Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 14:08:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Стражники  (Прочитано 51499 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Eloisa
Гость
« Ответ #15 : 07 Января 2012, 12:26:35 »

Думаю, что тут суть не в названиях, многие РОЭ обозначают одни и те же структуры (по своему "функциональному" назначению) разными наименованиями, на что я и обратила внимание. Ведь важно понимать -что это за структура, к какому виду она относится, ее назначение.
Я, например,  для себя разделяю понятие "программы -страж" и "сущности", для меня это совершенно разные вещи.

Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #16 : 07 Января 2012, 12:34:26 »

Думаю, что тут суть не в названиях, многие РОЭ обозначают одни и те же структуры (по своему "функциональному" назначению) разными наименованиями, на что я и обратила внимание. Ведь важно понимать -что это за структура, к какому виду она относится, ее назначение.
Я, например,  для себя разделяю понятие "программы -страж" и "сущности", для меня это совершенно разные вещи.



Согласна, Eloisa! по всем пунктам!!!!!
Записан
Идущий
Гость
« Ответ #17 : 08 Января 2012, 16:40:19 »

Не знаю. По моим наблюдениям, самым эффективным оказалось применение ВР, а Святая вода, церковные свечи, так себе, только коптились чёрными подтёками, да притом, потом после очищения ими, такая меланхолия нашла, хоть на луну вой...

atiliA, хорошо, что у Вас получается работа с вибрационными рядами. А если вибрац. ряд не помогает? У меня был случай, когда два кармических греха поддерживали коллективный разум стражников, а коллектив. разум стражников поддерживал их. Только подобрав освященное масло (им оказалось масло, освященное от иконы Всецарица), удалось снизить активность коллек. разума стражников, этих грехов, стражников на этих грехах. И только после этого удалось одним виб. рядом вакуумно аннигилировать два этих греха вместе со стражниками на них, а потом несколькими рядами вакуумно очистить организм от коллективного разума стражников вместе со стражниками, стоящими на нем. До этого, когда были попытки  вакуумно очистить организм от коллективного разума стражников вместе со стражниками, стоящими на нем, восстановились эти два греха (у них были 100% каналы связи с коллек. разумом стражников), связь с Богом и с подсознанием упала до 3%. После всей работы, описанной выше, каналы связи исчезли, а связь с Богом и с подсознанием восстановилась до 100 %.
Записан
Идущий
Гость
« Ответ #18 : 16 Января 2012, 10:42:45 »

Уважаемый Идущий!
Те характеристики, которые вы дали "стражникам" очень напоминают программы-активаторы, о которых писал в своей работе Павел-2, и указания на которых есть в постах ALOISa. Правда, у ALOISa имеются различия  между "стражниками" и "активаторами".
Как вы можете это прокомментировать?

Здравствуйте, Eloisa! Простите, что долго не мог ответить. По поводу характеристик "стражников" и "активаторов", которые дают в своих постах Павел-2 и ALOIS, я еще не разобрался. Дело в том, что я открыл "стражников" на глубинных причинах, из-за чего, да, наверное, и многие другие РАО, ходили по кругу, и только благодаря Вашей информации, за что Вам большое спасибо, я открыл, что на тех "стражниках", о которых я написал, тоже стоят "активаторы". А вот стоят они отдельно или являются частью программ "стражников", пока сказать не могу. Для этого надо сделать эксперимент: надо вычислить всех "стражников" на глубинной причине и вакуумно-аннигилировать их, а после этого задать вопрос подсознанию: сколько осталось "активаторов" после вакуумного аннигилирования "стражников". Если их не будет, значит, они - часть "стражников", а если будут, значит, это отдельная структура. Эти "стражники" очень хорошо размножаются, поэтому надо самым тщательным образом проверить после вакуумного аннигилирования, сколько их осталось. Оказалось, что на "стражниках" стояли "активаторы", а вот программу их размножения я пока не нашел, но буду искать.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #19 : 16 Января 2012, 10:58:07 »

... я открыл, что на тех "стражниках", о которых я написал, тоже стоят "активаторы". А вот стоят они отдельно или являются частью программ "стражников", пока сказать не могу.


В моей практике практически на всех программах, в том числе и "стражниках", стояли активаторы. И удалялись вместе с "основной" программой одной ПУ, при условии  определения отдельно числовых кодов и длин волн как для программы, так и для активаторов. Причем у одной "основной" программы активаторов могло быть несколько.  
Записан
Идущий
Гость
« Ответ #20 : 16 Января 2012, 10:59:19 »

Думаю, что тут суть не в названиях, многие РОЭ обозначают одни и те же структуры (по своему "функциональному" назначению) разными наименованиями, на что я и обратила внимание. Ведь важно понимать -что это за структура, к какому виду она относится, ее назначение.
Я, например,  для себя разделяю понятие "программы -страж" и "сущности", для меня это совершенно разные вещи.



Я также склоняюсь к Вашему мнению по этому вопросу.
Eloisa, я еще хотел обсудить один вопрос, который, правда, не относится к данной теме. Когда-то , в самом начале радиэстезической работы, я обследовал связи сознания и подсознания.У меня получился интересный рисунок, я даже хотел поспорить с Л. Г. Пучко о том, что обратная связь подсознание — сознание не идет через хромосомный аппарат, а идет через ЦБК, но ее нет к моему великому горю, и спорить теперь вроде бы не с кем, а интерес к этому рисунку остался. Если Вам интересно, то я напишу эти связи. Не хочу за ранее программировать Вас  на готовый результат. Интересно узнать мнение (Ваше и других участников форума) по этому вопросу.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #21 : 16 Января 2012, 11:03:02 »

Я Если Вам интересно, то я напишу эти связи.

Идущий, неординарный подход всегда интересен.  smile.gif
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #22 : 16 Января 2012, 11:49:12 »

Я также склоняюсь к Вашему мнению по этому вопросу.
Eloisa, я еще хотел обсудить один вопрос, который, правда, не относится к данной теме. Когда-то , в самом начале радиэстезической работы, я обследовал связи сознания и подсознания.У меня получился интересный рисунок, я даже хотел поспорить с Л. Г. Пучко о том, что обратная связь подсознание — сознание не идет через хромосомный аппарат, а идет через ЦБК, но ее нет к моему великому горю, и спорить теперь вроде бы не с кем, а интерес к этому рисунку остался. Если Вам интересно, то я напишу эти связи. Не хочу за ранее программировать Вас  на готовый результат. Интересно узнать мнение (Ваше и других участников форума) по этому вопросу.

 У меня тоже есть кое-какие мысли на этот счет. Интересно будет обсудить.
Записан
Идущий
Гость
« Ответ #23 : 16 Января 2012, 12:02:57 »

Идущий, неординарный подход всегда интересен.  smile.gif

Даю то, что у меня получилось. Нарисуйте слева кружок или квадрат (кому что удобно) - это сознание. Сверху кружок - сверхсознание. Ниже сознания кружок - подсознание. Справа на уровне сознания - кружок ЦБК.
Каналы связи:
сознание - подсознание (прямой канал -есть, обратного - нет);
сознание - сверхсознание (прямой канал -есть, обратного - нет);
сознание - ЦБК (прямой канал - есть, обратный - есть);
подсознание - ЦБК (прямой канал -есть, обратный - есть);
сверхсознание - ЦБК (прямой канал -есть, обратный - есть).
Записан
Идущий
Гость
« Ответ #24 : 16 Января 2012, 18:39:11 »

У меня тоже есть кое-какие мысли на этот счет. Интересно будет обсудить.


Vilyareal, интересно будет узнать и ваши мысли по поводу этого вопроса, а затем обсудить.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #25 : 16 Января 2012, 18:47:08 »

Vilyareal, интересно будет узнать и ваши мысли по поводу этого вопроса, а затем обсудить.


Присоединяюсь. Тем более, что Vilyareal - медик, и ее мнение было бы очень интересным.
Записан
Идущий
Гость
« Ответ #26 : 16 Января 2012, 19:01:47 »

В моей практике практически на всех программах, в том числе и "стражниках", стояли активаторы. И удалялись вместе с "основной" программой одной ПУ, при условии  определения отдельно числовых кодов и длин волн как для программы, так и для активаторов. Причем у одной "основной" программы активаторов могло быть несколько.  

Eloisa, спасибо большое за ответ. Теперь мне все более понятно. У меня к Вам вопрос: как Вы обозначали в принципиальной установке длины волн и числовые коды основной программы: к ней добавляли длины волн и числовые коды стражников и активаторов, не указывая, что это стражники и активаторы, или указывали конкретно их названия, их количество, волны, коды? Если можно, напишите образец принц. установки. 
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #27 : 16 Января 2012, 19:14:25 »

как Вы обозначали в принципиальной установке длины волн и числовые коды основной программы: к ней добавляли длины волн и числовые коды стражников и активаторов, не указывая, что это стражники и активаторы, или указывали конкретно их названия, их количество, волны, коды? Если можно, напишите образец принц. установки. 


В ПУ
....ликвидирующий  программу-страж с ч.к. (-3)х19, (+3)х19, излучающую на волнах (указать волны), и ее две программы-активаторы: первую программу- активатор  с ч.к. (-3)х9, (+3)х9, излучающую на волнах (указать волны), вторую программу-активатор  с ч.к. (-3)х6, (+3)х6, излучающую на волнах .... (далее в обычном порядке)
Записан
Идущий
Гость
« Ответ #28 : 16 Января 2012, 19:51:12 »

В ПУ
....ликвидирующий  программу-страж с ч.к. (-3)х19, (+3)х19, излучающую на волнах (указать волны), и ее две программы-активаторы: первую программу- активатор  с ч.к. (-3)х9, (+3)х9, излучающую на волнах (указать волны), вторую программу-активатор  с ч.к. (-3)х6, (+3)х6, излучающую на волнах .... (далее в обычном порядке)

Уважаемая Eloisa! Спасибо большое за ответ. Мне это очень пригодится.
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #29 : 17 Января 2012, 11:01:46 »

Даю то, что у меня получилось. Нарисуйте слева кружок или квадрат (кому что удобно) - это сознание. Сверху кружок - сверхсознание. Ниже сознания кружок - подсознание. Справа на уровне сознания - кружок ЦБК.
Каналы связи:
сознание - подсознание (прямой канал -есть, обратного - нет);
сознание - сверхсознание (прямой канал -есть, обратного - нет);
сознание - ЦБК (прямой канал - есть, обратный - есть);
подсознание - ЦБК (прямой канал -есть, обратный - есть);
сверхсознание - ЦБК (прямой канал -есть, обратный - есть).

Идущий! Eloisa! и все все все! Приветствую! Дааааа! есть над чем призадуматься! Я составила схему, рекомендованную вами, Идущий!проверила на себе, максимально соблюдая объективность!.. получила ответ все связи есть, прямые и обратные - 100%   есть все! Добавила к вашей схеме, Идущий, связь "сверсознание-подсознание" - результат - есть прямые и обратные -100%. Eloisa, Вы посмотрели?
к обсуждению. для меня (как я воспринимаю) и  что каждый исследователь вкладывает в эти понятия?
1. схема - определяет взаимодействие физического и психического? ЦБК имеет отношение к физическому+эфирному телу. Сознание и все что к нему - это сфера тонкоматериальная + психика.
2. ЦБК и анатомически и функционально-физиологически является центральным звеном обработки поступающей информации извне- внутрь (из окружающей среды, от уровня всего организма в целом....) организма (органы чувств, зоны краниопунктуры, кора головного мозга, анализаторы)  и и запуска приспособительных (адаптационно-гомеостатических) механизмов регуляции жизнедеятельности, и поступающей из внутренней среды организма (изнутри -вовне) о состоянии  организма (от клетки и ....) на текущий момент времени, и также запуска или коррекции адаптационно-гомеостатических механизмов регуляции жизнедеятельности. Добавляю - комфортной жизнедеятельности организма, направленной на улучшение качества жизни в тех внешних экологических, (климато-географических и социально-экономических) условиях, в которых на данный момент находится объект.
3. Соответственно, механизмов  и путей регуляции много - это еще  и резервы организма "на всякий экстренный" случай. "в работе" только сколько нужно в данный момент принцип рациональности и бережливости.
4. Сфера сознательного. какой путь? подсознательное- предсознательное - сознательное - сверхсознательное? Эго? (с точки зрения психоанализа) ид-сабэго-эго-оригинальное эго- идеальное эго?
5. И все это вместе: физическое-эфирное + тонкоматериальное-психическое во взаимосвязи!
 для меня логична эта схема, с точки зрения психо-висцеро-соматических прямых и обратных связей!
Это мое представление процессов в организме.  со своей стороны я и получила наличие прямых и обратных связей всех звеньев предложенной схемы.
6. я разделяю понятия "Наличие и функционирование" связей (как и некоторых структур) , исходя из принципов рациональности, необходимости, целесообразности. Пример. Капилляров на единицу площади - определенное  количество, в состоянии покоя функционируют не все, а только необходимо-рациональное количество. нагрузка физическая или эмоциональная возрастает - открываются резервные,  "увеличивается" количество капилляров, наступил покой - капилляры закрылись (даже под капилляроскопом их не увидите!) также и тонкоматериальные связи, я думаю. Пример 2. Удален желчный пузырь, а канал продолжает функционировать, и бывает так: через какое-то время один из печеночных протоков "берет на себя" функцию желчного пузыря преобразуясь структурно-морфологически-функционально. Это из казуистических случаев во время УЗ-Исследований.   

Простите многословные рассуждения!
С уважением!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru