Форум издательства АНС
17 Апреля 2024, 02:30:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Голографический солитон  (Прочитано 140649 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #105 : 26 Июня 2015, 10:19:41 »

Почему бы на эти вопросы не спросить своё ПС?
Удачи!
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #106 : 26 Июня 2015, 10:32:53 »

Друзья, уже во многих вещах разобрался как работать с голографическим солитоном. Однако кое-что мне все таки непонятно.
У меня есть 3 МУЭС, и 2 ГП. Одна из них - Грехи, которые уже отмолены. Вторая ГП - Инграммы(3 штуки).
Когда я спросил являются какая-либо из инграмv ядром ГС? Подсознание сказал что нет, и ядром оказывается ЧМС наложенная в пренатальный период врачами в форме змеи.

1) Вопрос заключается в следующем: нужно ли ликвидировать все эти 3 инграммы, или достаточно ликвидировать только ЧМС, а инграммы к ЧВ сами уйдут?

2) Кстати ПС говорит что на эту ЧМС наслоилось 1514 ЧВ. Их нужно идентифицировать? или нужно идентифицировать только программы, ЧМС и ЧМПС? или вообще ничего не надо идентифицировать?


Уважаемый Depisi! Идентифицировать надо всё! И устранять всё! Другое дело, каким способом и в какой последовательности, чтобы не ходить по кругу и не бороться с ГП, РП, МУЭС и тд. годами. Удачи!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #107 : 26 Июня 2015, 11:16:56 »

Друзья, уже во многих вещах разобрался как работать с голографическим солитоном. Однако кое-что мне все таки непонятно.
У меня есть 3 МУЭС, и 2 ГП. Одна из них - Грехи, которые уже отмолены. Вторая ГП - Инграммы(3 штуки).
Когда я спросил являются какая-либо из инграмv ядром ГС? Подсознание сказал что нет, и ядром оказывается ЧМС наложенная в пренатальный период врачами в форме змеи.

1) Вопрос заключается в следующем: нужно ли ликвидировать все эти 3 инграммы, или достаточно ликвидировать только ЧМС, а инграммы к ЧВ сами уйдут?

2) Кстати ПС говорит что на эту ЧМС наслоилось 1514 ЧВ. Их нужно идентифицировать? или нужно идентифицировать только программы, ЧМС и ЧМПС? или вообще ничего не надо идентифицировать?

Если инграммы записаны в ГС, ядром которого является ЧМС, то убрав ГС (с ядром ЧМС) - ликвидлируются и инграммы, которые наслоились в виде ЧВ.
Вы спросили сколько ядер в ГС? Так как по количеству ЧВ, которые вы указываете, скорее всего ГС многоядерный. ЧВ не идентифицируют.
Теперь к вопросу по инграммам через которые вы вышли на голлографический солитон.
Здесь вам следует положиться на свое ПС. Спросите нужно ли их идентифицировать и развернуто включать в ПУ с ГС.
Я как правило все равно идентифицирую и включаю в ПУ (если их 2-3).
Но если их много, то я спрашиваю ПС. Как правило идентифицировать не просит.
Удачи вам!

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #108 : 26 Июня 2015, 18:05:07 »

Если инграммы записаны в ГС, ядром которого является ЧМС, то убрав ГС (с ядром ЧМС) - ликвидлируются и инграммы, которые наслоились в виде ЧВ.

Всегда проверяю после ликвидации ГС - удалились ли вместе с ним обозначенные инграммы, программы и т.д. - те, которые изначально выявились при диагностике и не являются ядрами ГС. Иногда требуется дополнительные ВР (МФ) для ликвидации некоторых ЧВ. Такое бывает редко, но бывает. Почти никогда не требовалось выявления параметров инграмм, программ и тд., вошедших в ГС, но всегда определяла их количество и каналы, по которым они внедряются и МУЭС, которыми они "поддерживаются".

Почему бы на эти вопросы не спросить своё ПС? Удачи!

Универсальный ответ практически на любой вопрос, который подходит для опытных многомерщиков, которые  и так немного вопросов на форуме задают. В основном отвечают и делятся опытом. А для новичка этот ответ как отмашка от назойливой мухи, простите  Обеспокоенный , чтобы в следующий раз не отвлекал своими вопросами, а обращался к своему ПС. Давайте уважать чужие вопросы и если не можем ответить конкретно и по существу, то не будем от них вот так отмахиваться. Вспомним себя в начале пути и как хотелось посоветоваться...

Записан
Дайя
*
Offline Offline

Сообщений: 35


« Ответ #109 : 26 Июня 2015, 18:53:08 »

но всегда определяла их количество и каналы, по которым они внедряются

подскажите, пожалуйста, что значит каналы по которым внедряются?
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #110 : 26 Июня 2015, 20:27:23 »

подскажите, пожалуйста, что значит каналы по которым внедряются?

ЧКC-черномагические каналы связи. Удачи!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #111 : 27 Июня 2015, 11:38:04 »

А для новичка этот ответ как отмашка от назойливой мухи, простите  Обеспокоенный , чтобы в следующий раз не отвлекал своими вопросами, а обращался к своему ПС. Давайте уважать чужие вопросы и если не можем ответить конкретно и по существу, то не будем от них вот так отмахиваться. Вспомним себя в начале пути и как хотелось посоветоваться...

 Этот ответ, имхо, не отмашка, а способствует развитию самостоятельной работы РЭО. Отвечая предположительно о возможных причинах, "кокретно", мы не помогаем, а пускаем РЭО по кругу возможных, а их миллионы, ответов. Достовернее всего ответ может быть дан собственным ПС. Для этого надо читать, проверять М возможные пути из прочитанных. А для начала поискать ответы на собственные вопросы у своего ПС, опять же читая источники и посты. Вот когда и после этого не находятся ответы - задавать вопросы, предоставив сжато пройденный путь, ИМХО.
Удачи!
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #112 : 29 Июня 2015, 13:44:43 »

Достовернее всего ответ может быть дан собственным ПС. Для этого надо читать, проверять М возможные пути из прочитанных. А для начала поискать ответы на собственные вопросы у своего ПС, опять же читая источники и посты. Вот когда и после этого не находятся ответы - задавать вопросы, предоставив сжато пройденный путь, ИМХО.
Удачи!

На своем опыте - перед тем как написать вопрос на форум я читаю посты по теме, книги ЛГП, сопоставляю информацию... И только после этого пишу вопрос на точечное место, где не смогла разобраться. И меня интересует именно опыт формучан.
И если получаю ответ - "спроси ПС" - я разочарована. Плачущий
Для того чтобы ПС отвечало правильно, надо соответственно загрузить биокомпьютер.
kwdkbad, я вам благодарна за ваши развернутые ответы на мои вопросы. Они мне очень помогли в начале пути. Цветок
Записан
Depisi
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #113 : 29 Июня 2015, 16:03:01 »

На своем опыте - перед тем как написать вопрос на форум я читаю посты по теме, книги ЛГП, сопоставляю информацию... И только после этого пишу вопрос на точечное место, где не смогла разобраться. И меня интересует именно опыт формучан.

Я делаю абсолютно также)
Сначала я прочитал все 4 книги ЛГП, потом читаю форум, но эти вещи не понял, и поэтому спросил здесь, на форуме.
Хочу вам сказать всем спасибо, Пика, kwdkbad, Surya, Nataly!!!
Пользовался я как вашими мыслями, так и спросил у своего ПС следуя совету kwdkbad.
В итоге ГС аннигилировался, и вместе с ним 4 234 ЧВ.
Правда я еще не все проверил все ли проблемы которые были у меня ВР ликвидировал вместе с уходом ГС.
Простите за оффтоп, если таковой имеется smile.gif
Записан
Лорочка
Гость
« Ответ #114 : 15 Июля 2015, 18:40:59 »

Прошу совета. Если при определении ЧМ и ЧМПС среди ЧВ обнаруживается в ГС « Астральная сеть», степень загрязнения  которой составляет 15%, надо ли поработать с ней отдельно или она уберется вместе со всеми ЧВ?
Надо ли полностью определять в ядре состав, или это относится только к ЧМ и ЧМПС? И как быть если на ядро наслоилось несколько миллионов ЧВ? Их все надо разложить по "полочкам"?
Могут ли быть ядром голографического солитона  грехи? Можно ли работать с однотипными или одного вида грехами как с СКО?
Как определить поддерживает ли МУЭС ГС (у меня он 4-х ядерный) и что, какие параметры для МУЭС надо определить чтобы она ушла  вместе с ГС?
Записан
Depisi
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #115 : 28 Декабря 2016, 16:40:18 »

Подскажите пожалуйста, можно ли аннигилировать ГС немного другим способом, т.е. не через ВР, а через проработку каждого из ядер ГС отдельно, подобно проработке ГП? Т.е. если наример ГС имеет 2 ядра. Первое Инграмма, второе программа, то просто убрать сначала инграмму, потом программу и ГС самоликвидируется?

Около года я практически не работал с М, однако ранее, если мне не изменяет память я уточнил у своего ПС, разрушится ли т.о. ГС?
Оно вроде как сказало что да. Однако я хотел бы услышать и ваше мнение
Записан
Syuzanna
Член клуба ММ
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #116 : 22 Января 2017, 15:35:47 »

Подскажите пожалуйста, можно ли аннигилировать ГС немного другим способом, т.е. не через ВР, а через проработку каждого из ядер ГС отдельно, подобно проработке ГП? Т.е. если наример ГС имеет 2 ядра. Первое Инграмма, второе программа, то просто убрать сначала инграмму, потом программу и ГС самоликвидируется?


Если данный ГС был образован 2 ядрами, то вполне возможна его автоматическая ликвидация методом удаления выявленных соотвествующих  двух ГП. После отработки В/Р надо записать вопрос и уточнить у ПС -                 "2-хядерный ГС, образованный из  Инграммы (период, слово-ключ или ситуация, эмоция)и Программы (период, содержание, кем наложена) ликвидирован?"
Как правило, автоматически полностью ликвидируется ГС, имеющий в основе однородные ядра. Т.е., ГП имели  одинаковые вибрации. Что касается СКО (одиночной волны), то с этой структурой всё значительно сложнее, т.к. она внедряется  в один из трёх уровней бытия (бессознательный, подсознательный и сознательный), и имеет три чётко разделимые формы,  в основе которых: 1. Привычные одинаковые эмоции, 2. Повторяющиеся похожие ситуации -"грабли",  3.Стойкие установки-убеждения и самопрограммирование.
Записан
Ninvas
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #117 : 23 Октября 2017, 13:37:43 »

Айрис, Вы просто не поняли на самом деле, как следует работать с голографическим солитоном.
Л.Г.Пучко так и пишет, что надо выяснить сколько ядер у голографического солитона и выяснить содержание этих ядер, все характеристики самих ядер и солитона, и только потом составлять ПУ и в.р.
Ядром гол. солитона может быть не только инграмма, а любая другая ГП по диаграмме 14.
А вот МУЭС как ядро гол. солитона лично мне никогда не встречались.
При работе с голографическим солитоном, чтобы все развалилось, нужно не только выяснить количество и содержание ядер, но и количество наслоившихся  чужеродных вибраций, и ликвидировать все одним махом.
Стр.124 ММ.

 Saule!   Ни в одной книги Л.Г. Пучко не встречала  ,что она пишет надо выяснять сколько ядер у голографического солитона и выяснять содержание этих ядер.  а ссылка на стр 124( касается причины если она стала ядром( ядро может быть одно, на то оно и есть ядро ( гравитационное  поэтому и притягивает) Это кто то уже от себя прибавляет! 
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #118 : 23 Октября 2017, 14:32:12 »

Saule!   Ни в одной книги Л.Г. Пучко не встречала  ,что она пишет надо выяснять сколько ядер у голографического солитона и выяснять содержание этих ядер.  а ссылка на стр 124( касается причины если она стала ядром( ядро может быть одно, на то оно и есть ядро ( гравитационное  поэтому и притягивает) Это кто то уже от себя прибавляет! 

Ninvas, вы видели дату сообщения Saule? Подмигивающий Это пишет опытный оператор ММ и ученик ЛГП.
Я тоже в книгах четкого алгоритма по ГС не нашла, если кто подскажет где это прочитать, буду очень благодарна. Еще
Но я так поняла, что этот алгоритм был дан на обучающих семинарах.
Я приняла алгоритм, который дан на форуме. И все замечательно работает и помогает за один раз ликвидировать большой объем негатива.
Да, спрашиваем о ГП в каком виде она записана - одиночная волна или в голлографическом солитоне. И если в ГС, то спрашиваем уже о ГС сколько ядер, находим и их, а потом убираем все вместе, вычислив волны и числовые коды самого ГС.
Записан
Ninvas
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #119 : 24 Октября 2017, 10:29:24 »

Ninvas, вы видели дату сообщения Saule? Подмигивающий Это пишет опытный оператор ММ и ученик ЛГП.
Я тоже в книгах четкого алгоритма по ГС не нашла, если кто подскажет где это прочитать, буду очень благодарна. Еще
Но я так поняла, что этот алгоритм был дан на обучающих семинарах.
Я приняла алгоритм, который дан на форуме. И все замечательно работает и помогает за один раз ликвидировать большой объем негатива.
Да, спрашиваем о ГП в каком виде она записана - одиночная волна или в голлографическом солитоне. И если в ГС, то спрашиваем уже о ГС сколько ядер, находим и их, а потом убираем все вместе, вычислив волны и числовые коды самого ГС.

 Да  я видела и дату  и  знаю , что  Saule опытный оператор,  допустим это информация была дана на семинарах! А  как находить ядра в солитоне ?
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru