Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 20:17:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Бородавки  (Прочитано 31853 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Antonina Sergeevna
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 25 Сентября 2010, 16:06:51 »

Как при помощи В/Р избавиться от бородавок???
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #1 : 25 Сентября 2010, 20:52:25 »

Причины образ. бород. неоднозначны...
Но, тем не менее - вся работа по привычн. схемам ЛГП
Единственнон, на что необходимо обр. внимание - результат проявится не скоро. Может пройти месяц, два, пока Вы вдруг не заметите - бор. нет. Но ее нет там где она была раньше... Зато, возможно. появилась в другом месте. Что означает необходимость чистки лимфатическ. системы, в частности. Есть точка зрения - бородавки - это ядов. шлаки от котор. по-другому орган. не может избавиться. Потому, вопрос может рассматрив. под углом "удобства" местонахождения бород: не мешает. ну. что же - пусть будет... Мешает - создаем ряды....
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #2 : 25 Сентября 2010, 20:59:14 »

Интересно, а от многочисленных мелких родинок тем же методом избавлятся?
Читала, что места высыпаний родинок напрямую связаны с зашлакованностью какого-то определенного органа.
Записан
Любаша
*
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #3 : 26 Сентября 2010, 12:17:50 »

Уважаемая Антонина Сергеевна.Зайдите на наш форум АНС в раздел -Наши чудесные истории-.Тема так и называется -Как я боролась с бородавками?-Не все так просто, как кажется на первый взгляд: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,113.0.html
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #4 : 26 Сентября 2010, 15:29:39 »

Когда-то я делал так...указательный палец правой руки ставил на бородавку, и из указательного пальца посылал луч энергии...Один сеанс длился 10 минут. И бородавка потом засыхала. Так я избавлял от бородавок дочку одной моей знакомой. Учитывая, что бородавок было несколько, я предложил знакомой, чтобы она со всеми остальными поработала сама. Но самое главное во всей этой технологии: "В то время когда, энергией ликвидируешь бородавки, нельзя сомневаться в том, что у тебя ничего не получится!", Всего 10 минут, прожить без сомнений! А потом? А потом сомневайся сколько хочешь. И у неё всё получилось.
Записан
TSG
*
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #5 : 01 Апреля 2011, 19:54:45 »

Я новичок. Книги Пучко Л.Г. купила, читаю, маятники купила (серебрянный на цепочке с отверстием внутри, куда положила кусочек ладана а второй из хрусталя красивый, дорогой, с чакральными камушками на цепочке  Стыдно, как-то решила пренебречь астрологическими рекомендациями в этом деле, а взяла то, что по сердцу пришлось, интуиция у меня довольно развита, часто вижу вещие сны), потренировалась, много  на форуме и в книгах прочла по технике безопасности, что можно спрашивать, чего нельзя и т.д.  Вроде бы получается. Сейчас хочу попробовать составить ВР - удалить пару бородавок. Подскажите, с чего начать? Как высчитать длинну волны у вируса бородавок? Заранее благодарна за ответ. Строит глазки
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #6 : 01 Апреля 2011, 22:20:24 »

А Вы ауру чистили? Хе - хе Потом так, как написано в книгах ЛГП по симптому: сколько ГП вызвало появление ___? какие? и убирайте по очереди ГП как покажет Маятник.
Записан

Главное - не унывать!
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #7 : 01 Апреля 2011, 22:28:22 »

Длины волн определяются по диаграммам рис. 20- 31.
Водите по диаграмме маятником до тех пор, пока он указывает на какие-нибудь волны на этой диаграмме, потом переходите к другой диаграмме, и так последовательно проходите все диаграммы и определяете все длины волн, на которых излучают бородавки и другие очаги загрязнения, сопутствующие этим бородавкам (или вирусу бородавок).
После отработки в.р. эту процедуру нужно проделать еще раз, до тех пор, пока выявите все длины волн, которые вызывают появление бородавок у Вас.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #8 : 24 Сентября 2012, 16:00:57 »

         Может быть пригодится информация о зависимости успешного лечения бородавок и лунных ритмов. Причем эта связь настолько тесна, что обработка бородавок в неудачный день может привести к результату, противоположному желаемому: рост бородавок может усилиться.
         Основные правила лечения бородавок:
Хорошо от полнолуния до новолуния.
Плохо начинать лечение при молодой Луне.
          Основные правила удаления бородавок:
Хорошо при ущербной Луне, но НЕ в знаке , регулирующем тот участок тела, на который приходится бородавка.
Плохо при молодой Луне и при ущербной Луне в знаках Рака или Козерога, а также в течение трех дней перед полнолунием и в само полнолуние.
В новолуние необходимо прекратить лечение даже если курс лечения не закончен. Прервите его и начните снова в следующий благоприятный период.
 

Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #9 : 16 Декабря 2012, 13:37:01 »

         обработка бородавок в неудачный день может привести к результату, противоположному желаемому: рост бородавок может усилиться.
      

   Если речь идет о традиционном лечении бородавок, то - возможно.
При работе по методике ММ совершенно безразлично, в какой лунный день вы работаете. Главное, ликвидировать всю патогенную микрофлору, вызывающую появление и рост бородавок. Ну, и устранить глубинные причины, способствовавшие появлению этой патогенной микрофлоры и бородавок, а также устранить причины, препятствующие очищению организма от патогенной микрофлоры и самих бородавок.
   Я с бородавками работала дважды, и оба раза бородавки исчезли только от действия в.рядов.
Записан
smile
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #10 : 16 Декабря 2012, 16:46:40 »

Тоже работала  с темой бородавок у одного человека. Помимо работы вибрационных рядов и ликвидации патогенной микрофлоры, бородавки смазывались йодом и касторовым маслом, и на бородавки капали перекись водорода. Сколько раз в день и какая очерёдность процедур было подобрано маятником.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #11 : 16 Мая 2014, 11:33:15 »

     Интересная информация из книги "Гармония и здоровье", авторы: Петренко В., Дерюгин Е.:
    "Бородавки говорят о том, что такие же бородавки находятся внутри организма. Это та же опухоль. Бородавки могут сегодня не угрожать нам ничем, но придёт такое время, когда они могут стать угрозой. Поэтому нужно прежде всего лечить внутренний орган. Какой именно, я узнаю просто. Смотрю, на каком канале находятся бородавки, и определяю. Например, висячие бородавки под грудью, означают полипоз кишечника. И по руке можно многие узнать. На ладони есть линии Сатурна, Марса. Допустим, на бугре Сатурна вскочила бородавка. Значит, сразу можно сказать, что на печени существует полип...Мы пытаемся её срезать - полип выпустит её снова. И так бесконечно. А если уберём полип изнутри, бородавка сама исчезнет. Все должны знать: бородавки, родинки на теле - это сигналы, посылаемые изнутри о том, что тот или иной орган нездоров."
Записан
Нагуаль
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #12 : 31 Мая 2014, 16:00:34 »

У меня какая - то хитрая бородавка , на внутренней стороне бедра ; мне кажется , что она тихонечко ползет вверх . Такое бывает ?                         Глубинная причина - переходный процесс . Означает ли это , что пошло её перерождение ? После выявления этой ГП - какой вопрос следует задать ?
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #13 : 01 Июня 2014, 15:00:15 »

Глубинная причина - переходный процесс . Означает ли это , что пошло её перерождение ? После выявления этой ГП - какой вопрос следует задать ?


Посмотрите по диаграмме 35 и 36 ,что происходит с бородавкой.( это, как возможный вариант) .
Вам очень трудно ответить, так как Вы не сообщили, что Вы сделали перед тем, как у Вас появилась эта ГП-"переходный процесс", с чем Вы работали?
Внимательно почитайте ответы в этой теме и в темах:
 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,113.0.html


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,2523.0.html

По ним Вы сможете составить огромный список вопросов и при помощи маятника определить очередность ответов на них. Заложите в подсознание понятие "переходный процесс".
Записан
Нагуаль
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #14 : 01 Июня 2014, 15:46:28 »

Спасибо за развёрнутый ответ . А то эта бородавка постоянно крутиться в голове . Я просто спросил -это родинка ? Нет . Это бородавка ? Да . И спросил ГП . Дальше методом хоопонопоно -как у Айшат . Да видать силёнок не хватает .
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru