Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 00:39:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Недоношенность 3 степени  (Прочитано 28920 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alena
Гость
« : 25 Сентября 2010, 18:13:24 »

Здравствуйте!
Недавно я познакомилась с многомерной медициной и рьяно взялась за своего ребенка.
Моему сыночку 9 месяцев. У него - недоношенность 3 степени, экстрофия мочевого пузыря, правостороняя косорукость и еще целый букет.
Нам предстоит операция по экстрофии мочевого пузыря, но нам дали задание - набрать вес за 3 месяца от 3 до 5 кг. (в 9 мец. мы весим 5,100 кг, рост 62 см). Нашим врачам не под силу такая задача - они не могут нас так быстро перевести из недоношенности 3 степени в нормальную степень. Я вся в растерянности - не знаю что делать!!! По этой причине нам опять могут отменить операцию, а ребенок ведь растет, как ему жить дальше?!! Вся надежда на Вас и Ваш метод. Подскажите, пожалуйста, с чего начать.
Согласно Вашей второй книги по методике обнаружения и устранения корней хронических болезней в организме состоящей из 10 этапов, я остановилась на шестом этапе. Работы очень много и я очень сильно переживаю, что осталось очень мало времени, для устранения основной причины - НЕДОНОШЕННОСТЬ 3 СТЕПЕНИ. Помогите!!!
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #1 : 25 Сентября 2010, 18:27:04 »

Думаю, что Вам необходимо обратиться к опытным операторам, чтобы с вашим сыночком поработали, а вам ведь самой просто некогда, потому что такому малютке нужен хороший уход и заниматься ММ, повторяю, вам просто некогда. Тем более, когда новичок, нужно около года работы для качественных показателей, а у вас, как я понимаю, время уже не терпит.

(Это ведь только у "легендарного и опытного "Вилена,  в какой-то теме, рраз, и через неделю рака нет. А ведь до сих пор не отписались по этому замечанию. Извините за прямоту и отступление от темы).
Записан
Alena
Гость
« Ответ #2 : 21 Января 2011, 19:14:07 »

Наконец сделали моему сыночку операцию по экстрофии мочевого пузыря. В данный момент он находится в мекаментозном сне 2-ой день (всего он спать будет от 7 до 10 дней - это нужно для того, чтобы не разошлись швы и мочевой снова не оказался снаружи) и на искуственном вентиляции легких. Ему наложили швы на мочевой, соединили мышцы накрест с лонными костями (чтобы свести лонные кости и поддержать снизу мочевой пузырь), наложили шов на низ живота. Это только то, что мне объяснили. Все тонкости этой операции я не знаю. Пока есть время я составила ВР на регенерацию поврежденных физиологических систем после оперативного вмешательства, чтобы ускорить заживление ран, чтобы избежать осложнений.
Дорогие форумчане! Подскажите, пожалуйста, с этого-ли я начала работать? А то я в растерянности и не знаю за что хвататься в первую очередь? Так как операция была очень сложная и больше чем 50% были случаи, что все возвращалось на исходное место (в практике наших врачей такое было, поэтому ребенок так долго будет спать, чтобы своими движениями не навредил себе).
Заранее Вам благодарна!   
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #3 : 21 Января 2011, 19:54:51 »

Вы сделали очень правильно.
Проверьте у ребенка функционирование Программы самоисцеления, заложенной Творцом (стр.128 РПЧ), и если программа повреждена, устраните причины ее повреждения. Затем проверьте способность организма к самовосстановлению, самоочищению, саморегуляции на всех уровнях (рис.15 ), а затем то же самое - в поврежденных оперативным вмешательством системах и органах.
Систему самоисцеления на всех уровнях обязательно надо довести до 100%, тогда можно избежать осложнений, и заживление будет идти быстрее.
Можете задать вопрос о  причинах, блокирующих самоисцеление, самовосстановление, саморегуляцию органов, систем.
Я бы предложила (может быть не сейчас, а после того, как он проснется), очистить от очагов загрязнений (медикаментов, лекарственных препаратов) почки, печень, жидкие среды, ну и проверить, где еще есть такие очаги загрязнения. Могут осесть в головном мозге, например, и нарушать работу мозга.
Проверьте, нет ли нарушений в ЦБК и "Высшем Я".
Людмила Григорьевна Пучко обращала внимание на то, что во время операций под наркозом (а Ваш ребенок еще и находится в принудительном сне) могут внедряться сущности тонкоматериального мира.
Проверяйте его на наличие АС, ЗД, астральных, ментальных, эфирных сущностей. Проверьте функционирование заложенной Творцом программы защиты от сознательных космических и земных сил зла, и еще проверьте функционирование иммунной системы тонкого плана. Если иммунная система - система защиты тонкого плана работает не на 100%, проверяйте ГП ее нарушения и ликвидируйте их. Тогда ребенок будет под надежной защитой на тонкоматериальном уровне.
Обязательно проверяйте, нет ли паразитных каналов утечки энергии, а также проверяйте его энергетический потенциал. Если энергетика низкая (не 100%), ликвидируйте все снижающие этот показатель ГП и поддерживайте его энергетику на уровне 100% (по возможности).
Удачи Вам и скорейшего исцеления Вашему малышу.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #4 : 21 Января 2011, 20:49:24 »

Может быть, после оперативного вмешательства, есть необходимость проверить наличие рассогласований энергетического двойника
 относительно мочевого пузыря и других частей физического тела?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #5 : 21 Января 2011, 21:30:44 »

Может быть, после оперативного вмешательства, есть необходимость проверить наличие рассогласований энергетического двойника
 относительно мочевого пузыря и других частей физического тела?


Мариночка, спасибо за дополнение. Не можно, а обязательно нужно это проверить.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #6 : 21 Января 2011, 21:52:37 »

Еще вариант подхода.
1. Проверить рассогласование энергетического двойника. Начинайтя прям с физического тела в целом.
2. Очистите архивный двойник. Мое мнение, что в таком маленьком возрасте такие проблемы , в большей степени, идут от неверного развития по архивному двойнику (повреждены протоструктуры).
3. После того, как восстановили шаблон (архивный двойник) по которому идет развитие всех систем, восстанавливайте Основные программы защиты, ВЯ и все то что написала saule.

Теперь у Вас несколько вариантов, можете запросить у ПС какой вариант выбрать для начала. И всегда спраштвайте - на сколько достаточно Вы очистили то или другое. Иногда не стоит зацикливаться до конца на одном, иногда очень важно почистить везде по немногу чтобы поднялся общий ПБФГ, а потом уже углубляться.

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #7 : 21 Января 2011, 22:27:55 »

Я бы предложила (может быть не сейчас, а после того, как он проснется), очистить от очагов загрязнений (медикаментов, лекарственных препаратов) почки, печень, жидкие среды, ну и проверить, где еще есть такие очаги загрязнения. Могут осесть в головном мозге, например, и нарушать работу мозга.


Прежде, чем очищать от очагов загрязнений, состоящих из медикаментов и лекарственных препаратов, обязательно спросите нужно ли это делать в данный момент. Прочитав сообщение Saule, вспомнила анекдотичный случай, когда убирала очаги загрязнений у  знакомой, сделавшей себе инъекции ботокса для разглаживания морщинок. Каково же было её удивление, когда эффекта от ботокса не случилось. Когда стали выяснять с ней в чём причина, то выяснилось, что с помощью ВР весь ботокс "ушёл" из организма, не успев подействовать...
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #8 : 22 Января 2011, 07:20:57 »

Систему самоисцеления на всех уровнях обязательно надо довести до 100%, тогда можно избежать осложнений, и заживление будет идти быстрее.

Удачи Вам и скорейшего исцеления Вашему малышу.

Alena, при проверке системы самоисцеления организма не забудьте включить проверку мембранного уровня, хотя в диаграмме его нет.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #9 : 22 Января 2011, 13:03:52 »

Радует, что мембранный уровень, озвученный мною в сентябре, "прижился".  smile.gif

По теме - еще очень посоветовала бы поискать ауральных сущностей и земных духов непосредственно в поврежденных структурах. Опыт показал, что если если , так сказать, просто зайти в квартиру и спросить, сколько тут ауральных сущностей и земных дузов, ответа можно не получить. А если заглянуть в кухню или выйти на балкон - они присутствуют. Поэтому я лично стала спрашивать уже конкретно - сколько кого в поврежденных участках. Таким образом мне удалось выловить АС даже в зонах коры головного мозга, в мышцах спины (земные духи и АС), в дополнительных чакрах. Лично у меня после чистки дополнительных чакр 8 и 9  прошла назойливая почти постоянная головная боль, от которой я никакими силами не могла избавиться. Несильная - вроде и таблетку нет смысла есть, но и .... есть все-таки.
При этом надо все же спросить про ГП появления АС и ЗД, чтобы снизить вероятность повторного "заражения"
Не отчаивайтесь. Верьте, работайте, спрашивайте. На сайте очень много полезного можно почерпнуть. Удачи!
Записан
Petrov
Гость
« Ответ #10 : 22 Января 2011, 13:12:19 »

Лично у меня после чискт дополнительных чакр 8 и 9  прошла назойливая почти постоянная головная боль, от которой я никакими силами не могла избавиться. Несильная - вроде и таблетку нет смысла есть, но и .... есть все-таки.


Дельное замечание!
Был почти аналогичный случай.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #11 : 23 Января 2011, 00:54:37 »

   Вот одна рекомендация от Людмилы Павловны Грат (если не помните, то напомню, что у нас на видеопортале имеется немало видеороликов Л.П.Грат - медсестры реанимационного отделения больницы, которую очень ценила Людмила Григорьевна Пучко):
   Когда что-то делают в больнице, то есть пока ребенок находится в больнице, необходимо создать мыслеформу: "Полное восстановление астрально-ментального плана. Полная регенерация повреждённых тканей и органов." И повторять эту мыслеформу время от времени, точнее, все время держать ее в голове.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #12 : 23 Января 2011, 01:30:55 »

 Если точнее, когда в больнице проводятся какие-то сложные манипуляции, мыслеформа должна быть такой: " Происходит полное восстановление астрально-ментального плана (...имя). Все  чужеродные внедрения уходят в свои пространство и время. Кровь и лимфа полностью структурируются до нормы. Происходит полная регенерация повреждённых тканей и органов".
Записан
Alena
Гость
« Ответ #13 : 25 Января 2011, 14:49:15 »

Спасибо большое всем, кто откликнулся на мою просьбу! Спасибо большое за хорошие и добрые советы. Я составила диаграмму по всем этапам работы и начала по ней работать. Три дня я вплотную занималась ВР по регенерации организма в целом - довела до 100% (на сегодняшний день в этот момент времени у ребенка показывает 60%). Сегодня мне сообщили, что завтра будут моего ребенка выводить из принудительного сна (это получается на седьмые сутки, а обещали в самом начале - на десятые). И это уже победа! Вчера начала заниматься основными чакрами - они работали на 20% (перед операцией они функционировали на 100%). Вышли из строя Анахата (это лекгие и сердце - искусственноая вентиляция легких, сегодня довела до 100%), Манипура (как раз все те органы, которые получают интоксикацию от всех лекарственных препаратов - печень, поджелудочная и т.д. ГП - очаги загрязнений. А ГП этой ГП - восстановление или токсикоз в тканях после ликвидации активной патологии. Сегодня вплотную займусь очагами), Свадхистхана (как раз отвечает за мочевой пузырь, но маятник оставил это на потом). Не знаю, смогу ли я завтра-послезавтра зайти к нам на форум, т.к. со дня на день могут вызвать в больницу, как только ребенка переведут из реанимации в отделение. Как говорится "сижу на чемоданах". Как только все закончится и мы приедем домой я напишу о наших результатах и достижениях (ведь там будут со мной мои книги-помощники ММ). Я еще раз хочу поблагодарить всех участников форума. Вы оказываете неоценимую поддержку, Вы придаете столько силы, Вы вселяете столько надежды. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! До встречи. smile.gif smile.gif smile.gif   
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #14 : 25 Января 2011, 14:52:57 »

Алёна, в то время, когда нет возможности заняться ММ, не забывайте о помощи, которую может оказать Вашему ребёночку Бог.
Выясните, какие молитвы помогут лучше всего, и читайте их.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru