Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 16:43:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Голографический солитон  (Прочитано 140745 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #30 : 20 Ноября 2010, 16:20:11 »

Не совсем поняла: негат. блоки ИЗ ЧМС и ЧМПС? До сих пор встречалась только с ментальными и астральными блоками при ГП - СКО.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #31 : 20 Ноября 2010, 16:35:48 »

Не совсем поняла: негат. блоки ИЗ ЧМС и ЧМПС? До сих пор встречалась только с ментальными и астральными блоками
при ГП - СКО.


Да, именно так. Я до определенного момента тоже работала только с астр. и мент. блоками, но потом мне все чаще маятник стал указывать на сектор "другие" и я принялась выяснять у своих более опытных коллег что же это за "другие" негативные блоки. Оказалось, что такие блоки могут образовывать буквально все чужеродные вибрации - инграммы, программы и т.д. - пробуйте, спрашивайте.
Записан
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #32 : 20 Ноября 2010, 19:32:16 »

Т.е. в диаграмме СКО добавить секторы блоков ЧМПС, Инграмм и пр.? Но разве блок напр.ЧМПС это не солитон? Ведь какая-то ЧМПС была первой (ядро), а на неё уже наслоились другие чв, и не только ЧМПС? Объединение чв идёт ведь по уровню вибраций, по волновому принципу, а не по типу ГП, или я что-то недопонимаю.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #33 : 22 Ноября 2010, 11:56:11 »

Т.е. в диаграмме СКО добавить секторы блоков ЧМПС, Инграмм и пр.? Но разве блок напр.ЧМПС это не солитон? Ведь какая-то ЧМПС была первой (ядро), а на неё уже наслоились другие чв, и не только ЧМПС? Объединение чв идёт ведь по уровню вибраций, по волновому принципу, а не по типу ГП, или я что-то недопонимаю.


Про СКО, как мне помнится, была отдельная тема, поэтому отвечу кратко. Да, СКО , как пишет Л.Г., - "это вихревое волновое образование, представляющее собой конгломерат различных чужеродных вибраций (инграмм, программ, родовых проклятий и т.д.) с одинаковыми спектрами...". Я рассказываю о своем опыте. У меня так получилось, что образовались негативные блоки с ЧМС и ЧМПС, в которых не было других ЧВ. Мне пришлось перечислить все формы этих ЧМС и только тогда блок аннигилировался. Более того - после этого я стала редко обнаруживать эти самые ЧМС у себя, что меня очень обрадовала и я продолжила работу в этом направлении. При этом я, также, как пишет Л.Г., не определяла, что находится в центре этого СКО, но как-то все сработало...smile.gif
 
Записан
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #34 : 22 Ноября 2010, 15:58:43 »

Спасибо, Nataly. Хотя пока не очень дошло, какая же разница между солитоном и негативным блоком ЧМ или инграмм, но буду размышлять и пробовать, спасибо.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #35 : 22 Ноября 2010, 16:17:00 »

Негативный блок СКО - тоже голографический солитон. Только у просто голографического солитона нужно выяснить количество и содержание  ядер, а потом выяснять количество наслоившихся на это ядро/ядра различных чужеродных вибраций, а у СКО ядро искать не надо. Он весь состоят из однотипных ЧВ. ИМХО.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #36 : 22 Ноября 2010, 16:23:26 »

Спасибо, Nataly. Хотя пока не очень дошло, какая же разница между солитоном и негативным блоком ЧМ или инграмм, но буду размышлять и пробовать, спасибо.


Голографический солитон - форма записи ГП и отличается от одиночной волны тем, что "свободно перемещается внутри организма, вызывая множество неопределенных симптомов, возникающих в разных местах организма, а одиночная волна адресно привязана к какому-то определенному месту обитания" - 2-я книга Пучко Л.Г. (ММ).Никогда не спрашивала в какой форме записан негативный блок и что является его ядром, т.к. работала с этим давно и руководствовалась ПУ, данными у Л.Г. для устранения этих блоков.
Записан
rozamax
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #37 : 24 Ноября 2010, 21:02:05 »

Объясните, пожалуйста, что я не так сделала. Очистила свою ауру, пр-во ЦБК и "Высшее Я". Решила почистить мужа ( 17 ЧМС и ЧМПС) И вдруг маятник стал странно вести себя. узнаю причину - повреждение канала связи Сознания и Подсознания в обратном направлении. Причина - инграмма в виде солитона из 10 ядер 7 ЧВ. определяю ядра: 4 МУЭС и 6 инграмм. Смотрю инграммы - наложение  в этом месяце, кто наложил - я сама. может ли такое быть? Ведь технику безопасности я соблюдала и карм.последствия для себя (очищение кармы) В ПУ так и писать - инграмма, наложенная мной? Заранее благодарю за ответ.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #38 : 24 Ноября 2010, 21:31:50 »

Причина - инграмма в виде солитона из 10 ядер 7 ЧВ. определяю ядра: 4 МУЭС и 6 инграмм.


На мой взгляд для 10 ядер маловато ЧВ наложилось. Проверьте ещё раз.

Смотрю инграммы - наложение  в этом месяце, кто наложил - я сама. может ли такое быть? Ведь технику безопасности я соблюдала и карм.последствия для себя (очищение кармы) В ПУ так и писать - инграмма, наложенная мной?


Самоналожение инграмм (программ) не зависит от соблюдения ТБ, т.к. если Вы постоянно будете думать о том, что непременно заболеете, то вот Вам и программа "На болезнь".
Записан
umid2025
*
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #39 : 14 Декабря 2010, 23:01:17 »

Хочу обратить внимание новичков, особенно таких  как я, не чень внимательных, на эту тему... работая по симптому, вышла на ЧМПС, наложенную на меня в 7лет. За долгие годы (65лет) на неё наслоилось аш 65699834 ЧВ!!!!! (проверяла и перепроверяла) ...

Дорогие мои, у меня на инграмму пренатального периода "ненавидит супруга" наслоилось 57-значное число чужеродной вибрации, коды 15-18зн.\Запрашивала -сколько комбинаций цифр и пошла-поехала .Сын помогал записовать ...
По ранее прочитанным постам \за что всем огромная благодарность C цветами C цветами C цветами \
поняла, что мои "коралловые рифи" поддерживались многорогими МУЭСищами ,которые остались без ГП и были убраны программой с 1й молитвой\9зн\. Какая легкость...
Так что сразу запрашивайте...
Опытных прошу еще подсказать свои наработки,спасибо Еще
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #40 : 15 Декабря 2010, 19:49:55 »

Дорогие мои, у меня на инграмму пренатального периода "ненавидит супруга" наслоилось 57-значное число чужеродной вибрации, коды 15-18зн.\Запрашивала -сколько комбинаций цифр и пошла-поехала .Сын помогал записовать ...


Спрашивайте каждый раз ПС - а надо ли выяснять кол-во наслоившихся ЧВ. Я уже давно не выясняю, просто указываю, что вакуумно аннигилирую ГП вместе со всеми наслоившимися ЧВ или вместе со всеми, вошедшими в солитон ЧВ. Это значительно облегчает работу. smile.gif
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #41 : 13 Февраля 2011, 13:49:59 »

Я сейчас веду войну с многоядерными солитонами. Что интересно, на вопрос, сколько и какие ГП вызвали образование этих солитонов и сколько и какие ГП могут помешать их ликвидации ответ - ноль. Т.е, я видимо уже когда-то эти самые причины ликвидировала. Но солитоны-то остались.....
Правда, разбирая солитоны так сказать, по косточкам, по ядрам, обнаруживаю в них в качестве ядер и программы, восстанавливающие чужеродные вибрации, и программы, препятствующие удалению ЧВ.
Может у Вас самоликвидировались какие-то мелкие солитоны
Вот бы мне такую "стахановскую" работу освоить - раз и несколько десятков тысяч ЧВ долой
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #42 : 13 Февраля 2011, 13:55:08 »

Я тоже с Вами согласна - раньше я думала, что голографический солитон первичен а в него входят как ядро -РП, КУ и т.д


Как мне кажется, произошла путаница понятий. Голографический солитон - это одна из форм записи ГП, т.е. РП может быть записано в виде солитона, а может быть записано в виде одиночной волны. Поэтому утверждение, что голографический солитон первичен как то некорректно. Возможно это негативнй блок, записанный в виде солитона?
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #43 : 13 Февраля 2011, 18:06:53 »

По тому как указано в методике - действительно , произошла путаница.
Натали все точно ответила что и к чему.
По этому , прийдется Вам вернутся к книгам и снова пройти процедуру загрузки понятий в Ваш биокомпьютер.
Записан
к.елена
Гость
« Ответ #44 : 19 Февраля 2011, 17:58:03 »

Спасибо , дорогие мои, что во время направили меня к первоисточнику знаний по многомерной медицине. Еще раз перечитала определения. Конечно, голографический солитон (ГС) это запись первичной глубинной причины. Тогда я задаю вопрос своему п/сознанию - почему  возник вопрос именно в обратной формулировке - ответ - ГС это эгрегор со знаком минус , который "висит" над родом. Что такое эгрегор (понятие)мы знаем, значит убирая солитоны - рассыпается эгрегор. Жду обмена мнениями.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru