Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:30:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 10 11 [12]
  Печать  
Автор Тема: Голографический солитон  (Прочитано 140608 раз)
RaisaM и 1 Гость смотрят эту тему.
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #165 : 17 Января 2020, 11:57:52 »

iraber, я прямо сказал, что ядра в цитируемом солитоне - проклятия.

Но вы правы, что невозможно удалить солитон (даже увидеть его), не осознавая этого.
И без проработки в делах до этого. По крайней мере, так было в моем случае.
Записан
Arisha
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #166 : 17 Января 2020, 12:08:48 »

Я, конечно, новичок на этом форуме  C цветами , но не новичок в диагностиках, только названия "там" применяются не "научные", типа- "солитон", а просто - карма, сущность, программа, и то, что записано в вашей личной "Хронике Акаши" ( ДНК, РНК,гены), то есть какие "там" ваши личные грехи. И по своему опыту могу сказать, а точнее ответить "кто создает" и склеивает нам грехи. Например, когда я еще не разбиралась самостоятельно и не интересовалась диагностикой, я посещала как то экстрасенса, которая умела считывать грехи и помогала людям отрабатывать карму. То есть находила в Хрониках воплощения, на которые нужно обратить внимание и "отработать грех" путем покаяния, чтения молитв и т.д то есть обычные процедуры с покаянием. Так вот , я тогда не очень поверила в некоторые мои воплощения, которые она мне рассказала, но отработала их честно , раскаивалась, читала молитвы, "делала хорошие дела" и т.д. Почему не поверила? Потому что не может человек в одном , или парочке воплощений, иметь абсолютно другой характер , чем еще в нескольких + "это" в настоящем времени. Ну как то не вяжется, тут "умная", " там" - "круглая дура", нонсенс.  Шокированный
Так вот позднее выяснилось, что некоторые "ваши воплощения" , вовсе не ваши воплощения, а "переложенные грехи" с одного человека на другого. То есть с больной головы на здоровую. Пусть "здоровая голова" за грешника несет тяготы кармы и отрабатывает её, лишая себя "хорошей судьбы", которая полагается в этом воплощении за хорошее поведение, а грешник , "заплатив колдуну" за переклад, будет "чист как слеза" и будет проживать хорошую жизнь, вместо вас.
Вот так. И это тоже нужно учитывать и уметь возвращать обратно подлецам и "грешнику" и колдуну, который между прочим не в одиночку это все делает, это настоящая "колдовская, черномагическая мафия". И они умеют создавать и сущностей и солитоны и все что угодно, и взращивать их в параллельных и перпендикулярных мирах. По их мнению - " Бог велел делиться" и пусть "светлые", как помойка через себя пропускают грехи мира сего, и очищают его самостоятельно, а они будут жить не тужить и "записи в их ДНК и генах" будут чистенькие, потому что подменены на ваши. Конечно не все у них так хорошо, как хотелось бы, но таких "перекладов" ой как много. И , когда , они понимают, что их раскусили, они начинают просто убивать человека порчами. Можно тупо продолжать жить как помойка и отрабатывать за других болезнями, наказаниями за чужую карму в ситуациях по жизни, а можно просто сдохнуть. Другого выбора на этой планете, похоже -нет.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #167 : 17 Января 2020, 12:09:11 »

Уже давно все сложные и сильные НВ раскладываю по алгоритму Лобышева. Там можно найти всё и поэтому полностью проанализировать проблему. Ядра это только часть проблем. Если НВ наложена в мом зачатия, пренатальный, мом родов, то там есть и ПЦУ (очень важно), есть архивная копия, без удаления которой всё однажды вернётся, и видно сразу все каналы связи, т.е. не надо задавать много доп вопросов.  Голографический солитон не исключение. Если есть голограмма, то это значит, что каждая частица содержит информацию о целом и если не удалить качественно, постепенно всё восстановится. Если есть желание и время исследовать ещё глубже, то можно уточнить, какие конкретно НВ являются ядрами, что конкретно стоит на защите  и т.д. Крайне редко, но бывает, что даже после нахождения и удаления всех программ по Лобышеву, ГС всё же не уходит. Вот тогда точно надо искать какая НВ стоит за какой программой- например, оч сильный канал связи который просто так не разорвать, надо найти НВ на которую этот канал зацеплен и поработать с ней.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #168 : 17 Января 2020, 12:34:14 »


Так вот позднее выяснилось, что некоторые "ваши воплощения" , вовсе не ваши воплощения, а "переложенные грехи" с одного человека на другого.

Вероятно переклад грехов возможен, об этом пишут.  Но как вы находите, что именно воплощения не ваши? Т.е на отработку поставлены воплощения, которые ваша Душа не проживала, так, если я правильно понимаю? Как вы это находите? Я с таким не сталкивалась.


Вот так. И это тоже нужно учитывать и уметь возвращать обратно подлецам и "грешнику" и колдуну, . ......Другого выбора на этой планете, похоже -нет.

Ещё вопрос по поводу возвращения. Мой опыт работы говорит, что возвращать ничего не надо, надо убрать с себя и отпустить. Что это работает видно потом на физике- человек бывает явно наказан. Т.е. в мом работы на тонком плане уже записывается всё и при отпускании от себя проблем они вернутся к хозяину сами, по волновому принципу просто найдут его . При попытке что-то вернуть целенаправленно связываешься с ЧМ эгрегором и работаешь через него (автоматически). В этом случае отцепиться от этого эгрегора будет очень проблематично и последствия непредсказуемы. Кроме того, "справедливый гнев" и желание отомстить само по себе уже притягивает к себе массу негативных помощников с тонкого плана от которых потом не отвязаться просто так. Иными слоавами, это не решение проблемы, а затягивания узла ещё крепче (ИМХО).
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #169 : 17 Января 2020, 13:48:52 »

Ещё вопрос по поводу возвращения. Мой опыт работы говорит, что возвращать ничего не надо, надо убрать с себя и отпустить. Что это работает видно потом на физике- человек бывает явно наказан. Т.е. в мом работы на тонком плане уже записывается всё и при отпускании от себя проблем они вернутся к хозяину сами, по волновому принципу просто найдут его . При попытке что-то вернуть целенаправленно связываешься с ЧМ эгрегором и работаешь через него (автоматически). В этом случае отцепиться от этого эгрегора будет очень проблематично и последствия непредсказуемы. Кроме того, "справедливый гнев" и желание отомстить само по себе уже притягивает к себе массу негативных помощников с тонкого плана от которых потом не отвязаться просто так. Иными слоавами, это не решение проблемы, а затягивания узла ещё крепче (ИМХО).

Согласна. Мой опыт "говорит" о том же. Возвращаться могут и не к "хозяину", а к его потомкам, но это уже не наша тема. Отцепить от ЧМ эгрегора при таком подходе "вернуть и наказать" бывает, действительно, очень непросто - они любят таких кудесников, но человек, обращаясь казалось бы за помощью к гадалкам, экстрасенсам и пр. не думает, что также идет подключка к их эгрегору и что он может быть и ЧМ и потом уже "подключенный" он действует из интересов этого эгрегора, сам того не ведая - личный опыт.
Записан
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #170 : 17 Января 2020, 14:33:40 »

Согласна. Мой опыт "говорит" о том же. Возвращаться могут и не к "хозяину", а к его потомкам,....


Признаюсь себе, что я был очень зол на эту женщину (говоря о солитоне выше) - я называл ее «личным Гитлером». Но я рад, что смог удержаться от глупостей.
Я думаю, что это очень верно для потомков. Обратное также верно, когда вы действуете добросовестно.
Когда я ликвидировал этот солитон (с помощью ВР с помощью нескольких высших сил), оно не только улучшился ее отношение к мужчинам. Отношение к мужчинам моей дочери также улучшилось.
Записан
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #171 : 19 Января 2020, 22:53:29 »

Уже давно все сложные и сильные НВ раскладываю по алгоритму Лобышева. Там можно найти всё и поэтому полностью проанализировать проблему. Ядра это только часть проблем. Если НВ наложена в мом зачатия, пренатальный, мом родов, то там есть и ПЦУ (очень важно), есть архивная копия, без удаления которой всё однажды вернётся, ......


Это возвращается к моей голове несколько раз, поэтому я должен спросить.

Как именно это можно сделать?

Удаление в каузальном теле записи повреждений (или записи для солитонов)
+
итоговый ВР за восстоновления архивного двойника?

Интересно, что (я проверил) в моем каузальном теле есть записи только для некоторых из моих солитонов, которые были ликвидированы.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #172 : 20 Января 2020, 12:31:24 »

Это возвращается к моей голове несколько раз, поэтому я должен спросить.

Как именно это можно сделать?

Удаление в каузальном теле записи повреждений (или записи для солитонов)
+
итоговый ВР за восстоновления архивного двойника?

Интересно, что (я проверил) в моем каузальном теле есть записи только для некоторых из моих солитонов, которые были ликвидированы.


 Все вопросы о месте нахождения программ я задаю ВЯ. Если укажет, что архивная копия находится в архивном двойнике, значит там и есть. Если в казуальном теле, то значит там. Я работаю с АД.
Иными словами, после того, как найдёте ТТ которые повреждены солитоном ,  именно их и надо восстановить. Обычно я просто даю установку на восстановление и перечисляю чего. Если задействован АД, то и он восстанавливается. Если нет, то нет. Совсем не обязательно повреждение казуального тела и АД.
Например:
спрут/мом зачатия/астральное тело/КЭ(+2)Х5, КИ(-4)Х8/ волна 0,05см
архивная копия спрута /мом зачатия/архивный двойник/ (+3)х4, (-9)х2, волна 0,05см
Восстанавливаем астральное тело и АД.



Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #173 : 31 Января 2020, 16:39:15 »

При удалении голографических солитонов надо иметь в виду, что они могут поражать не только ТТ, Кт, АД; не были упомянуты структуры ЭТ- каналы, меридианы,Чудесные меридианы и тд.
Если негативное влияние на чудесные меридианы не будет устранено, то не будет и устойчивого улучшения на физике, тк они являются "страховкой " от неполадок в МСК, перераспределяют и регулируют энергетические потоки.
В физическом теле эти солитоны могут повреждать БКУ в кластерах и работу органов-мишеней в кластерах.
Например, карм. инграммы, образовавшие солитон , могут влиять на правую ногу; проблемы МЗ- на кардиальное сплетение и не только. Если задействованы физические структуры ( мышцы, связки), то недостаточно убрать волновые записи, надо еще провести мероприятия по очистке памяти фасций ( массаж, рефлексотерапия, баня и др. вспомогательные методы).
Необходима также коррекция работы ЦС, поскольку эти солитоны порождены записями негативных мыслей и эмоций.
По факту, надо всю цепочку БКУ проверять.
Записан
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #174 : 01 Февраля 2020, 15:31:49 »

Iraber, как вы работаете с центрами сознания, для корекция?

В моем случае солитоны (и солитоны с ядрами солитонов) обычно повреждают
1. ткани,
2. все центры сознания,
3. дух, душа, сознания, горизонтальные и вертикальные связи "Высшего Я".

Будет ли вам интересно проверить какие-либо из солитонов, которые больше всего повредили, являются ли они ядрами другого солитона?
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #175 : 01 Февраля 2020, 17:55:39 »

В центрах сознания нужно заменять сбойные коды на верные, так как это принято для устранения искажений программ в ЦБК и ПБК.
Методика изложена в книге "Мм.новые диаграммы и символы"  стр.42,43.
Применительно к центрам сознания это означает восстановление баланса энергий в рамках каждого центра ( 3 части) и между ЦС.
 Самые большие повреждения наносят кармические инграммы. В них, действительно , может быть несколько волн. Записи КИ являются накопленным опытом и , возможно ,не за одно воплощение. Если их анализировать по смыслу, то как раз можно найти смысловые нюансы, которые в волновой записи могут быть отдельной волной. Наверно и их иерархичность может быть ( по времени образования).
Что касается зон влияния в физическом теле, хорошую подсказку нашла в книге Ю.Чикурова " Биологическое центрирование" , она есть на сайте автора в бесплатном доступе  chikurov.com  В этой книге даётся анатомическое описание "мишеней"  с картинками, можно конкретизировать поиск поврежденных структур. Автор книги-врач, знает о чём пишет.
Что еще очень важно: нужно проверять, какие патогены поддерживают действие солитонов в физическом теле. Дело в том, что самые ранние по времени причины создают первичные уязвимости организма для внедрения патогенов. Действие патогенов идет по возрастающей : как правило, сначала это простейшие, затем вирусы, а потом грибки, которые используют уязвимости созданные предшественниками. Процесс образования патологий в теле ( бляшки  и т.п.) идёт с участием патогенов , создавая волновые всплески в ауре, которые притягивают АС, ЗД ,Муэс. Участие патогенов в фиксации психоэмоциональных  травм разного рода подтверждено исследованиями Г.Макфетриджа ( Канада).
Записан
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #176 : 03 Февраля 2020, 16:43:28 »

В центрах сознания нужно заменять сбойные коды на верные, так как это принято для устранения искажений программ в ЦБК и ПБК.
Методика изложена в книге "Мм.новые диаграммы и символы"  стр.42,43.
Применительно к центрам сознания это означает восстановление баланса энергий в рамках каждого центра ( 3 части) и между ЦС.
....


Я снова пишу, чтобы подтвердить важность рекомендации для проверки ЦС.

Они были повреждены солитонами. Я также нашел другие солитоны, которые их повреждают.

Для меня было важно понять, что один ЦС потребляет 40% энергии за счет других.

Что привело меня к пониманию того, почему я уделяю внимание и приоритеты в одной области жизни, а другие упускаются из виду.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru