Форум издательства АНС
17 Октября 2018, 16:59:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Недоношенность 3 степени  (Прочитано 9472 раз)
Alena
Гость
« Ответ #15 : 25 Января 2011, 15:14:04 »

Спасибо! Это мне очень необходимо. Спасибо большое!!!
saule
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #16 : 30 Марта 2011, 14:33:33 »

Только что получила от Alena письмо в личку, которое, конечно же, решила выложить в теме, поскольку оно касается многих:

Здравствуйте, Saule! Я не нашла на форуме темы "Недоношенность 3 степени", где писала о том, что наконец-то моему ребенку сделали операцию по экстрофии мочевого пузыря, где получила много полезных советов по восстановлению ребенка. Я хотела бы поблагодарить всех, но не знаю как. Спасибо Вам большое. После операции ребенок хорошо и быстро пошел на поправку и вместо трех недель после операции нас выписали через неделю. Я очень рада, что мы выиграли две недели и ребенка не стали колоть лишний раз антибиотиками. Неделю назад мы съездили в больницу на консультацию и врач была ошеломлена нашими положительными результатами. Конечно сейчас очень много работы дальше (т.к. у нас прилично врожденных патологий), но я готова бороться за своего сыночка до конца. Сейчас я занимаюсь его пространственным рассоглассованием - оно у него 100%. Конечно это мне дается очень трудно, но я знаю, что на форуме мне помогут и подскажут, дадут совет. Жаль, что не могу всех поблагодарить. Еще раз большое вам спасибо.
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #17 : 30 Марта 2011, 14:42:58 »

ВОТ ЭТО ЗДОРОВО!
УРА!
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #18 : 30 Марта 2011, 14:51:08 »

Вы, Алёна,-супер!  Во!, что следовали рекомендациям  наших опытных операторов.
Дай Бог скорейшего выздоровления Вашему ребёночку!
saule
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #19 : 30 Марта 2011, 14:53:41 »

Вы, Алёна,-супер!  Во!, что следовали рекомендациям  наших опытных операторов

... и тем самым смогли сами помочь своему ребеночку.
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран

« Ответ #20 : 30 Марта 2011, 15:08:28 »

Только что получила от Alena письмо в личку, которое, конечно же, решила выложить в теме, поскольку оно касается многих:

Здравствуйте Saule! Я не нашла на форуме темы "Недоношенность 3 степени", где писала о том, что наконец-то моему ребенку сделали операцию по экстрофии мочевого пузыря, где получила много полезных советов по восстановлению ребенка. Я хотела бы поблагодарить всех, но не знаю как. Спасибо Вам большое. После операции ребенок хорошо и быстро пошел на поправку и вместо трех недель после операции нас выписали через неделю. Я очень рада, что мы выиграли две недели и ребенка не стали колоть лишний раз антибиотиками. Неделю назад мы съездили в больницу на консультацию и врач была ошемлена нашими положительными результатами. Конечно сейчас очень много работы дальше (т.к. у нас прилично врожденных патологий), но я готова бороться за своего сыночка до конца. Сейчас я занимаюсь его пространственным рассоглассованием - оно у него 100%. Конечно это мне дается очень трудно, но я знаю, что на форуме мне помогут и подскажут, дадут совет. Жаль, что не могу всех поблагодарить. Еще раз большое вам спасибо.

Радость, восторг до слёз!
Спасибо Вам, дорогая Алёна, за столь радостную весть! Лямур
Nataly
Ветеран

« Ответ #21 : 30 Марта 2011, 17:46:29 »

Спасибо Вам, дорогая Алёна, за столь радостную весть!

И спасибо, Алёна, что нашли время, чтобы сообщить эту радостную весть, чтобы все порадовались вместе с Вами! C цветами
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: