Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 18:37:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Бородавки  (Прочитано 31852 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
WL
*
Offline Offline

Сообщений: 223


Нет ничего труднее, чем обнаружить очевидное.


« Ответ #15 : 09 Июля 2018, 11:33:25 »

добавлю свои пять копеек))

 у меня на лице, точнее в районе виска,  появилась темная бородавка, которая росла и стала довольно большой диаметром с половину копейки, немного похожей на гриб.
   Надоела и,  старым солдатским, не один раз проверенным в разных ситуациях способом я стал жестко прижигать ее йодом, прикладывая флакончик к бородавке на минуту, другую.
   И когда. как следствие, появлялась засохшая кожа, обламывал ее. За две недели бородавка процветавшая на моей физиономии года три, бесследно исчезла.
Записан

Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #16 : 10 Июля 2018, 11:08:23 »

Точно такой же эффект получается, если не йод, а намазывать каждый день соком чистотела и корочки, образовавшиеся в процессе устранения бородавки, аккуратно снимать и "живое" место вновь мазать. Бородавка быстро проходит.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Olga Z
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #17 : 10 Июля 2018, 16:32:58 »

А я много лет назад избавилась от бородавки на щеке уксусной эссенцией, точечно смазывая поврежденную кожу. Образовалась корочка, которая зажила, как обычная болячка
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #18 : 18 Июля 2018, 09:56:37 »

А я много лет назад избавилась от бородавки на щеке уксусной эссенцией, точечно смазывая поврежденную кожу. Образовалась корочка, которая зажила, как обычная болячка


Подтверждаю своим опытом. Правда не на лице, на пальце.
Я затачивала спичку тонко, макала в уксусную эсенцию и затем "тыкала" в бородаку. Почему пишу тыкала - важно не попасть на нормальную кожу, а только на бородавку.
Бородавка почернела и вывалилась. На месте ее образовалась дырочка - просто вмятина без повреждений, потом она заросла. Никаких на коже повреждений и болячек не было.
 
Записан
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #19 : 24 Декабря 2019, 20:12:50 »

   Если речь идет о традиционном лечении бородавок, то - возможно.
При работе по методике ММ совершенно безразлично, в какой лунный день вы работаете. Главное, ликвидировать всю патогенную микрофлору, вызывающую появление и рост бородавок. Ну, и устранить глубинные причины, способствовавшие появлению этой патогенной микрофлоры и бородавок, а также устранить причины, препятствующие очищению организма от патогенной микрофлоры и самих бородавок.
   Я с бородавками работала дважды, и оба раза бородавки исчезли только от действия в.рядов.

Могу я уточнить? Вы делали диагностику по второму абзацу, и потом ВР, так? (фраза "только от действия в.рядов" - значит, что кроме них ничего не применяось, да).
Записан
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #20 : 24 Декабря 2019, 20:20:41 »

Подтверждаю своим опытом. Правда не на лице, на пальце.
Я затачивала спичку тонко, макала в уксусную эсенцию и затем "тыкала" в бородаку. Почему пишу тыкала - важно не попасть на нормальную кожу, а только на бородавку.
Бородавка почернела и вывалилась. На месте ее образовалась дырочка - просто вмятина без повреждений, потом она заросла. Никаких на коже повреждений и болячек не было.
  

Если уж делать так, то уксус (или любой подобный яд)) надо смешивать в консистенцию сметаны с простой мукой, тогда растекаться не будет. Но, причина ВПЧ, а он прилип потому, что иммунитету что-то мешает его выгнать... и так далее...
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #21 : 24 Января 2020, 12:04:49 »

Точно такой же эффект получается, если не йод, а намазывать каждый день соком чистотела и корочки, образовавшиеся в процессе устранения бородавки, аккуратно снимать и "живое" место вновь мазать. Бородавка быстро проходит.

Да, моя мама именно так и выводила бородавку у себя на руке. Прямо свежий чистотел срывала, на месте срыва появлялся сок и этим соком смазывала. Так и вывела. Очень хорошее средство. Но есть условие - доступ к растущему растению. У родственников свой дом и там этого чистотела росло море.
Очень уважаемая трава!!!
Но главное, конечно не убрать саму бородавку, а почистить патогенку.  Подмигивающий
Я как раз сейчас этим и занимаюсь.

У меня вопрос к saulе, вы кроме как чистить патогенку делали отдельные ВР на - рассасывание (может какая то другая формулировка) самой бородавки.
Или они сами выпали, когда почистилась патогенная микрофлора и убрали ГП.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #22 : 25 Января 2020, 14:02:03 »

У меня вопрос к saulе, вы кроме как чистить патогенку делали отдельные ВР на - рассасывание (может какая то другая формулировка) самой бородавки.
Или они сами выпали, когда почистилась патогенная микрофлора и убрали ГП.

      Я тогда не делала никаких отдельных ВР на рассасывание бородавки, а работала только с вирусом, вызывающим появление бородавок на коже. Тогда это был первый опыт работы с бородавками, без особой надежды на положительный результат, но, к счастью, удачный.
      Как и когда ушли бородавки, я не знаю. Это получилось незаметно - то ли они отпали, то ли рассосались... Просто я спросила как-то у дочери, как ее бородавки, и она с удивлением заметила, что их нет.
      Это мой опыт. Но у каждого может быть свой опыт и свои алгоритмы. Можете ставить ВР на рассасывание, ликвидацию и пр., подобрав формулировку по соответствующей диаграмме формулировок для устранения чужеродных вибраций.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #23 : 27 Января 2020, 06:33:31 »

      Я тогда не делала никаких отдельных ВР на рассасывание бородавки, а работала только с вирусом, вызывающим появление бородавок на коже.

Благодарю, saule.
Да я сейчас именно с патогенкой и работа.  Вылезли 3 КР - вирусы, грибы, простейшие. Вот с ними и работаю и еще захватываю очаги загрязнения с МУЭС.
Понаблюдаю, может и составляю отдельный ВР на саму бородавку.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #24 : 27 Января 2020, 16:13:06 »

Понаблюдаю, может и составляю отдельный ВР на саму бородавку.

     Для верности можете проверить маятником необходимость составления такого ВР. А может быть, даже несколько таких ВР надо будет поставить. Все индивидуально.
Записан
Antonina
Гость
« Ответ #25 : 28 Января 2020, 01:22:42 »

Добрый вечер! Имею успешный опыт по исцелению от бородавок.  У сына пальцы были усыпаны ими. По 20 шт. на пальце было. Неоднократно был у дерматолога, применял все выписанные врачом средства. Выжигал до мяса. Они кровоточили. А рядом тут же появлялись новые. И так не менее 2 лет. Сын был в отчаянии. Я не стала тогда бороться с вирусом. Маятник показывал то такие волны, то сякие. Запрашивала, какие причины препятствуют самоочищению. Например, ПР  в позвоночнике потихоньку ликвидировала. Они были связаны с имунной системой. И т.д. И бородавки стали исчезать. И теперь руки чистые. Сын не мог поверить своему счастью🙂 Я уже и подзабыла об этой истории. А она, между тем,  очень ресурсная, вдохновляющая🙂. Я тогда была неопытная совсем, самоучка, не верила в себя. Даже удивительно, что получилось тогда.
Записан
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #26 : 28 Января 2020, 09:42:43 »

Добрый вечер! Имею успешный опыт по исцелению от бородавок.  У сына пальцы были усыпаны ими. По 20 шт. на пальце было. Неоднократно был у дерматолога, применял все выписанные врачом средства. Выжигал до мяса. Они кровоточили. А рядом тут же появлялись новые. И так не менее 2 лет. Сын был в отчаянии. Я не стала тогда бороться с вирусом. Маятник показывал то такие волны, то сякие. Запрашивала, какие причины препятствуют самоочищению. Например, ПР  в позвоночнике потихоньку ликвидировала. Они были связаны с имунной системой. И т.д. И бородавки стали исчезать. И теперь руки чистые. Сын не мог поверить своему счастью🙂 Я уже и подзабыла об этой истории. А она, между тем,  очень ресурсная, вдохновляющая🙂. Я тогда была неопытная совсем, самоучка, не верила в себя. Даже удивительно, что получилось тогда.

 Во! ОК!
Отлично.
Мне тоже надо будет с этим работать, и тоже на руках. Не эстетично.
А были интересные прецеденты, аж два раза в совсем разное время. Один из них, помазал я их живицей с кедровым маслом, и пропали. Я уже обрадовался, но через пару недель вернулись. Удивительно то, что пропали реально начисто.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #27 : 29 Января 2020, 09:06:34 »

А были интересные прецеденты, аж два раза в совсем разное время. Один из них, помазал я их живицей с кедровым маслом, и пропали. Я уже обрадовался, но через пару недель вернулись. Удивительно то, что пропали реально начисто.

Бородавки имеют такое свойство сами пропадать.
Как уже известно, их появление вызывает папилломавирус. И местные мази, уксус и пр... дают временный эффект. Если иммунитет крепкий,  то бородавки сами могут исчезнуть.
Главное ликвидировать вирус из организма и почистить очаги загрязнения.
И с этим хорошо работает ММ. smile.gif
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #28 : 29 Января 2020, 19:25:43 »


Главное ликвидировать вирус из организма и почистить очаги загрязнения.

От  Nataly когда-то услышала предложение для работы с патогенами. Записала себе в "копилку" и иногда спрашиваю: " На скольких (каких) волнах работают патогены, к которым адаптировался мой иммунитет?"
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru