Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 17:30:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Стражники  (Прочитано 51501 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #30 : 17 Января 2012, 11:29:52 »

Тема психо-висцеро-соматических взаимосвязей,  это предмет моих исканий, исследований всю врачебную и не очень деятельность (лет 15 как осознанный целенаправленный поиск в пределах восточного и западного мировоззрения). Заболевание как проявленное следствие - поиск причины! заболевание проявленное - как причина последующих явлений! И все это должно подкрепляться практикой!в личном арсенале предметное (на практике) изучение различных видов биорезонансных технологий диагностики, компьютерная капилляроскопия. А теперь вот и ММ, со всеми вытекающими. причина (явление)-обработка информации в центрах сознания и мозга - следствие (проявление) - ...
Вот и прошу меня простить за многословие! в данном контексте у меня еще не получается коротко Обеспокоенный
Записан
Идущий
Гость
« Ответ #31 : 20 Января 2012, 20:35:49 »

Тема психо-висцеро-соматических взаимосвязей,  это предмет моих исканий, исследований всю врачебную и не очень деятельность (лет 15 как осознанный целенаправленный поиск в пределах восточного и западного мировоззрения). Заболевание как проявленное следствие - поиск причины! заболевание проявленное - как причина последующих явлений! И все это должно подкрепляться практикой!в личном арсенале предметное (на практике) изучение различных видов биорезонансных технологий диагностики, компьютерная капилляроскопия. А теперь вот и ММ, со всеми вытекающими. причина (явление)-обработка информации в центрах сознания и мозга - следствие (проявление) - ...
Вот и прошу меня простить за многословие! в данном контексте у меня еще не получается коротко Обеспокоенный

Vilyareal, добрый вечер Вам! Я очень рад, что моя схема заинтересовала Вас. У меня есть еще одна схема связи, очень важная для нас. Меня всегда интересовало, почему йоги, сосредоточив свой взгляд на облаке, могут испарить его. Или, с завязанными глазами, руками могут различать предметы (так называемое, кожное зрение). Может, все эти явления объясняет этот схематичный рисунок. Нарисуйте два кружка: один - сознание, второй - центр внимания, между ними - каналы связи (прямой, обратный). ПБФ гомеостаз центра внимания должен быть 100 %. Удачи Вам!
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #32 : 20 Января 2012, 21:04:57 »

Идущий! Приветствую! Вы мне пожалуйста объясните, что вы имеете ввиду, говоря о центре внимания. где этот центр? вопрос второй: почему у вас  в схеме, которую вы предложили к рассмотрению в предыдущем посте нет обратных связей от подсознания к сознанию и от сверхсознания к сознанию? чем вы это объясняете? С уважением.
Записан
Идущий
Гость
« Ответ #33 : 21 Января 2012, 20:45:53 »

Идущий! Приветствую! Вы мне пожалуйста объясните, что вы имеете ввиду, говоря о центре внимания. где этот центр? вопрос второй: почему у вас  в схеме, которую вы предложили к рассмотрению в предыдущем посте нет обратных связей от подсознания к сознанию и от сверхсознания к сознанию? чем вы это объясняете? С уважением.

Здравствуйте,Vilyareal! Чтобы понять, что я хочу сказать, можно сделать следующее. Ощутите свой кончик носа. Это называется вниманием. В этом случае центр внимания у Вас будет на кончике носа. Если это упражнение делать в течение 1-2-х недель по 20 минут 2-3 раза в день, то ощутите удивительный запах, а потом будете обладать сверхобонянием. Если сосредоточитесь на кончике языка, то ощутите вкус и сможете на расстоянии определять вкус продуктов, не прикасаясь к ним. Об этом можно прочитать книгу Бориса Сахарова "Третий глаз". Центр внимания нам нужен, чтобы быстрее заряжать вибрационные ряды. По поводу обратных связей: так сотворил нас Бог - подсознание и сверхсознание работает совсем в другой сфере, где у нас нет органов чувств, и, наверное, мы не должны знать, что там происходит. Может быть эти устройства похожи на наши радиоприемники и телевизоры, через которые мы можем смотреть, слушать, но сами не можем принимать радиоволны, т. к. у нас нет там органов чувств. Это мое понимание.
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #34 : 21 Января 2012, 21:43:06 »

Здравствуйте, Идущий! что касается вашего примера относительно носа, то это объект вашего внимания, сенсорные способности которого вы усиливаете, периодически повторяющимися упражениями в концентрации своего внимания на объекте. Это пример формирования сложных многоуровневых рефлекторных дуг. Все так. вопрос еще и в мотивации. лично я не хочу обладать сверхобонянием, мне моего вполне достаточно, и вкус продуктов я все же желаю ощущать  на языке, уж простите мне мою "приземленность"! а что касается самого процесса, то в данном аспекте, я опираюсь на учение Анохина П.К о функциональных системах, "функциональные ассиметрии" Брагиной и Доброхотовой, физиология под ред. Гурджиева и т.п. на сегодняшний день это Эрик Кандель "В поисках памяти". остальные сравнения позвольте оставить без комментариев. С уважением. И спасибо.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #35 : 21 Января 2012, 21:57:44 »

По поводу обратных связей: так сотворил нас Бог - подсознание и сверхсознание работает совсем в другой сфере, где у нас нет органов чувств, и, наверное, мы не должны знать, что там происходит. Может быть эти устройства похожи на наши радиоприемники и телевизоры, через которые мы можем смотреть, слушать, но сами не можем принимать радиоволны, т. к. у нас нет там органов чувств.

Мне представляется, что обратные связи существуют на всех уровнях. Если подсознание и сверхсознание работают совсем в другой сфере, где нет привычных для  нас  органов чувств, то эти "сферы" качественно отличаясь от "физических"; имеют свои "органы восприятия" информации.
Записан
Идущий
Гость
« Ответ #36 : 23 Января 2012, 20:20:52 »

Здравствуйте, Идущий! что касается вашего примера относительно носа, то это объект вашего внимания, сенсорные способности которого вы усиливаете, периодически повторяющимися упражениями в концентрации своего внимания на объекте. Это пример формирования сложных многоуровневых рефлекторных дуг. Все так. вопрос еще и в мотивации. лично я не хочу обладать сверхобонянием, мне моего вполне достаточно, и вкус продуктов я все же желаю ощущать  на языке, уж простите мне мою "приземленность"! а что касается самого процесса, то в данном аспекте, я опираюсь на учение Анохина П.К о функциональных системах, "функциональные ассиметрии" Брагиной и Доброхотовой, физиология под ред. Гурджиева и т.п. на сегодняшний день это Эрик Кандель "В поисках памяти". остальные сравнения позвольте оставить без комментариев. С уважением. И спасибо.

Здравствуйте, Vilyareal! Простите меня, если в этом примере я Вас обидел. Просто я хотел показать, что такое центр внимания и как этот центр использовать. Центр внимания - это то, на чем мы концентрируем свое внимание, когда сосредотачиваем его на какой-нибудь части своего тела или смотрим на вибрационный ряд, заряжая его. 
Записан
Идущий
Гость
« Ответ #37 : 23 Января 2012, 20:28:50 »

Мне представляется, что обратные связи существуют на всех уровнях. Если подсознание и сверхсознание работают совсем в другой сфере, где нет привычных для  нас  органов чувств, то эти "сферы" качественно отличаясь от "физических"; имеют свои "органы восприятия" информации.

Eloisa, я с Вами полностью согласен. Когда я эти связи диагностировал, то узнал, что подсознание и сверхсознание имеют каналы связи с чакрами. Но сейчас я пока не веду исследования из-за стражников и активаторов. Надеюсь, что выйду из замкнутого круга.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #38 : 25 Января 2012, 13:02:09 »

... на любых коллективных разумах (и на информационной составляющей и на энергетической составляющей), на всех ауральных сущ. и т. д. могут стоять стражники. 

 ИМХО, для порч, стражники - это код болезни, для любой болезни стражники - это код болезни.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #39 : 27 Января 2012, 11:03:19 »

Любая дисгармония структур организма - есть болезнь. Для того, чтобы болезнь сохранялась, в различных структурах организма есть записи болезни - код болезни. Вакуумно аннигилируя код болезни, мы стираем все записи о ней. Если это не сделать, то болезнь (симптом) восстанавливается. Отсюда многочисленные фантазии форумчан о программах стражниках, активирующих, гневно осуждающих, руководящих "засадным полком" и прочее, прочее. Пора посмотреть правде в глаза. Вместо этого, народ договаривается со своим ПС о принятии своих фантазий и совращает других. Как в книге Клапки Джерома, где гаррис, читая симптомы разных болезней в справочнике, обнаружил у себя все кроме родильной горячки.
Записан
lev kipko
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #40 : 28 Января 2012, 18:53:49 »

В организме человека существуют каналы времени, есть люди умеющие поворачивать время вспять... Кто об этом слышал отзовитесь горнисты?
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #41 : 28 Января 2012, 21:15:55 »

 
В организме человека существуют каналы времени, есть люди умеющие поворачивать время вспять... Кто об этом слышал отзовитесь горнисты?


Так как время это только помощь в развитии и много написано о его нереальности, то остаётся одно. Научиться пользоваться своим сознанием и извлекать из подсознания записи прошлых жизней. Но у меня лично этап повышенного интереса к прошлому прошёл. Я это Я и такой была всегда.
Записан
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #42 : 29 Января 2012, 10:11:57 »

Ребята! Просветите о коде болезни. Где что-то почитать об этом. Благодарна заранее.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #43 : 29 Января 2012, 18:18:48 »

Тama, прочитать можно      во все книгах ЛГПучко,в частности  :книга "Многомерная медицина"ЛГПучко ,приложение 7 :"Потенциальные болезни и числовые коды.Борьба с грехами и родовыми проклятиями" ,стр.420-422.
Записан
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #44 : 30 Января 2012, 00:07:05 »

Галин! Благодарна Вам! Почему-то я не связала понятия о коде с этим материалом.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru