Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 15:44:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Стражники  (Прочитано 51500 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #45 : 30 Января 2012, 08:12:32 »

Ребята! Просветите о коде болезни. Где что-то почитать об этом. Благодарна заранее.

ИМХО, код болезни - это записи болезни (болезней), следствием которой (которых)явился симптом (болит голова, низок уровень ПБФГ структуры, напугала собака и проч.). Вопрос: "Какова ГП кода (кодов) болезни, следствием которой (которых) явился симптом?" Ликвидируем цепочку ГП, оканчивающуюся, как правило, КИ или, где понравится. Для меня часто, как порча, как заметил кто-то из форумчан - это все наносные ЧВ, типа инграмм, программ, в общем, что-то понятное ПС и идентифицированное им, как порча. В процессе работы с данным алгоритмом, появилась возможность работы с порчами, как с кластером порч (возможность определяется М), могущим быть вакуумно аннигилированным одним ВР(МФ). Вопрос:"Сколько порч в кластере, явившихся ГП кодов болезни, следствием которых явился симптом, могущим быть вакуумно аннигилированными одним ВР(МФ)"?" Для каждой порчи кластера определяем: форму, кем и когда наложены. Далее, определяем какие структуры организма повредил кластер порч, какие тонкоматериальные структуры повреждены кластером. Составляем ВР(МФ) - вакуумно аннигилируем. Далее наступает черед кодов болезней. Какие составляющие надо определять для вакуумной аннигиляции кода болезни - определяется М. В процессе работы наступает момент (определяется М), когда коды болезни, причиной которых стал кластер, можно будет вакуумно аннигилировать одним ВР(МФ), причем, после продолжительной работы, можно писать:"поврежденные структуры организма, по выбору ПС." Однако, поврежденные тонкоматериальные структуры я всегда определяю, не знаю, почему. В ПУ ВР(МФ) это звучит так:" ...вакуумно аннигилирующий (число кодов болезни=числу порч в кластере)коды болезни, следствием которых явилось(симтом), ГП которых (кодов) явился кластер, содержащий N порч (перечисляем все порчи кластера с их параметрами)... Аналогично, с другими ГП. Даже, если ГП одного типа не образует кластер, то количество кодов болезни во втором ПУ, надо определить, ИМХО.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #46 : 23 Октября 2012, 14:17:41 »

За прошедшие 10 месяцев развития работы с образными ЧВ типа "порча", привело к универсализации формы МФ, осознанию того, что кластер порч - это, в некотором роде, конечная ГП, типа КИ (Наподобие: грех, как таковой и КИ – запись о грехе). Занимаясь с внуком, нахожу внешнее воздействие на него в виде кластера порч. Так как у меня весьма затруднительно говорить с внуком о грехах, то в работе с ним и появляются ГП в виде кластера порч. Количество ЧВ "порча" огромно, порядка 350 миллионов, только за несколько дней работы. При аннигиляции порции "порч" в десятки миллионов, у внука идет обострение симптомов, затем, все успокаивается.
Работа протекает так: определяются и ликвидируются "черные каналы связи с людьми, потому, что это – сейчас основное. Поиск ГП восстановления "черных" каналов,  по цепочке,  приводит к кластеру "порч". По диаграмме определяю: кто наложил. Это может быть группа соучеников, друзей, родственников или отдельных людей. Вопрос:"Когда (налагатели порч) наложили первую порчу кластера, явившаяся ГП кода болезни, следствием которой явился симптом (например, восстановление "черных" каналов). Второй вопрос аналогичен первому, только о наложении последней порчи. Третий вопрос:"Во сколько групп, имеющих формы по выбору ПС, объединены порчи кластера, наложенные (налагателями порч). Четвертый вопрос:"Сколько всего порч наложили (налагатели порч)?" Далее, определяем поврежденные тонкоматериальные структуры: тонкие тела, структуры ВЯ, центры сознания ВЯ. Составляем ПУ МФ для вакуумной аннигиляции сразу и кластера порч и соответствующих кодов болезни.
Запускаю программу, работающую.... , с 8 кратным излучением молитвы..., с излучением..., вакуумно аннигилирующую N порч, наложенных (налагателями порч), за период с (месяц,год) по (месяц, год), объединенных в W групп порч, имеющих формы по выбору ПС, и коды болезней, ГП которых явился настоящий кластер порч, следствием которых явилось (восстановление «черных» каналов с людьми), повредившие структуры организма по выбору ПС, а также тонкоматериальные структуры: тонкие тела…, связи между …. тонкими телами, структуры ВЯ….., центры сознания ВЯ…. , и трансформирующая в Любовь все негативные энергии …..
Это вариант для тех, кто достаточно поработал с этим ЧВ. Вопрос о возможности такой работы – к ПС. Как протекал прогресс в работе, переход к работе с  все более крупным массивами ЧВ. можно проследить по соответствующим постам. Успехов!
Записан
Идущий
Гость
« Ответ #47 : 06 Января 2013, 18:35:56 »

Хочу рассказать Вам о своих приключениях и находках в многомерной медицине. Мне кажется, что они интересны, особенно находки.
Итак, в декабре 2011 года я стал себя плохо чувствовать: появилась бессонница, а снотворные давали минимальные результаты. Я мог уснуть на 1 час, и уже даже двумя маслами, освященными от Луки и Николая Чудотворца (мазал места основных чакр), я еле сдерживал наступление на организм тонкоматериального мира. У меня опять восстановились прямой и обратный каналы связи с инфернальным миром.
Я стал просить помощи у Господа нашего Иисуса Христа, но не получал ее. Странно, подумал я, что люди просят помощи и иногда получают ее в житейских делах, а здесь я прошу помощи в оздоровлении организма и не получаю ее.
И пока я так рассуждал, в голове мелькнула мысль: «Ты знаешь, что делать, ты это уже делал». И тогда я вспомнил, что я занимался по системе Лазарева С. Н., по которой надо было полюбить Бога (об этом сказано в Евангелии). Тогда много лет назад мне это удалось. От любви к Богу мне стало так хорошо, как будто я проглотил какой-то наркотик, хотя, конечно, я не принимал никаках наркотиков. И это состояние нужно было научиться удерживать, но я это еще тогда не понял.
Но помня прошлый опыт, я лег и стал пытаться повторить это состояние, при этом реально представляя, как я люблю Бога. И сразу уснул. А я ведь почти не мог спать, а здесь сразу уснул. Так действует тонкоматериальный инфернальный мир, он не дает нам любить Бога, наверное им это вредно.
После этого мне пришлось переменить положение, и я сел в кресло. Но я продолжил находиться в состоянии любви к Богу. Я искренне любил Бога за все хорошее и плохое, что было в моей жизни. Постепенно я впал в сон. Я очнулся оттого, что во сне воздействовал на красноватое пятно. После этого стало гараздо легче. Диагностика показала: не стало обратного канала связи с инфернальным миром. То есть с помощью любви к Богу мы можем воздействовать на тонкоматериальный негативный мир, находящийся в нашем организме.
После этого я стал как обычно продолжать работу по многомерной медицине. Но так надоело вычислять бесконечное количество волн, числовых кодов, символов для составления вибрационного ряда, что я решил работать качанием маятника. Подсознание не захотело работать по-новому. Но я объяснил ему, что энергию, получаемую от взгляда и качания маятника, надо направить на уничтожение ГП, и попробовал это сделать. И это получилось. Я уничтожил прямой канал связи с инфернальным миром и начал уничтожать ауральных сущностей в ауре. Так как опыта работы качанием маятника у меня не было, я все спрашивал у подсознания.
После того, как я посетил страницу сайта по многомерной медицине об информационных полях, подсознание мне предложило восстанавливать информационные поля, а потом к ним подключаться, что я с успехом и сделал.
Сразу изменились  сознание или энергетика, или все вместе, но  состаяние организма стало некомфортным, я стал переживать, что подключился неизвестно куда. От этого изнутри возле позвоночника что-то стало подниматься вверх и рассыпаться по плечам, как бы мелкими осколками. В организме появилась слабость и дрожь. Диагностика показала, что это отрицательные мысли в инфорамционных полях. Пришлось их уничтожать. К основным проблемам добавились новые: то отрицательные эмоции, то появился какой-то эгрегор в информационных полях, то домовой. Подсознание это диагностировало как внешнее и внутреннее экологическое воздействие. Чаша моего терпения переполнилась, когда в информационных полях появилась МУЭС, которая перекрыла обратный канал связи с Богом до 0. И я решил закрыть канал, что к моему удивлению мне удалось. Через несколько минут я пришел в нормальное состояние, обратный канал связи с Богом восстановился до 100 %. Вывод: информационных полей очень много.Мы можем как подключаться к ним, создавая канал связи, так и отключаться. Но это опасно для нашего здоровья, возможно, даже смертельно.
Потом у меня опять восстановился прямой канал связи с инфернальным миром. Маятник стал давать неточную информацию о причинах восстановления этого канала, и я понял, что кто-то влияет на маятник. Пришлось помазать основные чакры маслом, освященным на мощах святого апостола и евангелиста Луки. Сразу изменилось движение маятника: оно стало вращательным, это стало удобнее. Так что я сейчас работаю не качанием маятника, а его вращением. Диагностика показала ауральных сущностей, которых я так успешно уничтожил во главе с НЛО.
Я опять стал спрашивать у подсознания, что мне делать.Подсознание не разрешило выгонять сразу НЛО, пока я не уничтожил воскресших ауральных сущностей, а потом минут за 5 я выгнал НЛО. Потом подсознание заставило меня уничтожать ГП, которая по диаграмме ГП диагностировалась как                                          «другие». Что это за ГП «другие», я не знаю, если кто знает, то ответьте, пожалуйста. Больше месяца я уничтожал ГП «другие», сперва до болевых ощущений в кишечнике и грудной клетке, ощущалось уничтожение ГП и вокруг головы. Наглядным результатом этой работы стал рост волос на голове , где у меня была лысина. Я пришел к выводу: надо обязательно мазать места основных чакр освященными маслами, а также надо мазать места и дополнительных чакр. Как я пришел к этому расскажу позднее, если Вам будет интересно.
Так продолжалось до того дня, пока моему самому близкому и дорогому человеку не удалось уничтожить прямой канал связи со звездной системой «Альдебаран». При работе с тонкими телами стало появляться очень много МУЭС. На сайте по ММ выяснили, что МУЭС приходят по каналам связи со звездной системой «Альдебаран». Прямой канал связи был 11%, обратный — 4 %. Глубинные причины появления прямого канала связи со звездной системой «Альдебаран»  были разные: кармические грехи, кармические инграммы, МУЭС. Все это цеплялось одно за другое, поддерживало друг друга,  и поэтому все это невозможно было уничтожить. А кармические грехи оказались все те же самые, которые уже несколько раз уничтожали. Образовался замкнутый круг.  
При первых двух попытках уничтожить этот канал связи, он восстанавливался на другой день, а при уничтожении в третий раз он вообще перестал уничтожаться. Пришлось исследовать это явление.
 Выяснилось из чего состояло это явление: резонансные программы связи,  резонансные программы поддержки,  резонансные программы стражи, главная единая резонансная программа страж,  главная единая резонансная программа активаторов,  главная единая резонансная программа,  главная единая защитная резонансная программа,  главное единое резонансное ядро, общие структуры, информационные поля, информационные резонансные поля, информационно-энергетические резонансные поля, общие резонансные восстановительные структуры, единый коллективный кординационный центр, кармический коллективный разум, единый коллективный разум сущностей,  единый коллективный резонансный разум, единая коллективная резонансная программа, единые коллективные резонансные структуры, каналы поступления энергии, субстанции, информации, программы поступления энергии, субстанции, информации, программы обмена энергией, субстанцией, информацией, синхронизирующие програмы, каналы связи с эгрегорами, голографический солитон, другие, чужеродные вибрации, голографические программы, голографические субстанции, голографический солитон стоячих волн, каналы связи с информационными полями, субстанции голографического солитона, кармический солитон, кармическая стоячая волна, единый коллективный разум эгрегоров, кластер всех чужеродных вибраций, кластерный голографический солитон, единый коллективный разум грехов,  каналы связи с резонансными информационными полями.    
 У меня от всего этого даже волос на голове встал дыбом от ужаса. Мы не знаем тонкоматериальный мир: из чего он состоит, как он развивается, размножается и защищается.
Еще в январе 2012 года я поставил перед сабой задачу найти алгоритм, по которому я смог бы уничтожить ГП, чтобы они не восстанавливались, и только в декабре 2012 я уничтожил восстановившийся в очередной раз прямой канал связи с инфернальным миром по такому алгоритму, который бы исключал возможность его восстановления.
Я, конечно, опубликую этот алгоритм на сайте по ММ, но дело в том, что я не хочу заниматься плагиатом: а вдруг такой алгоритм уже существует? Я не могу просмотреть информацию на всем сайте по причине своей занятости. Поэтому я прошу администрацию сайта показать, есть ли на сайте такие алгоритмы, которые исключают возможность восстановления ГП. Такой алгоритм я нашел  сам в процессе своей работы. Если таких нет, я с удовольствием его напечатаю. Прошу администрацию сайта извинить меня за беспокойство.    
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #48 : 06 Января 2013, 19:20:30 »

Идущий, у Вас очень интересная информация. Расскажите про свой алгоритм, думаю не только мне это интересно будет. smile.gif
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #49 : 07 Января 2013, 16:32:23 »

Я, конечно, опубликую этот алгоритм на сайте по ММ, но дело в том, что я не хочу заниматься плагиатом: а вдруг такой алгоритм уже существует? Я не могу просмотреть информацию на всем сайте по причине своей занятости. Поэтому я прошу администрацию сайта показать, есть ли на сайте такие алгоритмы, которые исключают возможность восстановления ГП. Такой алгоритм я нашел  сам в процессе своей работы. Если таких нет, я с удовольствием его напечатаю.


Думаю, что даже если такой алгоритм есть, а, насколько я помню, на нашем форуме нет таких алгоритмов, будет интересно почитать и обсудить и Ваш алгоритм, Идущий. smile.gif 
Записан
Идущий
Гость
« Ответ #50 : 20 Января 2013, 19:24:33 »

Думаю, что даже если такой алгоритм есть, а, насколько я помню, на нашем форуме нет таких алгоритмов, будет интересно почитать и обсудить и Ваш алгоритм, Идущий. smile.gif  

Надеюсь, я не буду плагиатом, поэтому размещаю этот алгоритм.
Вопрос подсознанию: какую ГП надо уничтожить, чтобы, например, ауральная сущность такая-то, работающая на волнах, не восстановилась после ее уничтожения.
Работать по этой диаграмме:
каналы связи;
каналы;
поля;
субстанции;
программы;
сущности;
числовые коды;
грехи, кармические грехи;
записи;
обители;
звездные системы;
земные духи;
чужие души;
 единый коллективный разум;
кластер;
пространство;
голографический солитон;
стоячая волна;
блоки;
эгрегоры;
МУЭС;
излучение;
фантом;
записи повреждений;
другие.
Расшифровка диаграмм:
Каналы связи: интегральные, внешние, внутренние (многомерные, обычные), обычные, многомерные (информационные, энергетические, резонансные) , резонансные (информационные, энергетические, многомерные), каналы связи с резонансными информационными полями, каналы связи с информационными полями, другие.
Каналы: прямой, обратный, оттока энергии, информации, вещества, поддерживающий, замыкающий, с эгрегорами, с другими людьми, взаимосвязанные, взаимопроникающие, поступления информации, энергии, вещества, каналы входа, каналы выхода, каналы обмена информацией, энергией, субстанцией, другие.
Поля: информационные, энергетические, резонансные, внешние, внутренние, многомерные, информационное поле грехов, энергетическое поле грехов, резонансное поле грехов, торсионное, другие и т. д.
Субстанция: субстанции голографического солитона, другие.
Программы: резонансные (программы связи, программы поддержки, программы стражи, программы активаторы, активаторы+стражи (совместные структуры) ), восстановительные (ядро, стражники, активаторы, защитная, фактор роста, ликвидатор, активаторы+стражи (совместные структуры), структуры, программы судьбы, программы кармических воздаяний, интегральная кармическая программа, другие.
 №   СУЩНОСТИ                                  ОБИТЕЛИ
1   Дьявол.                          Звёздная  Система  «Дракон»
2   Демоническая структура.   Звёздная  Система  «Центавр»
3   Чужие души.                    Планета  Сатурн
4   Земные духи.                   Планета  Плутон
5   Плазменные сущности.      Планеты Лилит и Селена
6   Планетарные сущности.    Планета  Венера
7   МУЭС.                            Звёздная  Система  «Альдебаран»
8   Люцифер.                       Звёздная  Система  «Змея»
9   Люциферные сущности.    Звёздная  Система  «Змея»
10   Астральные сущности       Планета  Уран
11   Энергетические сущности.    Солнце
12   Ауральные сущности.       Звёздная  Система  «Гидра»
13   Ментальные сущности.     Планета  Нептун
14   Физические сущности.     Луна
15   Тёмные сущности.           Планета Хирон
16   Духовные сущности.        Планета  Марс
17   Голографический солитон.   Планета  Прозерпина.
 Информацию о сущностях и обителях я нашел на сайте по многомерной медицине в разделе Причины заболеваний. Тонкоматериальные сущности и инфекции. Сущности и их обители. Разместила ее Даэна. Я очень благодарен ей за эту информацию. Я, надеюсь, что она не обидится на то, что  я использую ее наработки.   
Единый коллективный разум: архивный кармический разум, единый коллективный разум эгрегоров, единый коллективный разум грехов, кармический разум, сущностей, инфекций, эгрегоров, грехов, обителей, программ, ЧВ, голографический, стоячих волн, кластеров, других структур, структур, содружество, другие и т. д.
Кластер: всех чужеродных вибраций, резонансный, обычный, многомерный, кластерный голографический солитон, кластерные информационные поля, кластерные энергетические поля, кластерные резонансные поля, другие и т. д.
Пространство: вертуальное, обычное, другое и т. д.
Голографический солитон: резонансный, обычный, многомерный, многоядерный, кармический,  другой и т. д.
Блоки: ментальные, астральные, другие.
Следующие причины: инфекции, чужеродные вибрации, очаги загрязнения, инграммы, отрицательные мысли,  отрицательные эмоции, структуры, другие структуры, стресс, СКО, вредное внешнее экологическое воздействие, вредное внутреннее экологическое воздействие, архивный двойник грехов, архивные двойники, архивные двойники голографического солитона, кармическая стоячая волна, родовое проклятие, интегральная кармическая инграмма, кармический долг, интегральная кармическая программа, кармические узлы, потеря биокомпьютерного управления, клише навязанного поведения.
Можите дополнить диаграммы своими ГП (желательно поделиться и с нами).
Спрашивать надо, как по горизонтали, так и по вертикали. Например, после вопроса подсознанию: какую глубинную причину нужно уничтожить, подсознание покажет, например, обитель звездную систему Гидра — это вопрос по вертикали. А вопрос, какую ГП надо еще уничтожить — это вопрос по горизонтали. И так пока подсознание покажет, что больше ничего нет. Тогда задаем вопрос по вертикали: какую ГП надо уничтожить, чтобы обитель звездная система Гидра не восстановилась после ее уничтожения, а потом также по горизонтали, какую еще ГП надо уничтожить, и так, пока подсознание покажет, что больше ничего нет. В результате у Вас появится какое-то древо ГП во главе с первой. Ни одна из этих ГП не должна восстановиться. Этих ГП может быть не будет, может их быть мало, а может быть очень много, возможно Вы в течение месяца будете заниматься одной диагностикой этих ГП. Это очень трудно, особенно психологически, будет казаться, что им не будет конца. И Вам еще придется вести хороший учет ГП. Чтобы не сбиться, можно этот учет вести в виде схемы. Это нагляднее, что поможет Вам лучше ориентироваться. Учет надо вести сразу, ведь никогда не знаешь, сколько там будет ГП.
У каждой ГП я вычисляю только волны, на которых она работает.
Все ГП надо уничтожать сразу одновременно. Пусть Вас не смущает, что их будет очень много, уничтожаются они быстро. Правда, я работаю вращением (качанием) маятника, как они уничтожаются вибрационным рядом, я не знаю.
После уничтожения я проверяю каждую ГП, насколько она уничтожена и что на ней поставлено. Пока никаких стражников, активаторов и других программ и ГП не обнаружил.
Мазать освященным маслом места основных чакр и дополнительных чакр обязательно. Когда я занимался по этим диаграммам еще в процессе поиска чуть-чуть с другим вопросом, мне подсознание показало потерю управления «Высшим Я». ГП — вредное внутреннее экологическое воздействие — разгул демонических сил. И только после того, как я помазал места дополнительных чакр, мне удалось продолжить работу.
Конечно, Вы можете и не мазать места основных и дополнительных чакр, но не известно, на кого Вы наткнетесь в процессе диагностики. И тогда изменения показаний маятника, возможно, Вы даже не заметите.
Подсознание надо будет ознакомить с новыми диаграммами. Ну вот пока и все. Постараюсь ответить на все вопросы. Удачи Вам.  
Записан
Victork
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #51 : 06 Февраля 2014, 15:15:26 »

Все таки интересно чем отличаются "стражники" от программ-активаторов. Вроде бы определение у них одинаковое. Они способствуют восстановлению ликвидированных программ (чужеродных вибраций). И почему нужно определять и тех и других одновременно при ликвидации какой - либо глубинной причины.
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #52 : 06 Февраля 2014, 16:38:01 »

какую ГП надо уничтожить, чтобы обитель звездная система Гидра не восстановилась после ее уничтожения,

Идущий,материал ваш очень интересен,но...объясните,пожалуйста,как можно уничтожить целую обитель звездную систему?Или все-таки нужно было сформулировать немного по другому?Например-ликвидировать обитель такой-то сущности в звездной системе?И разве нам известно,что такое на самом деле эти обители?А если сущей там-видимо-невидимо,вы думаете,они просто так позволят разрушить их дом-обитель?Очень сомневаюсь.Можно навлечь на себя Бог знает что-если вот так необдуманно сунуться в эти обители.И имеем ли мы право так делать?Соваться в калашный ряд?А то ведь нам по этому самому пятачку настучат так,что мало не покажется))) Веселый
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #53 : 06 Февраля 2014, 16:48:09 »

Все таки интересно чем отличаются "стражники" от программ-активаторов. Вроде бы определение у них одинаковое. Они способствуют восстановлению ликвидированных программ (чужеродных вибраций). И почему нужно определять и тех и других одновременно при ликвидации какой - либо глубинной причины.

Victork,само название "Стражник"говорит само за себя.Это программа охранная,а программы-активаторы-активируют-запускают к исполнению все то,что имеется в данной конструкции.У этих программ разные функции,а способствуют восстановлению всей конструкции практически все составные части.Это видно из опыта работы операторов-если что-то не ликвидировал,то со временем вся конструкция восстановится.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #54 : 06 Февраля 2014, 16:59:25 »

Все таки интересно чем отличаются "стражники" от программ-активаторов. Вроде бы определение у них одинаковое. Они способствуют восстановлению ликвидированных программ (чужеродных вибраций). И почему нужно определять и тех и других одновременно при ликвидации какой - либо глубинной причины.



Возможно, это вам поможет разобраться:  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/books/novye-algoritmy-mnogomernoy-mediciny/chast-5-algoritm-likvidacii-porchi/struktura-porchi

Это электронная версия книги "Новые алгоритмы", выложенная на нашем сайте.
Записан
Victork
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #55 : 06 Февраля 2014, 18:41:44 »

Возможно, это вам поможет разобраться:  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/books/novye-algoritmy-mnogomernoy-mediciny/chast-5-algoritm-likvidacii-porchi/struktura-porchi

Это электронная версия книги "Новые алгоритмы", выложенная на нашем сайте.


Благодарю. Книга есть у меня в бумажном варианте. Буду тогда пользоваться той терминологией. Тоже крутится одна муэс с большой размерностью. Программы страж есть и коллективный разум присутсвует. Еще можно спрашивать вероятность возврата коллективного разума программ страж активаторов итд. Будем счас разгребать
Записан
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #56 : 29 Ноября 2019, 11:08:05 »

Теперь я сталкиваюсь с этой темой.
Я проверяю и вижу, что накопилось много стражников.
Я не убрал их.
Что я могу сделать для них сейчас ?!
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #57 : 29 Ноября 2019, 12:18:00 »

Теперь я сталкиваюсь с этой темой.
Я проверяю и вижу, что накопилось много стражников.
Я не убрал их.
Что я могу сделать для них сейчас ?!

С одной программой Страж нет смысла работать. Посмотрите пост №54 от ansadmin со сслылкой на алгоритм Лобышева. По этому алгоритму можно проверять любую негативную вибрацию, в т.ч МУЭС. От себя добавила ПЦУ и архивную копию.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru