Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 17:55:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Стражники  (Прочитано 51502 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Идущий
Гость
« : 30 Декабря 2011, 09:51:05 »

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Хочу поделиться с Вами своим опытом в работе по многомерной медицине.
Выяснил, что на инграммах, программах, грехах, СКО, МУЭС, на каналах связи с эгрегорами, инфернальным миром, другими людьми, на любых коллективных разумах (и на информационной составляющей и на энергетической составляющей), на всех ауральных сущ. и т. д. могут стоять стражники. Это часть тех структур, что перечислины выше, которые восстанавливают эти структуры. После выявления волн, на которых работают эти структуры, вопрос подсознанию: «Сколько стражников поставлено на данную структуру?» Далее выявляем волны, на которых они работают, коды информационных и энергетических составляющих по обычной методике. В установке к вибрационному ряду про стражников ничего не указываем,а волны и коды приписываются к основной структуре (к той, которую вы ликвидируете), т. к. это часть этой структуры. Необходимо после уничтожения этой структуры, задать вопрос подсознанию: «Сколько стражников осталось после уничтожения этой структуры?»  Даже, если подсознание покажет «0», необходимо спросить: «На скольких волнах работают оставшиеся стражники?» Даже после отрицательного ответа, спросить по всем диаграммам длин волн. Если на всех будет отрицательный ответ, можно успокоиться. Если останется хотя бы один стражник, он восстановит всю структуру.
Если есть стражники, то будет и коллективный разум стражников. Если есть коллективный разум стражников , то есть причины его возникновения. Все это надо выявить и уничтожить согласно методикам многомерной медицины.
Для успешной работы, подобрать  с помощью маятника средства, которые будут подавлять активность стражников, особенно ауральных сущностей, прямых и обрат каналов связи, особенно с инфернальным миром. Этими средствами являются в христианской религии святая вода, просвора, различные масла, освященные на мощах святых, на иконах. Подбор производить по диаграмме совместимости. На пациента средство должно влиять положительно, на ауральных сущностей, каналы связи, стражников и т. д. ( с чем вы работаете)  отрицательно. Обычно, просвору со святой водой принимают утром и вечером на тощак после утренней и вечерней молитв. Они начинают действовать, когда всасутся в желудке, обычно через 30 мин. Очень верное средство против ауральных сущностей, сколько бы их не было.
Для усиления эффекта, необход помазать освященным маслом места на теле, где находятся основные чакры. Масло хорошо втереть, чтобы не испачкать одежду. Так же помазать середины внутренней поверхности ладоней и стоп. Но можно подобрать по маятнику, что  нужно помазать. Постараться добиться, чтобы отрицательное влияние просворы и освящ масла, например, на ауральную сущность, было -100 %. 
Удачи Вам!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #1 : 30 Декабря 2011, 13:53:27 »

  Приветствую Вас, Идущий!
  Про "стражников" в своем алгоритме порч, помнится, упоминал ALOIS.
Но то, что Вы написали про "стражников", полагаю, стоит проверить.
В ближайшее время постараюсь проверить это, поскольку в некоторых случаях, как мне думается, это может иметь место быть помимо порч. Проверю - отпишусь.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #2 : 30 Декабря 2011, 16:41:42 »

Не знаю. По моим наблюдениям, самым эффективным оказалось применение ВР, а Святая вода, церковные свечи, так себе, только коптились чёрными подтёками, да притом, потом после очищения ими, такая меланхолия нашла, хоть на луну вой...
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #3 : 05 Января 2012, 17:16:50 »

                        О  работе  со  « Стражниками»
 
Уважаемый  Идущий, спасибо  за  очень  полезную  информацию,  которая  должна,
я  надеюсь,  остановить  бег  по  кругу  из-за  повторения  одних  и  тех  же  ГП

Прочитав  Ваш  пост,  спросила  у  ПС  -  Сколько в  моём  организме  « стражников» ?
Ответ -  ноль.  Но  когда  я  начала  конкретно  называть  орган \ систему, ответ изменился.
Их  действительно  очень  много.
Для  начала  проверила  связь  Сознания  с  ПС,  Вертикальные  связи  ВЯ ,. очистила
и  заблокировала  Центр мозга  Дьявола \ когда-то давала рис. Saule \  и  Коллективный
Разум  стражников.   Степень видения проблемы должна быть для меня  89- 90%

Затем,  всё  спрашивая  у  ПС,  определила  Орган -  ГП  -  Грех  \ покаяние у ВСЕХ  и у
пострадавшего  органа \  -  убрала  ГП,   спросила  о  количестве  стражников,  которые
охраняют  эту  ГП. -  аннигилировала  их.  Чистить  пришлось  ФТ и  ТТ \ Эфирное….\
 
Детализировать – кто\что  входит  в  свиту  стражников ,  волны, коды…..моё  ПС
не  требовало,  но  почему-то  обязательно  надо  было ТОЧНО знать  КОЛИЧЕСТВО
стражников  в  группе \  у меня их было  от  11 до 21 \ ,  этих  групп  было  иногда
больше  10.   После  аннигиляции  каждой  группы \ целиком \  спрашиваю -  сколько
осталось.       Конечно, каждый  будет  работать  по-своему.
Пыталась  рассмотреть  эту  свиту  -  там  есть  АС ,  ЗД ,  Порчи \  особенно много
порчи  «  ЭССЫ  и  КИЛЫ» \   Очень  большая  свита  у  АС  КОЛДУН.\ это у меня так \

В общем,  как  в  том  старом  анекдоте  о  человеке,  который  думал,  что  он
вырыл  самый  глубокий  колодец,  но    снизу  вдруг  кто-то  постучал…
Но  нам-то  всё-таки  придётся  рыть  дальше…
 Может  ещё  кто-то  провёл  праздники  в  компании  со  Стражниками – поделитесь
впечатлениями, пожалуйста ….. C цветами
Записан
Идущий
Гость
« Ответ #4 : 06 Января 2012, 11:15:08 »

Приветствую, Вас Эмилия!Рад, что моя информация Вам помогла.Хочу спросить, что значит "очистила
и  заблокировала  Центр мозга  Дьявола (когда-то давала рис. Saule )" - что это за рисунок? 
И что Вы понимаете под чисткой тонких тел и физического тела? 
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #5 : 06 Января 2012, 11:28:19 »

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Хочу поделиться с Вами своим опытом в работе по многомерной медицине.
Выяснил, что на инграммах, программах, грехах, СКО, МУЭС, на каналах связи с эгрегорами, инфернальным миром, другими людьми, на любых коллективных разумах (и на информационной составляющей и на энергетической составляющей), на всех ауральных сущ. и т. д. могут стоять стражники. Это часть тех структур, что перечислины выше, которые восстанавливают эти структуры.

Уважаемый Идущий!
Те характеристики, которые вы дали "стражникам" очень напоминают программы-активаторы, о которых писал в своей работе Павел-2, и указания на которых есть в постах ALOISa. Правда, у ALOISa имеются различия  между "стражниками" и "активаторами".
Как вы можете это прокомментировать?
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #6 : 06 Января 2012, 20:31:30 »

Приветствую, Вас Эмилия!Рад, что моя информация Вам помогла.Хочу спросить, что значит "очистила
и  заблокировала  Центр мозга  Дьявола (когда-то давала рис. Saule )" - что это за рисунок? 
И что Вы понимаете под чисткой тонких тел и физического тела? 

   
   


Уважаемый  Идущий, я не  могла  найти  эти  рисунки,  даже  не  знаю  Тему.   Буду
ещё  искать,  а  может  Сауле  помнит, подскажет..
Очистила -значит  убрала  ГП,  которыми  этот  центр  наносил  бы  удары,
 Заблокировала ,
создав  программу-мыслеформу  на  отключение  этого  центра.
Чистка – это \ по-моему  понятию \  освобождение  органа  от  ГП  на  ФТ,  но  иногда
бывают  ГП  и  на  Эфирном  Теле, этого  органа , приходится  и  их  убирать  и  стражников  тоже.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #7 : 06 Января 2012, 20:38:59 »

Простите, я тоже не помню название темы.
Надеюсь, что кто-нибудь вспомнит, может быть, Маник?
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #8 : 06 Января 2012, 21:32:19 »

Может тема"Тайны головного мозга" под№22  и 23 ?
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #9 : 06 Января 2012, 22:00:48 »

Может тема"Тайны головного мозга" под№22  и 23 ?


Пост №17
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,2085.15.html
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #10 : 06 Января 2012, 22:09:13 »

Может тема"Тайны головного мозга" под№22  и 23 ?

Пост №17
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,2085.15.html



СПАСИБО !  ЭТО  КАК  РАЗ  ТО, ЧТО  НУЖНО - И  ТЕКСТ И  РИСУНОК
Записан
Идущий
Гость
« Ответ #11 : 07 Января 2012, 10:19:16 »

Уважаемый Идущий!
Те характеристики, которые вы дали "стражникам" очень напоминают программы-активаторы, о которых писал в своей работе Павел-2, и указания на которых есть в постах ALOISa. Правда, у ALOISa имеются различия  между "стражниками" и "активаторами".
Как вы можете это прокомментировать?

Eloisa, с этими работами я не знаком, поэтому я не могу их прокомментировать. Куда зайти, чтобы их прочитать?
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #12 : 07 Января 2012, 10:39:53 »

Eloisa, с этими работами я не знаком, поэтому я не могу их прокомментировать. Куда зайти, чтобы их прочитать?


Работы Павла 2 есть на многих форумах, сам он появляется на этом
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=17&t=278&start=2760


а посты ALOISa  в этой ветке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,829.0.html
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #13 : 07 Января 2012, 11:09:13 »

Идущий, посмотрите сообщение Павла 2 от 26 сент 2011:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=17&t=278&start=2850
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #14 : 07 Января 2012, 12:13:55 »

и я в работе с порчами столкнулась с этим. А вывод получила такой: есть и программы-активаторы, и стражники. и по отдельности и в "комплекте",Программа-активатор выступает в качестве "стража" и напоминает "печати", но с заложенной программой (что зависит от целей заказчика), к примеру "на смерть" или "укорот". И стражники бывают разные, вывод получен из "исследования" работы ЧМспецов. не забываем, это черная магия, а значит и обращение к темным силам (сотрудничество-договор...). в качестве стражников выступить могут (в зависимости от ранга специалиста и его способностей, и платежеспособности  в том числе) бесы, духи, демонические силы (воможен захват души умершего или его "добровольное" согласие), и сущности созданные другими, - астральные собаки, спруты, пауки, змеи, черви....и структуры - короны, клетки, удавки, .... Если есть подселение, то мы определяем наличие сущей либо в астральном пространстве - АС, либо в разной степени одержание пространства Высшего Я, не так ли? Если нет, то это не исключает наличия стражей, только они не в ауральном пространстве, а как-бы рядом. Тогда мы периодически наблюдаем, то ли связи с ИМ, то ли ЧКС. и на этом "фоне", вдруг -голографические солитоны, МУЭС, которые "не проявлялись", "не замечались", "не виделись", пока ведется образ жизни, удовлетворяющий потребности заказчика. как только жертва примет решение вести здоровый образ жизни, срабатывает "программа- активатор" и запускается каскад программ, внедренных предварительно в Центры Сознания, а в организме все взаимосвязано. А если еще и внешний страж, то жертве конечно еще тяжелее справиться. потому как в его задачу входит создание необходимых условий для страдания жертвы, а не как освобождения. Кстати, Маник в разделе "интересная информация", выложила материал, на мой взгляд, имеющий некоторое отношение к этой теме...смотрели?
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru