Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 10:48:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Голографический солитон  (Прочитано 140667 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Petunia
Гость
« : 18 Августа 2010, 23:31:51 »

Задала вопрос, о гл. первопричине голографич. солитона - ответ НЕДОСТАТОК ТЕЛОМЕРАЗА 20% в ВНС.
Снова спросила гл. причину этого недостатка: инграмма момента зачатия. Нашла слово ключ.
Получается, что "ядро-недостаток Теломераза" еще не было концом дна?
Может еще глубже что-то?
Останавливаться на инграмме? или копать дальше?
нужно ли после удаления инграммы строить ряды на все вышеперечисленные причины7
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #1 : 18 Августа 2010, 23:48:06 »

Получается, что "ядро-недостаток Теломераза" еще не было концом дна?
Может еще глубже что-то?Останавливаться на инграмме? или копать дальше?
нужно ли после удаления инграммы строить ряды на все вышеперечисленные причины7


Думается  мне, что не может быть ядром голографического солитона недостаток фермента. Может быть ПС выдало Вам это как причину бессоницы. Скорее всего ядром является инграмма зачатия. Попробуйте пока дальше не копать, а остановиться на этом. Уточнить еще раз про ядро солитона и создать одну ПУ, в которую включить вакуумную аннигиляцию (ликвидацию и т.д. - что покажет ПС) этого солитона, всех МУЭС, поддерживающих солитон и очагов загрязнений. В ПУ включите все составляющие солитона - программы, инграммы, эмоции и т.д. - выясните через маятник. Спросите сколько ВР надо составить по этой ПУ. Это может быть и 15 и 5 ВР - не пугайтесь. Составьте их сразу, а заряжайте каждый следующий после отработки предыдущего. Успехов! smile.gif
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #2 : 19 Августа 2010, 06:37:47 »

В ПУ включите все составляющие солитона - программы, инграммы, эмоции и т.д.


Девчата, извините, что вклиниваюсь, но... актуально то же.
Скажите, Натали, нужно ли у всех составляющих солитона записывать их показатели: длины волн, числовые коды и повреждения? Или просто перечислить?
То же хожу кругами, просто какие-то "авгиевы конюшни", очень долго чистить...
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #3 : 19 Августа 2010, 07:55:35 »

Я не включила.Только числовой код инграммы ( последняя в солитоне).Перечислила по очереди все составные солитона, включая искаженные программы, и что повреждено.
После отработки ряда проверила, исчезли ли все последствия звеньев солитона, вроде бы ДА.
Но теперь задумалась, а вдруг надо было?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #4 : 19 Августа 2010, 10:26:27 »

Скажите, Натали, нужно ли у всех составляющих солитона записывать их показатели: длины волн, числовые коды и повреждения? Или просто перечислить?


NAM, попробуйте спросить ПС - надо ли или нет все это вычислять. На меня всегда действовало угнетающе вычисление огромного кол-ва волн, кодов и т.д. И когда я стала спрашивать ПС - надо ли это вычислять, то не всегда это требовалось. Волны часто вычисляла только для МУЭС и очагов загрязнений.
Когда прочитала книги Павлова В.И., который просто работает с причиной и инфекционным фоном, ничего не вычисляя, то значительно сократилось время на работу с какой-либо проблемой. Когда кисту надо убрать, то, конечно, все вычисляю. С физическим телом намного сложнее работать. Если в солитон вошли программы, то их надо перечислить, эмоции - тоже и т.д.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #5 : 19 Августа 2010, 12:06:11 »

Спасибо за ответы, девчата! Попробую. На меня тоже действует угнетающе необходимость всё это вычислять... И еще - искать повреждения. Если человеку за 70, ясно что повреждено очень много чего. Зачем их вычислять? В последнее время я стала просто спрашивать: какова степень повреждения физического тела (%), тонкоматериальных структур (%)? структур управления на всех уровнях (%)? Получаю данные и вписываю их в ПУ. И всё нормально работает.
Часто возвращаюсь к книге "Биолокация". В ней всё предельно просто, без сложных вычислений, но... работало и многим помогало, судя по отзывам.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #6 : 19 Августа 2010, 17:18:37 »

По поводу солитона. Л.Г., в последующих ( после второй книги) пишет что достаточно указать только ядро солитона, а пс вычислит остальные наслоения, необходимо только еще указать сколько дополнительных негативных вибраций наслоилось на ядро солитона. Правда еще полезно спрашивать сколько ядер в солитоне, бывео что в нем несколько ядер ( а ядра желательно вычислять полностью).
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #7 : 19 Августа 2010, 19:39:30 »

достаточно указать только ядро солитона, а пс вычислит остальные наслоения,

Это супер!!
Облегчает задачу и сокращает время. Я вчера ПУ составляла больше часа, вписывая все повреждения, включая отриц. мысли. Время - дорого.

Одного не могу  усвоить, нужно ли после удаления такого длинного солитона строить Восстанавливающие ВР, ведь удалено было столько всего.
- И если нужно их строить, то что вписывать в ПУ - все поврежденные сруктуры?
- или общей установкой, "поврежденные солитоном структуры" ?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #8 : 19 Августа 2010, 21:15:59 »

Одного не могу  усвоить, нужно ли после удаления такого длинного солитона строить Восстанавливающие ВР, ведь удалено было столько всего.


Я делала проще - в конце ПУ записывала: и восстанавливающий все поврежденные солитоном структуры и связи моего организма на всех уровнях управления до первоначального уровня, созданного Творцом или в соответствии с кодом здорового организма.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #9 : 19 Августа 2010, 21:17:40 »

Изначально организм подразумевает понятие самовосстановления.
Но, дополнительно спросить - только во благо.
Имхо целесообразно делать восстановительный если убраны все ГП из органа над которым работаете.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #10 : 19 Августа 2010, 21:18:50 »

Обязательно проверьте насколько произошло полное очищение организма от солитона и на всех ли уровнях управления. У меня одним ВР не очищалось никогда. Причем первый ВР работал, действительно, несколько часов, а самый последний - 1-3 минуты.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #11 : 19 Августа 2010, 23:22:12 »

Обязательно проверьте насколько произошло полное очищение организма от солитона и на всех ли уровнях управления. У меня одним ВР не очищалось никогда. Причем первый ВР работал, действительно, несколько часов, а самый последний - 1-3 минуты.

Nataly,  на все остальные ВР вы делали отдельную ПУ?
Потому что во вчерашней ПУ я указала все уровни солитона.
Перечислила по очереди все составные солитона, включая искаженные программы, и что повреждено.
После отработки ряда проверила, исчезли ли все последствия звеньев солитона, вроде бы ДА.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #12 : 20 Августа 2010, 00:07:31 »

Nataly,  на все остальные ВР вы делали отдельную ПУ?
Потому что во вчерашней ПУ я указала все уровни солитона.


Я тоже указываю все уровни, но, к сожалению, одним ВР видимо трудно сразу столько слоев очистить. Я всегда спрашиваю - сколько ВР потребуется сотавить для полного очищения по составленной ПУ.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #13 : 20 Августа 2010, 00:12:36 »

Думается  мне, что не может быть ядром голографического солитона недостаток фермента. Скорее всего ядром является инграмма зачатия.

На самом деле, недостаток теломераза не может быть ядром голографического солитона.
И совершенно правильно пишет Nataly, что ядром скорее всего является инграмма зачатия.
Как правильно работать в таком случае (особенно это касается инграмм момента зачатия, пренатального периода, момента родов, периода от 0 дло 5 лет и подросткового периода):
Выявили, например, как ГП инрамму момента зачатия. Выясняете ее содержание, кем наложена, ею вызванные эмоции, если есть, то слово-ключ.
Далее выясняете, данная инграмма обитает в организме в виде одиночной волны или в виде голографического солитона?
Если это инграммы момента зачатия, пренатального периода, момента родов, младенческого периода, даже подросткового периода, уверяю вас, это будет гол.солитон, на который наложено немало чужеродных вибраций.
Далее выясняем, являеется ли эта инграмма ядром гол.солитона.
Задаем вопрос, сколько всего ядер у этого гол.солитона?
Если несколько, то выясняем содержание остальных ядер.
Затем задаем вопрос, сколько чужеродных вибраций наслоилось на этот гол.солитон и в ПУ записываем "плюс столько-то чужеродных вибраций", не расшифровывая их содержание. Количество наслоившихся чужеродных вибраций может достигать пяти-шести и даже более цифр. Не станете же вы их идентифицировать и выяснять содержание их всех.
Выясняем содержание только лишь ядер гол.солитона.
Затем выясняем числовые коды информационной и энергетической составляющих гол.солитона и волны, на которых он работает.
И далее выясняем повреждения, котрые "натворил" этот. гол. солитон, и составляем ПУ и ВР.
Обычно это один ВР.
После отработки ВР проверяем по 100% шкале степень или эффективность отработки ВР.
Задаем вопрос "Полностью ли отработал ВР?"
Если по 100% шкале маятник показывает 100% - все, накаких больше ВР по ликвидации гол.солитона ставить не надо.
Если ВР отработал не на 100%, то надо или подзарядить ВР и поставить его еще работать на некоторое время, или через некоторое время составить новый ВР. ПУ та же, но ВР уже будет  другой, с другими символами.
Подзарядить или ставить новый - запросите у маятника.
Лично я в таких случаях просто подзаряжаю ВР и оставляю работать еще какое-то время.
У меня всегда ВР на удаление гол.солитонов эффективны, гол.солитоны удаляются одним ВР. Только два или три раза пришлось составлять новые ВР по причине неполной отработки первого ВР.
Если же ВР неэффективны и с первого раза гол.солитон не удалается, иприходится составлять еще и еще ВР на их удаление - проверяйте все свои каналы связи с Богом и в Высшем Я, а также с  подсознанием.
То есть ищите причины, по которым вы составляете неэффективные ВР.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #14 : 20 Августа 2010, 00:24:30 »

Перечислила по очереди все составные солитона, включая искаженные программы, и что повреждено.
После отработки ряда проверила, исчезли ли все последствия звеньев солитона, вроде бы ДА.


Искаженные программы не могут быть составными гол.солитона.
Искаженные программы  - это программы в программном обеспечении поврежденных блоков ЦБК и  ПБК, каковых всего семь - см.рис 3а "МЧ".
ЦБК и ПБК (и их блоки) не могут никак входить в состав гол.солитона. Они могут быть повреждены гол.солитоном и тогда в них (в соответвующих блоках) будут иметься искаженные программы.
После ликвидации гол.солитона нужно будет составить в.р. на восстановление искаженных программ поврежденных блоков ЦБК или ПБК (естественно, ликвидировав и другие ГП их повреждения).
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru