Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 05:07:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Голографический солитон  (Прочитано 140617 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #15 : 20 Августа 2010, 01:15:43 »

нужно ли после удаления такого длинного солитона строить Восстанавливающие ВР, ведь удалено было столько всего.
- И если нужно их строить, то что вписывать в ПУ - все поврежденные сруктуры?
- или общей установкой, "поврежденные солитоном структуры" ?

Это не гол.солитон был длинный, а ПУ длинная. Удален был только лишь один гол.солитон с наслоившимися на него чужеродными вибрациями. Сколько еще их в нас обитает???? Возможно, очень много. И их следует удалять, конечно же, и чем скорее, тем лучше.
Можете, как рекомендует Л.Г.Пучко, задать вопрос: сколько гол.солитонов находится в моей крови? лимфе? и т.п. (пройдитесь по всем жидким и полужидким средам, например, и ликвидируйте их).
Нужно ли после удаления одного гол.солитона ставить восстанавливающий в.р.?
Восстанавливающий в.р.,возможно, нужно поставить , но только после удаления всех ГП, повреждающих данную структуру или орган.
А лучше проверить способность организма к самоочищению, самовосстановлению, самоисцелению по шкале 0-100%.
Поскольку в нас Творцом заложена фундаментальная Программа самоисцеления (саморегуляции, самовосстановления, самоочищения, самовоссоздания утраченных органов), то при нормальной работе этой программы проблем по самооочищению и самовосстановлению организма быть не должно.
Если же по каким-то причинам работа этой программы нарушена, необходимо удалить препятствующие причины. Для примера можете посмотреть стр.201-202 "ММ"пункт 17. Л.Г.Пучко там дает пример устранения препятствующей самовосстановлению органа  причины просьбой-молитвой-обращением в случае наличия опухоли. Препятствующие причины ликвидируются также вибрационными рядами, как обычно.
И только лишь когда доведете самоочищение, самоисцеление, самовосстановление организма, системы,ограна до 100 %,ликвидируете все препятствующие причины, тогда при необходимости можете ставить восстанавливающий в.р. на конкретный поврежденный орган,структуру.
В ином случае можете сами подумать насколько эффективными будут ваши восстановтельные в.р., если самоочищение и самовосстановление вашего организма далеко от 100%. И есть ли смысл вообще ставить в таком случае восстановтельный в.р.
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #16 : 25 Сентября 2010, 18:29:35 »

Да, с голографическими солитонами работать интересно. А еще интересней, когда у этого солитона по несколько ядер.
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #17 : 26 Сентября 2010, 08:27:27 »

Да, с голографическими солитонами работать интересно. А еще интересней, когда у этого солитона по несколько ядер.

О, Боже! А это как выясняется? Обычно же как - натыкаешься на какую-то ГП, спрашиваешь, она в форме одиночной волны или солитона, и - вперед. А если я убирала солитон как одноядровый, что тогда? Ведь все равно, я когда нибудь дороюсь до следующей ГП, которая снова скажет что она - солитон. Какая разница - по отдельности их давить или скопом? Кстати, скопом может быть наверно менее эффективно, потребуется несколько ВР. А тут - придушил солитон одним рядом, хоть в части одного ядра, зато гарантированно.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 936



« Ответ #18 : 26 Сентября 2010, 09:15:39 »

Вопрос такой. Определили, допустим первую причину какой-то бяки. Причина записана в виде солитона. И, по книге, нужно спросить что является ядром этого солитона? Так? В книге опять же написано, что первая причина и есть ядро солитона. ??? Не понятно, путаюсь.
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #19 : 26 Сентября 2010, 09:35:14 »

О, Боже! А это как выясняется? Обычно же как - натыкаешься на какую-то ГП, спрашиваешь, она в форме одиночной волны или солитона, и - вперед. А если я убирала солитон как одноядровый, что тогда? Ведь все равно, я когда нибудь дороюсь до следующей ГП, которая снова скажет что она - солитон. Какая разница - по отдельности их давить или скопом? Кстати, скопом может быть наверно менее эффективно, потребуется несколько ВР. А тут - придушил солитон одним рядом, хоть в части одного ядра, зато гарантированно.

Sana! Думаю, что если вы уберете солитон как одноядерный, а он являлся "многоядерным", то фактически никакой ликвидации ГП-солитона не будет. У меня на практике было так, что требовалось, например, 2 ВР на ликвидацию, причем после отработки первого второй ВР нужно было зарядить и положить на первый ВР (уже "отработанный")
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #20 : 26 Сентября 2010, 10:00:55 »

Sana! Думаю, что если вы уберете солитон как одноядерный, а он являлся "многоядерным", то фактически никакой ликвидации ГП-солитона не будет. У меня на практике было так, что требовалось, например, 2 ВР на ликвидацию, причем после отработки первого второй ВР нужно было зарядить и положить на первый ВР (уже "отработанный")

Странно. В том то и дело, что у меня ГП-ядро убиралось, и солитон убирался. Только видимо убиралась та часть, которая была "надета" на это ядро. Т.е, если я потом дорылась еще до чего-то (второе ядро), то я даже не подозревая этого, "обрабатывала" их как самостоятельный солитон с ядром.
А так, чтобы требовалось несколько ВР на ликвидацию, да еще и уложенных друг на друга - первый раз слышу. У меня, правда было так, что я саму ПУ дробила на две части и каждую убирала отдельно. Наверно это аналог двух ВР по одной ПУ.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #21 : 26 Сентября 2010, 11:36:04 »

Вопрос такой. Определили, допустим первую причину какой-то бяки. Причина записана в виде солитона. И, по книге, нужно спросить что является ядром этого солитона? Так? В книге опять же написано, что первая причина и есть ядро солитона. ??? Не понятно, путаюсь.

Да.
Потом еще запросить - сколько ядер всего в этом солитон ( это Л.Г., дает на семинарах), находите что являлся остальными ядрами ( если есть такие), ну и на последок запросить нужно ли что либо еще уточнить в этом солитоне, модно еще спросить - сколол потребуется ВР для очистки от него .
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 936



« Ответ #22 : 26 Сентября 2010, 15:41:38 »

Да.
Потом еще запросить - сколько ядер всего в этом солитон ( это Л.Г., дает на семинарах), находите что являлся остальными ядрами ( если есть такие), ну и на последок запросить нужно ли что либо еще уточнить в этом солитоне, модно еще спросить - сколол потребуется ВР для очистки от него .


Не "поддается" пониманию. Определили, что первая причина (как пишет Пучко) является ядром солитона. Например, это инграмма. Следующий этап - определить ядро солитона. А разве эта инграмма не есть то самое ядро? (не берем пока многоядерные). Или у инграммы, записанной в виде солитона будет другое ядро? Вот в этом я и путаюсь пока.  Обеспокоенный Может, в книге какие-то неточности?..
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #23 : 26 Сентября 2010, 17:13:45 »

Nam , попробуйте еще раз прочитать ММ стр.123 (этап 5). Разница только в том чтотнаньше предполагалось одно ядро, а потом оказалось что бывает и более.
Перечитайте , там очеь хорошо расказано про солитон.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 936



« Ответ #24 : 27 Сентября 2010, 06:07:38 »

Nam , попробуйте еще раз прочитать ММ стр.123 (этап 5). Разница только в том чтотнаньше предполагалось одно ядро, а потом оказалось что бывает и более.
Перечитайте , там очеь хорошо расказано про солитон.


Это всё понятно, читала и раньше. Появились новые вопросы:
1) Может ли быть ядром солитона отрицательная эмоция?
2) Как составить ПУ на солитон с двумя ядрами?
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #25 : 27 Сентября 2010, 08:44:34 »

Это всё понятно, читала и раньше. Появились новые вопросы:
1) Может ли быть ядром солитона отрицательная эмоция?
2) Как составить ПУ на солитон с двумя ядрами?

1) не могу сказать , не встречал.
2) "вакуумно аннигилирующий солитон в форме двух ядер : 1-ое ядро в виде программы "зависть" наложенное в хх лет в хх месяце   тем -то; 2-ое ядро в виде ЧМ структуры формы спираль из 30,12 витков наложенная в хх лет в хх месяце тем-то;
( + 120 наслоившихся на ЯДРА негативных вибраций)
работающий на волнах ххххххх (волны солитона) , имеющего числовой код хххх....(солитона)
повредивший ( участки поврежденные солитоном).
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 936



« Ответ #26 : 27 Сентября 2010, 08:55:31 »

1) не могу сказать , не встречал.
2) "вакуумно аннигилирующий солитон в форме двух ядер : 1-ое ядро в виде программы "зависть" наложенное в хх лет в хх месяце  2-ое хххххххх тем -то; 2-ое ядро в виде ЧМ структуры формы спираль из 30,12 витков наложенная в хх лет в хх месяце тем-то;
( + 120 наслоившихся на ЯДРА негативных вибраций)
работающий на волнах ххххххх (волны солитона) , имеющего числовой код хххх....(солитона)
повредивший ( участки поврежденные солитоном).


Вот спасибо, Евгений! Вроде бы разобралась. В теме "Потеря непосредственного управления Высшим Я" был, оказывается, об этом разговор. Нашла. Всё поняла. Правда, ПУ немного по своему составила. Жду результата. В следующий раз воспользуюсь Вашим советом.
Записан
Ивушка
*
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #27 : 29 Сентября 2010, 17:52:35 »

   Я тоже не знала, что есть с несколькими ядрами солитоны
и сегодня , работая с кровью, нашла солитон с двуми ядрами.
Большое спасибо, что написали.Теперь тоже буду знать. Еще
Записан
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #28 : 20 Ноября 2010, 16:02:47 »

Хочу обратить внимание новичков, особенно таких  как я, не чень внимательных, на эту тему. Информация в книгах о солотонах как-то не отложилась у меня в сознании, и я долгое время убирала всякие ГП - чуж. вибрации поодиночке. Прочитав эту тему, стала запрашивать, и солитонами оказывались почти все ГП. Стала составлять ВР на ликвидацию солитонов ( обычно ГП+5 -25ЧВ). А вот наднях, работая по симптому, вышла на ЧМПС, наложенную на меня в 7лет. За долгие годы (65лет) на неё наслоилось аш 65699834 ЧВ!!!!! (проверяла и перепроверяла) из них 48ЧМС и 9ЧМПС, ядер - 5!!! Повреждения - диагр.4 и 5 практич полностью, Физич. тела - 5систем. Вобщем, ПУ - почти полных 2листа А4. Рядов, составленных последовательно при одной ПУ потребовалось 4шт. Представляете, сколько времени нужно, чтобы убрать все эти миллионы ЧВ поодиночке (я работаю Врядами).
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #29 : 20 Ноября 2010, 16:12:38 »

Попробуйте спросить про наличие негативных блоков с ЧМС и ЧМПС, повреждающих организм. Блоками они убираются очень быстро.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru