потом задается вопрос - степень достаточности очистки всех уровней от ГП и если надо, то составляется новая, уже другая ПУ.

Понятно. Я сначала тоже двигалась таким путем - длиннющая ПУ и недоочищенные уровни. А потом начала делить ПУ на две части, сначала, первым ВР,  убирая коды данной ГП, если они есть, очищая самые высокие уровни (ВЯ, тонкие тела и т.д.), а потом уже вторым ВР - физическое тело во всех затронутых системах. Обычно двух ВР хватает. ПОэтому я и поняла, что мозг предпочитает формулировки покороче, и тогда  ВР получается точнее (ну это у меня так. Не претендую на истину)
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #31 : 29 Августа 2010, 12:02:15 »

Хорошо. Допустим. А как быть с длиной ПУ? Пока конец дописал - биокомпьтер начало забыл. Ну у меня по крайней мере видимо такой, беспамятный. Чем короче установка, тем эффективнее ВР,

По очень предварительным расчетам ученых ( то есть тех, кто не учитывает множество тонкоматериальных составляющих человека) наше подсознание (и цбк) оперирует  объемом информации где-то в размере 1х10 в 9 степени бит в секунду. То есть ПУ на 1 лист А4 это песчинка в горе размером с пятиэтажный дом.
От куда информация о цбк который не в силах воспринять такой ничтожный для него объем информации?
Если вы Сознательно не помните ПУ это одно, но говорить о том что ПС не помнит - это как то странно ( вы помните а Пс не помнит?)
У людей с хорошим каналом связи с ПС развивается фотопамять, им достаточно просто захотеть вспомнить то что они видели когда либо и они вспоминают все и полностью. Книга просто пролистывается а потом человек вспоминает любую страницу в книге и читает по памяти . И это книги не 10 страниц а на 300-400.
А здесь разговор об 1 страничке.
Мне кажется кто-то из поддерживающих эту тему запутался .



Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #32 : 09 Сентября 2010, 10:58:38 »

Только что, просматривая свои конспекты DVD с семинара, обратила внимание на такой совет Людмилы Григорьевны (содержится в диске №1):
" в вибрационный ряд можно добавить просьбу к Господу включить механизм защиты ауры.
Полагаю, включение этой просьбы в в.р. может предотвратить "повторное" загрязнение ауры (пока не устраненены все ГП, притягивающие чужеродные вибрации, загрязняющие ауру, то есть одержателей и другие патоненные агенты).
Записан
Ролдугина Л.А.
Гость
« Ответ #33 : 20 Сентября 2010, 18:25:36 »

Несколько раз читала в книгах ЛГП и на сайте, что можно для облегчения жизни себе набрать ПУ на компьютере, распечатать нужное количество экземпляров и просто вписывать туда недостающие части, относящиеся к данной конкретной ПУ.
Я видимо что-то не понимаю. Рука связана с мозгом. Когда мы пишем ПУ - мы как бы заносим в свой биокомпьютер информацию о том, что мы хотим сделать, и соответственно получаем ответ ПС в виде набора фигур, кругов, символов для ВР. Если мы половину не пишем, то как биокомпьютер узнает о том, что от него хотят?! Далее. Сейчас, судя по тому, что я вижу в 4й книге "МЧ", длина ПУ даже в печатном виде занимает страницу. Может в мой мозг слишком мало влезает, но на собственной практике выяснила, что если ПУ слишком длинная, то ВР получается малоэффективным. Поэтому стала "пилить" свои ПУ на части и убирать ГП частями. Просто в моей практике попадались ГП с ПОЛНЫМ поражением всех существующих структур - тонких тел, связей по всем параметрам, всех физиологических систем на всех уровнях. Вот и стала убирать частями. Тогда дело пошло.
Может это я какая-то непонятливая? Помогите пожалуйста!!!


Для того, чтобы информация попала в биокомпьютер, достаточно иметь о ней представление на уровне сознания. Записывание от руки не является обязательным условием.
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #34 : 27 Октября 2010, 19:50:09 »

И вновь о частице НЕ в установке

Из ПУ исключил частицу НЕ и применяю текст в такой редакции:
"Составляю вибрационный ряд, работающий только со мной по принципу «безопасности мне и окружающим живым организмам», с соблюдением космических законов, препятствующий распространению патогенных агентов по  кластерным связям во внутренней поврежденной среде организма, с плавной динамикой переходных процессов, с излучением молитвы : «Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною, и облекшись в броню  праведности, и обувши ноги в  готовность благовествовать мир; а паче всего возьмите щит веры,   которым возможете угасить все  раскаленные стрелы лукавого; и шлем спасения возьмите, и меч  духовный, который есть слово Божие»,
Записан
taisha
Гость
« Ответ #35 : 27 Октября 2010, 21:23:53 »

Из ПУ исключил частицу НЕ и применяю текст в такой редакции:

 
ЛОА, простите, не сердитесь, но я  чуть интерпретировала ваш вариант, добавила еще и немного гармонизировала текст.  ЛГП ушла от нас, править тексты она уже не будет, нужно самим сообща, возможно наши коллеги  будут пользоваться и тем и другим вариантом в зависимости от ситуации.И спасибо вам за ваш вариант.                                  


       Прошу Высший Разум и все  Высшие Светлые Космические Силы
с чувством покаяния и просьбой о прощении всех грехов, ошибок и заблуждений, осознанных и неосознанных, совершенных мной во всех воплощениях, включая настоящее  (помочь мне составить ) или
"Составляю вибрационный ряд, работающий только со мной с соблюдением полной безопасности для меня и окружающих живых организмов, с соблюдением космических и природных законов, а также законов нравственного поведения людей, в полной гармонии с Миром Господа Бога и под его защитой, препятствующий распространению патогенных агентов по  кластерным связям во внутренней поврежденной среде организма, с плавной динамикой переходных процессов без скачков и срывов
 с излучением молитвы : «Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною, и облекшись в броню  праведности, и обувши ноги в  готовность благовествовать мир; а паче всего возьмите щит веры,   которым возможете угасить все  раскаленные стрелы лукавого; и шлем спасения возьмите, и меч  духовный, который есть слово Божие»
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #36 : 27 Октября 2010, 21:31:35 »

Тайша! Хороший вариант! Я всегда рад сотрудничеству  C цветами
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #37 : 28 Октября 2010, 10:36:37 »

На семинаре для продолжающих Л.Г. затрагивала тему о "НЕ" (как я понял ей там пару человек из продолжающих приводили аргументацию о "НЕ"), она ответила очень кратко ( под рукой нет ДВД чтобы слово в слово сказать) ответ был такой "не надо придумывать. Подсознание все прекрасно понимает ". и на этом тему закрыла.(то есть она обычно говорит - делайте как вам ПС скажет, но в этом случае была как то однозначна). (смысл такой что в ПУ идет Суть действий и на вереница слов).
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #38 : 28 Октября 2010, 11:31:28 »

На семинаре для продолжающих Л.Г. затрагивала тему о "НЕ" (как я понял ей там пару человек из продолжающих приводили аргументацию о "НЕ"), она ответила очень кратко ( под рукой нет ДВД чтобы слово в слово сказать) ответ был такой "не надо придумывать. Подсознание все прекрасно понимает ". и на этом тему закрыла.(то есть она обычно говорит - делайте как вам ПС скажет, но в этом случае была как то однозначна). (смысл такой что в ПУ идет Суть действий и на вереница слов).

Я не склонен спорить с мэтрами, но если мое ПС мне говорит, что ему не нравится эта частица «НЕ», то лично мне для эффективности работы  проще исключить эту «НЕ»   из установки.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #39 : 28 Октября 2010, 18:55:05 »

На семинаре, проходившем 25 июля 2009 года, вопрос по-поводу частицы НЕ в принципиальной установке, задавался Людмиле Григорьевне.
Ответ был однозначным - частица НЕ ни каким образом не может искажать смысл установки. Было приведено несколько примеров, где эта частица благополучно присутствует в текстах молитв, в том числе и главной молитве "Отче наш": ......... и НЕ введи нас во искушение...
Если же кому-то спокойнее от того, что этой частицы нет, можно использовать принципиальную установку в новом виде.
Начало этой установки Людмила Григорьевна зачитала и у меня имеется запись, где она выглядит следующим образом:
"Создаю ВР ............с соблюдением всех космических и природных законов, с соблюдением нравственного поведения людей....."
Но, повторю, что всё индивидуально! Я, например пользуюсь установкой в её первоначальном виде и у меня никогда не возникало ни каких сомнений в
правильности её написания.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #40 : 29 Октября 2010, 00:10:51 »

Моё мнение, если есть неприятие к частичке "не", можно просто использовать другое слово с похожим значением.
К счастью, русский язык это позволяет.
Например, можно заменить "не навреди" на "будь безопасен". 
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #41 : 29 Октября 2010, 04:07:43 »

Вопрос в другом.
Если по заявлению теории про частицу "Не" она просто не воспринимается ПС, то (вдумайтесь и вчитайтесь внимательно ) она Не воспринмается и ПУ не может быть с ней иметь хоть какой то эффект в принципе, потому как будет для ПС звучать как " по принципу Навреди мне и окружающим.... С распространением патогенных агентов".
А теперь вдумайтсь что утверждают те кто верят в теорию про "Не" ( читайте внимательно и подумайте над тем  что читаете) -  с "навреди" ( ведь так  оно видно для ПС)  эффективность все же есть и она 70% :)
Она должна быть - нулевой потому как ПС должно включить защиту от создания такого ряда ( по утверждению ЛГ), ну или должна нанести вред - как заказано.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #42 : 29 Октября 2010, 06:09:56 »

P.S. вопрос не в том что кто правильно или не правильно делает. Без персоналий. Вопрос про саму теорию о частице "НЕ" и то, как же оно раньше работало у тех, кто потом "вдохновился" теорией о частице "НЕ".
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #43 : 29 Октября 2010, 11:53:41 »

Вопрос в другом.
Если по заявлению теории про частицу "Не" она просто не воспринимается ПС, то (вдумайтесь и вчитайтесь внимательно ) она Не воспринмается и ПУ не может быть с ней иметь хоть какой то эффект в принципе, потому как будет для ПС звучать как " по принципу Навреди мне и окружающим.... С распространением патогенных агентов".
А теперь вдумайтсь что утверждают те кто верят в теорию про "Не" ( читайте внимательно и подумайте над тем  что читаете) -  с "навреди" ( ведь так  оно видно для ПС)  эффективность все же есть и она 70% :)
Она должна быть - нулевой потому как ПС должно включить защиту от создания такого ряда ( по утверждению ЛГ), ну или должна нанести вред - как заказано.


Евгений! А вы не допускаете, что ПС может включить такую защиту не в отношении всей ПУ, а только в отношении ее части?  И по причине «затраты сил» выйти на эти 70%? Если у кого-то это не происходит – прекрасно, замечательно, превосходно!!!  Но иногда ПС бывает «более требовательным». Все индивидуально. В практической работе в ММ проверять приходится все - любые постулаты.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #44 : 30 Октября 2010, 09:12:50 »

Имхо ПС не "затрачивает" силы на исключение.
Имхо если ПУ содержит установку с принципом "навреди", то ПУ вся исключается полностью .
У меня сомнения большие в том что ПУ а так же молитва работает выборочно через слово.
А вот ответы ПС надо рассматривать с позиции разумности. Это дополнительная проверка точности .
Когда Вы говорите "я верю своему Пс", то Вам нобходимо провести очень много перекрестных проверок на то что это ответ ПС .
Касательно того что ПС начинает само исключать строки из ПУ.
Лично мое мнение это или ошибочное убеждение или некорректно настроенное взаимодействие с ПС.
Потому как если в ПУ есть что либо наносящее вред то При стандартной проверки после составления ПУ " правильно ли составлена ПУ?", должен даться однозначный ответ - "нет" и вся ПУ полностью исключается , эффктивность работы в четкости взаимодействия . И информация о "неверной" ПУ должна была даваться вашим ПС сразу , еще в момент ваших первых работ с ПУ когда Вы еще работали по оригинальному началу от Л.Г.

P.s. Можно этот разговор  прекратить, если он никому не интересен.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru