Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 17:44:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12
  Печать  
Автор Тема: Голографический солитон  (Прочитано 140622 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #135 : 23 Августа 2018, 17:19:42 »

Добрый день, дорогая saule ! Как приятно снова "видеть" Вас на форуме! Цветок
Столько раз вспоминала Ваши советы, которые Вы одинаково дружески и заботливо давали каждому участнику форума, не взирая на его стаж работы и способности.

      C цветами Спасибо, Галин, за добрые слова! Мне есть еще чем поделиться с участниками форума, и я хочу, чтобы не приходилось блуждать в лабиринтах ММ за поиском выхода, а была возможность получить ответы от тех, кто уже получил этот опыт.
Записан
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #136 : 23 Августа 2018, 23:50:40 »

Saule— спасибо, что снова с нами!
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #137 : 24 Августа 2018, 06:15:54 »

      C цветами Спасибо, Галин, за добрые слова! Мне есть еще чем поделиться с участниками форума, и я хочу, чтобы не приходилось блуждать в лабиринтах за поиском выхода, а была возможность получить ответы от тех, кто уже получил этот опыт.

Saule, такое счастье видеть вас на форуме. Я когда открыла тему и увидела ваш ник испытала такое счастье, как будто встретила родного человека. Спасибо, что вернулись на форум.  Цветок

Работая с ГП, я сделала диаграмму,  по которой определяю в какой форме запись ГП - "ГС, ОВ, СКО, управляющий кластер".
Чаще всего сталкиваюсь с ГС. Но и СКО выпадает, и это здорово, что можно убрать большим блоком глубинки.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #138 : 24 Августа 2018, 10:25:25 »

       
        Немного позже напишу любопытный случай, случившийся в моей практике, касательно голографического солитона.

     
      Был у меня  интересный случай, который обогатил мой опыт работы с голографическими солитонами (ГС).  Это было много лет назад. Тогда я только начала проводить практикумы по ММ, организуемые издательством АНС, и проводила консультации  как консультант от издательства АНС.
       Как-то обратилась ко мне за консультацией одна женщина, у которой возникла проблема с ликвидацией  программы. Она говорила, что никак не может ликвидировать одну программу, которая у нее все время восстанавливается. Я по ее просьбе провела диагностику, и также обнаружила наличие этой программы. Стала думать-гадать, в чем же проблема, по какой причине у нее восстанавливается эта программа. И в ходе диагностики оказалось, что эта программа записана не в форме одиночной волны, а в форме голографического солитона (ГС). Теперь я уже не помню – эта программа была ядром ГС, или одним из нескольких ядер ГС, или была одной из составляющей ГС наряду с другими чужеродными вибрациями. Но факт тот, что женщина, работая по ликвидации этой программы, по незнанию работала с ней как с одиночной волной, и составляла ПУ и ВР на ликвидацию только лишь этой программы, которая излучала на одной волне. А результатом было то, что после ликвидации этой программы, которая была составляющей ГС, она снова и снова восстанавливалась. Ведь по принципу  голограммы «все в каждой части», все составляющие ГС восстанавливаются (точнее, не исчезают), если не убрать весь ГС полностью.
      После того, как мы это выяснили и определили все параметры ГС, необходимые для его ликвидации, женщина самостоятельно составила в.ряд на его ликвидацию (вместе с «злосчастной» программой), и эта программа больше не восстанавливалась.  Я еще несколько раз встречалась с этой женщиной, когда приезжала в Москву на практикумы, и делала ей диагностику, но этой программы ни я, ни эта женщина больше не обнаруживали.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #139 : 24 Августа 2018, 10:26:25 »

     Этот случай сподвиг меня на исследования  при работе по ликвидации ГС и заставил более внимательно работать с  ГС. В результате своих «исследований» я  пришла к следующему выводу.

     В случаях, когда мы не определяем, в какой форме записана ГП (глубинная причина) и ликвидируем ее просто как одиночную волну, а она записана в форме ГС, могут быть несколько вариантов развития событий.
1.   Если  ГП является ядром ГС, и ГС не очень мощный, то есть еще не успели наслоиться другие ЧВ или их очень немного и все «базируется» на этой ГП, являющейся ядром, то вместе с  ликвидируемой нами ГП весь ГС может ливидироваться полностью без остаточных явлений, и больше не восстановиться. Это самый удачный вариант ликвидации.
2.   Если ГП является одним из ядер ГС или мы просто обнаружили эту  ГП как составляющую ГС и «выдернули» из состава ГС, ликвидируя ее как одиночную волну, ГС не распадается, а ликвидированная ГП снова восстанавливается (по принципу голограммы).
3.   Если ГП  является ядром ГС или одним из ядер ГС или составляющей  ГС, а мы ее ликвидируем как одиночную волну, ГС распадается на мелкие «осколки», и эти «осколки» содержат всю информацию о ГС (по принципу голограммы). Это самый неудачный вариант ликвидации.

      Но есть одна хорошая «новость».
      Если мы включаем в ПУ формулировку «не навреди ….» и «… ликвидирующий все резонансные структуры, оставшиеся после ликвидации основной патологии», причем не автоматически, а осознанно, вкладывая в эти слова определенный смысл, то это может помочь ликвидировать ГС полностью, без «остаточных явлений», даже в том случае, когда мы работаем с ГП как с одиночной волной, а не как с ГС. Но в любом случае после ликвидации ГС нужно проверять, полностью ли ликвидирован ГС и не осталось ли что-то после его ликвидации.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #140 : 24 Августа 2018, 18:19:35 »

.....
     Выяснив, что ядром голографического солитона является «клише навязанного поведения», следует выяснить не только лицо, явившееся «источником внушения», но и содержание «клише»: что было навязано – мысли? желания? действия? Или и то, и другое? Это очень важно выяснить, поскольку при наличии клише навязанного действия человек ведет себя не по собственной воле, а по воле других людей, но не осознает этого. Это означает, что его собственные мысли, желания, действия «потерялись» под натиском клише навязанного кем-то другим поведения. И это разрушает человека изнутри, и приводит его организм к болезненному состоянию.
     И на это ядро могут наложиться очень много  чужеродных вибраций от этого человека (поскольку вы становитесь уязвимым к его влиянию на вас) или от других людей по резонансно-волновому принципу (похожие чужие мысли, желания, действия ) в виде уже программ/инграмм/ЧМ и ЧМПС и других ЧВ. А это уже создает систему конденсированного опыта – негативные ментальные, астральные и др.блоки в виде мощного/ых голографического/их солитона/ов. И это уже намного серьезнее, чем просто «клише навязанного поведения» или небольшой голографический солитон с этим ядром.

 Что мы имеем на кону! Голографический солитон- является неким "образованием", "что-то в виде ядра", на которое записывается мысли,желания, поступки,программы, чужое влияние, иное.. и свободно гуляющее в среде  обитания организма, не испытывая сопротивление самой материи.
Из чего состоит само ядро, из каких энергий? Для того, чтобы ГС притягивал "нечто", он должен быт способным селекционировать определённую среду, то чем он питается, и за счет чего наращивает свою мощь.
Является ли ГС неким разумным образованием, пусть даже с зачаточным разумом?
Может быть такое, что ГС является управляемым из-вне, при этом очень  легко прячется в различных пространствах в телах и межпространственную область(между телами условно). Возникает тогда резонный вопрос, с чем мы имеем дело на самом деле?
Достаточно осознать один раз, что на самом деле является его композитом(каркас, оболочка,энергетическая программа, управляемый фантом) чтобы удалить саму основу и больше к этому не возвращаться, установив программу на автоматическое удаление.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #141 : 24 Августа 2018, 20:05:42 »

Достаточно осознать один раз, что на самом деле является его композитом(каркас, оболочка,энергетическая программа, управляемый фантом) чтобы удалить саму основу и больше к этому не возвращаться, установив программу на автоматическое удаление.

      ЛЮБАЯ чужеродная вибрация (ЧВ) может быть записана в организме в форме одиночной волны или в форме голографического солитона (ГС). Это просто лишь форма записи чужеродной вибрации в организме. То ли она привязана в одному месту (одиночная волна), то ли она не привязана и может условно свободно перемещаться по разным средам организма (голографический солитон). Не надо ГС приписывать какие-то особые - "разумные" - свойства или какое-то особое "управление" извне.
      Я поделилась своим ПРАКТИЧЕСКИМ опытом.
      Возможно, для кого-то окажется ценным ОПЫТ VladimirS. В таком случае мне остается лишь пожелать удачи в автоматическом удалении ЧВ/ГС.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #142 : 24 Августа 2018, 21:31:42 »

Нас учили- максимально точно задать вопрос, особенно в тех местах, где нам не хотят отвечать ( я не имею ввиду операторов ММ), или лукавят.
Чужеродная вибрация ЧВ (мысли, идеи, программы, ГС), не могут сами по себе записываться  в среде(гомеостаз) организма. иначе бы за нашу жизнь сколько фильмов насмотрелись, фантастических книг начитались, то весь организм наполнился бы до отказа солитонами!
Значит  есть "некая" структура, которая записывает мысли в клетках нашей памяти(условно память), и периодически эти мысли "напоминают" о себе.                 Если наше ПС способно определить параметры ГС, то скорее всего ОНО же способно удалить эти записи и программы, остаётся проявить нашу волю в форме ВР или МФ, чем мы собственно и занимаемся.
Согласен, форма записи может быть любой,  в том числе и в виде ГС, как некое " блуждающее облачко", и которое перекрывает(возможно) течение энергий.
По идее после удаления ГС, должно наступать облегчение,если этого нет, похоже "не того парня" удалили!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Маша26
Гость
« Ответ #143 : 24 Августа 2018, 22:49:41 »

       «Клише навязанного поведения» может быть ядром ГС.
      

Здравствуйте,Saule!!!
Большое спасибо Вам за развернутое объяснение! Я постараюсь разобраться, жаль только что у меня очень низкий энергопотенциал....
С уважением! C цветами C цветами C цветами C цветами C цветами
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #144 : 25 Августа 2018, 10:51:50 »

Что мы имеем на кону! Голографический солитон- является неким "образованием", "что-то в виде ядра", на которое записывается мысли,желания, поступки,программы, чужое влияние, иное.. и свободно гуляющее в среде  обитания организма, не испытывая сопротивление самой материи.

     На самом деле все это может записываться, а точнее – притягиваться по резонансно-волновому принципу -  не только на голографический солитон, но и на одиночную волну. И когда на одиночную волну наслаиваются чужеродные вибрации, она становится как бы центром кристаллизации. И на нее могут точно так же записываться/наслаиваться мысли, желания, действия, программы, чужое влияние, иное… И одиночная волна так же, как и ЧВ, записанная в форме ГС, обрастает другими ЧВ и образует некий блок, в том числе могут образоваться негативные блоки СКО. Единственное отличие между этими двумя «структурами» - одна адресно привязана к какому-то месту, а другая свободно перемещается в организме.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2147


« Ответ #145 : 25 Августа 2018, 11:48:10 »

Добавлю немного информации к вышесказанному.
1. Для того, чтобы легче было поймать ГС (голографический солитон), его можно "привязать" к определенному месту, чтобы он не ускользал от удара. Для этого в ПУ пишем "с нераспространением ГС во внутренней среде организма" и идентифицируем место его нахождения (тонкое тело, канал и др.)
2. Нужно иметь в виду, что для того, чтобы свободно перемещаться внутри организма, нужно иметь тонкоматериальную природу. Т.е. органы, структуры физического тела, как правило, не являются препятствием для ГС. Поэтому Людмила Григорьевна и пишет (ММ, стр. 24), что патогенные возбудители (бактерии, вирусы, простейшие и т.д.) обычно бывают записаны в форме одиночной волны.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #146 : 25 Августа 2018, 12:26:40 »

    На самом деле все это может записываться, а точнее – притягиваться по резонансно-волновому принципу -  не только на голографический солитон, но и на одиночную волну. И когда на одиночную волну наслаиваются чужеродные вибрации, она становится как бы центром кристаллизации. И на нее могут точно так же записываться/наслаиваться мысли, желания, действия, программы, чужое влияние, иное…

Уважаемая SAULE!, опишите пожалуйста сам "механизм записи", что\кто  является этим механизмом-самописцем?
Ведь просто так взять и записывать все подряд на структурах организма могут поступать только неразумные Существа.
Мы определились в терминах,что сам ГС(волна)является носителем программы и сам себе ничего не может записать(аккумулировать).
Для притяжения по волновому принципу должны соблюдаться условия(частота, вибрации,сила притяжения),но если параметры среды изменились, то и возникают другие условия, а именно растождествление с самим ГС.
В начале освоения ММ  такие ГП бывали, что попадались, но позже такой причины более не наблюдаю.
Предполагаю, что механизм записи- условный термин, например магнит притягивает другой  магнит, а что касается тонкоматериальных структур, то возможно по аналогии " более сильная энергетическая мысль" притягивает себе подобное по "качеству" или по "составу". То есть материализация, или скопление мыслей- это как капельки воды собираются вместе в более энергетически ёмкий сосуд.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #147 : 25 Августа 2018, 12:48:08 »

Из чего состоит само ядро, из каких энергий? Для того, чтобы ГС притягивал "нечто", он должен быт способным селекционировать определённую среду, то чем он питается, и за счет чего наращивает свою мощь.
Является ли ГС неким разумным образованием, пусть даже с зачаточным разумом?

    ГС (ядро) состоит из чужеродной вибрации, чужеродной энергии, не являющейся естественной для конкретного организма. Это нечто, привнесенное извне, чужеродное. Не родное организму, не естественное  для организма.
   Чтобы ГС притягивал «нечто», а точнее, чтобы к ГС притягивалось «нечто», у него не ДОЛЖНО  быть этой способности («селекционировать определенную среду, то, чем он питается…»). ГС уже все имеет для этого: он излучает на определенной волне/ах, к которой/ым по резонансно-волновому признаку притягиваются другие чужеродные вибрации, излучающие на этой/их волне/ах. И в зависимости от того, сколько и какие ЧВ притянулись к ГС, который уже становится ядром, наращивается его мощь.   

   
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #148 : 25 Августа 2018, 20:35:14 »

Чужеродная вибрация ЧВ (мысли, идеи, программы, ГС), не могут сами по себе записываться  в среде(гомеостаз) организма. иначе бы за нашу жизнь сколько фильмов насмотрелись, фантастических книг начитались, то весь организм наполнился бы до отказа солитонами!
Значит  есть "некая" структура, которая записывает мысли в клетках нашей памяти(условно память), и периодически эти мысли "напоминают" о себе.                 Если наше ПС способно определить параметры ГС, то скорее всего ОНО же способно удалить эти записи и программы, остаётся проявить нашу волю в форме ВР или МФ, чем мы собственно и занимаемся.

    VladimirS, полагаю,  Ваши вопросы  имеют прямое отношение  к обсуждаемому ранее вопросу о «клише навязанного поведения» как ядра ГС? Тогда я дам ответ на них.

Чужеродная вибрация ЧВ (мысли, идеи, программы, ГС), не могут сами по себе записываться  в среде(гомеостаз) организма. иначе бы за нашу жизнь сколько фильмов насмотрелись, фантастических книг начитались, то весь организм наполнился бы до отказа солитонами!

    Вовсе не обязательно. Полагаю, что это в большой мере зависит от нашего восприятия, от степени нашей уязвимости к тому или иному воздействию и др. причин. Кто-то смотрит какой-то фильм и сходит после этого фильма с ума, кто-то смотрит тот же фильм и с ним ничего негативного не происходит.  Кто-то читает «Трое в лодке…» и ухохатывается, а кто-то читает и думает «что за глупость…!». У кого-то несчастная любовь вызывает мысли о самоубийстве, а у кого-то от несчастной любви проявляются способности к (позитивному) творчеству. И т.д. и т.п.
      Да, известны случаи, когда после просмотра какого-то фильма масса детей попадали в больницы с психическими расстройствами (от внедрения ЧМПС). Один из таких примеров приведен в книге «Биолокация для всех». Или пример  секты Аум Сенрике, где многие люди, попавшие под влияние этой секты, повредились разумом, получив негативные программы от руководителей секты. Но ведь не все дети, смотревшие мультфильм, попали под такое воздействие! И не все участники секты Аум Сенрике получили эти программы ! Очень важно, в каком состоянии на тот момент находились эти дети и взрослые люди, насколько уязвимы они были к тому или иному негативному воздействию, в каком состоянии была их защитная система организма в определенный момент. И от этого во многом зависит, проникнет ли в наш организм та или иная чужеродная вибрация и какие нарушения она вызовет.
      Кстати, уязвимость в этом играет немалую роль. К примеру, я провела несколько часов в большом зале с большим количеством людей. В зале были люди, которые сморкались, чихали, кашляли. На следующий день человек, с которым я была вместе, заболел. А я – как огурчик! А в другой раз в подобной ситуации на следующий день у меня появились признаки заболевания. В этот раз я срезонировала на эту инфекцию. Почему? Почему много раз и для многих все проходит без последствий, а иногда ситуация в этом плане меняется? Почему когда-то мы становимся уязвимыми к той или иной ЧВ? А иногда никакая ЧВ нас не может «пробить»? Нет уязвимости! И мы не входим в резонанс с негативной вибрацией, на нас не оказывает влияние негативная энергия.

Значит  есть "некая" структура, которая записывает мысли в клетках нашей памяти(условно память), и периодически эти мысли "напоминают" о себе.      

     Есть ли «некая» структура, записывающая мысли в клетках нашей памяти? Безусловно, такая структура есть. Но что касается мыслей, то это вопрос не имеет отношение к ММ. Этот вопрос, скорее всего, имеет отношение к нейробиологии.
Работа памяти обусловлена деятельностью нервных клеток — нейронов и синапсов, и они участвуют  в записи той или иной «мысленной» информации. Синапсы передают информацию между нейронами, и они делают это биохимически. Ну, а если некая информация постоянно проникает в наш мозг, то в нейронах постоянно возникают определенные связи, и эта информация записывается в клетках памяти и входит в привычку. И да, периодически или постоянно «напоминают» о себе. А точнее, начинают руководить нашими действиями, нашим поведением, и со временем становятся как бы «своими». И даже могут оказывать влияние на подсознание. И вот тогда от них уже не так просто избавиться. И в первую очередь это относится к клише навязанного поведения и к негативным ментальным/астральным блокам СКО.
Записан
WL
*
Offline Offline

Сообщений: 223


Нет ничего труднее, чем обнаружить очевидное.


« Ответ #149 : 25 Августа 2018, 21:13:46 »

Спасибо предыдущим ораторам, очень увлекательно.
ИМХО, человек так сложен в своем устройстве, особенно в тонкой ее части, что мы вынуждены прибегать к моделям. И все эти модели, как бы хороши они нам не казались, до поры до времени, в какой то момент дают сбой или ошибку, потому как реальное устройство человека всегда объемнее, чем самая удачная модель.

  Говоря от той части человека, которую можно условно назвать ГС( Генетическая Сущность)  /Не путать с ГС-солитоном/ - мы говорим о той части что отвечает за все автоматику тела, за его эволюцию от молекулы и настоящего времени. И эта ГС все помнит, любой инцидент сохраняется на траке времени, когда, кто, с кем, что и как причинено.
И есть и картинка и мысль и эмоция. Это память важна для выживания ГС и при рестимулирующих обстоятельствах возникает соответствующая соматика.

  И опять же это можно проработать разными методами, а когда оно назрело для человека, оно само начинает зудеть и выползать. Инграмный и вообще реактивный банк переполнен и для того же выживания тела в этом воплощении нужна хоть какая-то  его расчистка.

  Косвенно (ГС помнит весь свой опыт во всех воплощениях) это подверждают   транформации тела в утробном периоде от клетки через головастика, амфибии к человеку.
Высшие части нашего я и ПодСозн в том числе блокируют большую часть этой базы данных так как ее полное и быстрое раскрытие опасно для психики человека и происходит только дозированое выдавливание важных для текущего выживания моментов травмированного прошлого.

Тот же Гологр. солитон - это модель представления данных.

 Например - я вот вычитал интереснейшую вещь, сложная  инграмма одного человека  при определенных обстоятельствах - сочувствии, сорезонансах, лечении этого человека в т.ч. методами ММ, при переселении на другого человека - становится Сущностью.!!! и уже рестимулируется в этом человеке.
Довольно часто можно видеть всяких "неврипатологов"- с тиками, дергами и пр. т.к. переходят психопрограммы с больных на не прорабатывающих защиты врачевателей. Что конечно же плохо.
Все это говорит о волновом, и также и голографическом характере многих их инграм, имплантов, соматических заболеваний и тд.
Так что спор о характере и способе удаления ГС - он имеет быть, но важнее другое... у одного это идентифицируется как Сущ, а у другого как инграмма а у третьего как ГС . и ничего с этим не поделать т.к. способы восприятия и интерпретации информации у человека происходят через интерфейс убеждений и представлений, а они разнятся.

Записан

Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru