Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 20:38:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Голографический солитон  (Прочитано 140691 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #90 : 08 Марта 2013, 20:07:36 »

Огромное спасибо, путеводительница Вы наша!!!


Огромное "На здоровье!". Рада, если смогла помочь. smile.gif
Записан
оля е.
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #91 : 20 Июля 2013, 19:37:01 »

Скажите пожалуйста в одном ядре солитона могут быть и АС и ЗД и чужие души? МУЭС которая поддерживает этот солитон может иметь другой код энергетической и информационной составляющей чем этот солитон.
Записан
valey
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #92 : 22 Июля 2013, 21:55:56 »

У меня ядрами ГС определились два ЗД и кармическая инграмма, как же мне сформулировать концовку, т.к. ЗД изгоняются, а инграмма аннигилируется, подскажите кто знает. Для ГС я определила все параметры.
Записан
valey
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #93 : 23 Июля 2013, 10:43:00 »

Мне не дает покоя мысль, когда ядрами ГС являются ЗД, то мы вакуумно аннигилируем (или как то еще) ГС, но ЗД можно только изгонять или же нужно ГС изгонять?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #94 : 23 Июля 2013, 11:27:24 »

 
У меня ядрами ГС определились два ЗД и кармическая инграмма, как же мне сформулировать концовку, т.к. ЗД изгоняются, а инграмма аннигилируется, подскажите кто знает. Для ГС я определила все параметры.

 
   Я не знаю, что Вам ответить, потому что мне никогда ядрами голографического солитона не выпадали ЗД. ЗД являются самостоятельными полуразумными существами, и маловероятно, что они образуют ядро голографического солитона.
Но по логике, поскольку ЗД изгоняются, изгоняйте их. Что касается кармической инграммы, вначале надо определить содержание кармической  инграммы, то есть грех, отмолить его, а потом только можно аннигилировать инграмму.
   Но поскольку Вы работаете с ГС и определили параметры для ГС, то ликвидируйте ГС. А после ликвидации ГС проверьте, остались ли эти ЗД. Если они остались, изгоняйте их отдельно.
Записан
valey
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #95 : 23 Июля 2013, 23:31:34 »

Спасибо за совет. Я кармическую инграмму вакуумно аннигилировала как ГС, а ЗД изгоняла отдельно как одиночные волны, мое ПС разрешило так сделать.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #96 : 13 Марта 2014, 12:37:55 »

Перечитала ММ стр.123-124 еще раз.
По книге после того как мы уточнили сколько ядер в ГС. Мы спрашиваем: "Сколько чужеродных вибраций наложилось на ядро?.."
Нашли сколько. И потом задается вопрос "Сколько и в какой форме среди этих ЧВ имеется ЧМ и ЧМП?
Насколько я понимаю, если в ЧВ имеются ЧМ и ЧМП, то стереть их без указания формы будет затруднительно.
Поделитесь опытом, уважаемые, соратники. Еще
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #97 : 13 Марта 2014, 14:16:29 »

Могу напомнить, что ЗД+АИ+ЧМ и ЧМП+ЧД=ТЗ (тонкоматериальные загрязнения), общим для которых является структура организма и симптом. Для ликвидации ТЗ неоходима одна МФ(ВР). Для более быстрого продвижения по ММ крайне необходим переход на работу с крупными блоками ЧВ, иначе понадобятся тысячи лет, в зависимости от организма.
Скрупулезная работа с каждой (единственной) ЧВ предшествует групповой работе.
В поисковике набираем - ТЗ.
Это касается не только ТЗ, но и инграмм (блока инграмм), блока (кластера) кармических инграмм, очагов загрязнения, кластеров порч, инфицирования разным количеством видов бактерий..., коллективных разумов, связей с инфернальным миром (ИМ), негативных ментальных и астральных блоков и т.д.
Работая с малыми блоками негатива, мы уподоблямся астронавтам, у которых исчерпалось горючее. Как писал Ефремов, между астронавтами и Землей встает временная стена, как если бы они погибли. Т.е. цели мы никогда не достигнем. Есть, конечно, счастливчики, у которых мало грехов и их последствий в настоящее время, и они ошибочно думают, что "все превзошли". Однако, это временно.
Как правило, у тех кто взялся за ММ, грехов предостаточно, поэтому надо добиваться максимальной интенсивности и результативности. Успехов!
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #98 : 14 Марта 2014, 06:37:41 »

Могу напомнить, что ЗД+АИ+ЧМ и ЧМП+ЧД=ТЗ (тонкоматериальные загрязнения), общим для которых является структура организма и симптом. Для ликвидации ТЗ необходима одна МФ(ВР).

ТЗ применяю пока только при отмаливании.  smile.gif
Согласна, что надо двигаться к ускорению работы, научиться убирать большими блоками. Но у каждого свои возможности. Вы (опытные), пройдя длинный путь и наработав "широкополосные" связи с Богом, Подсознанием и т.д., видя наши вопросы, касающиеся техники, которую вы уже прошли и давно перешагнули, испытываете горячее желание научить нас более инновационным техникам.
Но для того, чтобы полететь в космос, надо было столько много сделать на земле. Количество переходит в качество.
Я вам благодарна за ваше горячее подталкивание к развитию. Цветок
Но, возвращаясь на землю, пока я работаю с голографическим солитоном. Это тоже замечательный инструмент удаления больших блоков негативных вибраций.
Поэтому вопрос остается, " Надо ли находить формы ЧМ и ЧМП в ЧВ?" Еще
 
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #99 : 14 Марта 2014, 08:36:15 »

Но, возвращаясь на землю, пока я работаю с голографическим солитоном. Это тоже замечательный инструмент удаления больших блоков негативных вибраций.
Поэтому вопрос остается, " Надо ли находить формы ЧМ и ЧМП в ЧВ?" Еще

Пика, я никогда не определяла форму ЧМс и ЧМПс ( если только на самых первых порах). Уходили как миленькие. Попробуйте и вы, с контролем после работы. Избавиться от ЧМ влияния трудно, т.к. оно относится к информационному воздействию на которое наслаивается много чего другого (мне кажется,есть связь с тем, чем занимался оператор в предыдущих воплощениях, т.к. не у всех это воздействие проявлено). Обязательно оборвите каналы с Эгрегором ЧМ (мое ПС почему-то разделило магов и Чмагов). Помните о существовании ЧМ программ поддерживающих диапазоны ЧМ воздействия. Не забывайте просматривать слои структур, органов. А также уровни скрытые, замаскированные, явные. Если на слои не выходите, нужно увеличивать глубину сканирования. Я думаю все придет в свое время и думаю кто-то выскажет свою версию. На данном этапе у меня основная работа с ЧМ воздействием на в/яд. и др. уровнях. ЧМ структуры притягивают энергоинформационные -негативные блоки (лярвы), которые вызывают значительное ухудшение на физике, про это писала Айшат (у меня было то же самое с мамой). Вывела ее из тяжелейшего состояния убрав ЧМ структуры + нег.боки повредившие ЦБК и энерго-инф.управление.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #100 : 14 Марта 2014, 12:32:22 »

Поэтому вопрос остается, " Надо ли находить формы ЧМ и ЧМП в ЧВ?"

Доверяйте своему ПС, выясняйте с помощью маятника, необходимо ли указывать формы ЧМС (ЧМПС). У меня были случаи, когда не указав форму ЧМС. которая была в составе ГС, потом приходилось снова возвращаться и работать с этим вопросом, а бывало и так, что просто вычисляла количество ЧВ, входящих в ГС и всё ликвидировалось. Так и с волнами, кодами. 
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #101 : 14 Марта 2014, 13:36:00 »

Пика, я никогда не определяла форму ЧМс и ЧМПс ( если только на самых первых порах). Уходили как миленькие.

На форуме не раз читала фразу, что перечитывая книги Пучко, вдруг находишь что то новое. Вот я работая с ГС ни разу не определяла формы ЧМ/ЧМП. А тут решила освежить, перечитывая книжку. Зная, что ЧМки сложно уходят и когда скопом определяешь сколько ЧВ наслоилось на ГС, то очень хочется, чтобы этот скоп ликвидировался.
Поэтому и решила спросить, как наши гуру-операторы делали.

Доверяйте своему ПС, выясняйте с помощью маятника, необходимо ли указывать формы ЧМС (ЧМПС).   

Да, теперь буду спрашивать, надо ли выделять из ЧВ отдельно ЧМ/ЧМП и находить форму.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #102 : 14 Марта 2014, 17:18:31 »

На форуме не раз читала фразу, что перечитывая книги Пучко, вдруг находишь что то новое. Вот я работая с ГС ни разу не определяла формы ЧМ/ЧМП. А тут решила освежить, перечитывая книжку. Зная, что ЧМки сложно уходят и когда скопом определяешь сколько ЧВ наслоилось на ГС, то очень хочется, чтобы этот скоп ликвидировался.
Поэтому и решила спросить, как наши гуру-операторы делали.
Да, теперь буду спрашивать, надо ли выделять из ЧВ отдельно ЧМ/ЧМП и находить форму.

   Пика, думаю, Вы не удивитесь, что у меня была подобная ситуация.
   Я работала с голографическими солитонами (ГС) с 1999 года, когда приобрела и прочитала книгу "Многомерная медицина". Определяла количество ядер, содержание ядер, сколько ЧВ (чужеродных вибраций) наслоилось, определяла местонахождение ГС, длины волн (гораздо позже появилась информация в книгах Л.Г.Пучко о вычислении числовых кодов, тогда стала вычислять и числовые коды, а до этого прекрасно обходилась без них), но не определяла количество и форму ЧМ и ЧМП структур в составе голографического солитона. Вроде бы при проверке после отработки в.рядов все уходило, и были ощутимые результаты от работы. Формы ЧМ и ЧМП структур определяла только в случае, если маятник указывал на их наличие как одной из глубинных причин повреждений. И никогда не выясняла их наличие и не определяла их форму в составе голографического солитона.
   Но через несколько лет такой работы, в очередной раз перечитывая книгу "Многомерная медицина", обратила внимание на то, что написано на стр.124 при работе с голографическим солитоном. Удивилась, и начала при работе с голографическим солитоном выяснять количество наслоившихся ЧМ и ЧМПС и определять форму, но по ощущениям, результат работы этих в.рядов был таким же, как и предыдущих. Решила, что в этом для меня нет необходимости. С тех пор больше не определяю это, а работаю с ЧМ и ЧМП структурами с определением их формы только когда они выпадают как ГП повреждений по диаграмме рис.14.
    Но Вы определите сами для себя, как для Вас будет более эффективно - с определением ЧМ и ЧМП структур и их формы в составе голографического солитона или можно обойтись без этого.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #103 : 17 Марта 2014, 06:31:12 »

saulе, благодарю. C цветами
Именно такого ответа развернутого я и ждала, опирающийся на пройденный опыт.
Маятник конечно же великий помощник, но если правильно загружен информацией биокомпьютер. Когда все по полочкам, тогда и в его ответах уверенность.
Записан
Depisi
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #104 : 26 Июня 2015, 09:47:45 »

Друзья, уже во многих вещах разобрался как работать с голографическим солитоном. Однако кое-что мне все таки непонятно.
У меня есть 3 МУЭС, и 2 ГП. Одна из них - Грехи, которые уже отмолены. Вторая ГП - Инграммы(3 штуки).
Когда я спросил являются какая-либо из инграмv ядром ГС? Подсознание сказал что нет, и ядром оказывается ЧМС наложенная в пренатальный период врачами в форме змеи.

1) Вопрос заключается в следующем: нужно ли ликвидировать все эти 3 инграммы, или достаточно ликвидировать только ЧМС, а инграммы к ЧВ сами уйдут?

2) Кстати ПС говорит что на эту ЧМС наслоилось 1514 ЧВ. Их нужно идентифицировать? или нужно идентифицировать только программы, ЧМС и ЧМПС? или вообще ничего не надо идентифицировать?
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru