Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 17:08:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Голографический солитон  (Прочитано 140748 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #45 : 20 Февраля 2011, 16:46:04 »

Спасибо , дорогие мои, что во время направили меня к первоисточнику знаний по многомерной медицине. Еще раз перечитала определения. Конечно, голографический солитон (ГС) это запись первичной глубинной причины. Тогда я задаю вопрос своему п/сознанию - почему  возник вопрос именно в обратной формулировке - ответ - ГС это эгрегор со знаком минус , который "висит" над родом. Что такое эгрегор (понятие)мы знаем, значит убирая солитоны - рассыпается эгрегор. Жду обмена мнениями.

эгрегор от наших действий точно не рассыплется - силенки не те. Если только отцепится черный канал связи с ним, который возможно подпитывается неким ГС.
Записан
Gustav
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #46 : 10 Марта 2011, 23:26:11 »

“Многомерная Медицина”, стр 123, Этап 5, определение, в какой форме записана причина – солитон или одиночная волна. Затем – сколько чужеродных вибраций наслоились на ядро, отдельно – сколько среди них ЧМ, и какой формы.
Пример вибрационного ряда для инграммы – стр 126, … ликвидирующий голографический солитон, ядром которого является инграмма ... и направляю остатки излучений в измерение отрицательных энергий Космоса.

“Радиэстезическое познание человека”, “Многомерный человек” - почему пропали солитоны и определение ЧМ формы?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #47 : 11 Марта 2011, 00:06:26 »

“Радиэстезическое познание человека”, “Многомерный человек” - почему пропали солитоны и определение ЧМ формы?


Почему пропали? Если посмотреть книгу "Многомерный человек", то о солитоне говорится на стр. 152 и в примере ПУ для аннигиляции ЧМС указана ее форма (стр. 177). Эти книги взаимодополняют друг друга и совершенно необязательно, что одна и та же информация повторяется из книги в книгу. Другое дело, что про работу с голографическими солитонами в принципе очень мало дано информации. Приходится исследовать. smile.gif
Записан
Магистр
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #48 : 28 Мая 2011, 12:55:48 »

Здравствуйте! У меня такой вопрос. ЧМ поглощающая структура может ли стать солитоном?
Записан

магистр
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #49 : 28 Мая 2011, 13:29:55 »

Здравствуйте, Магистр!
"..Причины хронических болезней - чужеродные вибрации, которые при пробое системы защиты проникают  в пространство семи слоёв органов (тканей, клеток) в виде солитонов, имеющих вид вихревых структур, и распространяются по всему организму, создавая между собой прочные кластерные связи, или в виде одиночных волн, адресно привязанных к месту обитания..........
Источником этих чужеродных вибраций являются инграммы, наведённые программы, ЧМ структуры, патогенные возбудители, ауральные сущности и др."
                                                                                                       Л.Г.Пучко "Многомерный человек"
                                                                                      
Записан
valey
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #50 : 21 Октября 2011, 05:58:27 »

Может ли так быть, что солитон с 8 ядрами работает на одной волне, у меня сомнения в правильности нахождения кол-ва волн, ну ведь каждое ядро работает на своих волнах по логике, я перепроверяла и все равно одна волна. Объясните новичку,пожалуйста.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #51 : 21 Октября 2011, 08:42:23 »


...может,работает на одной волне,правда, я такое не наблюдала. Но количество ядер не являлось той цифрой, чему или больше которой должно быть количество волн. Например, не так давно был голографический солитон с 10-ю ядрами, а работал на 7-ми волнах.
Возможно, в Вашем случае большой мощный солитон, давно сформировавшийся, устоявшийся. В любом случае, после составления ПУ, в котором Вы ещё укажете местонахождения голографического солитона, запросите степень достаточности выявленной информации. Возможно, ПС выдаст ещё волны, если они есть.
Записан
valey
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #52 : 21 Октября 2011, 21:44:54 »

...солитон у меня повредил двигательный блок ЦБК, кол-во искаженных программ-76. Я составила ПУ с одной волной, буду ждать результат. Спасибо за ответ, а то я растерялась.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #53 : 21 Октября 2011, 22:41:00 »


...конечно, если Вы выявили ещё и количество чужеродных вибрации, наслоившихся на все, в Вашем случае, 8 ядер голографического солитона, просчитали все необходимые параметры, работа будет эффективной.
Записан
valey
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #54 : 22 Октября 2011, 08:28:14 »

.....кол-во чужеродных вибраций получилось громадное =3865. Спасибо за поддержку.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #55 : 22 Октября 2011, 09:49:27 »


 smile.gif Пожалуйста. Желательно выявить, из чего состоят чужеродные вибрации,- чёрномагические структуры, чёрномагические поглощающие структуры, инграммы, программы, сколько? Какой формы ЧМ-структуры, ЧМП- структуры. Запросите у своего ПС, возможно, Вам надо выявить все параметры.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #56 : 22 Октября 2011, 10:01:31 »

.....кол-во чужеродных вибраций получилось громадное =3865.


Бывает  и гораздо большее количество, пусть это Вас не удивляет. smile.gif
Записан
Nachtfalter
*
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #57 : 29 Января 2012, 20:25:32 »

Уважаемые форумчане, чем больше тем я читаю, тем бездарнее кажусь самой себе. Столько ньюансов я не учитывала в своей работе  Плачущий
Прочитала здесь в теме, что голографический солитон может иметь несколько ядер и их надо идентифицировать. По какой диаграмме? И если скажем у меня 5 ядер, то как с ними быть? Нужно ли ликвидировать содержимое каждого ядра, прежде чем смогу убрать сам солитон? Или будет достаточно просто написать в ПУ "ликвилирую голографический солитон ядром которого является инграмма плюсь 4 других ядра??? Или такой подход неверный?
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #58 : 29 Января 2012, 21:33:15 »


Прочитала здесь в теме, что голографический солитон может иметь несколько ядер и их надо идентифицировать. По какой диаграмме? И если скажем у меня 5 ядер, то как с ними быть? Нужно ли ликвидировать содержимое каждого ядра, прежде чем смогу убрать сам солитон? Или будет достаточно просто написать в ПУ "ликвилирую голографический солитон ядром которого является инграмма плюсь 4 других ядра??? Или такой подход неверный?


Nachtfalter, я работаю так (как вариант ПУ): "... ликвидирующий, ваккуумно анигиллирующий голографический солитон, состоящий из четырех ядер: первое ядро, в основе которого ЧВ №1 (чужеродная вибрация такая-то, с кодами такими-то....),  второе ядро, в основе которого ЧВ №2(чужеродная вибрация такая-то, с кодами такими-то.... - снова определить и указать),  третье ядро, в основе которого ЧВ №3(чужеродная вибрация такая-то, с кодами ....),   четвертое ядро, в основе которого ЧВ №4(чужеродная вибрация такая-то, с кодами такими-то.... ),  с наслоившимися на них...

С опухолевыми клетками - попробуйте их анигиллировать, определив во всех органах и тканях на всех уровнях (указав в ПУ  все тонкие тела), после чего (после отработки анигиллирующего ряда) -  составить ВР, стирающий запись об этих клетках на всех уровнях (также перечислить все тонкие тела).
Все-таки, начните с ликвидации (анигилляции) опухолевых клеток, а  с ГП их появления - работайте  уже после этого.
И посмотрите литературу о лечении рака- определите (можно "маятником") - что для вас приемлемо.
удачи.
 
Записан
Nachtfalter
*
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #59 : 29 Января 2012, 21:49:36 »

Благодарю за подробный ответ...я с голографическим солитоном думала также надо расправляться, но хотела уточнить у опытных операторов, чтобы избежать ошибок!

За совет по поводу онкологии вам низкий поклон...сегодня же займусь этим!!!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru