Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 17:21:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Принципиальные установки. Как правильно?  (Прочитано 144130 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anna-Mariya
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #120 : 18 Ноября 2013, 18:01:15 »

Коллеги! Уточните смысл выражения "вызвавшую повреждения на следующих участках моего организма" , находящегося в примерах 1 и 2 на стр. 98  РПЧ. Достаточно рис.3  или надо находить структуры  в физ. системах ?   И еще вопрос. Что такое ИМХО ? Спасибо.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #121 : 18 Ноября 2013, 19:27:41 »

Коллеги! Уточните смысл выражения "вызвавшую повреждения на следующих участках моего организма" , находящегося в примерах 1 и 2 на стр. 98  РПЧ. Достаточно рис.3  или надо находить структуры  в физ. системах ?   И еще вопрос. Что такое ИМХО ? Спасибо.


На стр. 98 РПЧ Примеры 1 и 2 - это всего лишь ПРИМЕРЫ. Вы же должны определять свои личные показания: и длины волн, и все повреждения, и структуры.
Все, все, все - только свое! В книгах берете логику, а далее загружаете недостающей информацией подсознание - и маятником диагностируете себя. По результатам диагностики составляете свою личную Принципиальную Установку, которую затем "перекодируете" в набор символов и т.д., т.е. вибрационный ряд (ВР), который заряжаете - и он начинает выполнять свою работу.

Что такое ИМХО - прочтите здесь: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,3313.0.html
Записан
Anna-Mariya
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #122 : 18 Ноября 2013, 20:38:30 »

Уважаемый коллега! Наверное я неточно выразила свою мысль, но я имела ввиду- до какого уровня уточнять повреждения организма. Достаточно до системы или до структуры в физиологической системе? У меня часто возникает такой вопрос и я решила его все-таки уточнить, хотя я занимаюсь ММ почти год. Заранее благодарю.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #123 : 18 Ноября 2013, 21:41:36 »

Уважаемый коллега! Наверное я неточно выразила свою мысль, но я имела ввиду- до какого уровня уточнять повреждения организма. Достаточно до системы или до структуры в физиологической системе? У меня часто возникает такой вопрос и я решила его все-таки уточнить, хотя я занимаюсь ММ почти год. Заранее благодарю.


Я почти всегда максимально конкретизирую (мое ПС так мне указывает), т.е. (исходя из Вашего вопроса) до структуры в физиологической системе.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #124 : 18 Ноября 2013, 21:45:54 »

Наверное я неточно выразила свою мысль, но я имела ввиду- до какого уровня уточнять повреждения организма. Достаточно до системы или до структуры в физиологической системе? У меня часто возникает такой вопрос

   По рис.15 выясните, на каком уровне поврежден организм, на том уровне и определяйте поврежденые участки организма. Если на уровне системы, то достаточно определить физиологическую систему по рис.3, если на уровне органа, то нужно уже определять поврежденные органы.

Я почти всегда максимально конкретизирую (мое ПС так мне указывает), т.е. (исходя из Вашего вопроса) до структуры в физиологической системе.

   Я тоже стараюсь максимально конкретизировать. Чем тщательнее наша диагностика, тем гарантированее результат.
Записан
Valeriy
Гость
« Ответ #125 : 18 Ноября 2013, 21:51:28 »

Процессы диагностики, создания программных установок, перекодирования в символы вибрационных рядов, их заряжание,  по-моему, можно представить, как стрельбу из лука в цель.  Целью является болезнь, а программная установка и вибрационный ряд - стрелой, поражающей эту цель.
Известно, что стрелки из лука сами подбирали материал для своих стрел, делали наконечники для них, оперение, тщательно выверяли всю конструкцию стрел, чтобы все их элементы были согласованы, синхронизированы, отлажены, чтобы ничто не могло повлиять на траектории их полетов и отклонить от цели.
Аналогично и программная установка вибрационного ряда создается подсознанием самоисцеляющегося из излучений молитв и других излучений, указанных в рис. 41.1 (см. Л.Г.Пучко. "Многомерная Медицина. Полный Атлас"). Эти последовательности излучений и формулировок вибрационных рядов являются частями единой "стрелы", должны быть подсознанием самоисцеляющегося отлажены, согласованы, синхронизированными, чтобы ликвидировать болезнь.
Разработанная Геннадием Анатольевичем Непокойчицким теория ментального векторно-энергетического взаимодействия человека с социумом и семьей, с основами которой он нас знакомит слушателей на своих семинарах и вебинарах, позволило мне  по-новому взглянуть на мысли, заложенные в молитвах программных установок вибрационных рядов. Эти молитвы, как элементы "стрелы" должны иметь одинаковое направление в сторону положительной части одного духовного эгрегора. Энергетический заряд молитв должен иметь "окраску", родственную этому духовному эгрегору. Энергетический потенциал такой "стрелы" является максимальным и точность попадания в цель наиболее вероятной. Предполагаю, что включение в такую "стрелу" элемента, имеющего иное векторное "космоэнергетическое" направление, может уменьшить точность стрельбы по цели.
Убежден, что все, сделанное Людмилой  Григорьевной Пучко в ее Многомерной Медицине, не случайно. Думаю, не случайным является также и то, что только в 2-х секторах  из 29 секторов диаграммы - рис.39 "Р/э диаграмма для выбора средств и различных процедур облегчающих состояние организма при заболевании и ускоряющих самоисцеление" указаны средства, основанные на направлении мысли самоисцеляющегося человека: 1. Лечение молитвами, 2. Вибрационные ряды.
Для православного человека Людмила Григорьевна Пучко считала наиболее эффективными 8 молитв (см. Л.Г.Пучко. "Многомерная Медицина. Полный Атлас", Приложение 2, с.130), указав, что "в других конфессиях используют свои молитвы".
Записан
apostol2
*
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #126 : 28 Марта 2014, 23:55:47 »

Принципиальная установка построения вибрационного ряда:
Прошу Высший Разум - Великодуховный Разум, Иерархию Высших Духовных Сил, Бо́га ве́чного и Царя вся́каго созда́ния, Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Всепречистыю Владычицу нашу Богородицу и Приснодеву Марию, святаго архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил безплотных, священномученика Киприяна, преподобнаго Сергия, игумена Радонежскаго и всех святых: апостолов и пророков, пастырей и учителей, мучеников и мучениц, преподобных отцев и матерей, с чувством глубокого покаяния и просьбой о прощении всех моих грехов, ошибок и заблуждений, осознанных и неосознанных, совершенных мною во всех предыдущих воплощениях, включая настоящее, приведшее к болезненному состоянию моей души и моего организма, помочь мне создать вибрационный ряд, работающий только со мной, по принципу на пользу и во благо мне и окружающим живым организмам, по принципу «не навреди» мне и окружающим живым организмам, с соблюдением Космических Законов и законов Природы, законов духовно-нравственного поведения, с локализацией и ликвидацией патогенных агентов, включая негативные чужеродные вибрации в местах их жизнедеятельности с исключением распространения их по кластерным связям во внутренней поврежденной среде моего организма на всех уровнях его управления, с плавной динамикой переходных процессов без срывов, с излучением Сокровенной Божественной Всемогущей Психической Энергии Сотворения, с излучением христианских молитв:
Записан
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #127 : 29 Марта 2014, 07:07:16 »

Принципиальная установка построения вибрационного ряда:
Прошу Высший Разум - Великодуховный Разум, Иерархию Высших Духовных Сил, Бо́га ве́чного и Царя вся́каго созда́ния, Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Всепречистыю Владычицу нашу Богородицу и Приснодеву Марию, святаго архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил безплотных, священномученика Киприяна, преподобнаго Сергия, игумена Радонежскаго и всех святых: апостолов и пророков, пастырей и учителей, мучеников и мучениц, преподобных отцев и матерей, с чувством глубокого покаяния и просьбой о прощении всех моих грехов, ошибок и заблуждений, осознанных и неосознанных, совершенных мною во всех предыдущих воплощениях, включая настоящее, приведшее к болезненному состоянию моей души и моего организма, помочь мне создать вибрационный ряд, работающий только со мной, по принципу на пользу и во благо мне и окружающим живым организмам, по принципу «не навреди» мне и окружающим живым организмам, с соблюдением Космических Законов и законов Природы, законов духовно-нравственного поведения людей, с локализацией и ликвидацией патогенных агентов, включая негативные чужеродные вибрации в местах их жизнедеятельности с исключением распространения их по кластерным связям во внутренней поврежденной среде моего организма на всех уровнях его управления, с плавной динамикой переходных процессов без срывов, с излучением Сокровенной Божественной Всемогущей Психической Энергии Сотворения, с излучением христианских молитв:


 Одна из множества.
Записан
Лорочка
Гость
« Ответ #128 : 29 Января 2015, 16:43:05 »

Прошу подсказать! Работая с кармической инграммой по МЧ стр.159 в пунке 5. Проврежденные участки находятся по рис. 3,3а,4,5,16? Рис. 16 это опечатка, если нет то  в каком случае этот рис. 16 используется?  Благодарю за подсказку....
Записан
Лорочка
Гость
« Ответ #129 : 29 Января 2015, 17:23:12 »

В книге ММ, этап 6. Определение в организме участков, поврежденных глубинной причиной.
1. Сколько тел повредила глубинная причина? Какие?  Отв. по рис.12
2. Ск. парам. тонкого тела (наименование) повредила причина (наименование)? Какие? Отв. по рис.14, (для эфирного тела находятся участки по рис. 13)
3. Ск. физиологических систем, кластерно связанных с глубинной причиной, повредила глубинная причина (наименование)? Какие? Отв. по рис.11. На каком уровне? Ответ по рис. 16.
Значит вначале определяем  уровень повреждения, например, уровень повреждения - орган! Определяем систему в которой повреждены органы? И указываем эти органы в ПУ?
 В книге МЧ на стр.159, в пункте 5.  повреждения находятся по рис.3, 3а,4,5,16? При чем здесь рис.16? Подскажите, пожалуйста!
Записан
Лорочка
Гость
« Ответ #130 : 29 Января 2015, 22:17:07 »

Хорошо, если указали в МЧ на стр. 159. рис. 3, 3а, 4, 5, 16...почему не добавили тогда рис.6, 74, 187, 56, 59, 1, 1а??? 
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #131 : 30 Января 2015, 09:11:20 »


3. Ск. физиологических систем, кластерно связанных с глубинной причиной, повредила глубинная причина (наименование)? Какие? Отв. по рис.11. На каком уровне? Ответ по рис. 16.

Вы запрашиваете о поврежденных физиологических системах: система - это несколько органов, у которых свои функции, но подчиняются одному принципу функций. Управляются центром сознания на многоуровневом принципе: ДНК , клеточном, тканевом, органном , системном и т.д. рис 16.   Причина, которую вы выявили могла повредить систему на нескольких уровнях существования организма.
 Нужно написать :  например: ....повредившая управление двигательным центром сознания на уровне клетки, ткани , тонкоматериальном уроавне. А также управление пищеварительной системой : пищевод, желудок, печень на уровне клетки, ткани и кластерно с ними связанную эндокринную систему: эпифиз, поджелудочную железу на уровне органа и тонкоматериальном уровне. В тонких структурах: астральное тело (диапазон вибраций, синхронизацию), ментальное тело (энергетическое наполнение), вызвавшую у меня боли в брюшной полости...
Если поврежден орган или система, смотрим уровень ее повреждения рис.16.
 Понятно?
Удачи вам в освоении ММ!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Максим Иванов
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #132 : 17 Мая 2015, 08:27:14 »

Подскажите пожалуйста, в МЧ глава 7.2 стр.222 в  примере ПУ словосочетание "по коду здорового организма" имеется, включены излучения вроде понятно, НО,далее в примере ПУ (восстановление протоструктуры архивного двойника стр 223) нет излучений, нет ссылок на числовой код архивного двойника;
в ".. Полный атлас.." глава 5.17 восстановление протоструктуры архивного двойника даны 3 шага непонятно:
1.Восстановление физического органа-если это по коду здорового организма то где упоминание в ПУ о коде (если это нужно конечно), как составлять ВР как по коду (спрашивая сколько строк в  ВР и вписываем код) или как обычный ВР сколько строк, сколько символов какие и т.д., Но тогда вопрос зачем вообще говорить о нем в этой главе (если не по коду).
2.Восстановление протоструктуры в архивном двойнике-в примере ПУ нет упоминания о коде протоструктуры ( нужно или нет), нет излучений (нужно или нет), как составляем ВР -по коду протоструктуры так же как по коду здорового организма (спрашиваем сколько строк в ВР и столько раз записываем код или как?
Если эти 3 шага не имеют отношения к "...протоструктуры...." зачем в этой главе упоминание про то как находить  КОД?
3.Итоговый вибрационный ряд (глава 5.18) вообще непонятно, я имею ввиду ПУ: в "перечислите все больные органы каждой системы"- те которые "лечили" предыдущими "3 шагами", если это итоговый ВР или опять ищем по рис. 59 заново? Опять КОД находится....
Почему в этой ПУ есть "по коду протоструктуры архивного двойника".?
КАКАЯ ЛОГИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ МЕЖДУ ГЛАВАМИ 5.17 и 5.18 ????? Шокированный Шокированный Шокированный
Пожалуйста!
Записан
Galka_spb
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #133 : 22 Февраля 2016, 17:31:25 »

Здравствуйте уважаемые форумчане! Я в ММ новичок,всего 2 месяца,и мне очень нужна Ваша помощь. Подскажите, пожалуйста, можно ли в одной ПУ написать  3 действия ВР:  ИЗГОНЯЮЩИЙ /земной дух/, СТИРАЮЩИЙ /записи повреждений вместе с числовыми кодами и т.д./ и НАПРАВЛЯЮЩИЙ его в отведенные ему Высшим Разумом слои Космоса? Подсознание " говорит," что нельзя. Может пошутило, не знаю. Как же правильно написать ПУ? Заранее благодарю за ответ.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #134 : 22 Февраля 2016, 23:22:58 »

Здравствуйте уважаемые форумчане! Я в ММ новичок,всего 2 месяца,и мне очень нужна Ваша помощь. Подскажите, пожалуйста, можно ли в одной ПУ написать  3 действия ВР:  ИЗГОНЯЮЩИЙ /земной дух/, СТИРАЮЩИЙ /записи повреждений вместе с числовыми кодами и т.д./ и НАПРАВЛЯЮЩИЙ его в отведенные ему Высшим Разумом слои Космоса? Подсознание " говорит," что нельзя. Может пошутило, не знаю. Как же правильно написать ПУ? Заранее благодарю за ответ.


В случае, если эти 3 действия относятся к одному патогенному агенту ( например, ЗД), Вы записываете все 3 действия в одной ПУ.
В других же случаях, при выявлении нескольких причин ( ГП), для работы с каждой ГП рекомендуется одна ПУ, количество формулировок и виды найдёте в диаграмме формулировок к вибрационному ряду, или в примерах из книг.
Первое время ( хотя бы год практики) правильно будет строго следовать методике, данной в книгах по ММ.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru