Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 22:24:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Поиск поврежденных структур  (Прочитано 44095 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« : 28 Сентября 2010, 17:16:17 »

Не знаю, у кого как, а у меня этот самый поиск занимается огромное количество времени. И порой возникает вопрос: а зачем вообще их искать? какой в этом смысл? Может быть есть алгоритм быстрого поиска поврежденных структур?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #1 : 28 Сентября 2010, 17:48:48 »

А Вы расскажите поподробнее, какВы ихищете, по каким диаграммам, в какой последовательности.
Может, чего и посоветовать тогда можно будет...  Подмигивающий
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #2 : 28 Сентября 2010, 17:51:22 »

NAM , а Вы задаёте вопрос о необходимости поиска повреждённых структур?
В своей работе я заметила, что со временем мне всё реже и реже требуется их перечислять.
В начале я думала, что это связано с моей нелюбовью к этому поиску (не знаю почему, но мне не нравится выискивать повреждённые структуры).
Но потом узнала, что подсознание наше постепенно учится и уже не нуждается в точном нахождении некоторых параметров гл. причин и также в перечислении повреждённых структур.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #3 : 28 Сентября 2010, 18:17:19 »

А Вы расскажите поподробнее, как Вы их ищете, по каким диаграммам, в какой последовательности.
Может, чего и посоветовать тогда можно будет...  Подмигивающий


...а Вы задаёте вопрос о необходимости поиска повреждённых структур?


В том-то и дело, что хаотично, "как Бог на душу положит". Иногда начинаю с тонкоматериальных структур, иногда - с физического тела (по диаграммам 3, 4, 5 и др.). А иногда махну рукой: ну их, некогда, и вообще не ищу. Поначалу определяла довольно тщательно, но на это уходило очень много времени.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #4 : 28 Сентября 2010, 18:24:47 »

Думаю, что когда дело касается патогенной микрофлоры организма - в наших интересах найти все повреждённые структуры, чтобы не пропустить места скопления патогенных агентов.
В других случаях можно задать вопрос о целесообразности поиска.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #5 : 28 Сентября 2010, 18:27:23 »

Именно поиск поврежденных структур отнимает массу времени, 2 часа ковыряюсь с поиском, и за 15-20 минут строю ряд. Особенно много времени занимает "поход" маятника по списку органов в физ. системах и выискивание поврежденного, некоторые системы, как нервная например, просто бесконечны:)Так хочется ускорения, ведь время не резиновое.
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #6 : 28 Сентября 2010, 19:03:32 »

Petunia, а для того, чтобы Ваша работа не превращалась в пытку, попробуйте работать с диаграммами без маятника. Допустим, Вас интересует какая-либо длина волны. Вовсе не обязательно прибегать к помощи маятника. Всмотритесь в диаграмму.... Конечно. возможны всякие варианты. но я отталкиваюсь от своего - в нужном секторе вроде как начнет зажигаться индик. лампочка. Все - ответ получен. По мере наработки техники, напряжение уходит, и Вы будете работать достаточно комфортно. а главное - быстро. Конечно же в начале, ответы проверял маятником. Потом. надобность отпала. ошибок практически нет. Но если она ( ошибка ) случится - Вы обязат. почувствуете.
Успехов!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #7 : 28 Сентября 2010, 19:10:30 »

Еще для облегчения работы можете для себя сделать диаграмму, в которую включите сектора, к примеру: длины волн, числовой код энергетической составляющей, числовой код информационной составляющей, местонахождение, повреждения физического тела, повреждения тонких тел и связей, повреждения эфирного тела, и т.п., и пользуйтесь этой диаграммой для определения, что обязательно необходимо выяснить для составления ПУ и составления эффективного в.р.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #8 : 28 Сентября 2010, 20:24:36 »

NAM , а Вы задаёте вопрос о необходимости поиска повреждённых структур?В своей работе я заметила, что со временем мне всё реже и реже требуется их перечислять.
В начале я думала, что это связано с моей нелюбовью к этому поиску (не знаю почему, но мне не нравится выискивать повреждённые структуры).Но потом узнала, что подсознание наше постепенно учится и уже не нуждается в точном нахождении некоторых параметров гл. причин и также в перечислении повреждённых структур.


Согласна с Мариной. Чем больше я работала с ММ, тем все более редко требовалось определять поврежденные структуры и уровни повреждения. Спрашивайте каждый раз насколько необходимо их определять. Про определение волн также спрашивайте. У меня были случаи, когда я в силу ряда причин и нехватки терпения в том числе, не могла правильно и точно определить волны и место нахождения патогенных возбудителей. В результате ВР не срабатывали. И я решила вообще не указывать волн и т.д. - составила ПУ с указанием действий и симптомов. И все сработало быстро и четко. Из чего я поняла, что иногда лучше чего-то не указать, чем указать неправильно.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #9 : 29 Сентября 2010, 02:34:08 »

Думаю, что когда дело касается патогенной микрофлоры организма - в наших интересах найти все повреждённые структуры, чтобы не пропустить места скопления патогенных агентов.
В других случаях можно задать вопрос о целесообразности поиска.


Марина, абсолютно согласна на счет патогенной микрофлоры. Забываю просто задавать вопросы о целесообразности поиска в остальных случаях.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #10 : 29 Сентября 2010, 02:35:13 »

Именно поиск поврежденных структур отнимает массу времени, 2 часа ковыряюсь с поиском, и за 15-20 минут строю ряд.


Вижу, что я не "одинока" в этой проблеме и разговор завела не зря.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #11 : 29 Сентября 2010, 02:46:20 »

Еще для облегчения работы можете для себя сделать диаграмму ...
и пользуйтесь этой диаграммой для определения, что обязательно необходимо выяснить для составления ПУ и составления эффективного в.р.


Спасибо всем за советы и разъяснения.  Лямур
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #12 : 29 Сентября 2010, 07:28:23 »

NAM , а Вы задаёте вопрос о необходимости поиска повреждённых структур?
В своей работе я заметила, что со временем мне всё реже и реже требуется их перечислять.
В начале я думала, что это связано с моей нелюбовью к этому поиску (не знаю почему, но мне не нравится выискивать повреждённые структуры).
Но потом узнала, что подсознание наше постепенно учится и уже не нуждается в точном нахождении некоторых параметров гл. причин и также в перечислении повреждённых структур.

 Во!
Точно, так же думал раньше. Потом понял, что оно учится .
потом заметил, что иногда по некоторым случаям ( даже если и очень не хочется искать поврежденные структуры) то ПС настаивает и бывает проходит по очень большому количеству диаграмм , иногда даже приходится задействовать и дополнительные материалы.
Ощущение что иногда ему необходимо уточнить всю цепочку. ( так сказать - обучиться)


А так же я заметил еще одну особенность у своего ПС -
когда пару раз разбирал ситуации в руке ( мышца сама подергивалась) то заметил что выдаваемые ГП и их убирание не приводило к результату.(симптом уходил минут на 20-30 и снова появлялся) Тогда решился задать вопрос - "тебе понятно что необходимо искать , когда я задаю вопрос о ГП вызвавших самопроизвольное подергивание мышцы ( уточнил какой) на левой руке?" - получил ответ - НЕТ. Удивился.. и через пару минут пришла мысль - это в любом случае связано с нервной системой и управлением мышцей . Задал вопрос "тебе понятно что необходимо искать , когда задаю вопрос о нарушениях в управлении ( а самопроизвольное подергивание мышцы  посчитал нарушением) в управлении такой -то мышцей?" - получил ответ - ДА, И сразу выдало иную, чем ранее, гп (было клише навязанного поведения), убрал и прекратилось все это минут за 10 и более не повторялось.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #13 : 29 Сентября 2010, 09:42:40 »

Потом понял, что оно учится .
потом заметил, что иногда по некоторым случаям ( даже если и очень не хочется искать поврежденные структуры) то ПС настаивает и бывает проходит по очень большому количеству диаграмм , иногда даже приходится задействовать и дополнительные материалы.
Ощущение что иногда ему необходимо уточнить всю цепочку. ( так сказать - обучиться)


Вообще-то очень похоже, что наше Подсознание обучается в процессе работы. Абсолютно согласна. Иногда просто открытия делаешь... особенно по анатомии. Однажды пришла мысль: "До чего прекрасно устроено физическое тело человека! Как всё разумно и рационально! Какой отлаженный механизм!"
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #14 : 29 Сентября 2010, 19:58:30 »

Во!
Точно, так же думал раньше. Потом понял, что оно учится .



              У меня такое же впечатление ,что П/С обучается вместе со мной ! Я работаю только по  формуле ,так  как несколько месяцев обучалась и все перепроверяла  по диаграммам. Было много ошибок ,особенно когда я переводила  в сантиметры .Очень обрадовалась  ,когда узнала,что не обязательно  переводить ,а можно просто записывать в степени !!! Когда-то  работала только по диаграммам -адский труд !!! Особенно когда со мной работали шутники и я определяла свыше ста волн по одной причине -но это было в начале моего обучения .... Сейчас смешно вспоминать .... бедная  я ,бедная .  Хе - хе
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru